Соревнований осеннего легкоатлетического кросса Павлово-Посадского муниципального района под девизом «Спорт без наркотиков»

Итоговый протокол

Соревнований осеннего легкоатлетического кросса Павлово-Посадского муниципального района под девизом «Спорт без наркотиков»

«Сосновый бор»

13 сентября 2014г, солнечно t=+20

 

Девочки 2005 г.р. и моложе, 500м

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Межова Виктория «Спартак-Орехово» 2.07,0
Слепцова Алёна Б/Дворы 2.21,0
Носенко Софья Балашиха 2.25,0
Кошевая Анжела Б/Дворы 2.40,0
Юденкова Анастасия ДЮСШ Филимоново 2.42,0
Соколова Александра Б/Дворы 2.43,0
Коренкова Алёна Б/Дворы 2.44,0

 

Мальчики 2005 г.р. и моложе, 500м

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Князев Андрей МУ «Спартак» 2.12,0
Хромов Дмитрий «Спартак-Орехово» 2.13,0
Давыдов Даниил Балашиха 2.16,0
Работинский Кирилл ДЮСШ Филимоново 2.27,0
Панин Кирилл Балашиха 2.32,0
Келин Никита Балашиха 2.35,0
Макаренко Макар Жилой Дом 2.38,0
Кислов Сергей Заречье 2.40,0
Маклыгин Иван Балашиха 2.45,0
Суханов Алексей Б/Дворы 2.45,5
Мелихов Георигий Заречье 2.46,0
Мухин Тимофей Балашиха 2.47,0
Панюшкин Елисей «Спартак-Орехово» 2.48,0
Маклыгин Федор Балашиха 2.51,0
Поляков Олег Заречье 2.53,0
Николаев Николай Б/Дворы 3.02,0
Заводсков Александр ДЮСШ Филимоново 3.13,0
Фадеев Илья Заречье 3.20,0
Саратовский Тимофей Ленский Стадион 3.28,0
Глубодский Вячеслав ДЮСШ Филимоново 3.52,0

 

Девочки 2003-2004 г.р., 1км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Эрматова Мубинабону Щёлково ДЮСШ 4.26,0
Осипова Мария Балашиха 4.31,0
Хватова Мария «Спартак-Орехово» 4.41,0
Юденкова Александра ДЮСШ Филимоново 4.46,0
Носенко Тамара Балашиха 4.54,0
Дёмина Елена Жилой Дом 5.56,0
Тишина Анастасия Б/Дворы 5.36,0
Лукина Мария ДЮСШ Филимоново 5.47,0

Главный судья Лазутин Д.А.

Итоговый протокол

Соревнований осеннего легкоатлетического кросса Павлово-Посадского муниципального района под девизом «Спорт без наркотиков»

«Сосновый бор»

13 сентября 2014г, солнечно t=+20

Мальчики 2003-2004 г.р., 1км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Николаев Дмитрий Б/Дворы 3.55,0
Кислов Александр Заречье 4.10,0
Лёшкин Иван Балашиха 4.12,0
Постигов Иван Заречье 4.19,0
Грищенко Георгий Б/Дворы 4.23,0
Петриченко Иван Балашиха 4.39,0
Никозов Александр Балашиха 4.56,0
Фадеев Дмитрий Заречье 5.04,0
Шипарёв Максим ДЮСШ Рахманово 5.16,0
Ибрагимов Рустам ДЮСШ Филимоново 5.40,0
Щедрин Илья «Спартак-Орехово» 5.52,0
Луньков Александр ДЮСШ Филимоново 5.57,0
Кирьянов Иван ДЮСШ Филимоново 6.59,0

Девочки 2001-2002 г.р., 2км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Озерова Яна Спартак 7.37,0
Симашина Виктория Б/Дворы 7.38,0
Баранова Елена Балашиха 7.40,0
Караулова Анна Б/Дворы 7.52,0
Вивденко Алёна ДЮСШ Филимоново 8.00,0
Кускова Кристина Заречье 8.01,0
Вахромеева Оксана Ленский Стадион 8.06,0
Синицина Анастасия Ленский Стадион 8.18,0
Лынова Анастасия Балашиха 8.25,0
Рожнова Ольга ДЮСШ Филимоново 8.33,0
Шарафутдинова Юля Балашиха 8.34,0
Волкова Алина Ленский Стадион 9.06,0
Сатторова Фатима ДЮСШ Филимоново 12.11,0

 

Мальчики 2001-2002 г.р., 2км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Топилин Владислав Заречье 6.56,0
Стёпин Андрей ДЮСШ Южная 7.04,0
Радудин Михаил Балашиха 7.31,0
Панюшкин Даниил «Спартак-Орехово» 7.41,0
Удодов Сергей Заречье 7.45,0
Щуров Глеб Заречье 8.23,0
Козлов Егор ДЮСШ Филимоново 8.28,0
Жуков Илья ДЮСШ Рахманово 8.36,0
Курячев Даниил ДЮСШ Рахманово 9.08,0
Малеев Евгений «Спартак-Орехово» 9.22,0
Евсеев Артём ДЮСШ Южная 9.30,0
Ахматов Вячеслав ДЮСШ Рахманово 10.33,0

Главный судья Лазутин Д.А.

Итоговый протокол

Соревнований осеннего легкоатлетического кросса Павлово-Посадского муниципального района под девизом «Спорт без наркотиков»

«Сосновый бор»

13 сентября 2014г, солнечно t=+20

Девушки 1999-2000 г.р., 3км(2км+1км)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Гореева Анастасия ДЮСШ Филимоново 12.31,0
Шишмарёра Алёна Ленский Стадион 13.09,0
Коптелова Виктория Заречье 13.23,0
Давыдова Мария Заречье 13.31,0
Косова Анастасия Ленский Стадион 13.47,0
Козлова Светлана Заречье 14.02,0
Хромова Светлана «Спартак-Орехово» 14.02,5
Дяченко Злата Балашиха 14.11,0
Яловая Валерия ДЮСШ Филимоново 14.45,0
Яковлева Мария Балашиха 15.10,0
Жукова Дарья Ленский Стадион 15.42,0
Гвардейцева Алла Жилой Алла 17.27,0

Юноши 1999-2000 г.р., 3км(2км+1км)

Место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Тапейцин Алексей Балашиха 10.58,0
Кузнецов Артём Балашиха 11.20,0
Сажин Алексей Ленский Стадион 11.29,0
Амилов Хайрулло ДЮСШ Щёлково 11.32,0
Сорокин Дмитрий Б/Дворы 11.41,0
Беляков Михаил ДЮСШ Ленская 12.45,0
Мухин Константин Балашиха 12.51,0
Наумов Егор Заречье 13.46,0
Китанин Сергей ДЮСШ Ленская 15.29,0
Бакеев Алексей Балашиха 15.49,0
Сапрыкин Иван Жилой Дом 16.37,0

 

Девушки 1997-1998 г.р., 3км(2км+1км)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Килякова Кристина Балашиха 12.37,0
Белова Екатерина ДЮСШ Южная 13.42,0
Ляпина Елизавета ДЮСШ Филимоново 13.53,0

Главный судья Лазутин Д.А.

Итоговый протокол

Соревнований осеннего легкоатлетического кросса Павлово-Посадского муниципального района под девизом «Спорт без наркотиков»

«Сосновый бор»

13 сентября 2014г, солнечно t=+20

Юноши 1997-1998 г.р., 3км(2км+1км)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Клинин Павел ДЮСШ Филимоново 10.25,0
Чубаров Александр Б/Дворы 10.34,0
Топилин Денис Заречье 10.50,0
Постигов Михаил Заречье 11.26,0
Слистин Владислав Балашиха 12.25,0
Михайлов Михаил Балашиха 12.37,0
Лихачёв Максим ДЮСШ Южная 13.30,0
Осипов Владимир «Спартак-Орехово» 14.51,0

Ветераны 1949-1958 г.р., 3км(2км+1км)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Шибилкин Николай П-Посад 12.33,0

Женщины 1996 г.р. и старше, 3км(2км+1км)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Котенкова Дарья ДЮСШ Филимоново 14.18,0
Кочнова Татьяна Жилой Дом 14.40,0
Михайлова Жанна Балашиха 16.33,0

Мужчины 1996-1959 г.р., 6км(3*2км)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Саратовский Александр Жилой Дом 19.36,0
Лазутин Дмитрий Динамо 19.52,0
Бахромов Владимир П-Посад 21.13,0
Щуров Илья Заречье 21.23,0
Носенко Артём Балашиха 22.52,0
Жуков Андрей Жилой Дом 23.09,0
Карпов Дмитрий П-Посад 23.33,0
Суслов Алексей П-Посад 23.44,0
Федорин Владимир П-Посад группа «Север» 24.01,0
Петриченко Александр Балашиха 24.36,0
Мерзликин Ярослав Заречье 25.44,0
Ешкин Игорь   29.30,0
Кулдашов Виталий П-Посад 32.31,0




©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.


ТОП 5 активных страниц!

...