Марта Суббота Универсальный Зал (1 этаж)
Показательное выступление судей
размещение в зале и разминка с 16.30
Начало в 17.00
Молодежь ЛИГА ЛЮБИТЕЛИ
042 Raqs el Sharqi Молодежь Соло Любители Открытая Лига
071 Импровизация Молодежь Соло Любители Открытая Лига
090 Эстрадная песня Молодежь Соло Любители Открытая Лига
113 Фольклор Молодежь Соло Любители Открытая Лига
116 Египетский фольклор Молодежь Соло Любители Открытая Лига
145 Табла Соло Молодежь Соло Любители Открытая Лига
174 Шоу-bellydance Молодежь Соло Любители Открытая Лига
203 Fusion Молодежь Соло Любители Открытая Лига
230 СТК Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Ювеналы ВЫСШАЯ ЛИГА
040 Raqs el Sharqi Ювеналы Соло Высшая Лига
069 Импровизация Ювеналы Соло Высшая Лига
089 Эстрадная песня Ювеналы Соло Высшая Лига
111 Фольклор Ювеналы Соло Высшая Лига
143 Табла Соло Ювеналы Соло Высшая Лига
172 Шоу-bellydance Ювеналы Соло Высшая Лига
208 Tribal Fusion Ювеналы Соло Высшая Лига
228 СТК Ювеналы Соло Высшая Лига
Ювеналы ПЕРВАЯ ЛИГА
061 Импровизация Ювеналы 1 Соло 1 Лига
081 Эстрадная песня Ювеналы 1 Соло 1 Лига
103 Фольклор Ювеналы 1 Соло 1 Лига
164 Шоу-bellydance Ювеналы 1 Соло 1 Лига
220 СТК Ювеналы 1 Соло 1 Лига
221 СТК Ювеналы 2 Соло 1 Лига
Ювеналы ВТОРАЯ ЛИГА
074 Эстрадная песня Ювеналы 1 Соло 2 Лига
075 Эстрадная песня Ювеналы 2 Соло 2 Лига
Предположительное окончание Универсальный Зал (1 этаж) в 21.30
Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта
(в тайминге ещё возможны изменения)
Внимание!
Это не программа мероприятия!
Это только перечень категорий по дням и отделениям!
Окончательный порядок категорий будет после завершения регистрации!!!
Список категорий (это не программа)
Марта Суббота Зрительный Зал (2 этаж)
Показательное выступление судей
размещение в зале и разминка с 16.30 начало в 17.00
ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛЫ
209 Tribal Fusion 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
147 Табла Соло 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
044 Raqs el Sharqi 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
073 Импровизация 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Взрослые ЛИГА ЛЮБИТЕЛИ
043 Raqs el Sharqi Взрослые Соло Любители Открытая Лига
072 Импровизация Взрослые Соло Любители Открытая Лига
146 Табла Соло Взрослые Соло Любители Открытая Лига
204 Fusion Взрослые Соло Любители Открытая Лига
231 СТК Взрослые Соло Любители Открытая Лига
091 Эстрадная песня Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Гранд Сеньориты ЛИГА ЛЮБИТЕЛИ
091_г Эстрадная песня ГрандСеньориты Соло Любители Открытая Лига
114_г Фольклор ГрандСеньориты Соло Любители Открытая Лига
204_г Fusion ГрандСеньориты Соло Любители Открытая Лига
072_г Импровизация Грандсеньориты Соло Любители Открытая Лига
Юниоры ВЫСШАЯ ЛИГА
041 Raqs el Sharqi Юниоры Соло Высшая Лига
070 Импровизация Юниоры Соло Высшая Лига
088 Эстрадная песня Юниоры Соло Высшая Лига
112 Фольклор Юниоры Соло Высшая Лига
112_е Египетский Фольклор Юниоры Соло Высшая Лига
144 Табла Соло Юниоры Соло Высшая Лига
173 Шоу-bellydance Юниоры Соло Высшая Лига
202 Fusion Юниоры Соло Высшая Лига
208_1 Tribal Fusion Юниоры Соло Высшая Лига
229 СТК Юниоры Соло Высшая Лига
Юниоры ПЕРВАЯ ЛИГА
138 Табла Соло Юниоры 2 Соло 1 Лига
196 Fusion Юниоры 2 Соло 1 Лига
223 СТК Юниоры 2 Соло 1 Лига
Взрослые ПЕРВАЯ ЛИГА
037 Raqs el Sharqi Взрослые Соло 1 Лига
066 Импровизация Взрослые Соло 1 Лига
169 Шоу-bellydance Взрослые Соло 1 Лига
198 Fusion Взрослые Соло 1 Лига
225 СТК Взрослые Соло 1 Лига
Юниоры ВТОРАЯ ЛИГА
076 Эстрадная песня Юниоры 1 Соло 2 Лига
Молодежь ВТОРАЯ ЛИГА
056 Импровизация Молодежь Соло 2 Лига
098 Фольклор Молодежь Соло 2 Лига
Взрослые ВТОРАЯ ЛИГА
216 СТК Взрослые Соло 2 Лига
Предположительное окончание Зрительный Зал (2 этаж) в 21.30
Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта
(в тайминге ещё возможны изменения)
Список категорий (это не программа)