МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ГАУ ЯНАО «ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»
ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин
Памяти мастера спорта России В.Я.Березовской
ИТОГОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Ноября, 30 ноября-04 декабря 2016 г.
КСК «ГЕОЛОГ»
Г. Тарко-Сале
Ямало-Ненецкий автономный округ
Итоговый протокол
Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу среди женщин
Г. г.Тарко-Сале
Весовая категория 47.0 кг
№ | место | Фамилия, имя | г/р | Разряд | Регион | МО | Соб.вес | Пр. | ж/л | Ст.т. | Сумма | Разряд | Очки | Тренер | |
Даутова Резеда | МС | Челябинская | Челябинск | 46,20 | 125,0 | 60,0 | 125,0 | 310,0 | мс | Савиных.Н.В, Савиных В.Н | |||||
Бурнашова Яна | Курганская | Курган | 45,85 | 112,5 | 65,0 | 97,5 | 275,0 | +кмс | Фальковский П.П. | ||||||
Шивырева Евгения | Ямало-Ненецкий | Тарко-Сале | 45,55 | 100,0 | 50,0 | 92,5 | 242,5 | Л | Форсунова Н.Н., Полторацкая В.П. | ||||||
Серебренникова Анастасия | КМС | Ямало-Ненецкий | Тазовский | 42,30 | 82,5 | 57,5 | 87,5 | 227,5 | Богиня А.П., Кисляк И.В. | ||||||
Сечина Екатерина | 1 юн. | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 45,65 | 65,0 | 37,5 | 87,5 | 190,0 | +1 | Л | Флегантов А.О | ||||
- | - | Коробовская Юлия | МС | Ямало-Ненецкий | Тарко-Сале | 47,00 | Снят врачом | - | Л | Форсунова Н.Н., Кисель Д.Р. | |||||
Весовая категория 52.0 кг
Трачук Екатерина | КМС | Курганская | Курган | 51,25 | 132,5 | 70,0 | 142,5 | 345,0 | +мс | Трачук А.А. | ||||
Пасичная Ольга | Ямало-Ненецкий | Пурпе | 50,60 | 130,0 | 80,0 | 142,5 | 342,5 | +мс | Л | Хвостенко Д.Н. | ||||
Шанькова Виктория | КМС | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 51,75 | 130,0 | 70,0 | 135,0 | 335,0 | мс | Флегантов А.О | ||||
Федорова Анастасия | КМС | Свердловская | Нижний Тагил | 52,00 | 127,5 | 60,0 | 127,5 | 315,0 | кмс | Шекуров С.В. | ||||
Ильницкая Ольга | КМС | Ямало-Ненецкий | Тарко-Сале | 51,25 | 135,0 | 65,0 | 110,0 | 310,0 | кмс | Л | Кисель Д.Р. | |||
Чурсина Владлена | КМС | Свердловская | Нижний Тагил | 51,80 | 115,0 | 72,5 | 110,0 | 297,5 | кмс | Шекуров С.В. | ||||
Буйских Анастасия | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 50,55 | 110,0 | 70,0 | 100,0 | 280,0 | Л | Герасимова Д.Д. | |||||
Сафина Юлия | 1 юн. | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 51,75 | 70,0 | 32,5 | 80,0 | 182,5 | +2 | Л | Флегантов А.О | |||
- | Феоктистова Мария | Ямало-Ненецкий | Губкинский | 50,20 | 110,0 | - | - | - | Л | Ионин А.А. | ||||
- | - | Дэйдыш Линара | - | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 52,00 | Снят врачом | - | Л | Герасимова Д.Д. |
Судейская бригада на помосте: | ст. | Форсунова Наталья | ВК | Тарко-Сале | |
бок. | Рыбин Геннадий | ВК | Ханты-Мансийск | ||
бок. | Наскрипняк Ирина | ВК | Ноябрьск | ||
сек. | Мельникова Наталья | 1к | Ноябрьск | ||
техн.конт. | Тырновец Сергей | 2к | Ноябрьск | ||
жюри | Хосроев Мухарбек, Хосроева Елена, Иваницкий Александр |
Весовая категория 57.0 кг
Мельникова Наталья | МС | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 57,00 | 162,5 | 100,0 | 135,0 | 397,5 | мс | Флегантов А.О | ||||
Жукова Ольга | КМС | Челябинская | Магнитогорск | 55,30 | 150,0 | 75,0 | 165,0 | 390,0 | +мс | Гирин К.В., Куликова И. В. | ||||
Ивакина Ирина | МС | Курганская | Курган | 56,65 | 145,0 | 80,0 | 147,5 | 372,5 | мс | Фальковский П.П. | ||||
Абенова Юлия | КМС | Челябинская | Магнитогорск | 55,90 | 145,0 | 60,0 | 147,5 | 352,5 | +мс | Гирин К.В. | ||||
Устенцова Ольга | КМС | Свердловская | Лесной | 56,55 | 140,0 | 70,0 | 135,0 | 345,0 | кмс | Мустафин С.М. | ||||
Насаналиева Регина | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 56,30 | 130,0 | 70,0 | 117,5 | 317,5 | +кмс | Л | Флегантов А.О | ||||
Абраюкова Динара | КМС | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 55,45 | 90,0 | 45,0 | 80,0 | 215,0 | Л | Флегантов А.О | ||||
Бабенко Юлия | 2 юн. | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 54,20 | 80,0 | 30,0 | 90,0 | 200,0 | +2 | Л | Герасимова Д.Д. |
Весовая категория 63.0 кг
Кузнецова Наталья | МС | Свердловская | Лесной | 61,70 | 170,0 | 95,0 | 140,0 | 405,0 | мс | Мустафин С.М. | ||||
Шестакова Мария | КМС | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 62,90 | 152,5 | 95,0 | 150,0 | 397,5 | +мс | Наскрипняк И., Горячев И. | ||||
Форсунова Алла | Ямало-Ненецкий | Тарко-Сале | 63,00 | 150,0 | 82,5 | 145,0 | 377,5 | +кмс | Форсунова Н.Н., Полторацкая В.П. | |||||
Капустина Елена | Ямало-Ненецкий | Новый Уренгой | 62,75 | 120,0 | 60,0 | 130,0 | 310,0 | Л | Самостоятельно | |||||
Чолак Анастасия | Ямало-Ненецкий | Тарко-Сале | 62,25 | 115,0 | 62,5 | 120,0 | 297,5 | Л | Форсунова Н.Н., Полторацкая В.П. | |||||
Сулейманова Вилаят | Ямало-Ненецкий | Новый Уренгой | 61,60 | 125,0 | 55,0 | 115,0 | 295,0 | Л | Самостоятельно | |||||
Ахметзянова Валерия | Ямало-Ненецкий | Ноябрьск | 60,85 | 110,0 | 55,0 | 102,5 | 267,5 | Л | Флегантов А.О |