Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год




Родительский клуб «Семь – Я»
Комплексные занятия «Я плюс МЫ»   1 год обучения дети 2 - 3 года 1,2,3 гр -1 год бучения 4,5 – 2 год обучения Предмет «Развивающие игры» 5 каб. Педагог Широкова Ольга Анатольевна   Предмет «Спортивные игры» 26 – А каб. Педагог Лагунова Наталья Васильевна понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 группа2 года Развивающие игры 09.50 – 10.20 Спортивные игры 10.40 – 11.10 2 группа 2 года Развивающие игры 10.40 – 11.10 Спортивные игры 11.30 – 12.00 3 группа2 года Развивающие игры 11.30 – 12.00 Спортивные игры 12.20 – 12.50 4 группа Развивающие игры 16.15 – 16.45 Спортивные игры 17.05 – 17.35 5 группа Спортивные игры 16.15 – 16.45 Развивающие игры 17.05 – 17.35   4 группа Развивающие игры Спортивные игры 17.05 – 17.35 5 группа Спортивные игры 16.15 – 16.45 Развивающие игры 17.05 – 17.35 1 группа2 года Развивающие игры 09.50 – 10.20 Спортивные игры 10.40 – 11.10 2 группа2 года Развивающие игры 10.40 – 11.10 Спортивные игры 11.30 – 12.00 3 группа 2 года Развивающие игры 11.30 – 12.00 Спортивные игры 12.20 – 12.50        
«Развивающие игры» 2 года обучения дети 2 – 4 года   Педагог Широкова Ольга Анатольевна 5 каб.   1гр. 2 года 12.40 – 12. 55 2 гр. 3 года 17.55 – 18.25 3 гр. 3 года 18.30- 19.00     2 гр. 3 года 17.55 – 18.25 3 гр. 3 года 18.30- 19.00   1гр. 2 года 12.40 – 12. 55 4 гр. 3 года 16.15 – 16.45 17.00 – 17.30 3 гр. 3 года 17.50- 18.20 18.20- 18.50      
Школа развивающего обучения «Росток»
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Развитие речи (Обучение грамоте) Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Томилова Светлана Васильевна 26 каб.   1 группа 4 года 16.00 – 16.30 уд 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50     13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 уд 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50   3 группа 4 года 9.30-10.00 уд 4 группа 4 года 10.20–10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 9 группа 5 лет 13.20-13.50 10 группа 5лет 14.10 – 14.40 11 группа 5лет 15.00 – 15.30 12 группа 5лет 15.50 – 16.20  
Математика Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Томилова Светлана Васильевна(вт,чт) Педагог Смирнова Анна Анатольевна(воск-е) 26 каб.   13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50   1 группа 4 года 16.00 – 16.30 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 3 группа 4года 9.30-10.00 4 группа 4 года 10.20–10.50 5 группа 4 года 11.10–11.40 6 группа 4 года 12.00–12.30 9 группа 5лет 13.20-13.50 10 группа 5лет 14.10 -14.40 11группа 5лет 15.00-15.30 12 группа 5лет 15.50-16.20
Логоритмика Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Лагунова Наталья Васильевна 26-А каб.   13 группа 6лет 16.00 – 16.30 14 группа 6лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6лет 18.20 – 18.50 1 группа 4года 16.00 – 16.30 2 группа 4года 16.40 – 17.10 7 группа 5лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50   3 группа 4 года 9.30-10.00 4 группа 4 года 10.20 – 10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 9 группа 5лет 13.20 – 13.50 10 группа 5лет 14.10 – 14.40 11 группа 5лет 15.00 – 15.30 12 группа 5лет 15.50 – 16.20
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Художественное конструирование Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Щетинина Галина Альбертовна 26-А каб.   9 группа 6лет 16.00 – 16.30 10 группа 6лет 16.40 – 17.10 11 группа 6 лет 17.30 – 18.00 12 группа 6лет 18.20 – 18.50 1 группа 4года 9.30-10.00 2 группа 4 года 10.20–10.50 3 группа 4 года 11.10–11.40 4 группа 4 года 12.00–12.30 5 группа 5лет 13.20-13.50 6 группа 5лет 14.10 -14.40 7 группа 5лет 15.00-15.30 8 группа 5лет 15.50-16.20
Веселые нотки (детский вокал) Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Щенкова Алена Николаевна 5 каб.   9 группа 6 лет 16.00 – 16.30 16.50 – 17.20 10 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.20 – 18.50 1 группа 4года 9.30-10.00 2 группа 4 года 10.20 – 10.50 3 группа 4 года 11.10 – 11.40 4 группа 4 года 12.00 – 12.30 5 группа 5 лет 13.20 – 13.50 6 группа 5 лет 14.10 – 14.40 7 группа 5лет 15.00 – 15.30 8 группа 5лет 15.50 – 16.20
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Изостудия «Малыши – карандаши»
Малыши – карандаши Дети 5 – 6 лет 2 года обучения Педагог Телова Екатерина Валерьевна 7 каб.   1 группа 5 лет 16.00 – 16.30 16.450 – 17.20 2 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.20 – 18.50 3 группа 6л 16.00 – 16.30 16.450 – 17.20 4 группа 6л 15.30-15.45 у 16.05 – 16.35
Семицветик Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Телова Екатерина Валерьевна 7 каб.   1 группа 4года 16.00 – 16.30 2 группа 4года 16.40 – 17.10 7 группа 5лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 9 группа 5 лет 17.30 – 18.00 10 группа 5 лет 18.20 – 18.50 13 группа 6лет 16.00 – 16.30 14 группа 6лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6лет 18.20 – 18.50 3 группа 4 года 9.30-10.00 удода 10.20 – 10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 11 группа 5лет 13.20 – 13.50 12 группа 5лет 14.10 – 14.40
Дошкольные группы детских школьных объединений ДДЮТ
Детский театр эстрады «Страна чудес» Дети 3 – 6 лет 3 года обучения Педагоги: Павлюкова Юлия Петровна (3,4 гр) Щенкова Анастасия Олеговна (гр 1,2) Лочехина Анастасия Александровна 64, 12, 26 – А., 85 каб   1 гр. 1 г. о. 64 кабинет(26А) 9.00 – 09.30 09.50 – 10.20 3 гр. 4-5 лет 64 кабинет 85 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео 4 гр. 5-6 лет 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео   2 гр. 1 г. о. 64 кабинет(26А) 9.00 – 09.30 уд 09.50 – 10.20 уд 3 гр. 4-5 лет 64 кабинет 85 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео 4 гр. 5-6 лет 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео
Театрально-хореографическая студия «Росинки» Дети 3 – 6 лет 4 года обучения Педагоги: Зыкова Ольга Владимировна, (вт,суб) Крапивина Юлия Валерьевна (ср,чт,пт,в-е) 12 каб.   1 гр. 3 года 09.15 – 09.45 2 гр. 4 года 09.50 – 10.20 уд 5 гр. 5 лет 10.40 –11.10 уд 11.35 -12.05уд 8 гр. 6 лет 12.25-12.55 уд 13.10 -13.40 уд 3 гр. 4 года 16.00 – 16.30 уд 4 гр. 4 года 16.40 – 17.10 уд 9 гр. 6лет 17.30 – 18.00 уд 18.20 – 18.45 уд 6 гр. 5 лет 16.00 – 16.30 уд 16.45 – 17.15уд 7 гр. 5 лет 17.30 – 18.00 уд 18.20 – 18.50 уд 10 группа 6 лет 16.00 – 16.30 уд 16.45 – 17.15уд 9 группа 6 лет 17.30 – 18.00 уд 18.20 – 18.50 уд 1 гр. 3 года 09.15 – 9.45 уд 2 гр. 4 года 09.50 – 10.20 уд 5 гр. 5 лет 10.40 –11.10 уд 11.35 -12.05уд 8 гр. 6 лет 12.25-12.55 уд 13.10 -13.40 уд 3 гр. 4года 9.30-10.00 уд 4 гр. 4года 10.20–10.50 уд 10 группа 6 лет 11.10–11.40 уд 11.55–12.25 уд 6 гр. 5лет 13.20-13.50 уд 14.10 -14.40 уд 7 гр. 5 лет 15.00-15.30 уд 15.45-16.15 уд
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Образцовый детский театр кукол «Сюрприз» Дети 4 – 6 лет 3 г.о.69 каб. Педагоги: Половцева Ольга Владимировна (суб) Волкова Снежана Валерьевна   1 гр. 5 лет 18.00– 18.30 уд   2 гр. 6 лет 17.00-17.30 17.30–17.45 1 гр. 5 лет 12.00 – 12.30 2 гр. 6 лет 13.00- 13.30  
Образцовый театр юношеского творчества «ЭТЮТ» Дети 5-6 лет 1 год обучения Педагог Ермолина Мария Игоревна Четв - каб. 64 Суббота – каб. 68     2 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.20 – 18.50   1 гр. 5 лет 12.00-12.30 12.50-13.20
Детский спортивный клуб «Грация и сила» Дети 4 – 6 лет 2 года обучения Педагог Кузовкова Светлана Анатольевна(вт, чт) Спортзал Лагунова Наталья Васильевна 26 – А (пон, ср, чт –1 г.о.) 2 гр. 4-5 лет 17.40 - 18.10 18.30 – 19.00   4гр. 4-5 лет 08.00 - 08.30 3 гр. 4-5 лет 17.40 - 18.10 18.30 – 19.00 4гр. 4-5 лет 08.00 - 08.30 уд 1 гр 3 – 4 года 09.00 - 09.30 09.50 - 10.20 5 гр. 5 – 6 лет 08.50 - 09.20 09.40 - 10.10 6 гр. 5 – 6 лет 10.30 – 11.00 11.20 – 11.50  
Секция Художественной гимнастики Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Колодий Татьяна Александровна Колодий Любовь Ярославовна(3,5 гр) спортзал   1гр. 4 года 09.00-09.30 09.50 -10.20 2 гр. 5 лет 10.40 – 11.10 11.30-12.00   3 гр. 5 лет (м/с/з) 09.00-09.30 09.50 -10.20 4 гр. 6лет(с/з) 09.00-09.30 09.50 -10.20 5 гр. 6 лет(с/з) 10.40 – 11.10 11.30-12.00
Клуб спортивной борьбы «Олимп» Дети 4 – 6 лет 3 год обучения Педагог Данильченко Михаил Олегович спортзал   1гр. 4 года 11.00-11.30 11.50-12.20   2 гр. 5 лет 11.00-11.30 11.50-12.20   3 гр. 5 лет 11.00-11.30 11.50-12.20   4 гр. 6 лет 11.00-11.30 11.50-12.20  
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
«Согласовано» Заместитель генерального директора по УВР ________________ Л.А. Савченко «Согласовано» Начальник отдела дошкольного воспитания _______________ А.А. Смирнова
                       
...





Читайте также:
Своеобразие родной литературы: Толстой Л.Н. «Два товарища». Приёмы создания характеров и ситуаций...
Экономика как подсистема общества: Может ли общество развиваться без экономики? Как побороть бедность и добиться...
Что такое филология и зачем ею занимаются?: Слово «филология» состоит из двух греческих корней...
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.01 с.