БЛОК
(1 группа - дошкольники)
Регистрация с 8:00 Репетиция на сцене 1 БЛОКА – 8:00 – 10:00 (3 минуты на номер)
Время – 10:00 – 11:00
Соло, дуэт, малая форма:
1. МБДОУ «д/с с. Батурино», исполняет Лобкис Мария Денисовна – «Брови мои чёрные» (сценический)
2. МАДОУ № 51, коллектив «Забава» – «Бабушка, испекла оладушки» (стилизация, 5 чел)
Стилизованный русский народный танец:
3. Д/с № 113 ТГУ – «Ромашка»
4. МАДОУ № 15 – «Разгулялись красны девицы»
5. МАДОУ № 53, коллектив «Танцевальный букет» - «Порушка»
6. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Задоринки» – «Цыплята»
7. МАОУ СОШ №40 с/п ДШИ, коллектив «Dance Line» - «Шла коза»
8. ОГАУК ДНТ «Авангард», Образцовый ансамбль народного танца «Россияночка» – «Выходили красны девицы»
Сценический русский народный танец:
9. МАДОУ № 102, ансамбль «Звонкий каблучок» – «На вечёрке»
10. МАДОУ № 63, старшая группа «Алёнушка» – «Масленичные забавы»
11. МАДОУ № 51, коллектив «Радуга» – «Русский хоровод»
12. МАДОУ № 45, хореографическая группа «Задоринка» - «Утро в деревне»
13. МАДОУ № 11, ансамбль «Рябинка» - Танец с платками
14. МБДОУ «ЦРР – д/с № 58», г. Северск, хореографический кружок «Ручеёк» - «Сударушка»
15. МАДОУ № 51, коллектив «Весёлые матрёшки» – «Русская матрёшка»
16. Д/с № 49 ТГУ, коллектив «Задорный каблучок» – «Барыня-Сударыня»
17. МАДОУ № 40, коллектив «Ромашки» - «Хоровод»
18. МАДОУ № 85, корпус 2, коллектив «Калинка» - «Кадриль»
19. ШХИ «Академия танца», театр танца «Жар-Птица» - «Пошла млада за водой»
Группа (7 – 10 лет)
Время – 11:00 – 12:30
Соло, дуэт:
20. МБДОУДО «ДШИ № 3», исполняет Михайлевская Валерия – «Катюша» (сценический)
21. МБОУДО «ДШИ п. Мирный», исполняет Мухина Мария – «Сапожки русские» (стилизация)
22. МБДОУДО «ДШИ № 3», исполняет Сушинская Маргарита – «Кубаночка» (на материале казачьего танца «Гусеница») (сценический)
23. МБОУДО «ДШИ №1 имени А.Г. Рубинштейна», Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» - «Иван да Марья» (сценический, дуэт)
24. МБДОУДО «ДШИ № 3», исполняют Катуева Александра, Купрессова Елизавета – «Подружки» (сценический, дуэт)
Стилизованный русский народный танец:
25. МБОУДО ДШИ п. Мирный, ансамбль «Карамель» - «Вася-василёк»
26. МАОУ гимназия № 29, хореографический ансамбль «Фантазия» - «Озорные цыплята»
27. МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», структурное подразделение «Смена», ансамбль «Букет» - «Малиновая история»
28. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Задоринки» – «Подарочек»
29. МБДОУДО «ДШИ № 8», д. Лоскутово; хореографический коллектив «Эдельвейс» – «Утушка луговая»
30. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Хорошки» – «Коза-Дериза»
31. МАУДО «ДШИ ЗАТО Северск», ансамбль «Витамин» - «Ниточка»
Сценический русский народный танец:
32. МБОУ ДО ДШИ п. Мирный, хореографический ансамбль «Делиция» – «Русская матрёшка»
33. МБДОУДО «ДШИ № 3, Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Созвездие» – «Журавушка»
34. МАОУ гимназия № 13, Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» – «Мой Кудряш»
35. ОГАУК ДНТ «Авангард», Образцовый ансамбль народного танца «Россияночка» – «Казачий пляс»
36. МАОУ ДО ДШИ №3 п. Светлый, коллектив «Танцевальный рай» – «Ручеёк журчалочка»
37. МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, хореографический коллектив «Фантазия» - «Танец с трещотками»
КРУГЛЫЙ СТОЛ для руководителей участников 1 БЛОКА
БЛОК
Группа (11 – 14 лет)
Регистрация с 13:00 Репетиция на сцене 2 БЛОКА – 13:00 – 14:30 (3 минуты на номер)
Время – 14:30 – 16:00
Соло, дуэт, малая форма:
38. Школа танцев Татьяны Коноваловой, исполняет Гармашов Семён – Танец с нагайкой (сценический)
39. МАОУ ДО ЦДТ «Луч», х/а «Ступени», исполняет Вагаева Елизавета – «Платок» (сценический)
40. МБУК «Клуб «Луч» г. Юрга», х/а «Русский стиль», исполняет Владислав Федотов – «Яблочко» (сценический)
41. МАОУ ДО ЦДТ «Луч», х/а «Ступени», исполняет Рублева Елизавета – «Летел голубь» (стилизация)
42. (15-18 лет) МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, х/а «Dance for life» - «Танец с платком» из репертуара ансамбля «Березка» (сценический, 4 чел)
43. МБОУ ДО «ДШИ № 8», исполняет Моль Мария – «На Ивана Купало» (стилизация)
44. МБОУДО «ДШИ п. Мирный», исполняет Яковлева Карина – «За водой» (стилизация)
45. МБОУ ДО «ДШИ № 8», исполняет Ульянова Диана – «Улица» (стилизация)
46. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Радужки», исполняет Киселева Злата – «Озорная пряха» (сценический)
47. МБОУДО «ДШИ п. Мирный», исполняет Лысова Ксения – «Балалайка» (сценический)
48. МБОУ ДО «ДШИ № 8», исполняет Моль Мария – «Маруся» (сценический)
49. МБОУ ДО «ДШИ № 8», х/а «Ромашка» – плясовая «Варенька» (стилизация, 4 чел)
50. МАОУ гимназия № 13, Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» - «В горнице» (стилизация, 4 чел)
Смешанная группа:
51. ОГАУК ДНТ «Авангард», Образцовый ансамбль народного танца «Россияночка» – «Русская плясовая» (сценический)
Стилизованный русский народный танец:
52. МБУК «Клуб «Луч г. Юрги», детский хореографический ансамбль «Русский стиль» - «Ярило»
53. МАУ ЗЦ «Аэлита» ДК «Тимирязевский», хореографический коллектив «Веснушки» - «На лужайке»
54. МАУ «ДК «Маяк», студия современной хореографии «Экзерсис» - «Заплетися плетень»
55. МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, хореографический ансамбль «Озорники» – «Родные места»
56. МАУДО «ДШИ ЗАТО Северск», ансамбль «Витамин» - «Веночек»
Сценический русский народный танец:
57. (7-10 лет) МАУК «Дворец культуры им.Ярославского», детский хореографический коллектив «Ладушки» – «Едем на ярмарку»
58. МАОУ ДО ЦДТ «Луч», ансамбль «Ступени» - «Лавочка»
59. МБУ ДК д. Воронино, группа «Экзерсис» - «Весна»
60. (15-18 лет) МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, хореографический коллектив «Dance for life» - «Гусеница»
61. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Росинки» – «Ой, вставала я ранешенько»
62. МБОУДО «ДШИ п. Мирный», хореографический ансамбль «Спектр плюс» - «Подружки»
63. (7-10 лет) МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, хореографический коллектив «Импульс» – кадриль «Подгорная»
64. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Хорошки» – «Завертуха»
65. МАОУ гимназия № 13, Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» - «Солдатская пляска»
66. ОГАУК ДНТ «Авангард», Образцовый ансамбль народного танца «Россияночка» – «Девка по саду ходила» (региональные особенности Белгородчины)
67. МБДОУДО «ДШИ № 3, Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Созвездие» – «Задорная круговая»
Балетмейстерская работа:
68. (7-10 лет) МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, хореографический коллектив «Импульс» – «Русский сувенир»
КРУГЛЫЙ СТОЛ для руководителей участников 2 БЛОКА
БЛОК
Группа (15 – 18 лет)
Регистрация с 16:00 Репетиция на сцене 3 БЛОКА – 16:00 – 17:30 (3 минуты на номер)
Время – 17:30 – 19:00
Сценический русский народный танец:
69. МБУ ДК Копыловского сельского поселения, х/а «Калейдоскоп» - «Барыня»
Соло, дуэт, малая форма:
70. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Радужки», исполняет Кугаевский Денис – «Разудалый молодец» (сценический)
71. МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, хореографический коллектив «Импульс» – «Подружки» (сценический, дуэт)
72. МАО УДО «ДШИ № 3», п. Светлый, х/а «Танцевальный рай», исполняют Кубарева Дарья, Федорова Елизавета - «Ах, мамочка» (стилизация, дуэт)
73. МАОУ гимназия № 13, Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» – «Барыня» (сценический, дуэт)
74. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Хорошки» – «Я калинушку ломала» (стилизация, 3 чел)
Балетмейстерская работа:
75. МБОУДО «ДШИ №1 имени А.Г. Рубинштейна», Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» - «Невесты»
Стилизованный русский народный танец:
76. МБУДО «Самусьская ДШИ», х/а «Созвездие» - «Гори ясно»
77. МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», структурное подразделение «Смена», х/а «Букет» - «Веселая прогулочная»
Сценический русский народный танец:
78. МАОУ гимназия № 29, х/а «Фантазия» - «Молотильная»
79. МАО УДО «ДШИ № 3», хореографический коллектив «Танцевальный рай» - «Сибирский заигрыш»
80. МБОУДО «ДШИ №1 имени А.Г. Рубинштейна», Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» - «На горе-горе»
81. (11-14 лет) МАОУ гимназия № 29, х/а «Фантазия» - «Лебедь»
Группа (19 – 35 лет)
Соло:
82. МБУК «Клуб «Луч» г. Юрга», х/а «Русский стиль», исполняет Ирина Халяфутдинова – «Одинокая гармонь» (стилизация)
83. ШХИ «Академия танца», театр танца «Жар-Птица», исполняет Наталья Зенкова - «Царевна Лебедь» (стилизация)
Смешанная группа:
84. ШХИ «Академия танца», театр танца «Жар-Птица» - «Во саду ли, в огороде» (сценический, 5 чел)
85. МАОУ ДО ЦСФ, ансамбль «Сибирские потешки», группа «Радужки» – «Жили у бабуси» (сценический, 3 чел)
Группа (19 – 35 лет)
Балетмейстерская работа:
86. ШХИ «Академия танца», театр танца «Жар-Птица» - «Лети домой»
Стилизованный русский народный танец:
87. МБУК «Клуб «Луч» г. Юрга», х/а «Русский стиль» - «По зеленому гуляла»
Сценический русский народный танец:
88. МБУ ДК д. Воронино, группа «Дивертисмент» - «Тень над водою»
89. МАДОУ № 45 – «Край ты мой сибирский…»
90. МАДОУ № 76 – «Что может быть лучше России»
91. МБУК «Клуб «Луч» г.Юрга», х/а «Русский стиль» - «Четыре двора»