Расписание преподавателей




Кушнир И.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50
(Литература)
(Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
(игз русский)
09:00 - 09:45
(Русский язык)
(Литература)
(Литература)
(Литература)
(Русский язык)
10:05 - 10:50
(Русский язык)
(Русский язык)
 
(Русский язык)
(Литература)
11:10 - 11:55
(Литература)
(Литература)
(Литература)
(Литература)
 
12:05 - 12:50
(Русский язык)
(Русский язык)
(Литература)
   
13:05 - 13:50      
(Литература)
(Литература)
14:05 - 14:50      
(Тайны русского языка)
 
15:00 - 15:45      
(игз русский)
 

 

Бабунина С.Ю.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50  
(Литература)
   
(Тайны русского языка)
09:00 - 09:45
10Б (Литература)
(Русский язык)
 
(Русский язык)
(Русский язык)
10:05 - 10:50
10Б (Русский язык)
(Русский язык)
 
(Русский язык)
10Б (Литература)
11:10 - 11:55
(Русский язык)
(Русский язык)
 
10Б (Русский язык)
(Русский язык)
12:05 - 12:50
(Русский язык)
(Тайны русского языка)
 
10Б (Литература)
(Литература)
13:05 - 13:50
10Б (В мире литературы)
10Б (Стилистика)
     

 

Плошкина К.Н.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50
(Русский язык)
(Литература)
(Русский язык)
(Литература)
 
09:00 - 09:45
(Русский язык)
(Русский язык)
(Литература)
   
10:05 - 10:50
11А (МХК)
(Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
 
11:10 - 11:55  
(Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
 
12:05 - 12:50
(Русский язык)
(Литература)
(Литература)
(Литература)
 
13:05 - 13:50
(Тайны русского языка)
(Русский язык)
(Литература)
(Русский язык)
 
14:05 - 14:50
(игз русский)
   
(Литература)
 
15:00 - 15:45      
(Тайны русского языка)
 

 

Титова О.Т.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 - 09:45  
11А (Русский язык)
11Б (Литература)
11А (Русский язык)
 
10:05 - 10:50  
11А (Литература)
11А (Литература)
11Б (Русский язык)
 
11:10 - 11:55  
11Б (Русский язык)
11Б (Литература)
11Б (Литература)
 
12:05 - 12:50      
11Б (избранные вопросы литературы)
 
13:05 - 13:50  
11А (Литература)
11А (трудные вопросы орфографии и пунктуации)
11Б (трудные вопросы орфографии и пунктуации)
 
14:05 - 14:50  
11А (избранные вопросы литературы)
     

 

Лагунина Н.А.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00 - 08:50  
(Математика)
(Математика)
11Б (Геометрия)
(Математика)
10Б (избранные вопросы математики)
09:00 - 09:45  
11Б (Алгебра)
10Б (Алгебра)
11Б (Алгебра)
10Б (Алгебра)
11А (Алгебра)
10:05 - 10:50  
10Б (Геометрия)
(Математика)
 
(Математика)
11Б (Алгебра)
11:10 - 11:55  
11А (Геометрия)
11А (Алгебра)
11А (Алгебра)
10Б (Геометрия)
10Б (Алгебра)
12:05 - 12:50  
(Математика)
11Б (Геометрия)
(Математика)
11А (Геометрия)
 
13:05 - 13:50  
(Математика)
(Математика)
(Математика)
 
11Б (избранные вопросы математики)
14:05 - 14:50        
11А (избранные вопросы математики)
 
15:00 - 15:45  
(игз математика)
 
(игз математика)
   

 

Рогожина Н.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50
(Алгебра)
 
(Математика)
(Геометрия)
 
09:00 - 09:45
(Геометрия)
(Математика)
(Геометрия)
(Геометрия)
 
10:05 - 10:50
(Математика)
(Алгебра)
(Алгебра)
(Алгебра)
 
11:10 - 11:55
(Геометрия)
(Алгебра)
(Алгебра)
(Математика)
 
12:05 - 12:50
(Математика)
(Алгебра)
(Геометрия)
   
13:05 - 13:50
(занимательная математика)
(Алгебра)
(Алгебра)
(игз математика)
 
14:05 - 14:50  
(занимательная математика)
     
15:00 - 15:45  
(занимательная математика)
     

 

Герасимова К.Ю.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50
(Алгебра)
 
(Алгебра)
 
(занимательная математика)
09:00 - 09:45
(Геометрия)
 
(Геометрия)
 
(Алгебра)
10:05 - 10:50
(Геометрия)
 
(Алгебра)
 
(Алгебра)
11:10 - 11:55
(Алгебра)
 
(занимательная математика)
 
(Геометрия)

 

Сумерина О.Н.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50
(Информатика)
   
11А (Информатика и ИКТ)
 
09:00 - 09:45
11Б (Информатика и ИКТ)
   
(Информатика)
 
10:05 - 10:50
(Информатика и ИКТ)
   
(Информатика)
 
11:10 - 11:55
(Информатика)
       
12:05 - 12:50
10Б (Информатика и ИКТ)
       
13:05 - 13:50
(Информатика и ИКТ)
       

 

Николаева С.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50
(физика вокруг нас)
 
11А (Физика)
 
(Юный астроном)
09:00 - 09:45
(Физика)
     
(Физика)
10:05 - 10:50
11Б (Физика)
 
(Физика)
 
(Физика)
11:10 - 11:55
11Б (Физика)
 
(Биология)
   
12:05 - 12:50
(Физика)
(Биология)
(Физика)
 
(Биология)
13:05 - 13:50
(Физика)
(Физика)
   
11А (Физика)
14:05 - 14:50
(занимательные опыты)
(занимательные опыты)
(Юный астроном)
 
(физика в быту)
15:00 - 15:45        
(физика в быту)

 

Камышева О.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50      
10Б (фиизический практиукм)
 
09:00 - 09:45      
10Б (Физика)
 
10:05 - 10:50      
10Б (Физика)
 
11:10 - 11:55      
(Физика)
 
12:05 - 12:50      
(Физика)
 

 

Швецова Н.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50  
11А (Решение задач по химии и биологии)
(интегригорованный курс по химии и биологии)
 
10Б (Биология)
09:00 - 09:45    
11А (Химия)
 
11А (Биология)
10:05 - 10:50  
(Химия)
10Б (Химия)
 
11А (технология)
11:10 - 11:55  
(Химия)
(Химия)
 
11Б (Химия)
12:05 - 12:50  
11Б (Биология)
(Биология)
 
(Химия)
13:05 - 13:50  
(Биология)
10Б (технология)
 
11Б (технология)
14:05 - 14:50  
(Химия)
10Б (общие закономерности биологии)
 
(Химия)

 

Галактионова Т.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50  
(Биология)
 
(Биология)
 
09:00 - 09:45  
(Биология)
 
(Биология)
 
10:05 - 10:50  
(мое здоровье)
     
11:10 - 11:55          
12:05 - 12:50    
(мое здоровье)
   
13:05 - 13:50    
(мое здоровье)
   
14:05 - 14:50    
(мое здоровье)
   

 

Мацко Я.А.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00 - 08:50
11А (География)
       
(География)
09:00 - 09:45
(География)
10Б (География)
мас
   
(География)
(География)
10:05 - 10:50
(Биология)
(География)
мас
   
(География)
(География)
11:10 - 11:55
11А (избранные вопросы географии)
(География)
мас
   
(География)
(География)
12:05 - 12:50
(школа географа следопыта)
     
(География)
11Б (География)
13:05 - 13:50
(Биология)
(школа географа следопыта)
мас
   
(География)
(школа географа следопыта)
14:05 - 14:50
(География)
(школа географа следопыта)
   
(школа географа следопыта)
 
15:00 - 15:45        
(школа географа следопыта)
 
16:05 - 16:50  
(школа географа следопыта)
       

 

Агаджанова В.Г.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 08:50
1(английский язык)
1(английский язык)
1(английский язык)
1(английский язык)
1(английский язык)
09:00 - 09:45
1(английский язык)
1(английский язык)
1(английский язык)
1(английский язык)
1(английский язык)
10:05 - 10:50
(английский язык)
1(английский язык)
1(английский язык)
 
1(английский язык)
11:10 - 11:55      
(Три кита)
1(английский язык)
12:05 - 12:50
1(английский язык)
1(английский язык)
 
(английский язык)
1(английский язык)
13:05 - 13:50  
(Три кита)
 
(Три кита)
1(английский язык)
14:05 - 14:50
(Три кита)
(Три кита)
 
(Три кита)
 
15:00 - 15:45  
(Три кита)
     

 

Комиссарова М.Д.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00 - 08:50
(английский язык)
2(английский язык)
2(английский язык)
 
2(английский язык)
(английский язык)
09:00 - 09:45
(английский язык)
2(английский язык)
2(английский язык)
(английский язык)
2(английский язык)
(английский язык)
10:05 - 10:50
2(английский язык)
2(английский язык)
2(английский язык)
2(английский язык)
2(английский язык)
(английский язык)
11:10 - 11:55
2(английский язык)
(английский язык)
(английский язык)
2(английский язык)
2(английский язык)
 
12:05 - 12:50
2(английский язык)
2(английский язык)
(французский язык)
(английский язык)
2(английский язык)
(французский язык)
13:05 - 13:50
(английский язык)
   
(английский язык)
2(английский язык)
 
14:05 - 14:50  
(Мой французский)
   
(Мой французский)
 
15:00 - 15:45    
(РДШ)
     

 

Орехова Ю.М.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00 - 08:50    
(английский язык)
 
11А (английский язык)
(английский язык)
09:00 - 09:45  
(английский язык)
(французский язык)
 
11Б (английский язык)
(английский язык)
10:05 - 10:50    
11Б (английский язык)
   
10Б (английский язык)
11:10 - 11:55    
10Б (английский язык)
 
11А (английский язык)
11Б (английский язык)
12:05 - 12:50  
10Б (английский язык)
11А (английский язык)
 
(Мой французский)
(французский язык)
13:05 - 13:50  
(английский язык)
11Б (Практика английского языка в формате ЕГЭ)
 
(английский язык)
 

 

...





Читайте также:
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Основные понятия туризма: Это специалист в отрасли туризма, который занимается...
Тема 5. Подряд. Возмездное оказание услуг: К адвокату на консультацию явилась Минеева и пояснила, что...
Что входит в перечень работ по подготовке дома к зиме: При подготовке дома к зиме проводят следующие мероприятия...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.016 с.