ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫВ ВОВ
14 мая 2017 г.
КСК п.Сельцо
Отдел по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике Тосненского района Ленинградской области
ПРОТОКОЛ
ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ, ПОСВЯЩЕННОМУ 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫВ ВОВ
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Вес гири | Территория | Собственный вес | Результат | Сумма двоеборья | Очки с учетом коэффициента | ОТР | Место | Тренер | ||
Толчок | Рывок | ||||||||||||
Сумма рук | Итог | ||||||||||||
Алексеев Артем | Тосно | 36,9 | 97,5 | Петров С.Б. | |||||||||
Пресняков Андрей | СПБТК | 35,9 | 80,5 | 160,5 | Без учета | ||||||||
Савельев Алексей | Всеволожск | 18,9 | Без учета | ||||||||||
Иванов Иван | Гатчина | 33,6 | 116,5 | Без учета | Алиев В.И. |
14 мая 2017 г. Регламент времени 10 мин
Место проведения: КСК п. Сельцо
Весовая категория: до 38 кг Коэффициент: 12 кг -1, остальные без учета Возрастная группа: мальчики
Весовая категория: свыше 38 кг Коэффициент: 12 кг -1, 10 – 0.7, 8 – 0.4 Возрастная группа: мальчики
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Вес гири | Территория | Собственный вес | Результат | Сумма двоеборья | Очки с учетом коэффициента | ОТР | Место | Тренер | ||
Толчок | Рывок | ||||||||||||
Сумма рук | Итог | ||||||||||||
Голодников Тимофей | Еврофитнес | 40,7 | 70,5 | 211,5 | 148,05 | Виноградов М. | |||||||
Попков Дмитрий | Гатчина | 39,6 | Без учета | Алиев В.И. | |||||||||
Мельников Андрей | Еврофитнес | 39,2 | Без учета | Виноградов М. | |||||||||
Рабзин Николай | Гатчина | 39,9 | Алиев В.И. | ||||||||||
Сифарян Севада | Еврофитнес | 78,9 | 99,5 | 226,5 | 226,5 | 68,9 | Виноградов М. | ||||||
Соколов Богдан | Тосно | 60,6 | 26,5 | 51,5 | 36,05 | Петров С.Б. | |||||||
Кузнецов Алексей | Гатчина | 43,3 | 66,5 | 106,5 | 42,6 | Алиев В.И. | |||||||
Савченко Артем | Гатчина | 65,2 | 16,8 | Алиев В.И. | |||||||||
Назаров Владислав | Гатчина | 47,9 | 57,5 | 132,5 | 92,75 | Алиев В.И. |
Абсолютный чемпион среди мальчиков: Алексеев Артем
Отдел по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике Тосненского района Ленинградской области
ПРОТОКОЛ
ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ, ПОСВЯЩЕННОМУ 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫВ ВОВ
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Вес гири | Территория | Собственный вес | Результат | Сумма двоеборья | Очки с учетом коэффициента | Разряд | Место | Тренер | ||
Толчок | Рывок | ||||||||||||
Сумма рук | Итог | ||||||||||||
Хасанов Олег | Гатчина | 50,9 | Алиев В.И. | ||||||||||
Иванов Григорий | ДУМ СПб | 55,9 | Васильев Р.Г. | ||||||||||
Михайлов Никита | Гатчина | 58,9 | 21,5 | 76,5 | 76,5 | Алиев В.И. | |||||||
Суворов Владислав | Гатчина | 53,2 | Алиев В.И. | ||||||||||
Кожевников Андрей | Гатчина | 46,9 | Без учета | Алиев В.И. | |||||||||
Арапочкин Егор | Тосно | 54,5 | 104,5 | 104,5 | Петров С.Б. |
14 мая 2017 г. Регламент времени 10 мин
Место проведения: КСК п. Сельцо
Весовая категория: до 63 кг Возрастная группа: младшие юноши
Весовая категория: свыше 63 кг Возрастная группа: младшие юноши
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Вес гири | Территория | Собственный вес | Результат | Сумма двоеборья | Очки с учетом коэффициента | Разряд | Место | Тренер | ||
Толчок | Рывок | ||||||||||||
Сумма рук | Итог | ||||||||||||
Васильев Иван | СПБТК | 89,6 | 57,5 | 148,5 | 148,5 | Гайнулов | |||||||
Скляренко Николай | СПБТК | 70,1 | Резонов | ||||||||||
Леонов Андрей | Тосно | Петров С.Б. | |||||||||||
Преснов Александр | Гатчина | 80,05 | 95,5 | 165,5 | Без учета | Алиев В.И. | |||||||
Пономарев Андрей | Гатчина | 64,9 | Алиев В.И. |
Абсолютный чемпион среди младших юношей: Скляренко Николай
Отдел по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике Тосненского района Ленинградской области
ПРОТОКОЛ
ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ, ПОСВЯЩЕННОМУ 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫВ ВОВ
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Вес гири | Территория | Собственный вес | Результат | Сумма двоеборья | Очки с учетом коэффициента | ОТР | Место | Тренер | ||
Толчок | Рывок | ||||||||||||
Сумма рук | Итог | ||||||||||||
Недоборов Кирилл | Гатчина | Без учета | Алиев В.И. | ||||||||||
Солдатенков Сергей | СПБТК | 62,7 | 77,5 | 202,5 | Без учета | Савельев | |||||||
Рачинский Никита | СПБТК | 63,4 | 55,5 | 135,5 | 135,5 | 102,5 | Виноградов | ||||||
Камилов Бахтиер | СПБТК | 61,5 | Без учета | Гайнуллов | |||||||||
Агеев Сергей | СПБТК | 60,9 | Без учета | Гайнуллов |
14 мая 2017 г. Регламент времени 10 мин
Место проведения: КСК п. Сельцо
Весовая категория: до 68 кг Коэффициент: 24 кг – 1, 16 кг – без учета Возрастная группа: старшие юноши
Весовая категория: свыше 68 кг Коэффициент: 24 кг – 1, 16 кг – без учета Возрастная группа: старшие юноши
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Вес гири | Территория | Собственный вес | Результат | Сумма двоеборья | Очки с учетом коэффициента | ОТР | Место | Тренер | ||
Толчок | Рывок | ||||||||||||
Сумма рук | Итог | ||||||||||||
Султанов Нисредин | МТК | 70,4 | Абрамов | ||||||||||
Никифоров Роман | СПБТК | 79,9 | 73,5 | 190,5 | Без учета | Абрамов | |||||||
Тетерин Даниил | СПБТК | 115,7 | 31,5 | 125,5 | Без учета | Гайнуллов | |||||||
Королев Дмитрий | МТК | 75,9 | Абрамов |
Абсолютный чемпион среди старших юношей: Королев Дмитрий
Отдел по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике Тосненского района Ленинградской области
ПРОТОКОЛ
ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ, ПОСВЯЩЕННОМУ 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫВ ВОВ
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Вес гири | Территория | Собственный вес | Результат | Сумма двоеборья | Очки с учетом относит. работоспособности | Разряд | Место | Тренер | ||
Толчок | Рывок | ||||||||||||
Сумма рук | Итог | ||||||||||||
Стефанов Павел | ВА МТО | 88,2 | 90,5 | 192,5 | 61,1 | Удгаев | |||||||
Бедарев Данил | Тосно | 30.5 | 49,5 | 11,4 | Петров С.Б. | ||||||||
Екимов Никита | СПБТК | 80,3 | 48,5 | 108,5 | 32,4 | Гайнуллов | |||||||
Сухомлинов Владислав | Тосно | 62,8 | 42,5 | 87,5 | 33,4 | Петров С.Б. | |||||||
Арапочкин Артем | Тосно | 72,6 | 32,7 | Петров С.Б. |
14 мая 2017 г. Регламент времени 10 мин
Место проведения: КСК п. Сельцо
Весовая категория: Коэффициент: 28 кг – 1, 24 – 0.4 Возрастная группа: юниоры