Положение на 11. 02. 19 Лига 2010» Подгруппа «А»




Положение на 11. 02. 19

Команда
«Динамо»   5:0 3:0 6:4 2:7 7:0 8:1 4:2 2:1 1:1 7:2 5:6 7:5
«Солоницевка» 0:5   3:6 7:2 1:2 5:6 1:4 4:2 0:1 7:3   3:7 0:10
«ДЮСШ-12» 0:3 6:3   8:0 1:3 1:3 4:1 3:3 3:1 8:3 4:1 3:2 0:1
«ФК Слава» 4:6 2:7 0:8   3:11 4:5 2:3 4:4 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
«Н.Водолага» 7:2 2:1 3:1 11:3     6:1 2:4 5:0 8:1 6:1 3:0 0:3
«Первая столица» 0:7 6:5 3:1 5:4     0:5 5:1 4:0 4:3 3:2 1:9 1:3
«ХФК Свет» 1:8 4:1 1:4 3:2 1:6 5:0   4:1 5:6 9:5   4:8 2:6
«ХТЗ» 2:4 2:4 3:3 4:4 4:2 1:5 1:4   4:2 !:1   1:6 4:7
«TESLA-3» 1:2 1:0 1:3 3:0 0:5 0:4 6:5 2:4   2:4 3:4   0:7
«ДЮСШ-ХФТИ» 1:1 3:7 3:8 3:0 1:8 3:4 5:9 1:1 4:2   7:6 0:8 2:3
«Газовик» Ч.Донец 2:7   1:4 3:0 1:6 2:3     4:3 6:7   1:5 2:9
«Олимпик-УФК-1» 6:5 7:3 2:3 3:0 0:3 9:1 8:4 6:1   8:0 5:1   6:4
«Олимпик-УФК-2» 5:7 10:0 3:0 1:0 3:0 3:1 6:2 7:4 7:0 3:2 9:2 4:6  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2003-2004»

Положение на 11. 02. 19

 

М Команда И В Н П Р/м О
«Олимпик-УФК-2» 61-24
«Динамо» 57-29
«Н.Водолага» 53-17
«Олимпик-УФК-1» 60-22
«ДЮСШ-12» 41-34
«Первая столица» 32-40
«ХФК Свет» 39-47
«ДЮСШ-ХФТИ» 33-57
«Солоницевка» 31-48
«ХТЗ» 27-42
«TESLA-3» 19-33
«Газовик» Ч.Донец 22-44
«ФК Слава» 19-59

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «А»

Положение на 11. 02. 19

Команда
«ДЮСШ-1-1»   2:1 5:4 2:1 1:2   10:1 9:2 3:2 2:3 4:0 6:1
«Металлист-2» 1:2   7:1 4:0 4:12 3:0 14:3 2:3 3:2 2:8 5:7 3:7
«ДЮСШ-12» 4:5 1:7   7:0 0:11 7:0 4:6 1:1 1:5 0:8 3:1 5:6
«ФК Слава» 1:2 0:4 0:7   0:9 7:0 2:4 0:3 0:6 2:4 1:4 1:4
«ХТЗ-1» 2:1 12:4 11:0 9:0   7:2 11:4 8:1 3:2 4:4 4:3 4:1
«Коммунар»   0:3 0:7 0:7 2:7   0:3 0:9 0:4   1:7 0:11
«ДЮСШ-ХФТИ» 1:10 3:14 6:4 4:2 4:11 3:0   2:4 4:8 1:2 3:2 2:6
«Колос Дергачи» 2:9 3:2 1:1 3:0 1:8 9:0 4:2   1:5 2:8 1:2 3:6
«Динамо-1» 2:3 2:3 5:1 6:0 2:3 4:0 8:4 5:1   1:2 4:0 1:1
«Олимпик-УФК-1» 3:2 8:2 8:0 4:2 4:4   2:1 8:2 2:1   14:0 2:3
«Авангард»Мерефа 0:4   7:5 1:3 4:1 3:4 7:1 2:3 2:1 0:4 0:14   0:4
«Валки» 1:6 7:3 6:5 4:1 1:4 11:0 6:2 6:3 1:1 3:2 4:0  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «А»

Положение на 11. 02. 19

 

М Команда И В Н П Р/м О
«ХТЗ-1» 75-22
«Валки» 50-27
«Олимпик-УФК-1» 58-20
«ДЮСШ-1-1» 43-17
«Динамо-1» 40-18
«Металлист-2» 48-47
«Колос Дергачи» 30-43
«Авангард»Мерефа 26-44
«ДЮСШ-ХФТИ» 33-63
«ДЮСШ-12» 33-43
«ФК Слава» 14-47
«Коммунар» 3-58

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «В»

Положение на 11. 02. 19

Команда
«ДЮСШ-1-2»   3:3 0:4 4:2 4:3 1:0 8:2 9:2 2:2 0:3 3:4 25:1 4:2
«Металлист-1» 3:3   0:1 10:1 2:2 6:1 8:3 16:0 8:0 5:3 3:6 23:3 3:2
«ДЮСШ-13» 4:0 1:0   15:1 5:2 8:4 4:3 14:2 7:1 5:1 3:6 3:0  
«Бабаи» 2:4 1:10 1:15   3:5 1:10 1:4 7:2   0:3 1:18 8:1 3:5
«ХТЗ-2» 3:4 2:2 2:5 5:3   1:12 4:5 3:0 7:1 9:4 0:4 13:1 5:7
«Сокол» 0:1 1:6 4:8 10:1 12:1   3:2 16:2 2:1 5:2 1:8 15:1 4:8
«Арсенал» 2:8 3:8 3:4 4:1 5:4 2:3   9:5 1:0 1:1 3:3 14:3 1:4
«Колос Балаклея» 2:9 0:16 2:14 2:7 0:3 2:16 5:9   6:0 3:5   9:2 2:7
«Динамо-2» 2:2 0:8 1:7   1:7 1:2 0:1 0:6   1:2 0:8 12:1 4:1
«Первая столица» 3:0 3:5 1:5 3:0 4:9 2:5 1:1 5:3 2:1   1:5 17:3 4:1
«Олимпик-УФК-2» 4:3 6:3 6:3 18:1 4:0 8:1 3:3   8:0 5:1   3:0 8:4
«Виктория» 1:25 3:23 0:3 1:8 1:13 1:15 3:14 2:9 1:12 3:17 0:3    
«Олимпик-УФК-2006» 2:4 2:3   5:3 7:5 8:4 4:1 7:2 1:4 1:4 4:8    

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «В»

Положение на 11. 02. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«Олимпик-УФК-2» 73-19
«ДЮСШ-13» 69-20
«Металлист-1» 87-25
«ДЮСШ-1-2» 63-28
«Сокол» 73-41
«Первая столица» 46-38
«Арсенал» 48-44
«ХТЗ-2» 54-48
«Олимпик-УФК-2006» 41-38
«Динамо-2» 22-45
«Бабаи» 28-77
«Колос Балаклея» 33-88
«Виктория» 16-142

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2006»

Команда
«Феникс»   5:1 4:2     6:4 10:1 11:1 7:2 11:1 10:1 2:2 14:2   5:2 4:5 13:0
«ДЮСШ-5» 1:5   4:3 6:4 6:2 1:5 3:1 5:0     0:2 2:1 4:1 1:5 9:1 6:1 2:1
«ДЮСШ-13-1» 2:4 3:4     5:1   6:2 6:0 7:3 2:1 5:0 3:2 8:3 3:0 11:2 5:1  
«ДЮСШ-13-2»   4:6     7:2 2:5 3:2   1:5 6:5 2:10   4:4 4:5 2:1 0:7 3:8
«ДЮСШ-13-3»   2:6 1:5 2:7   0:11 0:8   0:11 6:3 2:5   2:4 1:4 3:2 1:3 2:4
«ДЮСШ-Волна» 4:6 5:1   5:2 11:0   19:0 11:1 0:3 2:0 5:2 6:3 8:0 3:3   6:4 5:1
«Солоницевка» 1:10 1:3 2:6 2:3 8:0 0:19   4:4 1:16       3:4   4:6 3:6 3:5
«Коммунар» 1:11 0:5 0:6     1:11 4:4   3:10 1:3 2:3 1:6 1:4 0:4 4:0 0:9 0:4
«Мастер мяча-1» 2:7   3:7 5:1 11:0 3:0 16:1 10:3   6:0 7:0 6:0   2:1 10:0 7:1 9:2
«Мастер мяча-2» 1:11   1:2 5:6 3:6 0:2   3:1 0:6   3:3 3:1 4:2 1:0 8:2 2:3  
«Мастер мяча-3» 1:10 2:0 0:5 10:2 5:2 2:5   3:2 0:7 3:3   3:1 3:2 1:3 11:1    
Мастер мяча-2007 2:2 1:2 2:3     3:6   6:1 0:6 1:3 1:3   1:0 2:4 3:2   5:2
«ФК Слава» 2:14 1:4 3:8 4:4 4:2 0:8 4:3 4:1   2:4 2:3 0:1   1:4   3:2 1:2
«ДЮСШ-8-1»   5:1 0:3 5:4 4:1 3:3   4:0 1:2 0:1 3:1 4:2 4:1   12:0 4:2 2:1
«ДЮСШ-8-2» 2:5 1:9 2:11 1:2 2:3   6:4 0:4 0:10 2:8 1:11 2:3   0:12   1:5 0:3
«Кобра-ЦПТО-3» 5:4 1:6 1:5 7:0 3:1 4:6 6:3 9:0 1:7 3:2     2:3 2:4 5:1   4:3
«Первая столица» 0:13 1:2   8:3 4:2 1:5 5:3 4:0 2:9     2:5 2:1 1:2 3:0 3:4  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2006»

М Команда И В Н П Р/м О
«Мастер мяча-1» 97-23
«Феникс» 102-24
«ДЮСШ-Волна» 90-26
«ДЮСШ-13-1» 66-23
«ДЮСШ-8-1» 51-22
«ДЮСШ-5» 50-32
«Кобра-ЦПТО-3» 53-45
«Мастер мяча-3» 44-43
«Первая столица» 36-49
«Мастер мяча-2» 34-45
«Мастер мяча-2007» 27-34
«ДЮСШ-13-2» 38-60
«ФК Слава» 31-60
«ДЮСШ-13-3» 22-73
«Солоницевка» 32-82
«Коммунар» 18-80
«ДЮСШ-8-2» 20-90

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2007»

Команда
«ДЮСШ-13»   3:1 4:0 6:3 8:1 5:1 6:1     6:1 5:1 6:3 4:4 6:1   5:1
«Н.Водолага» 1:3   1:0 6:3 2:4 10:3 3:2 8:1 1:2 4:3 4:3   1:5   6:2  
«ДЮСШ-8-1» 0:4 0:1     1:6 1:1   3:0 0:1 5:1 4:10 0:4 1:2 1:3 3:1  
«ДЮСШ-8-2» 3:6 3:6     0:5 2:3 1:0   2:3 6:0 0:8 1:4 1:6 0:3 1:3  
Академия футбола-1 1:8 4:2 6:1 5:0   7:4 12:0 8:0 5:2 24:0   1:4   9:1 6:1 5:1
Академия футбола-2 1:5 3:10 1:1 3:2 4:7     7:2   9:1 4:1 0:8 0:8 4:3 5:1  
«Коммунар» 1:6 2:3   0:1 0:12     1:1 1:2 4:1 0:7 1:6 3:13 0:3 0:3 2:1
«Мастер мяча»   1:8 0:3   0:8 2:7 1:1     2:5   2:10 1:9 1:7 2:4 2:1
Мастер мяча-2008   2:1 1:0 3:2 2:5   2:1     8:0 2:5 0:5 2:4 3:8 4:1 4:2
«Штурм» 1:6 3:4 1:5 0:6 0:24 1:9 1:4 5:2 0:8   1:7 2:9 2:8      
«Динамо» 1:5 3:4 10:4 8:0   1:4 7:0   5:2 7:1   2:4 2:3 3:2 4:0 6:3
«Песочин» 3:6   4:0 4:1 4:1 8:0 6:1 10:2 5:0 9:2 4:2   7:5 5:2 5:1 4:0
«ДЮСШ-12-1» 4:4 5:1 2:1 6:1   8:0 13:3 9:1 4:2 8:2 3:2 5:7   1:0 3:2 8:0
«Волчанск» 1:6   3:1 3:0 1:9 4:3 3:0 7:1 8:3   2:3 2:5 0:1   9:2 3:1
«ДЮСШ-12-2 »   2:6 1:3 3:1 1:6 1:5 3:0 4:2 1:4   0:4 1:5 2:3 2:9   2:0
«Валки» 1:5       1:5   1:2 1:2 2:4   3:6 0:4 0:8 1:3 0:2  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2007»

М Команда И В Н П Р/м О
«Песочин» 78-23
«ДЮСШ-12-1» 79-26
«ДЮСШ-13» 64-18
«Академия футбола-1» 93-24
«Н.Водолага» 47-31
«Динамо» 59-32
«Волчанск» 45-36
«Мастер мяча-2008» 33-34
«Академия футбола-2» 41-49
«ДЮСШ-12-2» 23-48
«ДЮСШ-8-1» 19-34
«Коммунар» 15-59
«ДЮСШ-8-2» 20-47
«Мастер мяча» 14-63
«Штурм» 17-92
«Валки» 10-41

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2008» Подгруппа «А»

Команда
«Мастер мяча»   6:2 0:9     1:8 1:2 0:2 1:8 2:4 4:3   0:5 0:11 4:2 1:4
«Мастер мяча-7» 2:6     1:10 1:6 0:5   2:10 0:11 0:9 2:9 0:0 1:8     1:15
«Арена-2009-1» 9:0     10:2 3:2 12:1 11:1 7:3 2:3 1:4 6:1 8:0   5:2 14:7 17:1
«ДЮСШ-4-2»   10:1 2:10   1:5 4:4 2:5 1:7 0:6 1:9 4:2 5:1   3:8 2:2  
«ДЮСШ-13-2»   6:1 2:3 5:1   10:2   2:3 2:3 0:3   5:2 3:7 2:2 1:2 13:1
«Фрунзенец-49» 8:1 5:0 1:12 4:4 2:10   6:6 0:10 3:11   3:0 7:4   1:5 5:8 4:1
«Авангард» Мерефа 2:1   1:17 5:2   6:6       5:3 3:4 4:4 6:2 3:4   5:2
«Динамо-2» 2:0 10:2 3:7 7:1 3:2 10:0     3:2   4:2   6:0 8:3 2:1 4:3
Академия футбола-1 8:1 11:0 3:2 6:0 3:2 11:3   2:3   4:1 7:0 8:0 7:0 1:2 21:0 12:3
«ДЮСШ ХФТИ» 4:2 9:0 4:1 9:1 3:0   3:5   1:4   3:3 3:0 4:1 1:1 4:9 9:1
«Коммунар» 3:4 9:2 1:6 2:4   0:3 4:3 2:4 0:7 3:3   5:1 2:5 0:4   0:3
«ДЮСШ-1»   0:0 0:8 1:5 2:5 4:7 4:4   0:8 0:3 1:5   1:3 1:11   6:1
«ДЮСШ-Волна» 5:0 8:1     7:3   2:6 0:6 0:7 1:4 5:2 3:1   2:7 2:2 2:1
«Солоницевка» 11:0   2:5 8:3 2:2 5:1 4:3 3:8 2:1 1:1 4:0 11:1 7:2   2:1  
«TESLA-3» 2:4   7:14 2:2 2:1 8:5   1:2 0:21 9:4     2:2 1:2   1:3
«ДЮСШ-12» 4:1 15:1 1:17   1:13 1:4 2:5 3:4 3:12 1:9 3:0 1:6 1:2   3:1  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2008» Подгруппа «А»

М Команда И В Н П Р/м О
«Академия футбола-1» 106-17
«Арена-2009-1» 105-27
«Динамо-2» 62-23
«Солоницевка» 62-28
«ДЮСШ ХФТИ» 57-28
«ДЮСШ-Волна» 36-40
«Авангард» Мерефа 40-39
«Фрунзенец-49» 49-72
«ДЮСШ-13-2» 51-30
«ДЮСШ-12» 39-75
11-12 «TESLA-3» 35-60
11-12 «ДЮСШ-4-2» 35-60
«Коммунар» 31-49
«Мастер мяча» 20-60
«ДЮСШ-1» 18-58
«Мастер мяча-7» 10-89

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2008» Подгруппа «В»

Команда
«Юниор»Песочин   5:1 12:1 5:1 8:2 7:1 9:3 3:0 5:2 5:3 11:0     3:0 6:2   10:2
«Арена-2009-2» 1:5   11:0 3:5 1:6       5:6 3:1   4:3 6:3   6:8 7:2 4:6
«Мастер мяча-2009» 1:12 0:11   0:7 1:5   3:11 4:2 1:5     4:7 7:7 1:6 3:10   5:2
«ДЮСШ-4-1» 1:5 5:3 7:0   2:2 9:0 10:5 7:2 1:5 3:0 12:0 2:4 9:1 4:2 6:4    
«ДЮСШ-13-1» 2:8 6:1 5:1 2:2   15:0 4:1 7:2   8:1 9:3 5:3   5:0   7:3  
«ДЮСШ-13-3» 1:7     0:9 0:15   1:4 4:4 0:7   2:4 3:8 0:0 2:7 1:7 4:3 4:3
Академия футбола-2 3:9   11:3 5:10 1:4 4:1   1:6 2:2 4:2 5:4 2:6   1:6 5:10   4:2
«СХО» 0:3   2:4 2:7 2:7 4:4 6:1     2:4     4:4 0:6 2:8 4:7 2:6
«Динамо-1» 2:5 6:5 5:1 5:1   7:0 2:2       7:2 3:2 3:0 0:4 10:7 7:1 4:3
«ФШ Харьков» 3:5 1:3   0:3 1:8   2:4 4:2     4:3   12:3 2:6 1:8 4:3  
«ДЮСШ-16» 0:11     0:12 3:9 4:2 4:5   2:7 3:4   5:7 1:4 1:10 1:14 7:7 1:7
«Газовик» Ч.Донец   3:4 7:4 4:2 3:5 8:3 6:2   2:3   7:5   10:2 3:5 6:6 4:2  
«ДЮСШ-8»   3:6 7:7 1:9   0:0   4:4 0:3 3:12 4:1 2:10     0:8 7:4 1:8
«Кобра-ЦПТО-3» 0:3   6:1 2:4 0:5 7:2 6:1 6:0 4:0 6:2 10:1 5:3       9:5 2:7
«ДЮСШ-7» 2:6 8:6 10:3 4:6   7:1 10:5 8:2 7:10 8:1 14:1 6:6 8:0     8:5  
«Арсенал-Гагарин»   2:7     3:7 3:4   7:4 1:7 3:4 7:7 2:4 4:7 5:9 5:8   8:2
Академия футбола-3 2:10 6:4 2:5     3:4 2:4 6:2 3:4   7:1   8:1 7:2   2:8  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2008» Подгруппа «В»

М Команда И В Н П Р/м О
«Юниор»Песочин 89-18
«ДЮСШ-13-1» 74-26
«ДЮСШ-4-1» 78-33
«ДЮСШ-7» 100-50
«Динамо-1» 61-33
«Кобра-ЦПТО-3» 54-29
«Газовик» Ч.Донец 63-43
«Академия футбола-2» 48-65
«Академия футбола-3» 48-45
«Арена-2009-2» 51-45
«ФШ Харьков» 34-48
«ДЮСШ-13-3» 22-78
«ДЮСШ-8» 32-72
«Арсенал-Гагарин» 50-70
«Мастер мяча-2009» 30-85
«СХО» 30-61
«ДЮСШ-16» 32-99

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 Лига 2009» Подгруппа «А»

Команда
«Арена-1»     3:11 1:3 5:1 5:4 7:4   2:4 3:1 6:0 4:5 6:5   8:2 0:1
«Арена-3»     3:6 0:7   1:8 1:9 1:5 1:8 1:6 5:5   7:7   1:7 3:9
«Динамо-1» 11:3 6:3     11:0 2:1 8:5 5:2 3:2 8:1 8:1   6:4 0:6 9:1 7:2
«ДЮСШ-13-1» 3:1 7:0     2:1 3:2 7:1 6:4 2:3 3:1   4:2 3:1 4:3 3:0 7:0
«ДЮСШ-13-3» 1:5   0:11 1:2   6:6 0:5 3:2 3:16 3:3 9:0 5:3 1:2 2:2   0:0
Академия футбола 4:5 8:1 1:2 2:3 6:6   5:2 1:1 1:5   3:3   3:2 0:7 3:0 5:5
«Солоницевка» 4:7 9:1 5:8 1:7 5:0 2:5   2:3 2:4 2:0 8:3 2:4     1:2 5:4
«ДЮСШ-7» 5:1   2:5 4:6 2:3 1:1 3:2   0:2 0:0 6:1 4:3 5:4 1:8 7:0 1:1
«Мастер мяча-1» 4:2 8:1 2:3 3:2 16:3 5:1 4:2 2:0   4:2   5:1 3:1 3:4 5:2 5:1
«Металлист» 1:3 6:1 1:8 1:3 3:3   0:2 0:0 2:4     2:3 3:6 2:5 4:1 2:4
«Мастер мяча-8» 0:6 5:5 1:8   0:9 3:3 3:8 1:6       1:10 1:8 0:10   1:4
«ДЮСШ-5» 5:4     2:4 3:5   4:2 3:4 1:5 3:2 10:1   5:2 2:9 3:2 6:9
«Газовик» Ч.Донец 5:6 7:7 4:6 1:3 2:1 2:3   4:5 1:3 6:3 8:1 2:5   2:6    
«Н.Водолага»     6:0 3:4 2:2 7:0   8:1 4:3 5:2 10:0 9:2 6:2      
Мастер мяча Одес-В 2:8 7:1 1:9 0:3   0:3 2:1 0:7 2:5 1:4   2:3       5:3
«Волчанск» 1:0 9:3 2:7 0:7 0:0 5:5 4:5 1:1 1:5 4:2 4:1 9:6     3:5  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2009» Подгруппа «А»

М Команда И В Н П Р/м О
«Динамо-1» 84-31
«Мастер мяча-1» 70-26
«ДЮСШ-13-1» 54-19
«Н.Водолага» 54-16
«ДЮСШ-7» 41-37
«Арена-1» 50-41
«Волчанск» 43-47
«ДЮСШ-5» 47-49
«Академия футбола» 42-42
«Солоницевка» 48-47
«ДЮСШ-13-3» 34-57
«Газовик» Ч.Донец 44-49
«Мастер мяча Одесская-В» 22-47
«Металлист» 27-43
«Арена-3» 24-77
«Мастер мяча-8» 16-77

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

Положение на 11. 02. 19 «Лига 2009» Подгруппа «В»

...





Читайте также:
Пример оформления методической разработки: Методическая разработка - разновидность учебно-методического издания в помощь...
Производственно-технический отдел: его назначение и функции: Начальник ПТО осуществляет непосредственное...
Расчет длины развертки детали: Рассмотрим ситуацию, которая нередко возникает на...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-03-27 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.032 с.