октября 2016 года парк «Солянка»




Протокол

Чемпионата и первенства Курской области по легкоатлетическому кроссу

октября 2016 года парк «Солянка»

Ме-сто Фамилия, имя спортсмена Год рожд. Организация Рез-тат Раз-ряд Тренер
 
Девушки 2004-2005 гг. рожд. – 500 м
1. Горякина Елизавета ДЮСШ «Виктория» 1,29,7   Соломонов А.В.
2. Горяинова Олеся СШОР «Урожай» 1,30,8   Жабина О.В.
3. Сергеева Яна г. Щигры 1,32,9   Помошник В.М.
4. Сенюгина Ирина ДЮСШ «Виктория» 1,35,4   Соломонов А.В.
5. Малышева Юлия СШОР «Урожай» 1,35,7   Стрекалов А.И.
6. Громова Дарья ДЮСШ «Виктория» 1,35,8   Струнины Е.А., А.Г.
7. Лукина Елизавета ДЮСШ «Виктория» 1,36,5   -//-
8. № 22     1,36,8    
9. Гоголева Арина ДЮСШ Обоянского р-на 1,37,7   Овчинникова Т.А.
10. Малофеева Кристина ДЮСШ «Виктория» 1,37,9   Хмеленко Н.Н.
11. Бессонова Любовь СШОР «Урожай» 1,38,2   Жабина О.В.
11. Колесникова Алевтина ДЮСШ-1 1,38,2   Халеев В.В.
13. Сипягина Анастасия ППО № 320 Курской АЭС 1,42,3   Степановы Ю.А., Н.Н.
14. Руденко София ДЮСШ-5 1,42,5   Руденко Е.Н., А.В.
15. Сараева Ксения ДЮСШ-1 1,43,0   Халеев В.В.
16. Шемонаева Мария ППО № 320 Курской АЭС 1,44,7   Степановы Ю.А., Н.Н.
17. Шейкина Маргарита -//- 1,45,6   -//-
18. Ильенко Дарья ДЮСШ «Виктория» 1,47,3   Струнины Е.А., А.Г.
19. Мкртчян Армине -//- 1,47,8   -//-
20. № 40     1,47,9    
21. Уколова Ангелина ДЮСШ «Виктория» 1,50,8   Струнины Е.А., А.Г.
22. Малюкова София -//- 1,51,4   -//-
23. Полякова Варвара -//- 1,53,4   Хмеленко Н.Н.
24. Петрова Нина СШОР «Урожай» 1,55,4   Купин А.Д.
25. Бутова Дарья ДЮСШ «Виктория» 1,56,5   Струнины Е.А., А.Г.
26. Минакова Елизавета ППО № 320 Курской АЭС 1,58,0   Степановы Ю.А., Н.Н.
27. Точеных Валерия -//- 2,00,0   -//-
28. Петрова Ева СШОР «Урожай» 2,06,3   Купин А.Д.
Девушки 2002-2003 гг. рожд. – 1000 м
1. Старостина Анастасия ДЮСШ «Виктория» 3,14,4 Хмеленко Н.Н.
2. Гаврилова Валерия ДЮСШ-1 3,20,3 Халеев В.В.
3. Князева Анна ДЮСШ «Виктория» 3,23,5 Хмеленко Н.Н.
4. Каменева Альбина ДЮС Обоянского р-на 3,29,5 Лыков В.А.
4. Чевычелова Татьяна г. Щигры 3,29,5 Помошник В.М.
6. Иванова Анна ДЮСШ-1 3,43,3 1ю. Халеев В.В.
7. Филатова Виктория ДЮСШ «Виктория» 3,45,6 1ю. Хмеленко Н.Н.
8. Костина Татьяна -//- 3,48,0 1ю. Струнины Е.А., А.Г.
9. Омарова Диана СШОР «Урожай 3,48,6 1ю. Стрекалов А.И.
10. Гричаненко Ирина Г. Щигры 3,49,7 1ю. Помошник В.М.
11. Деревенская Виктория ДЮСШ Обоянского р-на 3,49,8 1ю. Лыков В.А.
12. Кореневская Елена ДЮСШ «Виктория» 3,50,2 1ю. Шаева Т.И.
13. Харланова София СШОР «Урожай» 3,53,2 1ю. Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
14. Маргарян Эрика ДЮСШ Обоянского р-на 3,57,5 1ю. Лыков В.А.
15. Бодякова Екатерина -//- 3,59,2 1ю. -//-
16. Маслова Ольга СШОР «Урожай» 4,00,7 1ю. Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
17. Науменко Екатерина ДЮСШ «Виктория» 4,01,0 Шаева Т.И.
18. Коптева Анастасия ДЮСШ Обоянского р-на 4,03,6 2ю. Лыков В.А.
19. Рашитова Ольга ППО № 320 Курской АЭС 4,05,3 2ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
20. Фомина Ульяна СШОР «Урожай» 4,07,5 2ю. Жабина О.В.
21. Шаповалова Анастасия ДЮСШ «Виктория» 4,10,2 2ю. Струнины Е.А., А.Г,
22. Карцева Ольга -//- 4,11,6 2ю. -//-
23. Гусенко София -//- 4,13,5 2ю. -//-
  Сошникова Софья СШОР «Урожай» Сошла   Купин А.Д.
Девушки 2000-2001 гг. рожд. – 1000 м
1. Лепина Мария СШОР «Урожай» 3,17,6 Стрекалов А.И.
2. Белозерова Татьяна ППО № 320 Курской АЭС 3,20,8 Степановы Ю.А., Н.Н.
3. Ледешкова Полина ДЮСШ «Виктория» 3,23,8 Струнины Е.А., А.Г.
4. Дорощук Любовь ДЮСШ Обоянского р-на 3,29,8 Овчинникова Т.А.
5. Еремеева Лидия ДЮСШ «Виктория» 3,33,8 Хмеленко Н.Н.
6. Бекетова Карина ДЮСШ Обоянского р-на 3,36,2 Лыков В.А.
7. Дмитракова Юлия ППО № 320 Курской АЭС 3,48,5 1ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
Щербина Вероника СШОР «Урожай» 3,53,8 1ю. Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
9. Комарова Кристина -//- 3,55,8 1ю. Купин А.Д.
10. Прасолова Ангелина ДЮСШ «Виктория» 3,56,0 1ю. Струнины Е.А., А.Г.
10. Пинаева Анастасия ДЮСШ-1 3,56,0 1ю. Халеев В.В.
12. Рослякова Мария ДЮСШ «Виктория» 4,38,8 3ю. Струнины Е.А., А.Г.
13. Кибарова Гульнара СШОР «Урожай» 4,42,3 - Купин А.Д.
14. Федоркова Мария -//- 4,44,2 - -//-
15. Канунникова София -//- 4,44,9 - -//-
Юниорки 1998-99 гг. рожд. – 2000 м
1. Ганыш Вероника СШОР «Урожай» 7,31,2 Стрекалов А.И.
2. Блоха Надежда -//- 7,33,8 Руденко В.Д., Е.Н.
3. Зекунова Елена КГСХА 7,35,0 Чудный Н.Л., Тяжкороб И.А.
4. Подлесных Екатерина ДЮСШ-1 7,40,2 Халеев В.В.
5. Позднякова Анна КГУ 9,20,2 - Гонтаренко А.Н.
6. Солодилова Ангелина СШОР «Урожай» 11,02,0 - Купин А.Д.
  Ряднова Олеся -//- Сошла - Руденко В.Д.
Юниорки 1995-97 гг. рожд. – 3000 м
1. Гаврилова Валерия ДЮСШ-1 12,30,0 Халеев В.В.
2. Гриздренко Анастасия КГМУ 13,27,0 - Ширков Ю.А.
3. Карасюк Анна КГУ 13,39,2 - Ляхова В.В.
4. Есенкова Светлана -//- 14,12,4 - Гонтаренко А.Н.
Женщины 1993 г. рожд. и старше - 3000 м
1. Угарова Кристина ЦСП ШВСМ 10,03,4 Угаров В.А., Шаев В.О.
2. Купина Екатерина   10,43,7 Купин А.Д.
3. Безручко Екатерина СШОР «Урожай» 10,48,2 Яковлева Е.Н.
4. Косоголова Людмила КГУ 11,24,2 Руденко В.Д., Тяжкороб И.А.
Юноши 2004-2005 гг. рожд. – 1000 м
1. Непомнящий Эдуард Г. Щигры 3,25,1 2ю. Помошник В.М.
2. Киселев Петр ДЮСШ-1 3,26,5 2ю. Халеев В.В.
3. Прохоров Илья ДЮСШ-5 3,27,1 2ю. Руденко А.В.
4. Филатов Арсений -//- 3,30,9 2ю. -//-
5. Прохоров Никита -//- 3,32,8 2ю. -//-
6. Попов Илья -//- 3,33,9 2ю. -//-
7. Кочергин Александр Глушковский р-н 3,34,9 2ю. Чудный Н.Л.
8. Посадских Артем СШОР «Урожай» 3,39,4 3ю. Стрекалов А.И.
9. Муха Вадим ДЮСШ-5 3,41,9 3ю. Руденко А.В.
10. Михайлов Егор ДЮСШ «Виктория» 3,44,2 3ю. Соломонов А.В.
11. Хомутов Кирилл ДЮСШ «Виктория» 3,44,6 3ю. Струнины Е.А.,А.Г.
12. Горбань Даниил ППО № 320 Курской АЭС 3,49,4 3ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
13. Горяинов Кирилл ДЮСШ-1 3,49,6 3ю. Халеев В.В.
14. Фатнев Егор СШОР «Урожай» 3,50,4 3ю. Жабина О.В.
15. Озеров Кирилл Г. Щигры 3,52,3 3ю. Помошник В.М.
16. Бенделиани Мириан Г. Щигры 3,52,8 3ю. Помошник В.М.
17. Одинцов Георгий ДЮСШ-1 3,54,2 3ю. Халеев В.В.
18. Дремов Захар -//- 3,59,2 3ю. -//-
19. Гаврилов Станислав -//- 4,04,2 - -//-
20. Пономаренко Илья ДЮСШ-5 4,11,5 - Руденко А.В.
21. Глушков Александр -//- 4,12,8 - -//-
22. Зыкин Егор ДЮСШ «Виктория» 4,17,7 - Струнины Е.А., А.Г.
23. Толкачев Егор СШОР «Урожай» 4,21,2 - Купин А.Д.
24. Колесников Павел ДЮСШ-1 4,26,2 - Халеев В.В.
25. Зякин Руслан ДЮСШ «Виктория» 4,29,1 - Струнины Е.А., А.Г.
Юноши 2002-2003 гг. рожд. – 2000 м
1. Билак Никита СШОР «Урожай» 6,35,8 1ю. Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
2. Проценко Ярослав Глушковский р-н 6,37,1 1ю. Чудный Н.Л.
3. Озеров Никита ДЮСШ-5 6,53,0 1ю. Руденко А.В., Хмеленко Н.Н.
4. Парфианович Степан ППО № 320 Курской АЭС 6,53,6 1ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
5. Булатников Ильдар СШОР «Урожай» 7,04,9 2ю. Стрекалов А.И.
6. Токарев Максим ДЮСШ-5 7,14,3 2ю. Руденко А.В.
7. Долгушев Владимир ППО № 320 Курской АЭС 7,16,9 2ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
8. Стариков Никита ДЮСШ-1 7,24,4 2ю. Халеев В.В.
9. Рышков Артур ППО № 320 Курской АЭС 7,24,9 2ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
10. Подлесных Михаил ДЮСШ-1 7,25,5 2ю. Халеев В.В.
11. Чубаров Александр СШОР «Урожай» 7,28,0 2ю. Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
12. Снимщиков Антон ДЮСШ «Виктория» 7,33,5 2ю. Хмеленко Н.Н.
13. Беленцов Степан ДЮСШ Обоянского р-на 7,38,9 2ю. Лыков В.А.
14. Дурнев Дмитрий -//- 7,41,4 - -//-
15. Афиногенов Павел СШОР «Урожай» 7,44,5 - Стрекалов А.И.
16. Перьков Роман ПП № 320 Курской АЭС 7,45,2 3ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
17. Беспалый Семен -//- 7,50,7 3ю. -//-
18. Дмитриаков Петр -//- 7,54,4 - -//-
19. Бухарин Максим СШОР «Урожай» 7,56,0 3ю. Купин А.Д.
20. Крамской Евгений ДЮСШ Обоянского р-на 8,17,7 3ю. Лыков В.А.
21. Рытов Даниил -//- 8,26,4 3ю. Овчинникова Т.А.
22. Крыгин Евгений ППО № 320 Курской АЭС 8,30,5 - Стьепановы Ю.А., Н.Н.
23. Верютин Степан -//- 9,12,3 - -//-
24. Каба Артем -//- 9,14,4 - -//-
  Юноши 2000-2001 гг. рожд. – 3000 м
1. Захаров Дмитрий Глушковский р-н 10,00,0 Чудный Н.Л.
2. Дудкин Андрей -//- 10,05,2 Тяжкороб И.А., Чудный Н.Л.
3. Коптев Даниил ДЮСШ Обоянского р-на 10,11,7 Овчинникова Т.А.
4. Чернецов Андрей СШОР «Урожай» 10,16,7 Стрекалов А.И.
5. Михайлов Алексей -//- 10,24,0 -//-
6. Маковлев Сергей ДЮСШ-1 10,28,5 1ю. Халеев В.В.
7. Ковалев Евгений ДЮСШ «Виктория» 10,30,8 1ю. Струнины Е.А.,А.Г.
8. Жалнин Артем ДЮСШ Обоянского р-на 10,32,2 1ю. Овчинникова Т.А.
9. Можеров Александр ДЮСШ «Виктория» 10,32,9 1ю. Струнины Е.А., А.Г.
10. Чевычелов Дмитрий Г. Щигры 10,37.0 1ю. Помошник В.М.
11. Афонин Максим -//- 10,49,6 1ю. -//-
12. Стремоухов Артур СШОР «Урожай» 10,52,2 1ю. Руденко В.Д., Е.Н.
13. Кривошеев Игорь Глушковский р-н 10,53,8 1ю. Чудный Н.Л.
14. Сотников Антон СШОР «Урожай» 11,18,8 2ю. Стрекалов А.И.
15. Агапов Александр -//- 11,20,0 2ю. Жабина О.В.
16. Таратухин Артем -//- 11,20,5 2ю. -//-
17. Меркулов Кирилл ДЮСШ «Виктория» 11,23,0 2ю. Струнины Е.А., А.Г.
18. Шмидт Павел -//- 11,29,6 2ю. -//-
19. Снытко Алексей ППО № 320 Курской АЭС 11,39,9 2ю. Степановы Ю.А., Н.Н
20. № 772     11,44,9 2ю.  
21. Емельяненко Олег Глушковский р-н 12,37,8 - Дудкин А.А, Чудный Н.Л.
22. Капитанов Данил ДЮСШ «Виктория» 12,39,2 - Струнины Е.А., А.Г.
Юниоры 1998-99 гг. рожд. – 3000 м
1. Александров Дмитрий СШОР «Урожай» 10,20,0 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
2. Юров Эдуард -//- 10,54,5 - Руденко В.Д., Е.Н.
3. Калуцких Владимир -//- 10,54,9 1ю. Стрекалов А.И.
4. Шахов Кирилл -//- 11,17,0 - Руденко В.Д.
5. Черных Егор -//- 11,29,3 - -//-
6. Девитайкин Денис ДЮСШ «Виктория» 11,48,2 - Струнины Е.А., А.Г.
7. Черпаков Иван КГУ 12,10,2 - Гонтаренко А.Н.
8. Петухов Михаил КГМУ 13,05,0 - Ширков Ю.А.
  Шахов Даниил СШОР «Урожай» Сошел   Руденко В.Д.
Юниоры 1995-97 гг. рожд. – 5000 м
1. Ольков Александр СШОР «Урожай» 15,22,7 Яковлева Е.Н.
2. Фомин Александр -//- 16,58,0 Стрекалов А.И.
3. Шинаков Ярослав -//- 17,12,0 Купин А.Д.
4. Коротков Илья КГСХА 18,17,6 - Мартынов М.П., Тяжкороб И.А.
5. Мелкумян Гарегин СШОР «Урожай» 18,30,7 - Купин А.Д.
6. Костин Егор -//- 19,58,3 - Стрекалов А.И.
7. Мальцев Алексей -//- 20,23,8 - Купин А.Д.
8. Сапралиев Алехан -//- 23,03,0 - -//-
Мужчины 1994 г. рожд. и старше – 5000 м
1. Ляликов Николай СШОР «Урожай» 15,37,2 Руденко В.Д.
2. Угаров Виктор ЦСП ШВСМ 15,45,4 Угарова К.В., Шаев В.О.
3. Букреев Николай СШОР «Урожай» 16,22,4 Яковлева Е.Н.
4. Купин Антон   17,38,5 Купин А.Д.
5. Родин Олег ППО № 320 Курской АЭС 18,20,0 - Степановы Ю.А., Н.Н.
6. Тяжкороб Игорь ЦСП 19,13,5 - Шаевы Т.И., В.О.
7. Соловьев Дмитрий ДЮСШ Обоянского р-на 19,16,5 - Овчинникова Т.И.
8. Кощин Вячеслав СШОР «Урожай» 19,51,5 - Купин А.Д.
9. Челядинов Евгений ППО № 320 Курской АЭС 20,12,8 - Степановы Ю.А., Н.Н.
10. Лесь Николай -//-      
Внеконкурсный забег – 1000 м
1. Букреев Николай СШОР «Урожай» 2,41,8 Яковлева Е.Н.
2. Попов Иван -//- 2,46,9 -//-
3. Щербей Евгений   2,56,0 Купин А.Д.
4. Тумаркин Владислав СШОР «Урожай» 3,05,5 1ю. Купин А.Д.
5. Чупрынин Даниил ЦСП ШВСМ 2,33,1 - Яковлева Е.Н.
6. Алексеев Роман     3,30,3 -  
7. Ширков Денис     3,42,4 -  

 

 

Главный судья А.В.Соломонов

 

Главный секретарь И.Н.Ткачева

...





Читайте также:
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...
Гражданская лирика А. С. Пушкина: Пушкин начал писать стихи очень рано вскоре после...
Восстановление элементов благоустройства после завершения земляных работ: Края асфальтового покрытия перед его восстановлением должны...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.014 с.