Ул. Павла Стеблина, дом 5




Победы, дом 4

  Наименование объединения № группы Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1. Повар     17.40-19.40 (Левина Е. А., кабинет №10)     14.30-15.10 15.20-16.00 16.10-16.50 (Кудряшова С.В., кабинет №11)  
  Повар   16.25-17.05 17.15-17.55 18.05-18.35 (Кудряшова С.В., кабинет №11) 17.40-19.40 (Левина Е. А., кабинет №10)        
  Повар     16.30-17.10 17.20-18.00 (Кудряшова С.В., кабинет №11) 16.40-18.40 (Левина Е. А., кабинет №10)      
4. Повар         16.30-17.10 17.20-18.00 (Кудряшова С.В., кабинет №11)   16.00-18.00 (Левина Е. А., кабинет №10)    
  Официант 16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 (Кудряшова С.В., кабинет №11)         14.30-15.00 (Левина Е. А., кабинет №10  
6. Вкусные истории 14.30-15.50 (Кудряшова С.В., кабинет №10)              
7. Вкусные истории     15.00-16.20 (Кудряшова С.В., кабинет №10)          
8. Полевая кухня         15.00-16.20 ( 1 неделя месяца) (Кудряшова С.В., кабинет №10)      
9. Полевая кухня         15.00-16.20 ( 2 неделя месяца) (Кудряшова С.В., кабинет №10)      
  Живая природа 1 класс   13.45-14.20 (до 01.11.2017г.) 14.15-14.50 (Левина Е.А.) кабинет № 26   13.45-14.20 (до 01.11.2017г.) 14.15-14.50 (Левина Е.А.) кабинет № 26      
  Живая природа 1 класс   13.00-13.35 (до 01.11.2017г.) 13.30-14.05 (Левина Е.А.) кабинет № 26   13.00-13.35 (до 01.11.2017г.) 13.30-14.05 (Левина Е.А.) кабинет № 26      
  Радуга творчества 2 ступень         14.20-15.00 15.10-15.50 (Науменко С.И.) кабинет № 15    
13. Радуга творчества 2 ступень   14.10-14.50 15.00-15.40 (Науменко С.И.) кабинет № 15          
  Мир глазами художника ИОМ   18.20-19.00 19.10-19.50 (Науменко С.И.) кабинет № 15   18.00-18.40 18.50-19.30 (Науменко С.И.) кабинет № 15      
  Мир глазами художника   15.50 -16.30 16.40-17.20 17.30-18.10 (Науменко С.И.) кабинет № 15   15.30-16.10 16.20-17.00 17.10-17.50 (Науменко С.И.) кабинет № 15      
  Мир глазами художника     16.00-16.40 16.50-17.30 (Науменко С.И.) кабинет № 15   16.00-16.40 16.50-17.30 (Науменко С.И.) кабинет № 15    
17. Мир глазами художника           12.20-12.50 13.00-13.30 (Науменко С.И.) кабинет № 15  
18. Мир глазами художника           13.40-14.10 14.20 -14.50 (Науменко С.И.) кабинет № 15  
  Театр моды «Самосотворение» 18.40-19.20 (Семешко И.С.) кабинет № 18   16.30-17.10 17.20-18.00 (Стойловская Н.В.) кабинет № 14   16.30-17.10 17.20-18.00 (Стойловская Н.В.) кабинет № 14    
  Театр моды «Самосотворение» 17.00-17.40 17.50-18.30 (Семешко И.С.) кабинет № 18   18.10-18.50 19.00-19.40 1 подгр. (Науменко С.И.) кабинет № 15 2 подгр. (Стойловская Н.В.) кабинет № 14   18.10-18.50 19.00-19.40 2 подгр. (Науменко С.И.) кабинет № 15 1 подгр. (Стойловская Н.В.) кабинет № 14    
21. Ритмическая мозаика 1 класс   13.20-13.55 (Семешко И.С.) 13.20-13.55 (Семешко И.С.)        
22. Ритмическая мозаика 1 класс   14.05-14.40 (Семешко И.С.) 14.05-14.40 (Семешко И.С.)        
23. Веселая грамматика 1 класс   13.20-13.55 (Григорян К.А.) 13.20-13.55 (Григорян К.А.)        
24. Веселая грамматика 1 класс   14.05-14.40 (Григорян К.А.) 14.05-14.40 (Григорян К.А.)        
  Город мастеров   15:30-16.10 16.20-17.00 (Герцовская О.В.) кабинет № 23   15:30-16.10 16.20-17.00 (Герцовская О.В.) кабинет № 23      
  Город мастеров     16:00-16:40 16:50-17:30 (Герцовская О.В.) кабинет № 23   16:00-16:40 16:50-17:30 (Герцовская О.В.) кабинет № 23    
27. Колорит     17.40-18.20 18.30-19.10 (Герцовская О.В.) кабинет № 23   17.40-18.20 18.30-19.10 (Герцовская О.В.) кабинет № 23    
  Рубежи 19.00-19.40 Победы 4,каб.19 (Бурнышева К.Н.)       18.10-18.50 Победы 4,каб.19 (Бурнышева К.Н.)      
29. Турист       17.10-17.50 18.00-18.40 Победы 4,каб.16 (Бурнышева К.Н.)     14.00-14.40 14.50-15.30 Победы 4,каб.16 (Бурнышева К.Н.)    
30. Преодоление       15.00-15.40 15.50-16.30 Победы 4,каб.16 (Бурнышева К.Н.)       16.10-16.50 17.20-18.00 Победы 4,каб.16 (Бурнышева К.Н.)    
31. ДПИ «Карусель»     15:00-15:40 15:50-16:30 (Федонина Т.В.) кабинет № 16   15:00-15:40 15:50-16:30 (Федонина Т.В.) кабинет № 16    
  ДПИ «Карусель»   16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 (Федонина Т.В.) кабинет № 16   16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 (Федонина Т.В.) кабинет № 16      
  ДПИ «Карусель»     17.00-17.40 17.50-18.30 18.40-19.20 (Федонина Т.В.) кабинет № 16   17.00-17.40 17.50-18.30 18.40-19.20 (Федонина Т.В.) кабинет № 16    
  Умелые ручки           12.30-13.00 13.10-13.40 (Федонина Т.В.) кабинет № 16  
35. Экологический дизайн 1 класс   13.00-13.35 (до 01.11.2017г.) 13.30-14.05 (Федонина Т.В.) кабинет №16       13.00-13.35 (до 01.11.2017г.) 13.30-14.05 (Федонина Т.В.) кабинет №16      
36. Экологический дизайн 1 класс   13.45-14.20 (до 01.11.2017г.) 14.15-14.50 (Федонина Т.В.) кабинет №16   13.45-14.20 (до 01.11.2017г.) 14.15-14.50 (Федонина Т.В.) кабинет №16      
37. Куклы-Амигуруми 16:00-16:40 16:50-17:30 (Максимова Т.В.) кабинет№ 22       16:00-16:40 16:50-17:30 (Максимова Т.В.) кабинет№ 22    
38. Куклы-Амигуруми   15:30-16:10 16:20-17:00 (Максимова Т.В.) кабинет№ 22   15:30-16:10 16:20-17:00 (Максимова Т.В.) кабинет№ 22      
39. Игралочка       10:00-10:35 (Короленко Т.В.)   10:00-10:35 (Короленко Т.В.)    
40. Игралочка       10:45-11:20 (Короленко Т.В.)   10:45-11:20 (Короленко Т.В.)    
41. Школа ведущих   16:30-17:30 (Короленко Т.В.) кабинет № 20   16:30-17:30 (Короленко Т.В.) кабинет № 20      
42. Я рисую мир (ОВЗ)       12.00-12.35 12.45-13.20 (Герцовская О.В.) инд.      
43. Я рисую мир (ОВЗ)   11.00-11.35 (Герцовская О.В.) кабинет №23     11.00-11.35 (Герцовская О.В.) кабинет №23    
44. Я рисую мир (ОВЗ)   11.45-12.20 (Герцовская О.В.) кабинет №23     11.00-11.35 (Герцовская О.В.) кабинет №23    
45. Юный турист         14.50-15.30 15.40-16.20 (1 неделя месяца) Бурнышева К.Н.) кабинет № 16    
46. Юный турист         14.50-15.30 15.40-16.20 (2 неделя месяца) Бурнышева К.Н.) кабинет № 16    
47. Литературное чтение 14.00-14.35 (Григорян К.А.) кабинет № 11   15.00-15.35 (Григорян К.А.) кабинет № 11        
48. Литературное чтение 14.45-15.20 (Григорян К.А.) кабинет № 11   15.45-16.20 (Григорян К.А.) кабинет № 11        

Ул. Октябрьская, дом 12

№ п/п Наименование объединения № группы Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
 
1. Сударушка   14.40-15.20 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10            
2. Сударушка     14.40-15.20 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10   14.40-15.20 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10      
3. Сударушка     15.30-16.10 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10   15.30-16.10 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10      
4. Сударушка           14.40-15.20 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10    
5. Сударушка   13.30-14.05 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10   13.30-14.05 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10      
6. Сударушка   14.15-14.55 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10   14.15-14.55 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10      
7. Радужный мир   18.00-18.30 18.40-19.10 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10          
  Отчий дом 15:20-16:00 16:10-16:50 (Лучинская Н.С.) кабинет № 7   15.20-16.00 16.10-16.50 (Лучинская Н.С.) кабинет № 7        
9. Моделист-корабел   15:20-16:00 16:10-16:50 (Лучинская Н.С.) кабинет № 7   15:20-16:00 16:10-16:50 (Лучинская Н.С.) кабинет № 7      
10. Моделист-корабел   17:00-17:40 17:50-18:30 (Лучинская Н.С.) кабинет № 7   17:00-17:40 17:50-18:30 (Лучинская Н.С.) кабинет № 7      
  Подготовка к школе дошкольники           10:00-10:30 11:20-11:50 (Перовская Г.А.) кабинет № 3  
  Подготовка к школедошкольники           10:40-11:10 12:00-12:30 (Перовская Г.А.) кабинет № 3  
  Переменкадошкольники           10.40-11.10 (Мельникова О. В.) музыкальный зал  
  Переменкадошкольники           11:20-11:50 (Мельникова О. В.) музыкальный зал  
15. Переменка дошкольники           13.30-14.00 (Мельникова О. В.) музыкальный зал  
16. Подготовка к школедошкольники           12.50-13.20 14.10-14.40 (Перовская Г.А.) кабинет № 3  
17. Подготовка к школедошкольники   9:40 – 10:10 (Перовская Г.А.) кабинет № 3   9:40 -10:10 (Перовская Г.А.) кабинет № 3      
18. Подготовка к школедошкольники   10.20-10.50 (Перовская Г.А.) кабинет № 3   10.20-10.50 (Перовская Г.А.) кабинет № 3      
19. Подготовка к школедошкольники     9.40-10.10 (Перовская Г.А.) кабинет № 3   9.40-10.10 (Перовская Г.А.) кабинет № 3    
20. Подготовка к школедошкольники     10.20-10.50 Перовская Г.А.) кабинет № 3     10.20-10.50 Перовская Г.А.) кабинет № 3    
21. Эрудит 1 класс   13.40-14.15 (Перовская Г.А.) кабинет №3   13.40-14.15 (Перовская Г.А.) кабинет № 3      
22. Эрудит 1 класс   14.25-15.00 (Перовская Г.А.) кабинет № 3   14.25-15.00 (Перовская Г.А.) кабинет № 3      
23. Эрудит     15.00-15.40 (Перовская Г.А.) кабинет № 3   15.00-15.40 (Перовская Г.А.) кабинет № 3    
24. Логика 4 класс     16.00-16.40 (Перовская Г.А.) кабинет № 3        
25. Буквовед 4 класс         16.00-16.40 (Перовская Г.А.) кабинет № 3    
26. Необыкновенный мир оригами 1 класс 13.40-14.15 (Бурнышева К.Н.) Окт.12, кабинет № 3   13.40-14.15 (Бурнышева К.Н.) Окт.12, кабинет № 3        
27. Необыкновенный мир оригами 1 класс   13.40-14.15 (Бурнышева К.Н.) Окт.12, кабинет № 3   13.40-14.15 (Бурнышева К.Н.) Окт.12, кабинет № 2      
28. Необыкновенный мир оригами 14.40-15.20 15.30-15.50 (Бурнышева К.Н.) кабинет № 14   15.50-15.40 15.50-16.10 Бурнышева К.Н.) кабинет № 14          
  Way Ahead (2,3 класс)   15:00-15:40 ( Старик Н.А.) кабинет № 6   15:00-15:40 ( Старик Н.А.) кабинет № 6      
  Way Ahead (2,3 класс)   15:50-16:30 ( Старик Н.А.) кабинет № 6   15:50-16:30 ( Старик Н.А.) кабинет № 6      
  Way Ahead (4,5 класс)   16:40-17:20 ( Старик Н.А.) кабинет № 6   16:40-17:20 ( Старик Н.А.) кабинет № 6      
  Olympic (6,7класс)   17.30 -18.10 ( Старик Н.А.) кабинет № 6   17.30 -18.10 ( Старик Н.А.) кабинет № 6      
33. Учимся успешному чтению       14:00-14:40 14:50-15:30 (Григорян К.А.)      
34. Учимся успешному чтению         15:30-16:10 16:20-17:00 (Григорян К.А.)    
35. Умники и умницы 13:45-14:25 14.35-15.15 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2              
36. Умники и умницы       14.30-15.10 15.20-16.00 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2        
37. Умники и умницы     14.30-15.10 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2     13.45-14.25 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2    
  Умники и умницы   13.45-14.20 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2   13.45-14.20 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2      
  Исследовательский туризм   15:25-16:05 (инд.) 16:15-16.55 (инд.) (Хиневич Е.С.) кабинет № 2 15:20-16:00(инд.) 16.10-16.50(инд.) (Хиневич Е.С.) кабинет № 2 16.10-16.50 (инд.) 17.00-17.40 (инд.) (Хиневич Е.С.) кабинет № 2        
  Инноватика   17.05-17.45 17.55-18.35 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2     16.00-16.40 16.50-17.30 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2      
41. Я - исследователь     17.00-17.40 17.50-18.30 (Хиневич Е.С.) кабинет № 2          
  Компьютерные технологии 14:30-15:10 (Мельников Р.А.) кабинет № 11     14:30-15:10 (Мельников Р.А.) кабинет № 11      
43. Компьютерные технологии   13.50-14.25 (РоманенкоИ.А.) кабинет № 8   13.50-14.25 (РоманенкоИ.А.) кабинет № 8      
44. Мы с компьютером друзья 14.15-14.55 (Романенко И.А.) кабинет № 8       14.15-14.55 (Романенко И.А.) кабинет № 8    
45. Lego Wedo           14.00-14.30 14.40-15.20 (Мельников Р.А.) кабинет № 8  
46. Lego Wedo       15.20-16.00 16.10-16.50 (Мельников Р.А.) кабинет № 8      
47. Lego Wedo         15.20-16.00 16.10-16.50 (Мельников Р.А.) кабинет № 8    
48. Lego Wedo     16.40-17.30 17.40-18.10 (Мельников Р.А.) кабинет № 8        
49. Школа юного лидера 17.00-17.40 17.50-18.30 (Бурнышева К.Н.) муз.зал         16.30-17.10 17.20-18.00 (Бурнышева К.Н.) Победы,4, каб № 16      
  Картингист   15:05-15:45 15:55-16:35 (Михедько Е.В.) кабинет № 14          
  Картингист       18:30-19:10 19:20-20:00 (Михедько Е.В.) кабинет № 14      
52. ИОМ «Технические устройства»     15:00-15:40(инд) 15:50-16:30(инд) (Михедько Е.В.) кабинет № 14        
  Робототехника 15.20-16.00 16.10-16.50 (Мельников Р. А.) кабинет №11 15.20-16.00 16.10-16.50 (Мельников Р. А.) кабинет №11          
  Интернет вещей 18:30-19:10 19:20-20:00 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12   18:30-19:10 19:20-20:00 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12        
55. Маникюрша   17.00-17.40 17.50-18.30 18.40-19.20 (Григорян К.А.) Кабинет № 18 17.00-17.40 17.50-18.30 18.40-19.20 (Григорян К.А.) Кабинет № 18        
56. Секреты и искусства маникюра         17.20-18.00 18.10-18.50 (Григорян К.А.) Кабинет № 18 16.00-16.40 16.50-17.30 (Григорян К.А.) Кабинет № 18  
  Робототехника   18:30-19:10 19:20-20:00 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12   18:30-19:10 19:20-20:00 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12      
  Соревновательная робототехника         18:20-19:00 19:30-19:50 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12 15:00-15:40 15:50-16:30 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12  
  Проектная деятельность         17:30-18:10 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12 13:10-13:50 14:00-14:40 (Рзаев Р.А.) кабинет № 12  
60. Умелые руки   15.30-16.10 16.20-17.00 (Саламатов И.Д.) кабинет № 12          
61. Юный техник 15.30-16.10 16.20-17.00 (Саламатов И.Д.) кабинет № 12            
62. Юный техник 17.10-17.50 18.00-18.40 (Саламатов И.Д.) кабинет № 12            
63. Умелые руки ПОСиП   17.10-17.50 18.00-18.40 (Саламатов И.Д.) кабинет № 12          
  На пути к открытию 1,2,3 15:10-15.50 (инд.) 16:00-16:40 (инд) 16:50-17:30 ( инд.) (Гулько Е.В.) кабинет № 4     16:00-16:40 ( инд.) 16.50-17.30 (инд.) (Гулько Е.В.) кабинет № 4      
65. Исследователь     16:00-16:40(инд.) (Богатая И.А.) кабинет № 3        
66. За страницами учебника русского языка       16:00-16:40 16:50-17:30 (Богатая И.А.) кабинет № 3     16:00-16:40 16:50-17:30 (Богатая И.А.) кабинет № 3    
67. Исследователь           13:00-13:40 (инд.) 13:50-14:30 (инд.) (Михедько О.Г.)  
68. Духовное наследие 1 класс   13:45-14:20 (Климова Л.Н.) муз. зал       13:45-14:20 (Климова Л.Н.) муз. зал    
69. Духовное наследие 1 класс   14.30-15.05 (Климова Л.Н.) муз. зал       14.30-15.05 (Климова Л.Н.) муз. зал    
70. Духовное наследие         14.30-15.05 (Климова Л.Н.) муз. зал 13.45-14.20 (Климова Л.Н.) муз. зал      
71. Шахматы 1 класс   13:45-14:20 (Голубь С.Б.) каб. № 6            
72. Шахматы 1 класс           13:45-14:20 (Голубь С.Б.) каб. № 6    
73. Шахматы 1 класс   14.30-15.10 (Голубь С.Б.) каб. № 6            
74. Физика в задачах и экспериментах   16:30-18:00 (Михедько О.Г.) каб№ 14   16:30-18:00 (Михедько О.Г.) каб. № 14      
75. Английский без ошибок 14.30-15.10 (Муравьева Е.В.) кабинет № 5       14.30-15.10 (Муравьева Е.В.) кабинет № 5    
76. Английский без ошибок     14.30-15.10 (Муравьева Е.В.) кабинет № 5     14.30-15.10 (Муравьева Е.В.) каб. № 5  
77. Английский без ошибок   14.30-15.10 (Муравьева Е.В.) кабинет № 5   14.30-15.10 (Муравьева Е.В.) кабинет № 5      
78. Английский без ошибок 15.20-16.00 (Муравьева Е.В.) кабинет № 5     15.20-16.00 (Муравьева Е.В.) кабинет № 5      
79. Мастерская юного журналиста 17.00-18.30 (Григорян К.А.) кабинет № 5     17.00--18.30 (Григорян К.А.) кабинет № 5      
80. Сувенир         14.30-15.10 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10    
81. Аквагрим           16.20-17.50 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10    
82. Мастерилка     17.00-18.00 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10   18.10-19.10 (Гаврилина Г.А.) кабинет №10    

Ул. Павла Стеблина ,31

  Наименование объединения № группы Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
 
  Магия танца   15.00-15.40 15.50-16.30 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   15.00-15.40 15.50-16.30 (Задворьева С.А.) кабинет № 54 15.00-15.40 15.50-16.30 (Задворьева С.А.) кабинет № 54      
  Магия танца 15.00-15.40 15.50-16.30 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   15.00-15.40 15.50-16.30 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   16.40-17.20 17.30-18.10 (Задворьева С.А.) кабинет № 54      
  Магия танца   16.40-17.20 17.30-18.10 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   16.40-17.20 17.30-18.10 (Задворьева С.А.) кабинет № 54     14.40-15.20 15.30-16.10 (Задворьева С.А.) кабинет № 54  
  Магия танца 16.40-17.20 17.30-18.10 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   16.40-17.20 17.30-18.10 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   18.20-19.00 19.10-19.50 (Задворьева С.А.) кабинет № 54      
  Магия танца. Совершенствование мастерства.   18.20-19.00 19.10-19.50 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   18.20-19.00 19.10-19.50 (Задворьева С.А.) кабинет № 54     13.00-13.40 13.50-14.30 (Задворьева С.А.) кабинет № 54  
  Озорники 18.20-18.55 19.05-19.40 (Задворьева С.А.) кабинет № 54   18.20-18.55 19.05-19.40 (Задворьева С.А.) кабинет № 54          
  Вокальная эстрада   16.40-17.20 17.30-18.10 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 1 подгр. 15.00-15.40 15.50-16.30 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 груп.занятие 16.40-17.20 17.30-18.10 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 2 п.гр        
  Вокальная эстрада   18.20-19.00 19.10-19.50 (Капустина Е.А.) кабинет № 42   Гр. занятие 16.40-17.20 17.30-18.10 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 2 п.гр.   16.40-17.20 17.30-18.10 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 1п.гр      
  Вокальная эстрада   15.00-15.40 15.50-16.30 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 Групповое занятие   15.00-15.40 15.50-16.30 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 1 подгр. 17:30-18:10 ( хореоргафия) 15.00-15.40 15.50-16.30 (Капустина Е.А.) кабинет № 42 2 п.гр.      
  Вокальная эстрада   16:40-17:20 17:30-18:10 (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43 16:40-17:20 17:30-18:10 (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43   15:00-15:40 15:50-16:30 (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43      
  Вокальная эстрада     15:00-15:40 15:50-16:30 (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43 15:50-16:30 16:40-17:20 (хореография) (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43 16:40-17:20 17:30-18:10 (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43      
  ИОМ     18.20-19.00 (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43 18.20-19.00 (Татаринцева Ж.Я.) кабинет № 43          
  Арлекино   17:00- 17:30 17:40-18.10 (Климова Л.Н.) кабинет № 49     17.00-18.10 (Климова Л.Н.) кабинет № 49        
  Горенка     15:30-16:10 16:20-17:00 (Климова Л.Н.) кабинет № 49          
  Горенка       15:20-16:00 16:10-16:50 (Климова Л.Н.) кабинет № 49        
  Горенка 15:20-16:00 16:10-16:50 (Климова Л.Н.) кабинет № 49              
17. Мягкая игрушка 16.00-16.40 16.50-17.30 (Голубь С.Б.) кабинет № 50     16.00-16.40 16.50-17.30 (Голубь С.Б.) кабинет № 50        
18. Мягкая игрушка   15:30-16:10 16:20-17:00 (Голубь С.Б.) кабинет № 50     15:30-16:10 16:20-17:00 (Голубь С.Б.) кабинет № 50      
19. Мягкая игрушка     15:30-16:10 16:20-17:00 (Голубь С.Б.) кабинет № 50       14:30-15:10 15:20-16:00 (Голубь С.Б.) кабинет № 50  

Ул. Павла Стеблина, дом 5

...





Читайте также:
Общие формулы органических соединений основных классов: Алгоритм составления формул изомеров алканов...
Социальное обеспечение и социальная защита в РФ: Понятие социального обеспечения тесно увязывается с понятием ...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...
Группы красителей для волос: В индустрии красоты колористами все красители для волос принято разделять на четыре группы...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.014 с.