Расписание
«Экономика», «Юриспруденция», «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника»
время | ЭЗ-201/07б | ауд. | ЮЗ-201-07б | ауд. | СЗ-201/07б | ауд. | ЭЛЗ-201/07б | ауд. | ||||||||||
23 ноября (четверг) | ||||||||||||||||||
8.00-9.30 | 9:00 Учебная практика (явка обязательна!) | 9:00 Учебная практика (явка обязательна!) | ||||||||||||||||
9.45-11.15 | ||||||||||||||||||
12.00-13.30 | ДСП | ДСП | ||||||||||||||||
13.45-15.15 | ||||||||||||||||||
15.25-16.55 | ||||||||||||||||||
24 ноября (пятница) | ||||||||||||||||||
8.00-9.35 | Маркетинг (лекция) | Электроника (лекция) | ||||||||||||||||
9.50-11.25 | Маркетинг (практика) | Электроника (лекция) | ||||||||||||||||
12.10-13.45 | Макроэкономика (курсовая) | ДСП | Электроника (практика) | |||||||||||||||
14.00-15.35 | Макроэкономика (курсовая) | Прокурорский надзор (лекция) | Теоретическая механика (зачет) | |||||||||||||||
15.45-17.20 | Прокурорский надзор (лекция) | |||||||||||||||||
17.30-19.00 | Прокурорский надзор (практика) | |||||||||||||||||
Финансовое право (зачет) | ||||||||||||||||||
25 ноября (суббота) | ||||||||||||||||||
8.00-9.20 | Механика (техническая механика и механика грунтов) (лекция) | |||||||||||||||||
9.35-10.55 | Механика (техническая механика и механика грунтов) (лекция) | |||||||||||||||||
11.10-12.30 | ДСП | ДСП | Механика (техническая механика и механика грунтов) (практика) | |||||||||||||||
12.40-14.00 | 13:00 Дискретная математика (лекция) | |||||||||||||||||
14.10-15.20 | Дискретная математика (лаборатор) | |||||||||||||||||
Дискретная математика (практика) | ||||||||||||||||||
26 ноября (воскресенье) | ||||||||||||||||||
8.00-9.20 | 9:00 Социология | 9:00 Социология | ||||||||||||||||
9.35-10.55 | Философия (лекция) | ДСП | Философия (лекция) | |||||||||||||||
11.10-12.30 | Философия (практика) | Философия (практика) | ||||||||||||||||
12.40-14.00 | ||||||||||||||||||
14.10-15.20 | 15:00 Учебная практика (явка обязательна!) | |||||||||||||||||
27 ноября (понедельник) | ||||||||||||||||||
8.00-9.35 | Теоретическая механика (экзамен) | |||||||||||||||||
9.50-11.25 | Экономика предприятий (зачет) | Инженер изыскания в стр-ве (зачет) | Маркетинг (лекция) | |||||||||||||||
12.10-13.45 | Экономика предприятий (лекция) | Правоохранительные органы (экзамен) | Маркетинг (практика) | |||||||||||||||
14.00-15.35 | Экономика предприятий (курсовая) | Правоохранительные органы (экзамен) | ||||||||||||||||
15.45-17.20 | Правоохранительные органы (экзамен) | |||||||||||||||||
28 ноября (вторник) | ||||||||||||||||||
8.00-9.35 | Инженер изыскания в стр-ве (леция) | |||||||||||||||||
9.50-11.25 | Планирование на предприятии (лекция) | 10:00Гражданское право (зачет) | Инженер изыскания в стр-ве (практика) | |||||||||||||||
12.10-13.45 | Планирование на предприятии (практика) | Гражданское право (лекция) | Инженерное обеспечение стр-ва (геодезия, геология) (лекция) | |||||||||||||||
14.00-15.35 | Интитуциональная экономика (зачет*) | Гражданское право (лекция) | Инженерное обеспечение стр-ва (геодезия, геология) (практика) | 13:00 Высшая математика (лекция) | ||||||||||||||
15.45-17.20 | Гражданское право (практика) | Высшая математика (практика) | ||||||||||||||||
29 ноября (среда) | |||||||||||||
8.00-9.35 | |||||||||||||
9.50-11.25 | 9:00 Антикоррупц. деятельность (экзамен) | ||||||||||||
12.10-13.45 | ДСП | Антикоррупц. деятельность (экзамен) | Учет, нормир-е и контроль расходов в электроэнергии (зачет*) | ||||||||||
14.00-15.35 | Антикоррупц. деятельность (экзамен) | Экология (зачет) | Экология (зачет) | ||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
30 ноября (четверг) | |||||||||||||
8.00-9.30 | Экономика предприятий (курсовая) | ? | |||||||||||
9.45-11.15 | Экономика предприятий (курсовая) | Инженерное обеспечение стр-ва (геодезия, геология) (экзамен) | |||||||||||
12.00-13.30 | Иностранный язык (зачет) | 31/биб | Иностранный язык (зачет) | 31/биб | |||||||||
13.45-15.15 | Иностранный язык (практика) | 31/биб | 14:30 История гос-ва и права зарубежных стран (экзамен) | Иностранный язык (практика) | 31/биб | 15:00Электрическое и конструкцион. материаловедение (лекция) | |||||||
15.25-16.55 | История гос-ва и права зарубежных стран (экзамен) | Электрическое и конструкцион. материаловедение (лекция) | |||||||||||
История гос-ва и права зарубежных стран (экзамен) | Теоретические основы электротехники (экзамен) | ||||||||||||
История гос-ва и права зарубежных стран (лекция) | |||||||||||||
01 декабря (пятница) | |||||||||||||
8.00-9.35 | Основы уголовного права и процесса зарубежных стран (лекция) | Эксплуатация зданий и контроль за их техническим состоянием (экзамен) | |||||||||||
9.50-11.25 | Макроэкономика (экзамен) | Основы уголовного права и процесса зарубежных стран (практика) | |||||||||||
12.10-13.45 | Макроэкономика (экзамен) | Основы уголовного права и процесса зарубежных стран (практика) | 13:00 Высшая математика (зачет*) | ||||||||||
14.00-15.35 | Макроэкономика (экзамен) | Основы уголовного права и процесса зарубежных стран (зачет) | |||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
02 декабря (суббота) | |||||||||||||
9:00 Электрическое и конструкцион. материаловедение (курсовая работа) | |||||||||||||
Электрическое и конструкцион. материаловедение (курсовая работа) | |||||||||||||
13:00 Теория вероятности и математическая статистика (лекция) | ДСП | Электрическое и конструкцион. материаловедение (курсовая работа) | |||||||||||
Теория вероятности и математическая статистика (лекция) | 16:00 Архитектура зданий (лекция) | Современное состояние и перспективы электроэнергетики (экзамен) | |||||||||||
Теория вероятности и математическая статистика (практика) | Архитектура зданий (лекция) | ||||||||||||
Архитектура зданий (практика) | |||||||||||||
03 декабря (воскресенье) | |||||||||||||
8.00-9.20 | 9:00 Философия (лекция) | 9:00 Философия (лекция) | 9:00 Компьютерная графика (лекция) | ||||||||||
9.35-10.55 | Философия (практика) | Философия (практика) | Компьютерная графика (лабораторная) | ||||||||||
11.10-12.30 | ДСП | Компьютерная графика (практика) | |||||||||||
12.40-14.00 | Оптимизационные задачи электроэнергетики (зачет*) | ||||||||||||
14.10-15.20 | |||||||||||||
04 декабря (понедельник) | |||||||||||||
8.00-9.35 | Административное право (зачет*) | Электрические машины (лекция) | |||||||||||
9.50-11.25 | Уголовное право (лекция) | Электрические машины (лекция) | |||||||||||
12.10-13.45 | ДСП | Уголовное право (лекция) | ДСП | ||||||||||
14.00-15.35 | Уголовное право (практика) | ||||||||||||
05 декабря (вторник) | |||||||||||||
8.00-9.35 | 9:00 Уголовное право (курсовая) | Электрические машины (практика) | |||||||||||
9.50-11.25 | Финансы (экзамен) | Уголовное право (курсовая) | Основы архитектуры и строительных конструкций (зачет) | ||||||||||
12.10-13.45 | Финансы (экзамен) | Уголовное право (курсовая) | Основы архитектуры и строительных конструкций (лекция) | ||||||||||
14.00-15.35 | Финансы (экзамен) | Основы архитектуры и строительных конструкций (практика) | |||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
06 декабря (среда) | |||||||||||||
8.00-9.35 | 9:00 История гос-ва и права зарубежных стран (практика) | ||||||||||||
9.50-11.25 | История гос-ва и права зарубежных стран (практика) | ||||||||||||
12.10-13.45 | ДСП | Финансовое право (лекция) | ДСП | ДСП | |||||||||
14.00-15.35 | Финансовое право (практика) | ||||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
07 декабря (четверг) | |||||||||||||
8.00-9.30 | |||||||||||||
9.45-11.15 | Антикоррупционная деят-ть (лекция) | ||||||||||||
12.00-13.30 | ДСП | Антикоррупционная деят-ть (лекция) | ДСП | ДСП | |||||||||
13.45-15.15 | Антикоррупционная деят-ть (практика) | ||||||||||||
15.25-16.55 | Антикоррупционная деят-ть (практика) | ||||||||||||
08 декабря (пятница) | |||||||||||||
8.00-9.35 | Уголовное право (зачет*) | ||||||||||||
9.50-11.25 | Криминология (зачет*) | ||||||||||||
12.10-13.45 | ДСП | ДСП | ДСП | ||||||||||
14.00-15.35 | |||||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
09 декабря (суббота) | |||||||||||||
8.00-9.20 | |||||||||||||
9.35-10.55 | |||||||||||||
11.10-12.30 | 13:00 Математический анализ (экзамен) | ДСП | ДСП | ||||||||||
12.40-14.00 | Математический анализ (экзамен) | ||||||||||||
14.10-15.20 | Математический анализ (экзамен) | ||||||||||||
10 декабря (воскресенье) | |||||||||||||
8.00-9.20 | |||||||||||||
9.35-10.55 | |||||||||||||
11.10-12.30 | ДСП | ДСП | ДСП | ||||||||||
12.40-14.00 | |||||||||||||
14.10-15.20 | |||||||||||||
11 декабря (понедельник) | |||||||||||||
8.00-9.35 | |||||||||||||
9.50-11.25 | |||||||||||||
12.10-13.45 | ДСП | ДСП | ДСП | ДСП | |||||||||
14.00-15.35 | |||||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
12 декабря (вторник) | |||||||||||||
8.00-9.35 | |||||||||||||
9.50-11.25 | |||||||||||||
12.10-13.45 | ДСП | ДСП | ДСП | ДСП | |||||||||
14.00-15.35 | |||||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
13 декабря(среда) | |||||||||||||
8.00-9.35 | |||||||||||||
9.50-11.25 | |||||||||||||
12.10-13.45 | ДСП | ДСП | ДСП | ДСП | |||||||||
14.00-15.35 | |||||||||||||
15.45-17.20 | |||||||||||||
17.30-19.00 | |||||||||||||