(Второе произведение)
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Пирогов Матвей | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | Отис Блэквел, Дж. Хаммер, «Огромный шар огня» | 2:08 |
2. | Голдобина Полина | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | Муз. и сл. Ю. Верижников, «Во сне и наяву» | 2:56 |
3. | Кутузова София | г. Пермь, МАОУ «СОШ №50» с углубленным изучением англ. языка | Шавкунова Людмила Александровна | Муз. и сл. Bruno Mars, «Count on me» | 2:35 |
4. | Аликина Дарья | г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» | Федосеева Татьяна Андреевна | Муз. и сл. А. Каменских, «Ты ушла» | 3:09 |
5. | Постникова Екатерина | г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» | Федосеева Татьяна Андреевна | Муз. и сл. А Чешегорова, «Я целую твои руки» | 3:48 |
6. | Федосеева Дарья | г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» | Федосеева Татьяна Андреевна | Муз. и сл. Т. Заслужная, «Не уроните шарик» | 3:08 |
7. | Багаутдинов Максим | г. Кунгур, МАУК «Дворец культуры машиностроителей» | Зотова Нина Дмитриевна | Муз. и сл. А. Петряшева, «Мама» | 3:15 |
8. | Мовсисян Милана | Чернушинский район, с. Рябки, МБУ «Рябковский информационно-досуговый центр» | Балуева Любовь Александровна | Муз. и сл. О.Качарян, «Ассоль» | 3:33 |
9. | Шубина Елизавета | с. Уинское, МБУ ДО «Уинская Детская школа искусств» | Митрофанова Ольга Владимировна | Муз. и сл. Кс. Ситник, «Мальчишка из 8б» | 3:36 |
10. | Фефелова Мария | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская Детская музыкальная школа им. Леонида Леонгардовича Меля» | Бобылева Евгения Александровна | Муз. А. Пугачева, сл. О. Милявский, «Папа купил автомобиль» | 2:40 |
11. | Жижелева Виктория | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» | Бобылева Евгения Александровна | Муз. и сл. В. Тюльканов, «Жанна Д'Арк» | 3:59 |
12. | Хазимарданова Анастасия | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» | Бобылева Евгения Александровна | «А море» | 2:48 |
13. | Павлова Дарья | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» | Бобылева Евгения Александровна | «Нарисуй свой мир» | 3:05 |
14. | Стрелкова Варвара | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Из реп-ра Ella Fitzgerald, “I’ve Got My Love To Keep Me Warm” | 3:50 |
15. | Белокрылова Софья | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Муз. А Петров, сл. С. Фогельсон, «Эй, моряк» | 2:51 |
16. | Жигулева Валерия | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Adele “Rolling in the Deep” | 3:02 |
17. | Магсумов Наиль | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Л. Агутин, «Пароход» | 3:00 |
18. | Конюхова Анастасия | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Просьба» | 4:04 |
19. | Накарякова Арина | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | “Oh Darling” | 3:28 |
20. | Купина Александра | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Белые ангелы» | 3:10 |
21. | Березина Анна | Пермский район, с. Култаево, МУ «Култаевский СДК» | Лопатина Ольга Игоревна | «Брадобрей» | 2:30 |
22. | Вахова Светлана, вокальная студия «Пойте с нами» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Давыдова Венера Фаритовна | Муз. З. Куприянович, О. Онев, «Навстречу ветру» | 3:33 |
23. | Игнатьева Милана, вокальная студия «Пойте с нами» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Давыдова Венера Фаритовна | Муз. и сл. З. Куприянова, «Что меня ждет» | 2:43 |
24. | Илькаева Алина | с. Барда, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств» | Сафина Гюзель Фаритовна | Из реп. «Три апельсина», «Под звуки музыки» | 2:50 |
Номинация «Вокал (малая группа)», возрастная категория – 10-13 лет
(Первое произведение)
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Вокальный коллектив «Затейники» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Сысоева Александра Юрьевна | Муз. Е. Зарицкая, сл. И. Шевчук, «Три подружки» | 3:47 |
Номинация «Вокал (ансамбли)», возрастная категория – 10-13 лет
(Первое произведение)
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Вокально-эстрадная группа «21 век» | Пермский район, с. Култаево, МУ «Култаевский СДК» | Лопатина Ольга Игоревна | Муз. и сл. Фадеева-Москалева,«Королевство кошек» | 4:00? |
2. | Вокальный коллектив «Затейники» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Сысоева Александра Юрьевна | Н. Сафоничева, «Праздник непослушания» | 3:39 |
Номинация «Вокал (малая группа)», возрастная категория – 10-13 лет
(Второе произведение)
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Вокальный коллектив «Затейники» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Сысоева Александра Юрьевна | Из реп. Ани Лорак, «Снится сон» | 3:30 |