V Межрайонного конкурса талантов «МИНУТА СЛАВЫ»
18 марта 2017 года
МАУ «Сырковский СДК»
№ | ФИО солиста Название коллектива Руководитель Направляющая организация | Название номера, жанр | Возрастная категория |
10:00-10:45 Номинация «Театральное творчество»/ «Театральные постановки» | |||
1. | Народный самодеятельный коллектив «Молодежный театр «Чемодан» Рук-ль: Харитонова Е.А. МБУ МСКО «Светоч» Г. Чудово | Отрывок из спектакля Коммунальная страна «Мамаша с ларнетом» В. Ляпин | 36-49 лет |
2. | Народный самодеятельный театральный коллектив «Образ жизни» Рук-ль: Пивовар И.Е. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Горшок» Новгородская сказка | 36-49 лет |
10:45-11:30 Номинация «Театральное творчество»/ «Художественное слово» | |||
1. | Емельянова Ксения Рук-ль: Никитина И.А. МАДОУ №76 г. Великий Новгород | «Щенок» | 4-8 лет |
2. | Самулевич Иван Театральный коллектив «Образ жизни» Рук-ль: Пивовар И.Е. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Вредный кот» Б.Заходер | 4-8 лет |
3. | Андреева Алена Театральный коллектив «Образ жизни» Рук-ль: Пивовар И.Е. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «В театре» А. Барто | 9-12 лет |
4. | Григорьева Александра Рук-ль: Малафеева Е.А. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Никто» Б. Заходер | 9-12 лет |
5. | Завьялова Дарья Театральный коллектив «Образ жизни» Рук-ль: Пивовар И.Е. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Квартет» А. Барто | 9-12 лет |
6. | Мамедова Эсмира Театральный коллектив «Образ жизни» Рук-ль: Пивовар И.Е. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Цветы прощания» Козубовский | 9-12 лет |
7. | Побережная Ксения Творческое объединение «Юный артист» Рук-ль: Харитонова Е.А. МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Чудово | «Чулочки» Муса Джалиль | 9-12 лет |
8. | Диана Лесикова Рук-ль: Малафеева Елена Анатольевна МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Здравствуйте» В. Солоухин | 13-17 лет |
9. | Антонова Ксения Театральный коллектив «Образ жизни» Рук-ль: Пивовар И.Е. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Стихи о рыжей дворняге» Э. Асадов | 13-17 лет |
10. | Лоскутова Елизавета Рук-ль: Малафеева Елена Анатольевна МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Я пришла за счастьем..» И. Самарина | 13-17 лет |
11. | Савельева Ольга Творческое объединение «Юный артист» Рук-ль: Харитонова Е.А. МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Чудово | «Сатана» Э. Асадов | 13-17 лет |
12. | Ильина Лилия Народный самодеятельный коллектив «Молодежный театр «Чемодан» Рук-ль: Харитонова Е.А. МБУ МСКО «Светоч» Г. Чудово | Отрывок из произведения Л. Толстого «Анна Каренина | 18-35 лет |
13. | Романов Алексей Народный самодеятельный коллектив «Молодежный театр «Чемодан» Рук-ль: Харитонова Е.А. МБУ МСКО «Светоч» Г. Чудово | Монолог Павла из пьесы Натальи Шор «Время говорить и время молчать» | 36-49 лет |
14. | Бойцова Ольга Народный самодеятельный коллектив «Молодежный театр «Чемодан» Рук-ль: Харитонова Е.А. МБУ МСКО «Светоч» Г. Чудово | «Любовь» Ирина Снегова | 36-49 лет |
Номинация «Театральное творчество»/ «Театральные постановки» | |||
15. | Театральный коллектив «Забава» Рук-ль: Малафеева Е.А. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Подруженьки» Сказка Автор С. Писахов | 13-17 лет |
11:30-11:40 Номинация «Оригинальный жанр» | |||
1. | Стрелкова Елизавета Рук-ль: Прокопенко Н.И. Филиал Центр Досуга д. Григорово | Пластический этюд | 9-12 лет |
2. | Афанасьева Валерия Рук-ль: Прокопенко Н.И. МАУ «Сырковский СДК» | Хулахупы | 9-12 лет |
12:40-13:10 Номинация «Инструментальное творчество» | |||
1. | Ефимов Алексей Рук-ль: Давыдов С.А. МАУДО «Пролетарская детская школа искусств» | А. Иванов «Полька» | 4-8 лет |
2. | Вялков Тимофей Рук-ль: Иванова Т.А. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | А. Бродский «Танго» | 9-12 лет |
3. | Петрова Антонина Рук-ль: Иванова Т.А. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | Д. Самойлов «Мелодия» | 9-12 лет |
4. | Дуэт: Вялков Тимофей и Петрова Антонина Рук-ль: Иванова Т.А. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | РНП «Волжские напевы» | 9-12 лет |
5. | Дьяченко Арсений и Мендунен Дмитрий Рук-ль: Романова Т.С. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | Геральд Мартин «Реальный блюз» | 9-12 лет |
6. | Шиляев Вышеслав Рук-ль: Давыдов С.А. МАУДО «Пролетарская детская школа искусств» | «Юмореска» | 9-12 лет |
7. | Романенчук Михаил Рук-ль: Акимова Т.С. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | К. Кингсей «Воздушная кукуруза» | 9-12 лет |
8. | Николаева Валерия Рук-ль: Алешина Ж.Ф. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | А. Доренский «Кантри» | 9-12 лет |
9. | Горбовская Ольга Рук-ль: Алешина Ж.Ф. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | В. Сурцуков «Юный ковбой» | 9-12 лет |
10. | Миронов Олег Рук-ль: Акимова Т.С. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | В. Власов «Любимый мультик» | 9-12 лет |
11. | Дуэт: Горбовская Ольга и Николаева Валерия Рук-ль: Алешина Ж.Ф. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | В. Андреев Вальс «Грёзы» | 9-12 лет |
12. | Козлов Даниил Рук-ль: Давыдов С.А. Г. Великий Новгород | Heathens | 13-17 лет |
13. | Дуэт: Миронов Олег и Романенчук Михаил Рук-ль: Акимова Т.С. МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Г. Окуловка | ФНТ «Летка-енька» | 9-12 лет |
14. | Калинин Андрей Игоревич Рук-ль: Мельникова С.Д. МАУ «Тёсово-Нетыльский ДК» Селогорский СДК | Авторская песня о родной деревне «Наше Долгово» Стихи Татьяна Михайлина Музыка Андрей Калина | 50 лет и старше |
13:10-15:35 Номинация «Вокальное искусство» (I часть) | |||
1. | Высоцкая Валерия Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Наша бабушка» | 4-8 лет |
2. | Емельянова Ксения Рук-ль: Богданова Е.А. МАДОУ №76 «Родничок» Г. Великий Новгород | «Праздник детства» | 4-8 лет |
3. | Кравчук Алёна Рук-ль: Богданова Е.А. МАДОУ №76 «Родничок» Г. Великий Новгород | «Мамочка» | 4-8 лет |
4. | Корненкова Анастасия Рук-ль: Михайлова А.А. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Мама» | 4-8 лет |
5. | Козонов Матвей Рук-ль: Вихрова А.В. МБУК «Новосельский СДК» | «Одуванчик» | 4-8 лет |
6. | Евстафьева Алина Рук-ль: Завьялова М.А. МАУ ДО «Пролетарская ДШИ» | «Лучшие друзья» | 9-12 лет |
7. | Завьялова Дарья Рук-ль: Завьялова М.А. МАУ ДО «Пролетарская ДШИ» | «Ночь звёзды и джаз» | 9-12 лет |
8. | Дуэт: Емельянова Ксения и Кравчук Алёна Рук-ль: Богданова Е.А. МАДОУ №76 «Родничок» Г. Великий Новгород | «Паровоз букашка» | 4-8 лет |
9. | Демидова София Рук-ль: Завьялова М.А. МАУ ДО «Пролетарская ДШИ» | «Выбирай» | 9-12 лет |
10. | Яшкова Анастасия Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Кружева» | 9-12 лет |
11. | Объедкова Арина Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «А мне бы петь и танцевать» | 9-12 лет |
12. | Никитина Ксения Рук-ль: Богданова Е.А. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Мама» | 9-12 лет |
13. | Алексеева Оксана Рук-ль: Михайлова А.А. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Миллион голосов» | 9-12 лет |
14. | Золотова Анастасия Рук-ль: Сергеева О.Б. МАУ «Гостецкий СДК» | «Мамочка милая, мама моя» | 9-12 лет |
15. | Суханова Полина Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Мечтай» | 9-12 лет |
16. | Степанова Анна Рук-ль: Михайлова А.А. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Кружева» | 13-17 лет |
17. | Трио: Никитина Ксения, Варламов Леонид, Емельянова Ксения Рук-ль: Богданова Е.А. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Папа купил автомобиль» | 4-8 лет |
18. | Группа «Колибри» Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Иван-да-Марья» | 9-12 лет |
19. | Вокальный дуэт «Карусель» Рук-ль: Сергеева О.Б. МАУ «Гостецкий СДК» | «Маме на день рождения» | 13-17 лет |
20. | Некрасова Анастасия Рук-ль: Осипова И.Б. МАУ ДО «Дом детского творчества» Г. Чудово | «На горе, горе» | 13-17 лет |
21. | Алексеева Ульяна Рук-ль: Алексеева Н.В. МАУ «Тёсово-Нетыльский ДК» | «Молодая, глупая» | 13-17 лет |
22. | Ансамбль «Юный вокалист» Рук-ль: Осипова И.Б. МАУ ДО «Дом детского творчества» Г. Чудово | «Ой, заря ты, зорюшка» | 13-17 лет |
23. | Орлова Юлия Новгородский район С. Мошенское | «Наш край Россия» | 18-35 лет |
24. | Крюкова Екатерина Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Это любовь» | 18-35 лет |
25. | Тимофеева Ольга Новгородский район С. Мошенское | «Это просто война» | 18-35 лет |
26. | Карезина Юлия Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Ты лети моя душа» | 18-35 лет |
27. | Дубровина Елена Новгородский район С. Мошенское | «Любовь настала» | 36-49 лет |
28. | Федотова Ольга Солистка народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Наши песни» Рук-ль: Андрианов Н.И. МБУ «МСКО «Светоч» | «Россия жива» | 36-49 лет |
29. | Калинин Андрей Игоревич Рук-ль: Мельникова С.Д. Селогорский СДК МАУ «Тёсово-Нетыльский ДК» | «Дорогие мои старики» | 50 лет и старше |
30. | Шибаева Марина Николаевна Торбинский СДК | «Деревенская» | 50 лет и старше |
31. | Сенин Игорь Николаевич Рук-ль: Мельникова С.Д. Селогорский СДК МАУ «Тёсово-Нетыльский ДК» | «Это наша Россия» | 50 лет и старше |
32. | Сергеева Ольга Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Твои глаза» | 50 лет и старше |
33. | Николай Андрианов Солист народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Наши песни» МБУ «МСКО «Светоч» | «Скажите, девушки» | 50 лет и старше |
34. | Васильева Людмила Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Если можешь, прости» | 50 лет и старше |
35. | Фёдоров Алексей Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Обнимала, не любила» | 50 лет и старше |
36. | Группа «Талис» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Налетели вдруг дожди» | 36-49 лет |
37. | Дуэт «Вдохновение» Рук-ль: Андрианов Н.И. МБУ «МСКО «Светоч» | «По росистой, луговой» | 50 лет и старше |
38. | Вокальная группа «Молодушки» Рук-ль: Шибаева Марина Николаевна Торбинский СДК | «Бабье лето» | 50 лет и старше |
39. | Фёдоров Алексей и Егорова Алла Студия «Серебряные крылья» Рук-ль: Цветкова Л.Г. ДК им. Т. Фрунзе Г. Старая Русса | «Первая любовь» | 50 лет и старше |
40. | Дуэт «Подружки» Рук-ль: Шибаева Марина Николаевна Торбинский СДК | «На тропе» | 50 лет и старше |
41. | Пресман Георгий Солист народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Наши песни» Рук-ль: Андрианов Н.И. МБУ «МСКО «Светоч» | «Вдоль по Питерской» | 50 лет и старше |
42. | Народный самодеятельный коллектив хор русской песни МБУК «Новосельский СДК» Рук-ль: Фёдорова О.В. | «Подарок» | 50 лет и старше |
43. | Народный ансамбль ветеранов «Лейся песня» Рук-ль: Степанова Н.С. МАУ «Сырковский СДК» | «Играй гармонь» | 50 лет и старше |
16:40-18:00 Номинация «Хореографическое искусство» | |||
1. | Ансамбль «Радуга» Рук-ль: Ларионова А.В. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Кокетки» Эстрадный танец | 4-8 лет |
2. | Хореографический коллектив «Солнечные лучики» Рук-ль: Дроздова А.А МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Цветочки» Детский игровой танец | 4-8 лет |
3. | Народный коллектив вокально- хореографический ансамбль «Реванш» Младшая группа Рук-ль: Булахова Л.В. МАУ «Сырковский СДК» | «Непогода нипочем» Детский игровой танец | 4-8 лет |
4. | Ансамбль «Радуга» Рук-ль: Ларионова А.В. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Куклы» Эстрадный танец | 4-8 лет |
5. | Хореографический коллектив «Танцующая Ривьера» Рук-ль: Дроздова А.А МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Скакалки» Детский игровой танец | 4-8 лет |
6. | Ансамбль «Непоседы» Рук-ль: Павлова Е.Г. МАУ «Божонский СДК» | «По паркету» Эстрадный танец | 4-8 лет |
7. | Ансамбль «Витаминки» Рук-ль: Подобедова В.Г. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Уходи зима» Эстрадный танец | 9-12 лет |
8. | Хореографическая студия «Dance project» Рук-ль: Ильина Д.В. МАУ «Сырковский СДК» | «Круче всех» Эстрадный танец | 9-12 лет |
9. | Михайлова Эльвира Детская школа «Русский балет» Рук-ль: Гаврилова М.А. Новоселицкая СОШ | «Цветок Сакуры» Китайский танец | 9-12 лет |
10. | Ансамбль «Витаминки» Рук-ль: Подобедова В.Г. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «На Ивана Купала» Народно-стилизованный танец | 9-12 лет |
11. | Хореографический коллектив «Арсентий и девчата» Рук-ль: Дроздова А.А МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Весенняя полька» Детский игровой танец | 9-12 лет |
12. | Ансамбль «Шаг вперёд» Рук-ль: Павлова Е.Г. МАУ «Божонский СДК» | «Противостояние» Современный танец | 13-17 лет |
13. | Ансамбль «Вишерки» Рук-ль: Ларионова А.В. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Золотая нива» Народно-стилизованный танец | 13-17 лет |
14. | Хореографический коллектив «Bottle stomp» Д. Сырково | «Кружит» Современный танец | 13-17 лет |
15. | Хореографический коллектив «Art Dance» Рук-ль: Шевчук Н.А. СОШ №21 г. Великий Новгород | «Барыня» Народный танец | 9-12 лет |
16. | Ансамбль «Вишерки» Рук-ль: Ларионова А.В. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Подплясочка» Народно-стилизованный танец | 13-17 лет |
17. | Народный коллектив вокально- хореографический ансамбль «Реванш» средняя группа Рук-ль Булахова Л.В. МАУ «Сырковский СДК» | «Сырковская проходочка» Народный стилизованный танец | 9-12 лет |
18. | Хореографический коллектив «Агат» Рук-ль: Дроздова А.А. МАУ ДО «Центр внешкольной работы» | «Китай» Народный танец | 9-12 лет |
19. | Ансамбль «Девчата» Рук-ль: Подобедова В.Г. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Я-огонь, ты-вода» Эстрадный танец | 13-17 лет |
20. | Кузьмина Юлия Рук-ль: Коннова А.С. | «Узбекский танец» Народный танец | 50 лет и старше |
21. | Ансамбль «Красотки» Рук-ль: Ларионова А.В. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Красотки» Эстрадный танец | 36-49 лет |
22. | Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» Рук-ль: Иванова И.С. МАУ «Пролетарский РДКиД» | «Девичий перепляс» Народный стилизованный танец | 13-17 лет |
23. | Хореографический коллектив «Грация» Рук-ль: Романова Е.М. МАУ «Божонский СДК» | «Заводной» Народный стилизованный танец | 36-49 лет |
24. | Ансамбль «Красотки» Рук-ль: Ларионова А.В. МБУДО «Маловишерская ДШИ» | «Чарльстон» Эстрадный танец | 36-49 лет |
18:00-20:15 Номинация «Вокальное искусство» (II часть) | |||
1. | Степанов Никита Рук-ль: Шерстюк У.Д. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | РНП «Выйду на улицу» | 4-8 лет |
2. | Арина Петрущенкова и Соня Романова Рук-ль: Михайлова О.В. МАУ «Божонский СДК» | «Чёрный кот» | 4-8 лет |
3. | Чегорева Оксана Рук-ль: Шерстюк У.Д. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | Народная детская песенка «Русская матрёшка» | 4-8 лет |
4. | Назина Иллария Рук-ль: Шерстюк У.Д. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | Сергей Уткин «Девчата» | 9-12 лет |
5. | Вокальный ансамбль «Малята» Рук-ль: Ямковая Марина Анатольевна Лесновское поселение | «Матрёшечки» | 4-8 лет |
6. | Вокальный коллектив «туЛни» Рук-ль: Михайлова О.В. МАУ «Божонский СДК» | «Опен кидс» | 4-8 лет |
7. | Краснобородкина Валерия Рук-ль: Соколовская Е.Н. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Песня про маму» | 4-8 лет |
8. | Фомина Карина Рук-ль: Шерстюк У.Д. МАУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Спортивная семья» | 4-8 лет |
9. | Исайкин Артём Рук-ль: Соколовская Е.Н. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Песня старого извозчика» | 9-12 лет |
10. | Раенко Софья Рук-ль: Курова Е.М. Районный Дом культуры МБУК «Батецкий МЦКиД» | «Достань из кармана улыбку» | 9-12 лет |
11. | Бабанова Валентина Рук-ль: Юртаева И.В. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Я пою» | 9-12 лет |
12. | Микушова Маргарита Рук-ль: Запорожцева А.Н. МАУ «Дом молодёжи» | «Нарисовать мечту» | 9-12 лет |
13. | Монастырская Анна Рук-ль: Шиндер Э.А. Г. Великий Новгород | «Свободная птица» | 9-12 лет |
14. | Львов Саша Рук-ль: Соколовская Е.Н. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Как же так случилось» | 9-12 лет |
15. | Филатов Никита Рук-ль: Соколовская Е.Н. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Рыжий конь» | 9-12 лет |
16. | Афанасьева Валерия Рук-ль: Лукьянова Е.С. МАУ «Сырковский СДК» | «Свободная птица» | 9-12 лет |
17. | Жураховская Анастасия и Завадская Александра Рук-ль: Лукьянова Е.С. МАУ «Сырковский СДК» | «Реальная жизнь» | 9-12 лет |
18. | Севостьянова Александра Рук-ль: Запорожцева А.Н. МАУ «Дом молодёжи» | «Вальс Победы» | 9-12 лет |
19. | Клячкова Виолетта Рук-ль: Лукьянова Е.С. МАУ «Сырковский СДК» | «Эта песня простая» | 9-12 лет |
20. | Богданов Иван Рук-ль: Соколовская Е. Н. МАУ ДО «Борковская ДШИ» | «Мир» | 13-17 лет |
21. | Ким Евгения Ермолинское сельское поселение | «Титаник» | 13-17 лет |
22. | Хворова Виолетта Районный Дом культуры МБУК «Батецкий МЦКиД» | «Вдвоём» | 13-17 лет |
23. | Лукьянова Екатерина Филиал Центр Досуга д. Григорово | «Песня Полюшка» | 18-35 лет |
24. | Николаева Екатерина МБУК «Батецкий МЦКиД» | «Обо мне вспоминай» | 18-35 лет |
25. | Фролова Любовь Г. Великий Новгород | «Вишня» | 36-49 лет |
26. | Кириллова Ольга Районный Дом культуры МБУК «Батецкий МЦКиД» | «Благодарю за сказку» | 36-49 лет |
27. | Егорова Алла МАУ «Борковский РДНТД» | «Белая песня» | 36-49 лет |
28. | Морякова Валентина Зиновьевна Рук-ль: Егорова А.П. МАУ «Борковский РДНТД» | «Черемшина» | 50 лет и старше |
29. | Егорова Галина Прокопьевна Рук-ль: Егорова А.П. МАУ «Борковский РДНТД» | «Красно солнышко» | 50 лет и старше |
30. | Ковалевская Раиса Михайловна Г. Великий Новгород | «Конфетки-бараночки» | 50 лет и старше |
31. | Эстрадный дуэт «Ириски» Районный Дом культуры МБУК «Батецкий МЦКиД» | «Нарисовать мечту» | 18-35 лет |
32. | Дуэт «Вдохновение» Рук-ль: Ямковая М.А. МАУ «Дом молодёжи» НМР | «Ворожи, не ворожи» | 50 лет и старше |
33. | Трио «Улыбка» Рук-ль: Петраченкова Н.Н. МАУ «Божонский СДК» | «Не было печали» | 50 лет и старше |
34. | Ансамбль «Сырковские Мадонны» Рук-ль: Дёмин Виталий Валентинович Новгородский район, д. Сырково | «Попурри на тему песен о любви» | 50 лет и старше |
35. | Кабаненкова Нина Владимировна Рук-ль: Степанова Н.С. Фёдоров В.И. МАУ «Сырковский СДК» | «Ах, утушка» | 50 лет и старше |
36. | Вокальная группа «Ожерелье» МБУК «Батецкий МЦКиД» | «Гармошечка» | 36-49 лет |
37. | Ансамбль «Реченька» Рук-ль: Соколовская Е.Н. МАУ ДО «Борковский РДНТиД» | «Калина-рябина» | 50 лет и старше |
38. | Народный вокальный ансамбль «Русская песня» Рук-ль: Петраченкова Н.Н. МАУ «Божонский СДК» | «Берёза» | 50 лет и старше |
39. | Народный вокальный ансамбль «Зоренька» Рук-ль: Ямковая М.А. МАУ «Дом молодёжи» НМР | «Играй гармонь» | 50 лет и старше |
Желаем удачи на конкурсе!