Расписание занятий на 2 полугодие 2016-2017 учебного года
Продолжительность занятий 45 минут с обязательным перерывом 15 минут для отдыха детей между каждым занятием
(СаНПиН 2.4.4.3172-14 - санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей).
Направленность – ХУДОЖЕСТВЕННАЯ (художественно-прикладное творчество)
№№ | Учебное объединение, Ф.И.О. педагога | место проведения | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1. | «Абрис» Салаева Елена Анатольевна 18 часов | ДДТ, к.20 | 14.00-17.00(3) 17.00-20.00(1) | 14.00-16.00(4) | 14.00-17.00(3) 17.00-20.00(1) | 14.00-16.00(4) | 14.00-16.00(4) | ||
2. | Изостудия "Радуга» Попова Наталья Александровна 26 часа | ДДТ, к. 17 | 8.00-10.00(5) 14.30-16.30(1) 16.30-18.30(2) | 8.00-10.00(6) 14.30-16.30(3) 16.30-19.30(4 тв.) | 12.30-14.30(7) 14.30-16.30(1) 16.30-18.30(2) | 8.30-10.30 (8) Л-3 14.30-16.30(3) 16.30-19.30(4 тв.) | |||
3. | «Изюминка» Филиппова Зоя Викторовна 32 часов | ДДТ, к.4 СОШ 48 | 8.00-10.00(6) 14.30-16.30(1) 16.30-19.30(2) | 10.00-12.00(9) | 8.00-10.00(7) 10.00-12.00(10) 14.30-16.30(5) 16.30-19.30(3) | 12.30-14.30(8) | 8.30-10.30(4) 14.30-16.30(5) 16.30-19.30(2) | 14.00-16.00(1) 16.00-19.00(3) | |
4. | «Искусница» Майорова Оксана Петровна 26 часа | ДДТ, к.1, 5 СОШ 45, к.123 | 8.00-10.00(5) ДДТ, к.1 14.15-16.15(3) 16.15-18.15 (4) СОШ 45, к.123 | 8.00-10.00(8) 14.00-16.00(1) 16.00-19.00(2) ДДТ, к.1 | 8.00-10.00(6) ДДТ, к.1 15.10-17.10(3) 17.10 -19.10.(4) СОШ 45, к.123 | 12.30-14.30(7) 14.30-16.30(1) 16.30-19.30(2) ДДТ, к.1 | |||
5. | «Рукодельница»Никифорова Ольга Михайловна 24 часов | ДДТ, к. 1 СОШ 31, к.25 | 8.00-10.00(1) 14.00-16.00(2) 16.00-19.00(3) ДДТ, к.1 | 8.00-10.00(4) 13.00-15.00(5) 15.00-18.00(6) СОШ 31, к.25 | 14.00-16.00(2) 16.00-19.00(3) ДДТ, к.1 | 13.00-15.00(5) 15.00-18.00(6) СОШ 31, к.25 | |||
6. | «Антураж» Прокопьева Елена Александровна (25 часа) | ДДТ, к.39 СОШ №48 к.23 | 9.55-11.55(5) (СОШ 48) | 9.55-11.55 (6) (СОШ. 48) 15.00-18.00 (4) 18.00-20.00 (2) | 12.30-14.30(7) (СОШ 45) 15.00-18.00(4) | 8.30-10.30(8) Л-3 12.00-13.00 (5) СОШ №48 к.23 14.30-17.30 (3) 17.30-19.30 (1) | 14.30-17.30(3) | ||
7. | «Мастерская природы» Кириллова Регина Сергеевна 20 часов | СОШ 48, к. 3,7,10,21, 24, 26,28 Кировец | 09.50 -11.50(3) к. №28 11.50-12.50(4) к.№3 12.50-13.50 (6) к.№28 13.50-15.50(7) к.№10 16.00-18.00(9) «Кировец» | 09.50 -11.50(1) к. №24 13.40-15.40(8) к.№10 | 09.50 -11.50(2) к. №26 11.50-12.50(6) к.№28 13.40-15.40(7) к.№10 | 11.50-12.50(5) к.№7 13.40-15.40(8) к.№10 | |||
8. | «Калейдоскоп» Сорокина Ирина Николаевна 22 часа | ДДТ, к. 38 Эльменя,12 к. 3 | 8.30-10.30(1) 15.00-18.00(2) 18.00-21.00(3тв.) Эльменя,12 | 8.30-10.30(1) 15.00-18.00(2) 18.00-21.00(4тв.) Эльменя, 12 | 14.00-17.00(3тв.) 17.00-20.00(4тв.) Эльменя,12 | ||||
9. | «Сувенир» Козлова Нина Витальевна (20 часов) | Эльменя, 12к.4 Кировец | 9.00-11.00(1) 14.30-17.30(2) | 9.00-11.00(1) 14.30-17.30(2) | 9.00-11.00(1) 16.00-19.00(3) | 11.45-13.45 (4) (Кировец) 14.00-17.00 (3) | |||
10. | «Волшебная бумага» Каликова Надежда Геннадьевна (22 час) | Эльменя,12 к.5 ДДТк.1 | 8.30-10.3(5) 14.30-16.30 (4) Эльменя,12 к.5 | 8.30-10.30(5) 14.30-16.30 (2) Эльменя,12 к.5 16.30-19.30 (1) Эльменя,12 к.5 | 8.00-10.00(5) гимназия №1 14.30-16.30 (2) 16.30-19.30 (1) Эльменя,12 к.5 | 14.30-16.30 (4) Эльменя,12 к.5 | 8.30-10.30(3) ДДТ к.1 | ||
11. | «Декоративное вязание крючком» Степанова Галина Геннадьевна (24 часа) | Эльменя,12 СОШ 64, к.108 СОШ18, к.114 Кировец | 14.20-16.20(1) СОШ 18,к.114 16.30-19.30(2) Эльменя, 12 | 14.15-16.15(3) СОШ 64,к.103 16.15-18.15(4) СОШ 64,к.103 | 9.00-11.00 (5) Эльменя,12 14.15-16.15(3) СОШ 64.к.108 16.15-18.15(4) СОШ 64,к.108 | 14.20-16.20(1) СОШ 18,к.114 16.30-19.30(2) Эльменя, 12 | 9.00-11.00(5) Эльменя, 12 14.15-16.15(4) СОШ 64, к.103 | ||
12. | «Батик. Бандан» Наумова Ирина Гавриловна 30 часов | Эльменя,12 к.4 «Кировец» | 9.00-12.00(2) 15.00-17.00(1) 17.00-20.00(3) | 15.00-17.00(1) 17.00-20.00(3) | 9.00-12.00 (2) 12.00-14.00 (1) 14.15-17.15 (4) («Кировец») 17.30-20.30(5) | 13.00-16.00(4) («Кировец») 16.15-19.15(5) | |||
13. | «Фреско» Иванова Татьяна Алексеевна (20 часов) | Эльменя,12 Кировец | 8.30-10.30 (4) 10.30-12.30 (1) 15.00-17.00 (3) 17.00-19.00 (5) Эльменя,12 | 10.30-12.30 (1) Эльменя,12 16.00-18.00 (2) Кировец | 8.30-10.30 (4) 10.30-12.30 (1) 15.00-17.00(3) 17.00-19.00 (5) Эльменя,12 | ||||
14. | «Леонардо» Первушкина Инесса Александровна 12 часов | ДДТ Каб. 20, 38 | 8.00-10.00 (3) г-№1 к. 20 14.00-16.00(1) 16.00-18.00(2) к. 38 | 14.00-16.00(1) 16.00-18.00(2) 18.00-20.00 (4) к. 38 | |||||
15. | «Волшебная кисть» Сикержицкая Анастасия Владимировна 22 часа | «Кировец» к.4, СОШ 18, СОШ 31 | 12.10 – 14.10 (1) СОШ 18 15.00 – 17.00(2) «Кировец» | 12.10 – 14.10 (3) СОШ 18 к.403 15.00 – 17.00 (4) СОШ 31 к. 204 | 13.10 – 15.10 (3) СОШ 18 к. 112) 16.00 – 18.00 (4) СОШ 31, к.204 | 12.10 – 14.10 (5) СОШ 18, к. 302 14.10 - 16.10 (6) СОШ 18, к.312 16.40 – 18.40 (2) «Кировец» к.4 | 14.00 – 16.00 (1) СОШ 18 к. 307 16.00 – 18.00 (6) СОШ 18 к. 312 | ||
16. | «Академия рукоделия»Иванова Ирина Валериановна 27 часов | Эльменя, 12 СОШ 18 СОШ 31 СОШ 64 «Кировец» Лицей 4 | 8.00-10.00 (1) 10:00-12:00 (2) Эльменя, 12 12:15-14:15 (3) СОШ 18 | 09:50-11:50 (4) «Кировец» 12:15-14:15 (5) СОШ 18 14:30-15:30 (6) Лицей 4(нач. шк.) 16:10-18:10 (7) СОШ 64 | 13:00-15:00 (8) 15:00-16:00 (9) 16:00-18:00 (10) СОШ 31 | 12:10-14:10 (11) СОШ 18 14:30-15:30 (6) Лицей 4(нач. шк.) | 8:00-10:00 (12) СОШ 18 10:30-12:30 (13) «Кировец» 14:00-16:00 (5) СОШ 18 |
Направленность – ХУДОЖЕСТВЕННАЯ (художественное творчество и исполнительское мастерство)
№ | Уч. объединение. Ф.И.О. педагога | Место проведения | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1. | Хореографический коллектив «Нон-стоп» Арбенина Елена Романовна | ДДТ к. 2, 35 | 14.00-16.00 (3) 16.00-18.00 (5) Каб №2 | 16.00-18.00 (8) 18.00-20.00 (9) Каб 35 | 14.00-16.00 (4) 16.00-18.00 (6) Каб 2 | 15.00-17.00 (3) 17.00-19.00 (9) Каб.10 | 15.00-17.00 (4) 17.00-19.00 (2) Каб 2 | 12.00-14.00 (1) 14.00-16.00 (5) 16.00-18.00 (7) Каб 2 | |
2. | Вокальный анс. "Ассоль" Баранова Надежда Петровна | ДДТ к.26 | 14.30-15.30 (1) 15.30-16.30 (2) 16.30-18.30 (4) | 8.00-10.00 (7) 14.30-15.30 (3) 15.30-17.30 (5) 17.30-18.30 (6) | 14.30-15.30 (1) 15.30-16.30 (2) 16.30-18.30 (4) | 14.30-15.30 (3) 15.30-17.30 (5) 17.30-18.30 (6) | 9.00-10.00 (1) 10.00-11.00(2) 11.00-12.00 (3) 12.00-13.00 (4) 13.00-14.00 (5) 14.00-16.00 (6) | ||
3. | Ансамбль народной песни «Радужная страна» Воронова Людмила Ивановна | СОШ 18 Каб 109 | 13.00-15.00(2) 15.00-18.00 (5) | 12.00-13.00 (1) 13.00-15.00 (3) 15.00-17.00 (4) | 13.00-15.00 (2) 15.00-18.00 (5) | 12.00-13.00(1) 13.00-15.00 (3) 15.00-17.00 (4) | |||
Хореография Григорьева Светлана Владимировна | Каб №2 | 9.00-10.00 (2) 10.00-11.00(1) 11.00-12.00 (4) 12.00-13.00 (3) 13.00-14.00 (6) 14.00-15.00 (5) | |||||||
5. | Вок.- джаз.анс. "Пёстрый блюз" Данилова Ольга Вадимовна | ДДТ к.25 | 15.00-17.00 (4) 17.00-18.00 (2) | 15.00-16.00 (1) 17.00-19.00 (3) | 15.00-17.00 (4) 17.00-20.00 (5) | 14.00-15.00 (1) 15.00-17.00 (3) 18.00-19.00 (2) | 12.00-13.00 (1р/м) 13.00-14.00 (2р/м) 14.00-15.00 (3р/м) 15.00-16.00 (4 р/м) 16.00-17.00 (5р/м) 17.00-18.00 (5в) | 10.00-12.00(х1) 12.00-14.00 (х2) 14.00-16.00 (х3) 16.00-18.00 (х4) 18.00-20.00 (х5) Каб № 10 | |
"Пёстрый блюз" (флейта) Данилова Ольга Вадимовна | ДДТ к.25 | 14.00-15.00 (1) 16.00-17.00 (3) | 17.00-18.00 (2) | ||||||
Хореографический коллектив «Розовый фламинго» Дворникова Светлана Иосифовна | ДДТ, К 33 Филиал | 12.00-13.00 (х6) 13.00-14.00 (х8) 10.00-12.00 (5) 14.00-16.00 (2) 16.00-18.00 (4) (Эль. 12) | 14.00-16.00 (1) 16.00-18.00 (3) Каб №33 | 10.00-12.00 (5) 14.00-16.00 (2) 16.00-18.00 (4) 18.30-19.30 (х9) Эль. 12 | 16.00-18.00 (7) | 14.00-16.00 (1) 16.00-18.00 (3) Каб №33 | 11.30-13.30 (7) 13.30-15.30 (3) 16.30-18.30 (4) Каб №33 | ||
7. | Танцевально-спортивный клуб «Эврика» Емельянов Владислав Михайлович | ДДТ к.10 | 18.00-21.00 (1) | 18.00-21.00 (1) | 16.30 - 19.30 (1) | ||||
8. | Танцевально-спортивный клуб «Эврика» Емельянова Наталья Александровна | ДДТ к.10 | 15.30-17.30 (4) | 15.30-17.00 (2) 17.00-18.30 (3) 18.30-20.00 (1) | 15.30-17.30 (4) | 15.30-17.00 (2) 17.00-18.30 (3) 18.30-20.00 (1) | 15.00-16.00 (2) 16.00-17.00 (1) 17.00-18.00 (3) 18.00-20.00 (4) | ||
9. | «Гитара, балалайка» Митрофанова Алевтина Леонтьевна | ДДТ к.40 | 14.00-17.00 (1) 17.00-20.30 (3) | 14.00-17.00 (2) 17.00-18.30 (4) 18.30-20.30 (5анс) | 14.00-17.00 (1) 17.00-18.30 (4) 18.30-20.30 (5анс) | 14.30-17.30 (2) 17.30-20.30 (4) | 16.00-18.30 (3) 18.30-20.30 (5 анс) | ||
10. | Бальные танцы «Рубин» Резгал Юлия Игоревна | Эльм.12 СШ18 Каб -110 | 12.00-13.00 (3) 13.00-14.00(4) 14.00-15.00 (5) 15.00-16.00 (6) СШ№18 | 15.00-17.00 (1) 17.30-19.30 (2) Эльменя,12 | 12.00-13.00 (3) 13.00-14.00(4) 14.00-15.00 (5) 15.00-16.00 (6) СШ№18 | 15.00-17.00 (1) 17.30-19.30 (2) Эльменя,12 | 16.00-18.00 (2) Эльменя,12 | 12.00-14.00 (2) 14.00-16.00 (1) Эльменя,12 | |
11. | Хореографический коллектив «Нон-стоп» Хвощева Елена Федоровна | ДДТ Каб 35,2 | 14.00-16.00(2) 16.00-18.00 (7) к. № 35 | 14.00-16.00 (4) 16.00-18.00 (6) к. № 2 | 15.00-17.00 (7) 17.00-19.00 (9) к №35 | 14.00-16.00 (1) 16.00-18.00 (8) к. №2 | 8.30-10.30 (10) К.№2 15.00-17.00 (5) к №35 | 12.00-14.00 (3) 14.00-16.00 (6) 16.00-18.00 (8) к. №35 | |
12. | Спортивно-эстрадные танцы «Let ¢s Go» Куртыгин Денис Сергеевич | ДДТ Каб 33,35 | 14.30-16.30 (2) 16.30-17.30 (1) 17.30-18.30 (3) 18.30-20.30 (4) к. №33 | 8.00-10.00(5 –Ш48) к.№ 2 | 8.00-10.00 (6-Г№1) к. № 2 14.30-16.30 (2) 16.30-17.30 (1) 17.30-18.30 (3) 18.30-20.30 (4) к.№ 33 | 12.30-14.30(7 –Ш 45) к. №35 к. №35 | |||
13. | Хореографический коллектив «Жара» Шулаева Наталья Владимировна | СОШ 39 т/зал | 14.00-15.00 (2) 15.00-17.00(1) СОШ 39 | 13.00-15.00 (2) | 14.00-15.00 (2) 15.00-17.00(1) СОШ 39 | 14.00-15.00 (2) | 14.00-15.00 (2) 15.00-17.00(1) СОШ 39 | ||
14. | Тв. навыки Федотова Татьяна Алексеевна | ДДТ к. 14 | 18.00-18.30 (1а) 19.00-20.00 (1а) 1,5ч | 17.10-18.10 (1б) 18.40-19.40 (1б) 2ч | 16.20-16.50 (1в) 0,5ч | 17.10-17.40 (1г) 19.00-20.30 (1г) 2ч | |||
15. | «Творческие навыки" Ибрагимова Лариса Валерьевна | ДДТ к.26 | 16.00-20.00 (1а) | 13.30-14.30 (1б) | 13.30-14.30 (1в) |
РАСПИСАНИЕ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ
№ | Уч. объединение. Ф.И.О. педагога | Место проведения | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1. | Вок. анс. "Пёстрый блюз"Федотова Татьяна Алексеевна (5ч) | ДДТ к.25 | 17.00-18.00 (2) | 17.00-20.00 (5) | 18.00-19.00 (2) | ||||
2. | Вок. Студия «Ассоль», Ибрагимова Лариса Валерьевна (18 ч) | ДДТ к. 26 | 14.30-15.30 (1) 15.30-16.30 (2) 16.30-18.30 (4) | 8.00-10.00 (7) 14.30-15.30 (3) 15.30-17.30 (5) 17.30-18.30 (6) | 14.30-15.30 (1) 15.30-16.30 (2) 16.30-18.30 (4) | 14.30-15.30 (3) 15.30-17.30 (5) 17.30-18.30 (6) | |||
3. | «Нон-стоп» Рындин Николай Александрович (12час) | ДДТ к. 2, 35 | 14.00-16.00(2) 16.00-18.00 (7) 4ч к. № 35 | 14.00-16.00 (4) 16.00-18.00 (6) 4ч к. № 2 | 17.00-19.00 (9) 2ч к №35 | 14.00-16.00 (1) 2ч к. № 2 | |||
4. | Хореографический коллектив «Нон-стоп»,Мальцев А.А (12 час) | ДДТ Каб. 33 | 14.00-16.00 (3) 16.00-18.00 (5) Каб №2 | 14.00-16.00 (4) 16.00-18.00 (6) Каб 2 | 15.00-17.00 (4) 17.00-19.00 (2) Каб 2 | ||||
5. | «Ассоль», «Пестрый блюз» Мальцев С.А. (32 час) | ДДТ Каб 34 | 12.00-19.00 | 12.00-19.00 | 12.00-19.00 | 12.00-13.00 (1р/м) 13.00-14.00 (2р/м) 14.00-15.00 (3р/м) 15.00-16.00 (4 р/м) 16.00-17.00 (5р/м) Пестрый блюз | 9.00-10.00 (1) 10.00-11.00(2) 11.00-12.00 (3) 12.00-13.00 (4) 13.00-14.00 (5) 14.00-15.00 (6) Ассоль |
ТЕХНИЧЕСКАЯ направленность
№ № | Учебное объединение Ф.И.О. педагога | Место проведения | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1. | «Радиоэлектроника» Никитин Алексей Иванович 12 часов | ДДТ, каб.29 | 17.00-20.00 (2) | 17.30-20.30(1) | 9.00-12.00 (1) 12.00-15.00 (2) | ||||
2. | «3Д-моделирование» Олейник Е.А. 12 часов | ДДТ, каб.29 | 17.00-20.00(1) | 18.00-21.00 (2) | 17.00-20.00 (2) | 9:00-12.00 (1) | |||
3. | «Авиамоделирование» Шатайло Юрий Юрьевич 28 часов | ДДТ, каб.32 | 8.00-10.00 (6) 14.30-16.30 (1) 16.30-19.30 (4) | 8.00-10.00 (7) 10.00-12.00 (10) | 10.00-12.00 (10) | 12.30-14.30(8) 14.30-16.30 (1) 16.30-19.30 (4) | 8.30-10.30(9) | 15.00-18.00(5) | 12.00-15.00(5) |
4. | «Конструирование и моделирование» Степанов Алексей Иванович 6 час | СОШ 18 | 12.10-14.10 (1) К.112 | 12.10-14.10 (2) К.302 | 12.10-14.10 (3) К.401 | ||||
5. | «Основы проектирования» Степанов Алексей Иванович 2 час | СОШ 18 | 8.00-10.00 (1) К.112 |
СПОРТИВНАЯ направленность
№ № | Учебное объединение Ф.И.О. педагога | Место проведения | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1. | «Шахматы» Берман Юдифь Израилевна 6 часов | ДДТ каб.5 | 15.00-17.00(1) | 8.00-10.00(2) | 15.00-17.00(1) | ||||
2. | «Профи-дзюдо» Иванов Виталий Павлович 18 часов | ДДТ, к.28 | 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00 (2) | 17.00-19.00 (3) тр/з | 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00 (2) | 17.00-19.00 (3) | 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00 (2) | 12.00-14.00 (3) | |
3. | «Профи-дзюдо» Евграфов Валерий Юрьевич 18 час. | ДДТ, к.28 | 8.00-10.00 (4) | 8.00-10.00 (5) 15.00-17.00 (2) 17.00-19.00 (3) | 12.30-14.30 (6) 15.00-17.00 (2) 17.00-19.00 (3) | 16.00-18.00 (2) 18.00-20.00 (3) | |||
4. | «Борьба дзюдо» Степанов Валериан Петрович 12 часов | п/к "Фотон" | 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00 (2) | 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00 (2) | 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00 (2) | ||||
5. | «Самбо - дзюдо» Евлампиев Владимир Алексеевич 24 часа | п/к "Фотон" | 9.00-11.00(4) 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00(2) 19.00-21.00(3) | 9.00-11.00(4) 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00(2) 19.00-21.00(3) | 9.00-11.00(4) 15.00-17.00 (1) 17.00-19.00(2) 19.00-21.00(3) | ||||
6. | «Дзюдо» Сорокин Виталий Вениаминович 6 часов | ЗСОШ | 14.00-16.00(1) | 14.00-16.00 (1) | 14.00-16.00 (1) | ||||
7. | «Бадминтон» Сорокин Виталий Вениаминович 18 часов | ЗСОШ | 16.00-18.00 (3) | 14.00-16.00(2) 16.00-18.00 (4) | 16.00-18.00 (3) | 14.00-16.00(2) 16.00-18.00 (4) | 16.00-18.00 (3) | 14.00-16.00(2) 16.00-18.00 (4) | |
8. | «Белая ладья» Грачев Владимир Александрович 22 часа | Лицей 4 каб.108 СШ №18 каб.204, 113 | 13.00-15.00 (5) 15.00-17.00 (4) СШ №18 | 13.00-15.00 (2) 15.00-17.00 (3) СШ №18 | 13.30-15.30 (1) Лицей-4 | 13.00-15.00 (2) 15.00-17.00 (4) СШ №18 | 13.30-15.30 (1) Лицей-4 | 9.00-11.00 (5) 11.00-13.00 (3) 13.00-15.00 (4) СОШ №18 | |
9. | «Футбол» Сапожников Павел Валерьевич 18 часов | СОШ № 48 | 15.40-17.40 (3) | 14.00-17.00 (2) | 13.40-15.40 (3) 15.40-18.40 (1) | 11.00-13.00(3) 13.00-16.00(1) 16.00-19.00(2) | |||
10. | «Шахматы» Фадеев Дмитрий Валерьянович 10 часов | ДДТ каб.5 | 14.30-16.30(1) 16.30-19.30(2) | 9.30-11.30(1) 11.30-14.30(2) | |||||
11. | «Футбол Кузьмин Денис Андреевич» 18 часов | Лицей 4 Стадион | 15.30-17.30 (3) нов. корп. | 15.30-17.30 (3) нов. корп. | 16.30-18.30 (1) 18.30-20.30 (2) | 15.30-17.30 (3) нов. корп. | 16.30-18.30 (1) 18.30-20.30 (2) | 16.30-18.30 (1) 18.30-20.30 (2) | |
12. | «Спортивный туризм» Степанов Алексей Иванович 14 час. | Лиц 4, к.108 СОШ-50, маст. | 14.50-16.50(4) н/к | 14.50-16.50(1) Лиц 4 | 14.30-16.30(2) Лиц 4 | 14.50-16.50(2) Лиц 4 | 13.00-15.00(3) СШ 50 15.30-17.30 (1) Лиц 4 | 13.00-15.00(3) СОШ-50 |
КЛУБЫПО ИНТЕРЕСАМ
№ № | Учебное объединение Ф.И.О. педагога | Место проведения | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1. | «Ученый кот» Янаслова Марина Владимировна 20 часов | СОШ №48 (1 гр.), СОШ №18, Каб. 114, 305, 402, 403, 407 | 12.00-13.00 (2) Каб.402 13.00-14.00 (3) Каб.402 14.00-15.00 (4) Каб.402 15.00-16.00(6) Каб.402 | 8.00-9.00 (1) СОШ №48 Ч 12.00-13.00 (10) Каб.114 14.00-15.00(8) Каб.114 15.00-16.00(9) Каб.114 | 12.00-13.00(5) Каб.306 13.00-14.00 (6) Каб.305 14.00-15.00(11) Каб.305 15.00-16.00(7) Каб.305 | 8.00-9.00 (1) СОШ №48 Ч 12.00-13.00 (3) Каб.403 13.00-14.00 (2) Каб.403 14.00-15.00(9) Каб.403 15.00-16.00(8) Каб.403 | 13.00-14.00(7) Каб.305 14.00-15.00 (10) Каб.114 15.00-16.00(11) Каб.114 |
2. | «Природа и мы» Офёркина Виктория Владимировна 18 часов | СОШ №48 (9 гр.), СОШ №18, Каб. 112, 123, 301, 303, 406 | 13.30-14.30 (1) 14.30-15.30 (2) 15.30-16.30 (3) 16.30-17.30 (4) Каб.112 | 13.30-14.30(5) 14.30-15.30(6) 15.30-16.30(7) Каб.301 | 8.00-9.00(9) СОШ №48 Ч 12.00-13.00 (3) 13.00-14.00 (4) 14.30-15.30(8) Каб.406 | 13.30-14.30 (1) 14.30-15.30 (2) 12.30-13.30(6) Каб.303 | 8.00-9.00(9) СОШ №48 Ч 12.30-13.30(5) 13.30-14.30(7) 14.30-15.30(8) Каб.123 |
3. | «Умелые ручки» Тябукова Ольга Сергеевна 8 часов | ДДТ, 38 каб. | 8.00-10.00 (1) | 8.00-10.00 (2) | 12.30-14.30 (4) | 8.30-10.30 (3) | |
4. | «Щелкунчик» Пудейкина Мария Вячеславовна 8 часов | ДДТ, 39, 5, 20 каб. | 8.00-10.00(4) | 8.00-10.00 (1) | 8.00-10.00 (2) | 12.30-14.30 (3) | |
5. | «Компьютерный дизайн» Котылёва Олеся Геннадьевна 8 часов | ДДТ, 27 каб. | 8.00-10.00 (1) | 8.00-10.00 (2) | 12.30-14.30 (4) | 8.30-10.30 (3) | |
6. | «Мозаика» Коляда Людмила Михайловна 22 часов | СОШ 64, СОШ 31, СОШ 18 п/к «Кировец», к.12 | 12.10-14.10 (1) СОШ 18, к.209 15:00-17:00 (4) СОШ 18, к.103 | 9:50-11:50 (5) п/к «Кировец», к.12 12.15-14.15 (2) СОШ 18, к.304 | 14.30-16.30 (6) СОШ 64, к.211 16.30-18.30 (7) СОШ 64, к.227 | 12.10-14.10 (3) СОШ 18, к.307 14.45-16.45 (6) СОШ 64, к.211 16.45-18.45 (7) СОШ 64, к.227 | 13.00-15.00 (8) СОШ 31, к.104 15.00-17.00 (9) СОШ 31, к.215 |