РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ 2 полугодие 2019-2020 уч. год 5 неделя
24.02 - 29.02.2020 г.
Дата | 21 ф 232 ф | 31 ф | 32 ф | 41 ф | ||
1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | |||
Пн 24. | ||||||
Вт 25. | Лечение пациентов неврологического профиля 8.30-11.30 Кузьмина С.В. Диагностика детских болезней 12.00-15.00 Меркулова С.О. | Диагностика в хирургии 8.30-11.30 Ким А.Ю. Лечение пациентов психиатрического профиля 12.00-15.00 Григорьев Ф.Н. | Лечение пациентов детского возраста 8.30-11.30 Меркулова С.О. | Оказание акушерско- гинекологической помощи 12.00-15.00 Сухинина И.А. | Основы эргономики 8.30-11.30 Деменко О.А. | |
Ср 26. | Диагностика в хирургии 10.00-13.00 Ким А.Ю. | Диагностика детских болезней 8.30.-11.30 Меркулова С.О. | Лечение пациентов детского возраста 12.00-15.00 Меркулова С.О. | Оказание акушерско- гинекологической помощи 12.00-15.00 Сухинина И.А. | ПМ.06 (медстатистика) 8.30-11.30 Михеева Л.В. | |
Чт 27. | Лечение пациентов психиатрического профиля 12.00-15.00 Григорьев Ф.Н. | Лечение пациентов неврологического профиля 8.30-11.30 Кузьмина С.В. | Оказание акушерско- гинекологической помощи 12.00-15.00 Сухинина И.А. | Лечение пациентов детского возраста 12.00-15.00 Меркулова С.О. | ||
Пт 28. | ПМ.06 (ОУЗ) 8.30-11.30 Михеева Л.В. Медико-социальная реабилитация 12.00-15.00 Деменко О.А. | |||||
Сб 29. | Медико-социальная реабилитация 8.00-11.00 Деменко О.А. |
РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ 2 полугодие 2019-2020 уч. год 5 неделя
24.02 - 29.02.2020 г.
Дата | 31 м | 32м | 33м | 41 м | 42 м | 43 м | |||||||
1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 3 бригада | 1 бригада | 2 бригада | |||||
Пн 24. | |||||||||||||
Вт 25. | СУ при инфекционных заболеваниях 8.30-11.30 Андрейко Н.П. | СУ во фтизиатрии 12.00-15.00 Докучаева Т.И. | СУ при инфекционных заболеваниях 12.00-15.00 Андрейко Н.П. | СУ в педиатрии 12.00-15.00 Родионова И.В. | СУ в хирургии 12.00-15.00 Азовская В.Н. | Медицина катастроф 8.30-11.30 Мартовецкая Е.В. | Основы эргономики 12.00-15.00 Деменко О.А. | Основы реаниматологии 12.00-15.00 Тугарева Е.А. | Медицина катастроф 12.00-15.00 Мартовецкая Е.В. | ||||
Ср 26. | СУ в терапии 8.30-11.30 Еремина Е.И. | СУ при инфекционных заболеваниях 12.00-15.00 Андрейко Н.П. | СУ в хирургии 12.00-15.00 Азовская В.Н. | СУ в педиатрии 12.00-15.00 Родионова И.В. | СУ при инфекционных заболеваниях 8.30-11.30 Андрейко Н.П. | Основы эргономики 12.00-15.00 Деменко О.А. | Основы реаниматологии 12.00-15.00 Тугарева Е.А. | Основы эргономики 8.30-11.30 Деменко О.А. | |||||
Чт 27. | СУ в педиатрии 8.00-11.00 Плешивцева Т.В. | СУ в терапии 12.00-15.00 Саликова С.С. | СУ в педиатрии 12.00-15.00 Родионова И.В. | СУ при инфекционных заболеваниях 12.00-15.00 Андрейко Н.П. | СУ в педиатрии 12.00-15.00 Полякова Е.А. | Основы реаниматологии 8.30-11.30 Тугарева Е.А. | Медицина катастроф 8.30-11.30 Мартовецкая Е.В. | Основы реаниматологии 12.00-15.00 Тугарева Е.А. | Медицина катастроф 12.00-15.00 Мартовецкая Е.В. | ||||
Пт 28. | СУ во фтизиатрии 12.00-15.00 Докучаева Т.И. | СУ в хирургии 12.00-15.00 Азовская В.Н. | СУ в педиатрии 12.00-15.00 Родионова И.В. | СУ в терапии 12.00-15.00 Мартовецкая Е.В. | СУ в терапии 12.00-15.00 Калинина О.В. | Основы реаниматологии 10.00-13.00 Тугарева Е.А. | Медицина катастроф 8.30-11.30 Мартовецкая Е.В. | Основы эргономики 8.30-11.30 Деменко О.А. | |||||
Сб 29. | СУ в хирургии 8.30-11.30 Азовская В.Н. | СУ в педиатрии 9.30-12.30 Плешивцева Т.В. | СУ в терапии 12.00-15.00 Мартовецкая Е.В. | СУ в хирургии 12.00-15.00 Азовская В.Н. | СУ во фтизиатрии 8.30-11.30 Докучаева Т.И. | Медицина катастроф 8.30-11.30 Мартовецкая Е.В. | Основы эргономики 11.20-14.20 Деменко О.А. | Основы реаниматологии 11.20-14.20 Тугарева Е.А. | |||||
РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ 2 полугодие 2019-2020 уч. год 5 неделя
24.02 - 29.02.2020 г.
Дата | 11 ф | 21 м | 22 м | 23 м | 21 фм | 22 фм | 121 фм | ||||||||
1 бригада | 2 бригада | 3 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 3 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | ||
Пн 24. | |||||||||||||||
Вт 25. | ПМ.07 8.30-13.30 Фадеева Т.Н. | ПМ.07 8.30 -13.30 Чуева Т.А. | ПМ.07 8.30-13.30 Позднова Т.И. | ПМ.04 8.30-13.30 Кругликова Е.В. | ПМ.04 14.00-19.00 Чуева Т.А. | ПМ.04 14.00-19.00 Позднова Т.И. | |||||||||
Ср 26. | ПМ.04 8.30-13.30 Кругликова Е.В. | ПМ.04 10.00-15.00 Чуева Т.А. | ПМ.04 8.30.-13.30 Фадеева Т.Н. | ПМ.04 14.00-19.00 Кругликова Е.В. | Технология оказания простых медицинских услуг 12.00-15.00 Турьева Н.А. | Технология оказания простых медицинских услуг 8.30-11.30 Турьева Н.А. | Технология оказания простых медицинских услуг 12.00-15.00 Позднова Т.И. | ||||||||
Чт 27. | ПМ.04 8.30-13.30 Кругликова Е.В. | ПМ.04 14.00-19.00 Чуева Т.А. | ПМ.04 14.00-19.00 Кругликова Е.В. | ПМ.04 8.30-13.30 Чуева Т.А. | ПМ.04 8.30-13.30 Позднова Т.И. | Технология оказания простых медицинских услуг 10.00-13.00 Фадеева Т.Н. | |||||||||
Пт 28. | ПМ.04 8.30-13.30 Фадеева Т.Н. | ПМ.04 8.30-13.30 Кругликова Е.В. | Технология оказания простых медицинских услуг 8.30-11.30 Турьева Н.А. | ||||||||||||
Сб 29. | ПМ.07 8.30-13.30 Фадеева Т.Н. | ПМ.07 9.00-14.00 Чуева Т.А. | ПМ.07 8.30-13.30 Позднова Т.И. |
РАСПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ 2 полугодие 2019-2020 уч. год 5 неделя
24.02- 29.02.2020 г.
Дата | 231 фм | 31 фм | 32 фм | 41 фм | 42 фм | ||||
1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | 1 бригада | 2 бригада | ||
Пн 24. | |||||||||
Вт 25. | Фармакогнозия 10.00-13.00 Королева Т.Н. | Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента 10.00-13.00 Кобзева А.А. | Технология изготовления лекарственных форм 8.30-11.30 Попова Т.И. | Контроль качества лекарственных средств 10.00-13.00 Семичастнова Е.В. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 12.00-15.00 Постникова С.А. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 8.30-11.30 Пуш Т.М. | |||
Ср 26. | Контроль качества лекарственных средств 12.00-15.00 Семичастнова Е.В. | Технология изготовления лекарственных форм 8.30-11.30 Попова Т.И. | Фармакогнозия 12.00-15.00 Кобзева А.А. | Технология изготовления лекарственных форм 12.00-15.00 Попова Т.И. | Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента 12.00-15.00 Степыгина Т.А. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 12.00-15.00 Постникова С.А. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 10.00-13.00 Пуш Т.М. | ||
Чт 27. | Технология изготовления лекарственных форм 12.00-15.00 Попова Т.И. | Контроль качества лекарственных средств 12.00-15.00 Семичастнова Е.В. | Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортим 8.30-11.30 Кобзева А.А. | Фармакогнозия 12.00-15.00 Кобзева А.А | Контроль качества лекарственных средств 8.30-11.30 Семичастнова Е.В. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 12.00-15.00 Постникова С.А. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 12.00-15.00 Пуш Т.М. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 8.30-11.30 Пуш Т.М. | |
Пт 28. | Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента 8.30-11.30 Пуш Т.М. | Фармакогнозия 12.00-15.00 Кобзева А.А. | Контроль качества лекарственных средств 12.00-15.00 Семичастнова Е.В. | Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортим 12.00-15.00 Степыгина Т.А. | Технология изготовления лекарственных форм 8.30-11.30 Попова Т.И. | Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 10.00-13.00 Постникова С.А. | |||
Сб 29. | Фармакогнозия 9.30-12.30 Кобзева А.А. |