| ФИО участника
|
| Номинация
| Руководитель
| Учреждение (полностью)
| Название произведения
| хронометраж
|
| Соло
|
|
|
|
|
|
|
| До 8 лет
|
|
|
|
|
|
|
1.
| Егоров Андрей
| Соло
| Струнно-смычковые инструменты
| Фомина Евгения Александровна
| МБУ ДО ДШИ №10 г.Ульяновска
| 1. «Майская песня» В.Моцарт
2. «Марш октябрят» Н.Бакланова
| 0,55 мин
|
2.
| Демидова Анна
| соло
| Духовые инструменты
| Кротова Елена Валентиновна
Концертмейстер
Иванова Елена Валентиновна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. Р.Кайн «Прелюдия и танец»
2. Ю.Доджников «Вальс память о Париже»
| 6 мин
|
| 9-11 лет
|
|
|
|
|
|
|
3.
| Пьянзина Мария Викторовна
| соло
| Струнно-смычковые инструменты
| Преподаватель-Андреева Галина Владимировна
Концертмейстер
Пауэлл Дарья Николаевна
| МБУ ДО ДШИ №8 г.Ульяновск
| 1. «Роман». О.Евлахов
2. «Песня Хиври» из оперы «Сорочинская ярмарка»
| 5 мин
|
4.
| Коннов Иван
| Соло
| Духовые инструменты
| Уткин Валерий Николаевич
| г.Ульяновск
| 1. «Жаворонок» М.Глинка
2. «Шутка» В.Щёлоков
| 5 мин
|
5.
| Хуцишвили Сергей Михайлович
| Соло
| Струнно–смычковые инструменты
| Кунгурова Анжела Александровна
Концерт.- Горобцова Елена Петровна
| МУ ДО ДШИ №2 Чердаклинского района Ульяновской области
| 1. «Концертино» А.Губер
2. «Вокализ» В.Мурадели
| 11 мин
|
6.
| Базов Матвей
| Соло
| Духовые инструменты
| Игнатьева Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| 1. «Сицилиана из сонаты Es-dur» И.С.Бах
2. «Тарантелла» В.Гаврилин
| 6 мин
|
7.
| Наваренко Матвей
| Соло
| Духовые инструменты
| Игнатьева Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО ДШИ №7 г.Ульяновска
| 1. «Волынка» И.С,Бах
2. «Элегия» Ю.Должиков
| 5 мин
|
8.
| Вахитова Сарра
| Соло
| Духовые инструменты
| Игнатьева Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| 1. «Менуэт из сюиты 32» И.С.Бах
2. «Мелодия из к/ф «Игрушка»» А.Косма
| 4,5 мин
|
9.
| Пищулина Анна
| соло
| Духовые инструменты
| Игнатьева Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| 1. «Сицилиана,жига» Гендель
2. «Хорошее настроение» Ю.Должиков
| 7 мин
|
10.
| Степанова Вероника Максимовна
| соло
| Духовые инструменты
| Попадинец Татьяна Валерьевна
Концертмейстер
Сивякова Елена Владимировна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. А.Гречанников «Джокер»
2. Т.Уоллер «Мне грустно»
| 3 мин
|
11.
| Козлова Юлиана
| Соло
| Струнно-смычковые
| Тетеревникова Ирина Львовна
Концертмейстер-Амелькина Наталья Геннадьевна
| МБУ ДО ДШИ им.М.А.Балакирева г.Ульяновск
| 1. Соч.13.Концерт №1 соль мажор (II и III части) Ф.Зейтц.
2. Этюд.Кроткиевский
| 6 мин
|
12.
| Петров Юрий Вячеславович
| Соло
| Струнно-смычковые инструменты
| Тетеревникова Ирина Львовна
Концертмейстер Серегина Светлана Юрьевна
| МБУ ДО ДШИ №8 г.Ульяновска
| 1. Р.Ильина.Этюд «На качелях»
2. О.Ридинг. «Концерт G-dur I часть»
| 5 мин
|
13.
| Зибарева Варвара
| Соло
| Духовые инструменты
| Кротова Елена Валентиновна
Концертмейстер
Иванова Елена Валентиновна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. Дж.Демерссман «Ария с вариациями»
2. Ж.Металлиди. «Вальс Мальвины»
| 6,30 мин
|
14.
| Кротова Милена
| Соло
| Духовые инструменты
| Кротова Елена Валентиновна
Концертмейстер
Иванова Елена Валентиновна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. В.А.Моцарт «Соната f-dur Iчасть»
2. Б.Молик «Баркарола и тарантелла»
| 7,30 мин
|
15.
| Федорова Серафима
| соло
| Духовые инструменты
| Кротова Елена Валентиновна
Концертмейстер
Иванова Елена Валентиновна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. В.Моцарт «Соната C-dur Iчасть»
2. В.Попп «Вариации на тему из Травиаты»
| 8 мин
|
| ансамбль
| | | | | |
|
| до 9 лет
|
|
|
|
|
|
|
16.
| Ансамбль синтезаторов «КЛАВИНОВА-JR»
|
| Инструменты эстрадного оркестра
| Пастухова О.В.
| Ульяновск МБУ МО ДШИ№2
| 1. Да, сэр. Дональдсон
2. Гавот. Гречанинов
| 4 мин
|
| соло
|
|
|
|
|
|
|
| 12-14 лет
|
|
|
|
|
|
|
17.
| Игошина Вероника Александровна
| соло
| Струнно-смычковые инструменты
| Преподаватель-Андреева Галина Владимировна
Концертмейстер
Пауэлл Дарья Николаевна
| МБУ ДО ДШИ №8 г.Ульяновск
| 1. «Мелодия». А.Дворжак
2. Этюд соч. 27а. Д. Кабалевский
| 5 мин
|
18.
| Мискин Михаил
| Соло
| Инструменты эстрадного оркестра
| Маджидов Олег Джафарович
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| 1. «Straight-Ahead» Dave Weckl
2. «Pick up» Average White
| 8,50
|
19.
| Николаев Ярослав
| Соло
| Духовые инструменты
| Игнатьева Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| 1. «Концерт для флейты «Соль мажор» Дж.Перголези
2. I часть. Финал из сюиты №2 для флейты и ф-но. Боллинг
| 7 мин
|
20.
| Чеберов Павел Валерьевич
| Соло
| Духовые инструменты
| Попадинец Татьяна Валерьевна
Концертмейстер Горбунова Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО Детская школа искусств «Камертон», г.о.Тольятти
| 1. Л.Винчи.»Первая соната (ре-можор)1,2 части
2. М.Горковенко.» Маленький блюз»
| 4,5 мин
|
21.
| Аникин Арсений Васильевич
| Соло
| Духовые инструменты
| Попадинец Татьяна Валерьевна
Концертмейстер
Сивякова Елена Владимировна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. П.Морис «Танец горцев»
2. С.Вильямс. «Около полуночи»
| 5 мин
|
22.
| Боблак Полина Викторовна
| соло
| Духовые инструменты
| Попадинец Татьяна Валерьевна
Концертмейстер
Сивякова Елена Владимировна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. Г.Манчини «Дни вина и роз»
2. А.Виллонло «Танго»
| 4 мин
|
23.
| Харченко Екатерина
| соло
| Духовые инструменты
| Кротова Елена Валентиновна
Концертмейстер
Иванова Елена Валентиновна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. А.Росслер-Розетти «Концерт для флейты D-dur I часть»
2. В.Попп.»Венгерский танец №2»
| 6 мин
|
| ансамбль
| | | | | | |
| 10-13 лет
|
|
|
|
|
|
|
24.
| Ансамбль синтезаторов «Клавинова-MIX»
|
| Инструменты эстрадного оркестра
| Пастухова О.В.
| Г. Ульяновск МБУ МО ДШИ№2
| 1. Гайдн «Детская симфония» 1 часть
2. «Ша, штил». А.Бызов
| 7 мин
|
25.
| Инструментальный ансамбль «Восьмеры»
в составе
Калита Анна, Седов Никита, Соколов Ярослав, Иванча Егор
|
| Инструменты эстрадного оркестра
| Серёгина Светлана Юрьевна, Гончарова Светлана Михайловна, Князев Александр Владимирович
| МБУ ДО ДШИ № 8
| 1. Г.Кузяк. Рэгтайм,
2. И. Крутой. Печальный ангел.
| 7,20 мин
|
26.
| Ансамбль «Веселые нотки»
Базов Матвей
Пищулина Анна
Николаев Ярослав
|
| Духовые инструменты
| Игнатьева Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| 1. Черный орфей «Карнавал» Л.Бонфа
2. «Танец пастушков» из балета «Щелкунчик» П.И.Чайковский
| 7,5 мин
|
27.
| Ансамбль-трио
Аникин Арсений
Каширина Алена
Ширшиков Владислав
|
| Инструменты эстрадного оркестра
| Попадинец Татьяна Валерьевна
Бобчинская Татьяна Борисовна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. Ф.Мендельсон. «Песня без слов.»
2. С.Поркофьев. «Марш»
| 3,5 мин
|
| СОЛО
|
|
|
|
|
|
|
| 15-17 лет
|
|
|
|
|
|
|
28.
| Фирсова Виктория Павловна
| соло
| Духовые инструменты
| Попадинец Татьяна Валерьевна
Концертмейстер Горбунова Ольга Геннадьевна
| МБУ ДО Детская школа искусств «Камертон», г.о.Тольятти
| 1. Н.Римский-Корсаков.»Ария Шемахинский царицы из оперы «Золотой петушок»
2. Дж.Гершвин «Хлопай в такт»
| 6 мин
|
29.
| Точилкина Екатерина
| соло
| Духовые инструменты
| Руководитель: Борисова Наталья Евгеньевна
Концертмейстер: Шитова Людмила Евгеньевна
| Ульяновское музыкальное училище УлГУ им.Г.И.Шадриной
| 1. Соната для флейты ля минор 1,2 части. Г.Гедель
2. «Мадригал» Ф.Гобер
| 10 мин
|
30.
| Хасанова
Эмина
| соло
| Народные инструменты
| Коржак Наиля Наилевна
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| - «Разжигаю я костер» Цыганская народная песня
- «Девушки из Рио» М.Александрова
| 5 мин
|
| дуэт
|
|
|
|
|
|
|
| смешанная
|
|
|
|
|
|
|
31.
| Дуэт флейт
| Дуэт
| Духовые инструменты
| Кротова Елена Валентиновна
Концертмейстер
Иванова Елена Валентиновна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. М.Таривердиев «Ноктюрн»
2. «Ж.Бизе «Цыганская песня»
| 8 мин
|
| ансамбль
|
|
|
|
|
|
|
| 14-17 лет
| | | | | | |
32.
| Ансамбль синтезаторов «КЛАВИНОВА»
|
| Инструменты эстрадного оркестра
| Пастухова О.В.
| Ульяновск МБУ МО ДШИ№2
| 1. «Времена года» А.Вивальди: 2 часть «Лето»,
2. «Времена года» А.Вивальди:3 часть «Осень»
| 7 мин
|
| От 18 лет
| |
|
|
|
|
|
33.
| Инструментальный ансамбль
|
| | Маджидов Олег Джафарович
| МБУ ДО ДШИ №2 г.Ульяновска
| 1. Jessie J. «»Price Tag»
2. «The Climb» Miley Cyrus
| 7,40
|
| смешанная
| | | | | | |
34.
| Квартет флейт
|
| Духовые инструменты
| Кротова Елена Валентиновна
Концертмейстер
Иванова Елена Валентиновна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. М.Хамлиш «Ледяные замки»
2. «И.Дунавеский «Галоп»
3. Ю.Фучик «Выход гладиаторов»
| 5 мин
|
| СОЛО
| | |
|
|
|
|
| «Профи» от 21 года
|
|
|
|
|
|
|
35.
| Закурдаева Анастасия Сергеевна
| соло
| Духовые инструменты
| Борисова Наталья Евгеньевна
Концертмейстер Киселева Галина Юрьевна
| Ульяновский государственный университет
| 1. «Соната g-moll 1 ч»К.Ф.Э.Бах
2. «Соната D-dur,4.ч» С.С.Прокофьев
| 15 мин
|
36.
| Попадинец Татьяна Валерьевна
| соло
| Духовые инструменты
| Концертмейстер Нестеренко Ирина Федоровна
| МБУ ДО Детская школа искусств №4 им. В.М.Свердлова г.о.Тольятти
| 1. Ж.Б.Сенжеле «Концертино»
2. А.Пьяццолла. «Сао,Париж»
| 8 мин
|
37.
| Рожкова Виктория Николаевна
| соло
| Духовые инструменты
| Борисова Наталья Евгеньевна
Концертмейстер Киселева Галина Юрьевна
| Ульяновский государственный университет
| 1. «Соната е-moll 3,4» И.С..Бах
2. «Соната D-dur 1,2.ч» С.С.Прокофьев
| 10 мин
|