УЧАСТНИКИ СМОТРА-КОНКУРСА.
К участию в смотре-конкурсе приглашаются архитекторы и дизайнеры, инженеры и строители, студенты и преподаватели профильных вузов, колледжей и факультетов, педагоги и учащиеся детских архитектурно-художественных школ, российские проектные организации, архитектурные бюро и мастерские - все, кто заинтересован в расширении контактов между архитекторами и строителями, представителями рынка строительных и отделочных материалов и технологий, а также представители отечественных и зарубежных банков, страховых и инвестиционных компаний, торговых фирм, туристических компаний, рекламного бизнеса, заинтересованные как в рекламе собственных достижений, так и в использовании в своем бизнесе архитектурно-строительных и дизайнерских решений.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
На смотр-конкурс принимаются архитектурные и дизайнерские проекты (в том числе реализованные проекты), созданные в 2016-2017 гг., не являвшиеся участниками предыдущих смотров-конкурсов «Рука Мастера» и фестивалей «Зодчество».
ОРГКОМИТЕТ
АЛЕЙНИКОВ С.В. Председатель оргкомитета (председатель правления Свердловской организации Союза архитекторов России).
МЕРЕНКОВ А.В. Заместитель председателя оргкомитета (член правления Свердловской организации Союза архитекторовРоссии).
ДУНАЙ Н.В. Секретарь оргкомитета.
ВЯТКИН М.Б. Член оргкомитета (член правления Свердловской организации Союза архитекторов России).
КУКОВЯКИН А.Б. Член оргкомитета (член правления Свердловской организации Союза архитекторовРоссии).
МАРКОВ В.Ю. Член оргкомитета (член правления Свердловской организации Союза архитекторов России).
МЕДВЕДЕВ А.Ф. Член оргкомитета (заместитель председателя правления Свердловской организации Союза архитекторов России).
МОЛОКОВ А.В. Член оргкомитета (член правления Свердловской организации Союза архитекторов России).
ПУЧКОВ М.В. Член оргкомитета (помощник ректора по международной работе УралГАХУ).
СТАРИКОВ А. А. Член оргкомитета (член правления Свердловской организации Союза архитекторов России).
ТРОЩЕНКОВА М.Е. Член оргкомитета (член правления Свердловской организации Союза архитекторов России).
ШТУБОВА Е.В. Член оргкомитета (директор Музея Архитектуры УралГАХА).
СТАРКОВ С.А. Член оргкомитета (Директор Уральского центра развития дизайна).
НАГРАДЫСМОТРА-КОНКУРСА «РУКА МАСТЕРА»
В рамках Смотра-конкурса «РУКА МАСТЕРА» предусматривается проведение 5 тематических смотров-конкурсов и 2 конкурсов
Оргкомитетом смотра-конкурса предусмотрен дифференцированный подход к установлению перечня наград для ниже перечисленных тематических смотров-конкурсов и конкурсов
СМОТРЫ-КОНКУРСЫ
СМОТР-КОНКУРС
«АРХИТЕКТУРНЫЕ И ДИЗАЙНЕРСКИЕ РАБОТЫ»
Номинация «Градостроительство»
Главный приз «Рука мастера», Золотой диплом и денежная премия - одна
награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
Номинация
«Общественные комплексы, здания и сооружения»
Главный приз «Рука мастера», Золотой диплом и денежная премия - одна
награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
Номинация
«Промышленные здания и сооружения»
Главный приз «Рука мастера», Золотой диплом и денежная премия - одна
награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
Номинация «Многоэтажные жилые дома»
Главный приз «Рука мастера», Золотой диплом и денежная премия - одна
награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
Номинация «Малоэтажные жилые дома»
Главный приз «Рука мастера», Золотой диплом и денежная премия - одна
награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
Номинация
«Реконструкция и реставрация историко-архитектурной среды»
Главный приз «Рука мастера», Золотой диплом и денежная премия - одна
награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
Номинация
«Ландшафтный дизайн и дизайн городской среды»
Главный приз «Рука мастера», Золотой диплом и денежная премия - одна
награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
Номинация «Интерьеры»
Золотой диплом и денежная премия - одна награда (10 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
СМОТР-КОНКУРС
«ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЫХ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ»
Золотой диплом и денежная премия - одна награда (5 000 руб.)
Серебряный диплом - две награды
Бронзовый диплом - три награды
СМОТР-КОНКУРС
«ТВОРЧЕСТВО СТУДЕНТОВ ПРОФИЛЬНЫХ ВУЗОВ»
Золотой диплом и денежная премия - одна награда (5 000 руб.)
Серебряный диплом - две награды
Бронзовый диплом - три награды
СМОТР-КОНКУРС
«АРХИТЕКТУРНАЯ ГРАФИКА»
Золотой диплом и денежная премия - одна награда (5 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
СМОТР-КОНКУРС
«ДЕТСКОЕ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Золотой диплом и денежная премия - одна награда (3 000 руб.)
Серебряный диплом - две награды
Бронзовый диплом - три награды
КОНКУРС
«НАУКА И ПУБЛИЦИСТИКА»
Золотой диплом и денежная премия - одна награда (5 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
КОНКУРС
«ЛУЧШИЙ ВИДЕОФИЛЬМ ОБ АРХИТЕКТУРЕ И АРХИТЕКТОРАХ»
Золотой диплом и денежная премия - одна награда (5 000 руб.)
Серебряный диплом - одна награда
Бронзовый диплом - одна награда
ПРИМЕЧАНИЯ