М21К, 19 КП, 6.000 м, набор высоты 210 м, Контрольное время, минут: 150




OPEN, 10 КП, 2.900 м, набор высоты 70 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Котелевский Алексей АККК IIIю 309 2000 00:53:03 1 2 Горлов Никита Армавир ЦДЮТур IIIю 50 2009 01:01:07 2 3 Широков Алексей лично Волгодонск 64 1978 01:04:43 3 4 Горлова Наталья лично 372 1980 01:28:26 4 5 Рогачев Никита Ставропольский кр. IIIю 16 2001 3.3.13.12.2 6 Медведик Анастасия лично Волгодонск 62 1984 5.4.7 7 Широкова Анна лично Волгодонск 63 1984 3.13.12.2 8 Галич Александр лично Волгодонск 66 1983 3.13.12.2 9 Килиджан Валентина лично Новороссийск 264 1972 5.4.7 10 Перевозный Роман Триумф 208 2011 5.4.7

Девочки до 11 лет, 7 КП, 1.900 м, набор высоты 30 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Смирнова Майя Ростов-на-Дону IIю 146 2008 00:31:35 1 2 Болгова Анна Армавир ЦДЮТур IIю 48 2007 00:44:39 2 3 Смирнова Арина лично Краснодар 57 2007 3.13.12.2 4 Маковеева Полина Бизоны IIIю 2 2008 3.13.12.2 5 Примчук Ульяна Ставропольский кр. IIIю 133 2008 3.13.12.2 6 Ефанова Кира Ставропольский кр. 8 2007 3.13.12.2

Девочки до 13 лет, 8 КП, 2.300 м, набор высоты 80 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Огер Валерия СТК Вертикаль Iю 291 2005 00:30:00 1 2 Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур Iю 49 2005 00:39:08 2 3 Грюнер Марина Адыгея Iю 85 2005 00:47:23 3 4 Ромахова Мария МУ ДЮСШ №17 (Максим Iю 35 2005 00:49:34 4 5 Грибок Евгения Ставропольский кр. IIIю 6 2005 00:49:40 5 6 Перевозная Инна Триумф Iю 224 2005 00:52:36 6 7 Примчук Вероника Ставропольский кр. IIIю 124 2006 00:53:38 7 8 Надеина Оксана Ставропольский кр. IIIю 227 2005 00:53:51 8 9 Котенко Ирина ЦДЮТур - 10 Iю 176 2006 01:20:54 9 10 Почкунова Ольга МУ ДЮСШ №17 (Максим IIю 34 2006 5.4.7 11 Чернявская Валентина Ставропольский кр. IIIю 22 2005 3.13.12.2 12 Сисерова София МУ ДЮСШ №17 (Максим IIю 39 2006 3.13.12.2 13 Троянова Виктория Ставропольский кр. IIIю 228 2005 3.13.12.2 14 Шахунова Ева МУ ДЮСШ №17 (Максим IIю 43 2006 3.13.12.2 15 Подсвирова Наталья Ставропольский кр. IIIю 234 2005 3.13.12.2 16 Ружинская Анастасия МУ ДЮСШ №17 (Максим IIIю 37 2006 3.13.12.2 17 Губарева Ангелина Ставропольский кр. 7 2005 3.13.12.2 18 Коган Юлия Ставропольский кр. IIIю 231 2006 3.13.12.2 19 Меркулова Ксения МУ ДЮСШ №17 (Максим IIю 31 2005 3.13.12.2

Ж21К, 16 КП, 5.700 м, набор высоты 190 м, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Нежельская Анна лично Ростов-на-Дону II 167 1987 01:44:04 1 2 Шулешко Надежда лично Краснодар II 260 1989 02:06:05 2 3 Темякова Евгения Янтарный III 154 1983 02:09:55 3 4 Колесова Альбина Янтарный III 150 1986 02:11:48 4 5 Баранова Анна Астраханская область II 163 1984 02:12:04 5 6 Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростов-на- 156 1981 3.13.12.2

Писаренко Ольга ЦДЮТур - 10 III 179 1992 3.13.12.2

Ж35, 14 КП, 4.900 м, набор высоты 180 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Марванова Юлия лично Краснодар 257 1982 01:25:41 1 2 Девятова Любовь лично Краснодар 258 1960 01:27:22 2 3 Игнатьева Наталья Игнатьевы I 169 1979 01:50:04 3 4 Смирнова Екатерина лично Краснодар 54 1974 01:53:15 4 5 Бузина Маринэль лично Ростов-на-Дону I 107 1976 3.13.12.2 6 Георгица Надежда лично Новороссийск 55 1981 5.4.7

Ж45, 13 КП, 4.400 м, набор высоты 190 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Зайцева Анжела Ставропольский кр. I 238 1969 01:15:42 1 2 Озерова Светлана Байкал II 314 1969 01:19:25 2 3 Тимакова Любовь СПАРТА 317 1966 01:20:19 3 4 Колечкина Лариса Ставропольский кр. 104 1963 01:25:58 4 5 Нетреба Наталья Ставропольский кр. 106 1963 01:28:02 5 6 Автющенко Марина Ростов-на-Дону II 149 1965 01:29:39 6 7 Науменко Надежда Ставропольский кр. III 75 1965 01:45:00 7 8 Ревуцкая Елена Ставропольский кр. I 301 1963 01:47:58 8 9 Зеленская Ирина Шпаковская ДЮСШ III 255 1972 5.4.7 10 Задорожная Ирина лично Краснодар 56 1972 5.4.7

Ж55, 12 КП, 3.900 м, набор высоты 150 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Темякова Галина Янтарный I 153 1960 01:21:28 1 2 Маковкина Валентина Ставропольский кр. КМС 298 1952 01:21:36 2 3 Ефанова Надежда Ставропольский кр. II 9 1958 01:39:16 3 4 Костина Людмила Астраханская область II 164 1955 3.13.12.2

Мальчики до 11 лет, 8 КП, 2.000 м, набор высоты 40 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Денисов Никита Ставропольский кр. Iю 68 2007 00:26:20 1 2 Бояренцев Александр Ставропольский кр. IIIю 132 2008 3.13.12.2 3 Черданцев Артём ЦДЮТур-7 Ростов-на- IIю 159 2008 3.13.12.2 4 Кох Рихард Ставропольский кр. 129 2008 3.13.12.2 5 Широков Денис лично Волгодонск 61 2007 3.13.12.2 6 Ершов Илья Триумф IIю 212 2007 3.13.12.2 7 Аверьяшкин Николай Ставропольский кр. 136 2008 3.13.12.2

Мальчики до 13 лет, 9 КП, 2.400 м, набор высоты 90 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Григорьев Даниил Ставропольский кр. Iю 237 2005 00:32:58 1 2 Данахунов Артём Адыгея Iю 86 2006 00:36:00 2 3 Марванов Артур лично Краснодар 263 2005 00:39:49 3 4 Музыка Евгений ЦДЮТур - 10 Iю 172 2006 00:40:00 4 5 Серый Иван ЦДЮТур - 10 Iю 180 2005 00:41:55 5 6 Боков Алексей Ставропольский кр. III 235 2005 00:42:16 6 7 Даниленко Денис Триумф Iю 205 2005 00:43:42 7 8 Ефременко Павел Ставропольский кр. IIIю 10 2005 00:44:53 8 9 Нифонтов Фёдор Триумф Iю 210 2006 00:48:39 9 10 Глазков Родион Адыгея Iю 84 2005 00:48:56 10 11 Коновалов Алексей ЦДЮТур - 10 Iю 174 2005 00:49:01 11 12 Зеленский Андрей Шпаковская ДЮСШ IIIю 256 2005 00:50:22 12 13 Бочаров Александр ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД Iю 45 2006 00:56:58 13 14 Черданцев Иван ЦДЮТур-7 Ростов-на- Iю 158 2005 01:00:45 14 15 Черпак Егор Ставропольский кр. Iю 73 2006 01:06:42 15 16 Тумашев Валерий Ставропольский кр. IIIю 20 2005 3.13.12.2 17 Сулохин Арсений Волжанин IIю 115 2005 3.13.12.2 18 Дергунов Максим Триумф Iю 226 2005 3.13.12.2 19 Беляев Антон Волжанин IIю 112 2006 3.13.12.2 20 Крапивин Алексей АККК IIю 310 2005 3.13.12.2 21 Бабчук Виктор Ставропольский кр. IIIю 5 2005 3.13.12.2 22 Новиков Кирилл ЦДЮТур - 10 Iю 178 2005 3.13.12.2 23 Гирчук Александр ЦДЮТур - 10 IIIю 173 2006 3.13.12.2 24 Самарцев Роман СПАРТАК ДТДМ 123 2005 3.13.12.2 25 Муринцев Валерий Ставропольский кр. IIIю 15 2005 3.13.12.2 26 Апурин Даниил ЦДЮТур - 10 IIIю 177 2005 3.13.12.2 27 Личманов Максим Ставропольский кр. IIIю 14 2005 3.13.12.2 28 Тарасов Андрей МУ ДЮСШ №17 (Максим IIю 40 2005 5.4.7

М21К, 19 КП, 6.000 м, набор высоты 210 м, Контрольное время, минут: 150

...





Читайте также:
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Основные факторы риска неинфекционных заболеваний: Основные факторы риска неинфекционных заболеваний, увеличивающие вероятность...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...
Гражданская лирика А. С. Пушкина: Пушкин начал писать стихи очень рано вскоре после...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-07-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.01 с.