Программа мероприятий
XIX Международного Фестиваля экологических фильмов
«Зеленый взгляд»
НОЯБРЯ 2014, понедельник
13:00-14:00
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Показ фильмов -участников международного конкурса
13:00-13:05 Белая птица Россия
13:05-13:10 Псевдоэволюция Бразилия
13:10-13:15 Коллекционеры Швейцария
13:15-13:20 Бедные овечки Бельгия
13:20-13:25 Визитёр Россия
13:25-13:40 Песочный человек Эстония
13:40-13:45 Мой прекрасный город Иран
13:45-13:50 Крутящийся мир Франция
13:50-13:55 Микробомбы Россия
13:55-14:00 Двое слишком странных Бельгия
14:30-16:00
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
14:30-15:00 Белая тайга Издревой Россия
15:00-16:00 Последний лес Испания
16:30-18:00
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
16:30-16:45 Песочный человек Эстония
16:45-16:50 Квагга Россия/Великобритания
16:50-17:05 Мир людей Испания
17:05-17:35 Путешествие банановой кожуры Франция
17:35-17:45 Рупрехт (18+) США
НОЯБРЯ 2014, вторник
10:00-11:30
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
10:00-10:20 Лозоход Испания
10:20-10:50 Битва начинается Индия
10:50-11:05 Эквадор с закрытыми глазами Эквадор
11:05-11:20 Шум мира Испания
11:20-11:25 Танцующие огоньки Австралия
11:25-11:30 Семя в тропиках Перу
11:00-12:30
Киноцентр «Родина», Малый зал №2
Внеконкурсный показ для детей
11:00-11:05 Белая птица Россия
11:05-11:10 Псевдоэволюция Бразилия
11:10-11:15 Коллекционеры Швейцария
11:15-11:20 Бедные овечки Бельгия
11:20-11:25 Визитёр Россия
11:25-11:40 Песочный человек Эстония
11:40-11:45 Мой прекрасный город Иран
11:45-11:50 Крутящийся мир Франция
11:50-11:55 Микробомбы Россия
11:55-12:00 Двое слишком странных Бельгия
12:00-12:05 Angry Ряба Россия
12:05-12:10 Носи авоську Россия
12:10-12:15 Не хотим быть сапогами Россия
12:15-12:20 Елки-палки Россия
12:20-12:30 Первые Россия
12:00-12:40
Киноцентр «Родина», Большой зал
Конкурсный показ фильмов, снятых детьми
12:00-12:05 Берегите лес
12:05-12:07 Посланники климата
12:07-12:10 Recycled western `
12:10-12:12 Сохраним энергию вместе
12:12-12:16 Птицы и люди
12:16-12:21 Эволюция свинства
12:21-12:26 Гуроны `
12:26-12:31 Красная книга-3
12:31-12:32 Экология `
12:32-12:33 Водное сотрудничество
12:33-12:34 Эко-экономика
12:34-12:38 Неуслышаный разговор
12:38-12:40 Наш Финский залив
12:40-13:40
Киноцентр «Родина», Большой зал
Международный конкурс
12:40-12:50 Vigia ` Швейцария
12:50-13:00 Канализация ` Аргентина
13:00-13:05 Визитёр Россия
13:05-13:10 Овечья тоска Бельгия
13:10-13:15 Мой дом Мексика
13:15-13:25 Джинг ` Япония
13:25-13:30 Коллекционеры Швейцария
13:30-13:35 Малыш ` Австралия
13:35-13:40 Волшебная черепашка Бразилия
14:30-16:00
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
14:30-15:20 Весна. Возвращение жизни Португалия
15:20-15:30 Кавалеры рек болот и лесов Беларусь
15:30-15:35 Две воинствующие бабули Норвегия
15:35-15:50 Клаудиу и рыбка Германия
15:50-16:00 Прорастающее семя Мексика
16:30-18:00
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
16:30-16:50 Халима (12+) Германия
16:50-18:00 Зеленый дом будущего Канада
НОЯБРЯ 2014, среда
10:00-11:35
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
10:00-10:45 Бесконечная дорога Китай
10:45-10:55 Сновидения последних бабочек США
10:55-11:10 Пачамама – мать земля Испания
11:10-11:15 Изабель и вода Парагвай
11:15-11:25 Эмилия Люксембург
11:25-11:30 Лучше, чем Помпеи Великобритания
11:30-11:35 Первые Россия
11:00-12:30
Киноцентр «Родина», Малый зал №2
Внеконкурсный показ для детей
11:00-11:05 Белая птица Россия
11:05-11:10 Псевдоэволюция Бразилия
11:10-11:15 Коллекционеры Швейцария
11:15-11:20 Бедные овечки Бельгия
11:20-11:25 Визитёр Россия
11:25-11:40 Песочный человек Эстония
11:40-11:45 Мой прекрасный город Иран
11:45-11:50 Крутящийся мир Франция
11:50-11:55 Микробомбы Россия
11:55-12:00 Двое слишком странных Бельгия
12:00-12:05 Angry Ряба Россия
12:05-12:10 Носи авоську Россия
12:10-12:15 Не хотим быть сапогами Россия
12:15-12:20 Елки-палки Россия
12:20-12:30 Первые Россия
12:00-13:30
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
12:00-12:45 Акулы Мексики Мексика
12:45-12:50 ` Двое слишком странных Австрия
12:50-13:00 Как защитили национальные парки Казахстан
13:00-13:25 Пруд священника Чехия
13:25-13:30 Звезды над Лофотенскими островами Норвегия
12:00-12:35
Киноцентр «Родина», Большой зал
Конкурсный показ фильмов, снятых детьми
12:00-12:03 Елки-палки
12:03-12:06 Не хотим быть сапогами
12:06-12:07 Животным их дом `
12:07-12:09 SOS
12:09-12:11 Климатический сюжет
12:11-12:13 Наконец-то зима
12:13-12:15 Земле добрые руки `
12:15-12:18 Я же человек
12:18-12:23 Удивительные превращения бумажки
12:23-12:29 Твой выбор
12:29-12:30 Зеленая трибуна
12:30-12:33 Спасти живое на земле
12:35-13:35
Киноцентр «Родина», Большой зал
Показ фильмов-участников международного конкурса
12:35-12:40 Белая птица Россия
12:40-12:45 Псевдоэволюция Бразилия
12:45-12:50 Коллекционеры Швейцария
12:50-12:55 Бедные овечки Бельгия
12:55-13:00 Визитёр Россия
13:00-13:15 Песочный человек Эстония
13:15-13:20 Мой прекрасный город Иран
13:20-13:25 Крутящийся мир Франция
13:25-13:30 Микробомбы Россия
13:30-13:35 Двое слишком странных Бельгия
14:30-16:00
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
14:30-14:45 Другая сторона пляжа Франция
14:45-14:55 Сказка об опоссуме США
14:55-15:00 Куриный кубик Германия
15:00-15:05 Микробомбы Россия
15:05-15:45 Сад камней Чили
15:45-15:55 Нежелательный вид Беларусь
15:55-16:00 Пластиковый Бертран Бельгия
16:30-18:00
Киноцентр «Родина», Малый зал №1
Международный конкурс
16:30-16:35 Крутящийся мир Франция
16:30-16:35 Чернила Германия
16:30-16:35 Глория и дождь Парагвай
16:35-16:40 Мой прекрасный город Иран
16:40-17:20 Секрет пчёл Австрия
17:20-17:50 Капитан всегда капитан Россия
НОЯБРЯ 2014, четверг
12:00-13:30
Киноцентр «Родина», Большой зал
Показ фильмов-участников международного конкурса и
Фильмов, снятых детьми
12:00-12:05 Белая птица Россия
12:05-12:10 Псевдоэволюция Бразилия
12:10-12:15 Коллекционеры Швейцария
12:15-12:20 Бедные овечки Бельгия
12:20-12:25 Визитёр Россия
12:25-12:40 Песочный человек Эстония
12:40-12:45 Мой прекрасный город Иран
12:45-12:50 Крутящийся мир Франция
12:50-12:55 Микробомбы Россия
12:55-13:00 Двое слишком странных Бельгия
13:00-13:05 Angry Ряба Россия
13:05-13:10 Носи авоську Россия
13:10-13:15 Не хотим быть сапогами Россия
13:15-13:20 Елки-палки Россия
13:20-13:30 Первые Россия
16:00-18:00
Киноцентр «Родина», Большой зал
Церемония закрытия