ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИИ: 12.30 – 13.15
ВНИМАНИЕ! РЕПЕТИЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ, ЧТО И ВЫСТУПЛЕНИЯ.
ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ: 13.30 – 16.30
ВРЕМЯ НАГРАЖДЕНИЯ: 16.30 – 17.00
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ УКАЗАНО ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ.
№ | УЧАСТНИК | СТУДИЯ | РУКОВОДИТЕЛИ | ГОРОД | ПРОИЗВЕДЕНИЕ | ВРЕМЯ ВЫСТ. | ВРЕМЯ РЕПЕТ. | ПРИМ. |
ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР. СОЛО. 4-5 ЛЕТ | ||||||||
1. | АНФИСА АКУДОВИЧ | __ | АНАСТАСИЯ КОНОНОВА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ЖИЛ ОТВАЖНЫЙ КАПИТАН | 0:03:30 | 0:01:00 | |
2. | АЛЕКСАНДРА БАЙНЕРОВИЧ | ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА "КЛИО". ГУДО "ЦТДИМ КОПЫЛЬСКОГО РАЙОНА" | ТАТЬЯНА ЕРМОЛОВИЧ | КОПЫЛЬ. БЕЛАРУСЬ | ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА | 0:03:00 | 0:01:00 | |
3. | КАМИЛЛА ГВОЗДЬ | ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"МАЗ" | ТАТЬЯНА ТРУХАН | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | РЫЖИЙ КОТ | 0:03:30 | 0:01:00 | |
4. | МИРОСЛАВА ГЛАДЫШ | "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ". ГУО "РЕЧИЦКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" | СВЕТЛАНА ПШЕНЦЕВА | РЕЧИЦА. БЕЛАРУСЬ | ПЕСЕНКА МАМОНТЁНКА | 0:03:00 | 0:01:00 | |
5. | РОМАН КАЗАК | ЗЛК РБ ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫМАЗ | ТАТЬЯНА ТРУХАН. КАЗАК ЛЮБОВЬ | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | КАПИТАН | 0:03:00 | 0:01:00 | |
6. | СОФИЯ КАБАЗОВА | ГАРМОНИЯ KIDS. ГУДО "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "ЭВЕРЕСТ" | ЮЛИЯ ПРИГОДИЧ | МОГИЛЕВ. БЕЛАРУСЬ | ЖЕЛАНИЯ | 0:03:00 | 0:01:00 | |
№ | УЧАСТНИК | СТУДИЯ | РУКОВОДИТЕЛИ | ГОРОД | ПРОИЗВЕДЕНИЕ | ВРЕМЯ ВЫСТ. | ВРЕМЯ РЕПЕТ. | ПРИМ. |
7. | УЛЬЯНА КОСТЮКОВИЧ | ЭСТРАДАНАЯ СТУДИЯ "АРТ-ТАЛАНТ" | КОСТЮКОВИЧ ВЕРОНИКА. ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | БАНАНАМАМА | 0:03:00 | 0:01:00 | |
8. | ДАРИНА КУДРЕЙКО | ГАРМОНИЯ KIDS. ГУДО "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "ЭВЕРЕСТ" | ЮЛИЯ ПРИГОДИЧ | МОГИЛЕВ. БЕЛАРУСЬ | РУССКИЕ МАТРЕШЕЧКИ | 0:03:30 | 0:01:00 | |
9. | АННА ЛАВРИНОВИЧ | ЗЛК РБ ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫМАЗ | ТАТЬЯНА ТРУХАН | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | УЛЫБЧИВАЯ ПЕСНЯ | 0:02:30 | 0:01:00 | |
10. | КСЕНИЯ ПИПКО | ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ "ИМПУЛЬС". ГУДО ЦТДМ "РОДНИЧОК" | АЛИНА КОПЫТОВА | МОГИЛЕВ. БЕЛАРУСЬ | КОЛЕЧКО | 0:03:00 | 0:01:00 | |
11. | АЛИСА ФИЛОНИК | ЭСТРАДАНАЯ СТУДИЯ "АРТ-ТАЛАНТ" | КОСТЮКОВИЧ ВЕРОНИКА. ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | РАЗ ЛАДОШКА, ДВА ЛАДОШКА | 0:02:30 | 0:01:00 | |
12. | КСЕНИЯ ШАПЛЫКО | ЭСТРАДНО-ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА" ПРИ АРТ-ГРУППЕ "БЕЛАРУСЫ" | СВЕТЛАНА ХОДАКОВА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | АНГЕЛЫДОБРА | 0:03:00 | 0:01:00 | |
13. | СОФИЯ ШКУЛЕПА | ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР Е.ПОПОВОЙ ПРИ СМДБ | ЕЛИЗАВЕТА ПОПОВА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | СОЛНЫШКО | 0:03:00 | 0:01:00 | |
№ | УЧАСТНИК | СТУДИЯ | РУКОВОДИТЕЛИ | ГОРОД | ПРОИЗВЕДЕНИЕ | ВРЕМЯ ВЫСТ. | ВРЕМЯ РЕПЕТ. | ПРИМ. |
ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР. СОЛО. 6-7 ЛЕТ | ||||||||
14. | КИРИЛЛ БЕЛИК | ЗЛК РБ ТЕАТР ПЕСНИ "ШИНА-НАЙ". ГУК "ДВОРЕЦ ИСКУССТВ" | АЛЛА ЕФИМЕНКО | БОБРУЙСК. БЕЛАРУСЬ | ЭСКАДРОН | 0:03:00 | 0:01:00 | ШИНАНАЙКА ДУБЛЬ |
15. | МАРИЯ БОРИСОВА | ЗЛК РБ ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ "БУСЛIК". ГУО ЦДОДИМ "ВЕТРАЗЬ" | ЗНАЧОНОК ГАЛИНА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ВЕСНУШКИ | 0:02:30 | 0:01:00 | |
16. | ДЕНИС ГУСАРЕВИЧ | ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫМАЗ | ТАТЬЯНА ТРУХАН | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ЖИЛ ОТВАЖНЫЙ КАПИТАН | 0:03:00 | 0:01:00 | |
17. | АННА ГУТИКОВА | ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ "АРТ-ТАЛАНТ" | АНАСТАСИЯ КОНОНОВА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | СУББОТЕЯ | 0:02:30 | 0:01:00 | |
18. | СОФИЯ ДЕГТЯРЁВА | ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ НАТАЛЬИ ВОЛКОВОЙ "ПОЙ СО МНОЙ" | ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ. ВОЛЬСКАЯ МИЛЕНА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ВЫШЕ СОЛНЦА | 0:03:00 | 0:01:00 | |
19. | ВИКТОРИЯ ЖОГОЛЬ | ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА "КЛИО". ГУДО "ЦТДИМ КОПЫЛЬСКОГО РАЙОНА" | ТАТЬЯНА ЕРМОЛОВИЧ | КОПЫЛЬ. БЕЛАРУСЬ | ДЖАЗ И РОК-Н-РОЛЛ | 0:04:00 | 0:01:00 | |
20. | АННА ЖУК | ЗЛК РБ ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫМАЗ | ТАТЬЯНА ТРУХАН | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | МАМА | 0:04:00 | 0:01:00 | |
№ | УЧАСТНИК | СТУДИЯ | РУКОВОДИТЕЛИ | ГОРОД | ПРОИЗВЕДЕНИЕ | ВРЕМЯ ВЫСТ. | ВРЕМЯ РЕПЕТ. | ПРИМ. |
21. | ВАРВАРА ИВАНОВА | ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ "МОЛОДЫЕ ГОЛОСА". ЦДОДИМ "МАЯК" | ТАТЬЯНА КОНОЗ | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | СЕМЕЧКИ | 0:03:00 | 0:01:00 | |
22. | ДАРЬЯНА КОЗЛОВСКАЯ | ЗЛК РБ ТЕАТР ПЕСНИ "ШИНА-НАЙ". ГУК "ДВОРЕЦ ИСКУССТВ" | АЛЛА ЕФИМЕНКО | БОБРУЙСК. БЕЛАРУСЬ | МИР БЕЗ ВОЙНЫ | 0:04:00 | 0:01:00 | ШИНАНАЙКА ДУБЛЬ |
23. | ДАРЬЯ КРУКОВИЧ | ЗЛК РБ ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"МАЗ" | ТАТЬЯНА ТРУХАН | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ЧУДО ТАМ | 0:03:00 | 0:01:00 | |
24. | НИКА МАЖУЛЕВСКАЯ | ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ "ИМПУЛЬС". ГУДО ЦТДМ "РОДНИЧОК" | АЛИНА КОПЫТОВА | МОГИЛЕВ. БЕЛАРУСЬ | ВЕРА | 0:03:00 | 0:01:00 | СТОЙКА |
25. | ПОЛИНА МАМОНОВА | ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ "ИМПУЛЬС". ГУДО ЦТДМ "РОДНИЧОК" | АЛИНА КОПЫТОВА | МОГИЛЕВ. БЕЛАРУСЬ | СОКАЛ | 0:03:00 | 0:01:00 | |
26. | ДЕМИС МАРТЫНОВИЧ | ТАТЬЯНА ФИЛИППОВА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ЛЮСИ | 0:03:00 | 0:01:00 | ||
27. | МАРИЯ МИКУЛЁНОК | ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫМАЗ | ТАТЬЯНА ТРУХАН | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ЧУДО ТАМ, ЧУДО ЗДЕСЬ | 0:03:00 | 0:01:00 | |
28. | АЛИСА НЕКРАШЕВИЧ | ЭСТРАДАНАЯ СТУДИЯ "АРТ-ТАЛАНТ" | АНАСТАСИЯ КОНОНОВА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ВАНЮША | 0:03:00 | 0:01:00 | |
29. | ЯНА ПРИВАЛЬЧУК | STUDIOPLAY | ЕЛЕНА ЛИТОВКО | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ХУТОРЯНКА | 0:03:00 | 0:01:00 | |
№ | УЧАСТНИК | СТУДИЯ | РУКОВОДИТЕЛИ | ГОРОД | ПРОИЗВЕДЕНИЕ | ВРЕМЯ ВЫСТ. | ВРЕМЯ РЕПЕТ. | ПРИМ. |
30. | АЛЕКСАНДРА РУСАКОВА | STUDIOPLAY | ЕЛЕНА ЛИТОВКО | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ | 0:04:00 | 0:01:00 | |
31. | ДИАНА СЕРЕДИЧ | ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫМАЗ | ТАТЬЯНА ТРУХАН | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ОСТРОВА | 0:03:30 | 0:01:00 | |
32. | МАРИЯ ШАНДОБЫЛО | ГАРМОНИЯ KIDS. ГУДО "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "ЭВЕРЕСТ" | ЮЛИЯ ПРИГОДИЧ | МОГИЛЕВ. БЕЛАРУСЬ | АНГЕЛЫДОБРА | 0:03:00 | 0:01:00 | |
33. | МИКАЭЛА ШЕНЕЦ | АНАСТАСИЯ РАЧИЦКАЯ | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | ПЕСЕНКА ПРО ПЕСЕНКУ | 0:03:00 | 0:01:00 | ||
34. | МАРГАРИТА ЯНУШКЕВИЧ | ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЯБРЫНКА". ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫМАЗ | ТРУХАН ТАТЬЯНА | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | АЛЁНУШКИ | 0:04:00 | 0:01:00 | |
ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР. ДУЭТ. СМЕШАННАЯ | ||||||||
35. | ВУСЬКО СОФЬЯ И ДАРЬЯ | ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 157" | ТАТЬЯНА МЕЛЬНИК | МИНСК. БЕЛАРУСЬ | «КУДРЯШКИ», МУЗ.А.БАРАНОВ, СЛ. А.АХУНДОВА | 0:03:00 | 0:01:00 | РАЗЛОЖИТЬ ЗАРАНЕЕ ЦВЕТЫПО СЦЕНЕ |
ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР. АНСАМБЛЬ. СМЕШАННАЯ | ||||||||
36. | ГРУППА "ШИНА-НАЙКА" | ЗЛК РБ ТЕАТР ПЕСНИ "ШИНА-НАЙ". ГУК "ДВОРЕЦ ИСКУССТВ" | АЛЛА ЕФИМЕНКО | БОБРУЙСК. БЕЛАРУСЬ | МОЙ ДОМ | 0:03:00 | 0:01:00 |