График отборочного тура фестиваля искусств 2017
среда 8 ноября (актовый зал)
2 урок 10.00- 10.40 Номинация «Песня» | |||||
№ п/п | исполнитель | класс | номер | название | примечание |
1. | коллектив | 3 «В» | песня | «Наша школа» | |
2. | Павлова Вероника Баженова Варвара Жак Рената | 4 «А» | песня | ||
3. | коллектив | 3 «Б» | песня | ||
4. | коллектив | 2 «А» | песня | ||
5. | Силаева Алина | 5 «Б» | песня | «Зурбаган» | |
6. | Рожнова Ксения | 2 «В» | песня | «Про меня и муравья» | |
7. | Коллектив | 4 «Б» | песня | «Ужасно интересно» | |
8. | Гапонова Виктория | 5 «В» | песня | ||
9. | Литвина Мария Марутьянц Яна | 4 «В» | песня | «Между нами любовь» | |
10. | Шевченко Аполлинария | 4 «В» | песня |
Жюри: Ходырева Ольга 8 «Б», Лебедева Мария 10 «А», Адашкевич Инна 9 «Б»,
Казенкина Татьяна Николаевна, Аваков Карен Борисович
График отборочного тура фестиваля искусств 2017
среда 8 ноября (актовый зал)
3 урок 11.00 - 11.45 Номинация «Талант» Музыкальные инструменты | |||||
№ п/п | исполнитель | класс | инструмент | название | примечание |
1. | Годнева Алиса | 3 «В» | фортепиано | ||
2. | Козлова Дарья | 3 «В» | кларнет | ||
3. | Колесова Полина | 3 «В» | фортепиано | ||
4. | Фурман Ярослав | 2 «А» | аккордеон | ||
5. | Рожнова Ксения | 2 «В» | фортепиано | ||
6. | Иванова Наталья | 2 «В» | |||
7. | Белоус Анастасия | 4 «Б» | флейта | «Привет Любви» | |
8. | Савин Николай | 4 «В» | гитара | ||
Номинация «Талант» Спорт, оригинальный жанр | |||||
№ п/п | исполнитель | класс | жанр | название | примечание |
1. | Годнева Алиса | 3 «В» | гимнастика | «Танец с лентой» | |
2. | Мельникова Валерия | 4 «А» | гимнастика | ||
3. | Геращенкова Дарья Мамедов Тимур | 4 «А» | карате | ||
4. | коллектив | 5 «Б» | фристайл | ||
5. | коллектив | 5 «В» | тхеквондо | ||
6. | Самедова Арина | 4 «В» | фокусы |
Жюри: Журавлева Алина 8 «А», Вражич Борис 8 «В», Сорокин Даниил 9 «В»,
Гончаренко Олег Александрович, Казенкина Елена Александровна
График отборочного тура фестиваля искусств 2017
четверг 9 ноября (малый спортивный зал)
3 урок 11.00 - 11.45 Номинация «Художественное слово» стихи | |||||
№ п/п | исполнитель | класс | номер | название | примечание |
1. | Малинин Тимофей Прокофьева Мария | 3 «В» | стихотворение | «Школа» | |
2. | Лукин Андрей Семенова Виктория Сирочук Даниэла | 3 «В» | Стихотворение | «Первое сентября» | |
3. | Пудло Сергей Трегубова Альбина | 3 «В» | Стихотворение | «День учителя» | |
4. | Чмут Богдан | 3 «В» | Стихотворение | «На контрольной» | |
5. | Николаенко Георгий | 3 «В» | Стихотворение | «Совет» | |
6. | Павлова Вероника | 4 «А» | Стихотворение | ||
7. | Аносова Мария | 4 «А» | Стихотворение | ||
8. | Дерядина Варвара | 4 «Б» | Стихотворение | «Унылая пора» | |
9. | Кирилова Алина | 2 «А» | Стихотворение | ||
10. | Афанасьева Александра | 2 «А» | стихотворение | ||
11. | Камимуллина Любовь | 1 «Б» | Стихотворение | ||
12. | Челноков Иван | 1 «Б» | Стихотворение | ||
13. | Рожнова Ксения | 2 «В» | Стихотворение | ||
14. | Рудская Дарья | 2 «В» | стихотворение | ||
15. | Федорова Варвара | 4 «Б» | Стихотворение | «Крошка котенок» | |
16. | Мамерзабекова Валерия | 5 «В» | Стихотворение | ||
17. | Довгополов Николай | 5 «В» | Стихотворение |
Жюри: Панинская Аня 9 «Б», Герасименко Александра 9 «Б», Петер Полина 10 «А»,
Аносова Ольга Алексеевна, Бренькова Наталья Михайловна
График отборочного тура фестиваля искусств 2017
четверг 9 ноября (малый спортивный зал)
4 урок 11.55 - 12.40 Номинация «Художественное слово» стихи | |||||
№ п/п | исполнитель | класс | номер | название | примечание |
1. | Волков Александр | 1 «В» | Стихотворение | ||
2. | Павлова Полина | 1 «В» | Стихотворение | ||
3. | Архипова Ангелина | 1 «В» | Стихотворение | ||
4. | Козлова Анастасия | 1 «В» | Стихотворение | ||
5. | Горбачевский Александр | 1 «В» | Стихотворение | ||
6. | Ильин Дмитрий | 1 «В» | Стихотворение | ||
7. | Каруцкая Амели | 1 «В» | Стихотворение | ||
8. | Кузьмин Егор | 1 «В» | Стихотворение | ||
9. | Морозова Алиса | 1 «А» | Стихотворение | ||
10. | Сердюк Анна | 1 «А» | Стихотворение | ||
11. | Афанасьева Янина | 1 «А» | Стихотворение | ||
12. | Маселайть Михаил | 1 «А» | Стихотворение | ||
13. | |||||
14. | |||||
15. | |||||
16. |
Жюри: Клименок Диана 8 «Б», Матвеева Алиса 8 «Б», Вражич Борис 8 «В»,
Салимгареева Полина Игоревна, Ширяева Ольга Евгеньевна
График отборочного тура фестиваля искусств 2017
пятница 10 ноября (актовый зал)
3 урок 11.00 - 11.45 Номинация «Танец» | |||||
№ п/п | исполнитель | класс | номер | название | примечание |
1. | коллектив | 6 «Б» | танец | «Круче всех» | |
2. | дуэт | 6 «Б» | танец | «Самба» | |
3. | коллектив | 5Б, 5В, 8Б | танец | «Звезды Египта» | |
4. | коллектив | 5 «Б» | танец | ||
5. | Мамерзабекова Валерия Шабанов Владимир | 5 «В» | танец | ||
6. | Павлова Вероника Проскурякова Арина | 4 «А» | танец | Школьный «Хип-хоп» | |
7. | Проскурякова Арина | 4 «А» | танец | ||
8. | Коллектив | 3 «Б» | танец | Рок-н-ролл | |
9. | Захарова Карина | 4 «Б» | танец | Рок-н-ролл | |
10. | Рогачева Мария | 4 «Б» | танец | Диско | |
11. | Бурыгина Екатерина | 4 «Б» | танец | Ча-ча-ча | |
12. | Башкирова Ксения Шевченко Аполлинария | 4 «В» | танец | ||
13. | Иванов Дмитрий Савченко Карина | 4 «В» | танец |
Жюри: Мухутдинова Эльвира 11 «А», Мухутдинова Ильмира 11 «А», Харченко Татьяна 9 «Б»,
Аносова Ольга Алексеевна, Горшкова Анна Юрьевна
График отборочного тура фестиваля искусств 2017
пятница 10 ноября (актовый зал)
4 урок 11.55 - 12.40 Номинация «Танец» | |||||
№ п/п | исполнитель | класс | номер | название | примечание |
1. | Павлова Вероника Проскурякова Арина | 4 «А» | танец | Школьный «Хип-хоп» | |
2. | Проскурякова Арина | 4 «А» | танец | ||
3. | Козлова Анастасия | 1 «В» | танец | ||
4. | Марасанова Валерия | 1 «В» | танец | ||
5. | Капральский Игорь | 1 «В» | танец | ||
6. | Здоровцева Валерия | 1 «А» | танец | ||
7. | Сердюк Анна | 1 «А» | танец | ||
8. | Иванова Татьяна Никитина Полина | 2 «А» | танец | ||
Номинация «Художественное слово» инсценировка | |||||
1. | Коллектив | 3 «В» | инсценировка | «Про ученика и 6 единиц» | |
2. | коллектив | 3 «В» | инсценировка | «Как спорили отметки» | |
3. | Коллектив | 4 «А» | инсценировка | «Школьные истории» |
Жюри: Чуркина Анастасия 8 «Б», Вражич Борис 8 «В», Мещеряков Владимир 8 «Б»,
Аносова Ольга Алексеевна, Горшкова Анна Юрьевна