РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли» с 13.11. по 18.11. 2017-2018 учебный год, очная форма
День недели | № пары | время | 38.02.01 «Экономика и бухгалтерський учет» | 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» | 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании», | |
ЭБоб-1 1 курс, 1 семестр | Коб-1 1 курс, 1 семестр | ООоб-1 1 курс, 1 семестр | ||||
Понедельник 13.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Математика, ауд.024, Слободнюк Г.В., | Право, ауд.025 Слободянюк Т.Н. | Литература, ауд.030 Хоменко Л.Н. | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Право, ауд.025 Слободянюк Т.Н. | Математика, ауд.024 Слободнюк Г.В., | Английский язык, ауд.029 Федосеева Т.А. | |||
12.20-1305 13.10-13.50 | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | Литература Хоменко Л.Н., ауд. 030 | Информатика, ауд.25 Шестопалова Н.И., | |||
14.00-14.45 14.50-15.30 | Обществознание, ауд.030 Хоменко Л.Н. | История, ауд.028 Сушина Н.А. | Естествознание, ауд.021 Калмакова А.С. | |||
15.40-16.25 16.30-17.10 | ||||||
17.20-18.05 18.10-18.50 | ||||||
Вторник 14.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | Английский язык, ауд.029 Федосеева Т.А. | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Математика, ауд.022 Слободнюк Г.В., | Основы безопасности жизнедеятельности Скраблевич А.И., ауд.3 | Математика, ауд.029 Шестопалова Н.И., | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Литература Кушицкая О.С., ауд. 033 | Математика, ауд.024 Слободнюк Г.В., | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | История, ауд.028 Сушина Н.А. | Право, ауд.025 Слободянюк Т.Н. | Обществознание, ауд.030 Хоменко Л.Н. | |||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Среда 15.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Математика, ауд.025 Слободнюк Г.В., | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | Экономика, Холодняк Т.А., ауд.023 | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | История, ауд.028 Сушко Н.А. | Право, ауд.025 Слободянюк Т.Н. | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Русский язык, ауд.033, Кушицкая О.С., | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | Английский язык, ауд.029 Федосеева Т.А. | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | Классный час | Классный час | Классный час | |||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Четверг 16.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Право, ауд.026 Слободянюк Т.Н. | Обществознание, ауд.030 Хоменко Л.Н. | История, ауд.028 Сушина Н.А. | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Естествознание, ауд.021 Калмакова А.С. | География, ауд.026 Черненко Ю.М. | Право, ауд.025 Слободянюк Т.Н. | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | Литература Хоменко Л.Н., ауд. 030 | Естествознание, ауд.021 Калмакова А.С. | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | Экономика, Холодняк Т.А., ауд.025 | Математика, ауд.024 Слободнюк Г.В., | Русский язык Кушицкая О.С., ауд. 033 | |||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Пятница 17.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Естествознание, ауд.021 Калмакова А.С. | Обществознание, ауд.030 Хоменко Л.Н. | |||
10.10-10.55 11.00-11.40 | История, ауд.028 Сушина Н.А. | Экономика, Холодняк Т.А., ауд.025 | География, ауд.026 Черненко Ю.М. | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Литература Кушицкая О.С., ауд. 033 | Информатика, ауд.25 Тархан Э.С. | Основы безопасности жизнедеятельности Скраблевич А.И., ауд.3 | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | Обществознание, ауд.033 Хоменко Л.Н. | |||||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Суббота 18.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | |||||
10.10-10.55 11.00-11.40 | ||||||
11.50-12.35 12.40-13.20 | ||||||
13.30-14.15 14.20-15.00 | ||||||
15.10-15.55 16.00-16.40 | ||||||
16.50-17.35 17.40-18.20 |
СОГЛАСОВАНО: Зам.директора по УМР ______________ Н.И.Шестопалова
УТВЕРЖДАЮ
Директор «Крымский колледж общественного
питания и торговли_______________ Н.С.Середа
«_09_» ноября 2017г.
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли» с 13.11. по 18.11. 2017-2018 учебный год, очная форма
День недели | № пары | время | 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» | 38.02.05 «Товароведение и експертиза качества потребительских товаров» | ||
ТПОПоб-1 1 курс, 1 семестр | ТПОПоб-2(к) 1 курс, 1 семестр | ТЭоб-1 1 курс, 1 семестр | ||||
Понедельник 13.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Английский язык, ауд.029 Федосеева Т.А. | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | Основы безопасности жизнедеятельности Скраблевич А.И., ауд. 3 | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Основы безопасности жизнедеятельности Скраблевич А.И., ауд. 3 | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | История, ауд.028 Сушина Н.А. | |||
12.20-1305 13.10-13.50 | Физика, ауд.025 Градировская С.В. | Химия, Калмакова А.С.,ауд. 021 | Обществознание, ауд.024 Катюшичев Н.А. | |||
14.00-14.45 14.50-15.30 | Литература Кушицкая О.С., ауд. 033 | География, ауд.026 Черненко Ю.М. | Биология, ауд. 023 Полякова Т.А. | |||
15.40-16.25 16.30-17.10 | ||||||
17.20-18.05 18.10-18.50 | ||||||
Вторник 14.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Информатика, ауд.25 Тархан Э.С. | Математика, ауд.024 Тренихин А.О. | Физика, ауд.025 Градировская С.В. | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Математика ауд.024 Тренихин А.О. | Физика, ауд.025 Градировская С.В. | Литература Хоменко Л.Н., ауд. 030 | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | Литература Хоменко Л.Н., ауд. 030 | География, ауд.025 Черненко Ю.М. | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | География, ауд.026 Черненко Ю.М. | Информатика, ауд.25 Тархан Э.С. | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | |||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Среда 15.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Литература Кушицкая О.С., ауд. 033 | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | Математика, ауд.024Тренихин А.О. | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Математика, алгебра, ауд.024 Тренихин А.О. | Основы безопасности жизнедеятельности Скраблевич А.И., ауд. 3 | Литература Хоменко Л.Н., ауд. 030 | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Биология, ауд. 023 Полякова Т.А. | Математика, ауд.024 Тренихин А.О. | Химия, Грачева Н.А.,ауд. 022 | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | Классный час | Классный час | Классный час | |||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Четверг 16.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | Английский язык, ауд.029 Федосеева Т.А. | ||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | Английский язык, ауд.029 Федосеева Т.А. | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Информатика, ауд.25 Тархан Э.С. | Биология, ауд. 023 Полякова Т.А. | История, ауд.028 Сушина Н.А. | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | Обществознание, ауд.026 Катюшичев Н.А. | Русский язык Хоменко Л.Н., ауд. 030 | Информатика, ауд.25 Тархан Э.С. | |||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Пятница 17.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | История, ауд.028 Сушина Н.А. | Индивидуальное проектирование, Стадник С.А.,ауд. библиотека | |||
10.10-10.55 11.00-11.40 | Химия, Калмакова А.С.ауд. 021 | Математика, ауд.024 Тренихин А.О. | Химия, Грачева Н.А.,ауд. 022 | |||
12.10-12.55 13.00-13.40 | Физическая культура, ауд. с/зал Рахманов А.Х. | Химия, Калмакова А.С.,ауд. 021 | Математика, ауд.024 Тренихин А.О. | |||
13.50-14.35 14.40-15.20 | История, ауд.028 Сушина Н.А. | |||||
15.30-16.15 16.20-17.00 | ||||||
17.10-17.55 18.00-18.40 | ||||||
Суббота 18.11.17 | 8.30-9.15 9.20-10.00 | |||||
10.10-10.55 11.00-11.40 | ||||||
11.50-12.35 12.40-13.20 | ||||||
13.30-14.15 14.20-15.00 | ||||||
15.10-15.55 16.00-16.40 | ||||||
16.50-17.35 17.40-18.20 |
СОГЛАСОВАНО: Зам.директора по УМР ______________ Н.И.Шестопалова