№ | Призовое место | Ф.И. участника. Образовательное учреждение. Студия - педагоги |
1. | Лауреат | Флягин Александр МОУ СОШ №30 Педагоги Смирнова Л.А., Маковеева С.Л. |
2. | Лауреат | Шихов Михаил МОУ СОШ №13 Театр-класс Педагоги Афанасьева Л.И., Мотова З.Ю. |
3. | Лауреат 1-й | Яковлева Дарья МОУ «СОШ №25» Педагог Курочкина Татьяна Сергеевна |
4. | Лауреат 1-й | Карулин Пётр Студия МОУ СОШ №30 Педагоги Лапина Л.М., Карулина И.В., Ю.Г. Чумакова |
5. | Лауреат 1-й | Пантюхина София МОУ «Чёбсарская СОШ» Студия «Радуга» Шекснинский район Педагог Скрипцова Н.Ф. |
6. | Лауреат 2-й | Крицкая Лидия МОУ Гимназия №2, Педагог Антонова М.Г. |
7. | Лауреат 2-й | Арсеньева София МОУ СОШ № 13, театр - класс Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С. |
8. | Лауреат 2-й | Коновалов Егор Студия МОУ СОШ № 17 Педагог Масина С.П. |
9. | Лауреат 2-й | Шестаков Максим БОУ ВО «ВМЛ», театр- класс Педагог Дьячкова Марина Павловна |
10. | Лауреат 2-й | Рукавицына Полина МУ ДО ДТДиМ, Театр-центр «ПодРосток» - Мастерская «Слово» Педагоги Слинкина Т.И., Шахов В.Г. |
11. | Лауреат 2-й | Катичева Юлия МОУ Центр образования №23 «Созвучие», Педагог Лопарёва С.А. |
12. | Лауреат 2-й | Утюгова Мария МОУ СОШ №14 Педагог Лебедева Наталия Борисовна |
13. | Лауреат 2-й | Хасиев Никита МОУ СОШ №1, Педагог Светлана Алексеевна Староверова |
14. | Лауреат 3-й | Волотина Эльвира МОУ «СОШ №25» Педагог Витова Елена Валентиновна |
15. | Лауреат 3-й | Уханова Яна Творческий коллектив СП «Юность» МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна |
16. | Лауреат 3-й | Кравецкая Дарья МОУ СОШ №37 Педагог Коновалова В.А. |
17. | Лауреат 3-й | Надеева Анастасия МОУ СОШ №13, Театр-класс Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С. |
18. | Лауреат 3-й | Носкова Яна ТО «Дебют» БОУ СМР СОШ №5, г.Сокол Педагог Горушкина Н.С. |
19. | Лауреат 3-й | Сивкова Софья МОУ СОШ №30 Педагоги Смирнова Л.А., Лапина Л.М. |
20. | Лауреат 3-й | Седунцов Андрей СОШ №13, Театр-класс Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С. |
21. | Лауреат 3-й | Стрешнев Семён МОУ «СОШ №11», Педагог Зубарева Е.Г. |
22. | Лауреат 3-й | Морозов Владислав МОУ СОШ №12 Педагог Менькина Ольга Александровна |
23. | Лауреат 3-й | Шалаевский Григорий БОУ ВО «ВМЛ» - театр-студия «Гармония» Педагог Смирнова Л.А. |
24. | Диплом 1-й | Белоглазова Ирина БОУ ВО «ВМЛ» театр-студия «Гармония Педагог Смирнова Л.А |
25. | Диплом 1-й | Маслова Дарья Творческий коллектив СП «Юность» МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна |
26. | Диплом 1-й | Маничев Глеб МОУ СОШ №3 Педагог Серова Татьяна Львовна |
27. | Диплом 1-й | Веселова Екатерина МОУ«СОШ №26» Педагог Анисимова Е.С. |
28. | Диплом 1-й и Дебют | Быстров Никита МОУ СОШ №37 Педагог Бурцева О.А. |
29. | Диплом 1-й | Портнова Арина СОШ №35, 4а Педагог Головлёва О.И. |
30. | Диплом 1-й | Можаренко Никита МОУ Центр образования №23 «Созвучие» Педагог Лопарёва С.А. |
31. | Диплом 1-й | Зубакина Анастасия МОУ СОШ №17 Педагог Масина С.П., Манина Е.В. |
32. | Диплом 1-й | Таланова Мария МОУ «СОШ №33» Педагог Травкина Марина Николаевна |
33. | Диплом 1-й | Первушин Сергей МОУ «НОШ №10» Учитель Храмушина С.А. |
34. | Диплом 1-й | Кузнецова Софья МОУ СОШ №13 Педагог Афанасьева Л.И. |
35. | Диплом 1-й | Майорова Александра МОУ СОШ №1 Педагог Татьяна Александровна Власова |
36. | Диплом 1-й | Гаврильченко Альбина МОУ СОШ №4 Педагог Шихова Ольга Витальевна |
37. | Диплом 1-й | Князева Дарина МОУ «СОШ № 36» Педагог Ускова Л.В. |
38. | Диплом 1-й | Попова Анастасия МОУ СОШ № 17, студия Педагог Масина С.П. |
39. | Диплом 1-й | Шутов Андрей МОУ СОШ №13, театр-класс Педагоги Афанасьева Л.И., Мотова З.Ю. |
40. | Диплом 1-й | Молев Даниил МОУ СОШ №13, театр – класс Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С. |
41. | Диплом 1-й | Ясинецкая Эвелина Театр-центр студия «ПодРосток» МУ ДО «ДТДиМ» Педагоги Слинкина Т.И., Май И.В. Студент – практикант ВОКИ Варенья Т. |
42. | Диплом 1-й | Долгова Ксения Шекснинский ДТ, Студия «Улыбка», 1 класс –Дебют Педагог Подъякова Н.Г. |
43. | Диплом 1-й | Цветков Дмитрий Шекснинский ДТ, Студия «Улыбка», Педагог Подъякова Н.Г. |
44. | Диплом 1-й | Македонская Екатерина БОУ ВО «ВМЛ» -театр-студия «Гармония Педагог Фокина Марина Робертовна |
45. | Диплом 1-й | Козырева Валерия Студия «Радуга», Детский сад, Дебют Педагог Скрипцова Н.Ф. |
46. | Диплом 1-й | Кустова Евсевия Театральное объединение «Дебют» МОУ СОШ №5 г. Сокол Педагог Горушкина Н.С. |
47. | Диплом 2-й | Морозова Василина Чёбсарская школа. Студия «Радуга» Педагог Скрипцова Н.Ф. |
48. | Диплом 2-й | Тяпушкина Александра Творческий коллектив СП «Юность» МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна |
49. | Диплом 2-й | Хасиев Данил Студия МОУ СОШ №1 Педагог Попова Анна Вячеславовна |
50. | Диплом 2-й | Кузнецова Таисия БОУ ВО «ВМЛ», театр-студия «Гармония» Педагог Смирнова Лариса Анатольевна |
51. | Диплом 2-й | Ульяновский Роман Творческий коллектив СП «Юность» МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна |
52. | Диплом 2-й | Жежеря Богдан МОУ Гимназия № 2, Педагог Рождественская И.В. |
53. | Диплом 2-й | Секретарева Таисия МОУ СОШ №3 Педагог Михеева Л.А. |
54. | Диплом 2-й | Селянина Дарина МОУ СОШ №3 Педагог Разгулова И. А. |
55. | Диплом 2-й | Петров Александр МОУ СОШ №35, 4а Педагог Головлёва Оксана Игоревна |
56. | Диплом 2-й | Кадулина Маргарита МОУ СОШ №12 Педагог Свитцова Елена Николаевна |
57. | Диплом 2-й | Образцова Алёна МОУ «СОШ №33», 3 «А» Педагог Маркова Татьяна Валерьевна |
58. | Диплом 2-й | Богданов Артём МОУ Начальная школа-детский сад «Букварёнок» №109 Педагог Припорова И.Ю. |
59. | Диплом 2-й | Зуевская Арина МОУ СОШ №20 Педагог Ерыкова Анастасия Сергеевна |
60. | Диплом 2-й | Яхричева Мария МОУ «НОШ № 10» Учитель Золотько А.В. |
61. | Диплом 2-й | Смирнов Андрей МОУ «НОШ № 10» Учитель Сафронова Е.В. |
62. | Диплом 2-й | Правдина Юлия МОУ Школа-детский сад №98 «Хрусталик» Педагог Рачкова Надежда Анатольевна |
63. | Диплом 2-й | Соколова Влада МОУ №98 «Хрусталик» Педагог Мешкова Анна Владимировна |
64. | Диплом 2-й | Сурова Ангелина МОУ СОШ №13 Педагог Афанасьева Л.И. |
65. | Диплом 2-й | Ефременко Анастасия МОУ СОШ №4, г.Вологда Педагог Старикова Светлана Валериевна |
66. | Диплом 2-й | Казунина Полина МОУ СОШ №13 Педагог Афанасьева Л.И. |
67. | Диплом 3-й | Дёмин Максим МОУ СОШ №3 Педагог Гущина Галина Пантелеймоновна |
68. | Диплом 3-й | Назаров Федор МОУ СОШ №21 Педагог Смекалова Анна Сергеевна |
69. | Диплом 3-й | Емельянов Михаил МОУ СОШ №20 Педагог Водяга Светлана Вадимовна |
70. | Диплом 3-й | Ларенков Кирилл МОУ СОШ №14 Педагог Абрамова Наталия Сергеевна |
71. | Дебют 1-й | Жигулёв Арсений МОУ «СОШ №26», 1А Педагог Плотникова Н.В. |
72. | Дебют 1-й | Алиев Аслан МОУ СОШ № 17 Педагоги Масина С.П., Менькова Ю.С. |
73. | Дебют 1-й | Пестерева Кира МОУ СОШ №14 Педагог Корельская Светлана Леонидовна |
74. | Дебют 2-й | Козырь Никита МОУ «СОШ №11», Педагоги Надеждина Е.В., Усачёва Л.С. |
75. | Дебют 2-й | Чернакова София МОУ СОШ №12 Педагог Казарина Светлана Ивановна |
76. | Дебют 2-й | Серова Серафима МОУ Начальная школа-детский сад «Букварёнок» №109 Педагог Михайлова И.С. |
77. | Дебют 2-й | Баташова Мария МОУ «НОШ №10» Учитель Торопова М.П. |