2001 год (20 июня - 03 июля 2016 года) Волгоград | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
А | Команды | И | Р/М | О | В | Команды | И | Р/М | О | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Локомотив" (Москва) 2 | 0:3 | 4:0 | 1:0 | 6:0 | 11-3 | ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)2 | 1:0 | 1:2 | 5:1 | 4:0 | 11-3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Краснодар-2" (Краснодар) 1 | 3:0 | 2:0 | 3:1 | 6:0 | 14-1 | УОР-5 (Егорьевск) 3 | 0:1 | 2:5 | 4:0 | 1:0 | 7-6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Академия" (Тольятти) 5 | 0:4 | 0:2 | 1:3 | 1:2 | 2-11 | "Динамо" (Москва) 1 | 2:1 | 5:2 | 2:0 | 2:0 | 11-3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург)3 | 0:1 | 1:3 | 3:1 | 1:1 | 5-6 | "Енисей" (Красноярск) 5 | 1:5 | 0:4 | 0:2 | 0:5 | 1-16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Торпедо" (Владимир) 4 | 0:6 | 0:6 | 2:1 | 1:1 | 3-14 | "Тюмень" (Тюмень) 4 | 0:4 | 0:1 | 0:2 | 5:0 | 5-7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C | Команды | И | Р/М | О | D | Команды | И | Р/М | О | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Спартак" (Москва) 1 | 2:0 | 2:1 | 4:0 | 7:0 | 15-1 | ЦСКА (Москва) 2 | 1:1 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 5-3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Краснодар-1" (Краснодар) 3 | 0:2 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 5-3 | "Кубань" (Краснодар) 3 | 1:1 | 0:3 | 4:1 | 2:1 | 7-6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Ротор" (Волгоград) 2 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 3:0 | 7-3 | "Рубин" (Казань) 1 | 0:1 | 3:0 | 5:0 | 3:0 | 11-1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Томь" (Томск) 4 | 0:4 | 0:2 | 0:2 | 1:1 | 1-9 | "Балтика" (Калининград) 5 | 1:1 | 1:4 | 0:5 | 2:4 | 4-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Луч-Энергия" (Владивосток) 5 | 0:7 | 0:2 | 0:3 | 1:1 | 1-13 | "ВИЗ" (Екатеринбург) 4 | 1:2 | 1:2 | 0:3 | 4:2 | 6-9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Календарь и результаты матчей: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 июня (вторник) - Матчи за 17-20 места
30 июня (четверг)
02 июля (суббота) -
| 29 июня (среда) - Четвертьфиналы
| 01 июля (пятница) - Полуфиналы
| 02 июля (суббота) - Стыковые матчи:
03 июля (воскресенье)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Матчи за 17-20 места
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2002 год (25 мая-7 июня 2016 года) Москва | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
А | Команды | И | Р/М | О | В | Команды | И | Р/М | О | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зенит (Санкт-Петербург) 1. | 0:0 | 8:0 | 3:1 | 6:0 | 17-1 | АФ «Краснодар»1. | 2:0 | 7:0 | 2:0 | 5:0 | 16-0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Локомотив (Москва) 2. | 0:0 | 7:0 | 3:1 | 4:1 | 14-2 | Динамо (Москва) 3. | 0:2 | 3:1 | 3:4 | 5:1 | 11-8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Луч-Энергия (Владивосток) 5. | 0:8 | 0:7 | 1:3 | 1:2 | 2-20 | Волга (Тверь) 4. | 0:7 | 1:3 | 0:5 | 3:1 | 4-16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крылья Советов (Самара) 3. | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 2:0 | 7-7 | Академия (Тольятти) 2. | 0:2 | 4:3 | 5:0 | 4:3 | 13-8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алтай (Барнаул) 4. | 0:6 | 1:4 | 2:1 | 0:2 | 3-13 | СДЮСШОР (Кемерово) 5. | 0:5 | 1:5 | 1:3 | 3:4 | 5-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C | Команды | И | Р/М | О | D | Команды | И | Р/М | О | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЦСКА 1. | 3:0 | 11:1 | 2:0 | 3:0 | 19-1 | Спартак (Москва) 1. | 6:0 | 2:0 | 7:2 | 6:0 | 21-2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
УОР-5 (Егорьевск) 2. | 0:3 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 8-4 | Шинник (Ярославль) 4. | 0:6 | 1:4 | 3:1 | 1:1 | 5-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень 5. | 1:11 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3-20 | СДЮСШОР ЗЕНИТ 3. | 0:2 | 4:1 | 1:1 | 0:1 | 5-5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ДЮСШ-6 «КРЕЧЕТ» (Белгород) 4. | 0:2 | 1:2 | 3:2 | 2:3 | 6-9 | Академия «Восход» (Уфа) | 2:7 | 1:3 | 1:1 | 1:2 | 5-13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
АФ (Краснодарский Край) 3. | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 6-8 | Барс (Владикавказ) 2. | 0:6 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 4-8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Места 17 -20
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
места 1-8 3 июня (пятница) 1/4 АФ «Краснодар» - Локомотив (Москва) - 0:1. 1/4 Зенит (Санкт-Петербург) - Академия (Тольятти) - 4:2. 1/4 Спартак (Москва) - УОР-5 (Егорьевск) -3:0. 1/4 ЦСКА - Барс (Владикавказ) - 1:0. 5 июня (воскресенье) 1/2 - Локомотив (Москва) - Спартак (Москва) - 1:6. 1/2 - Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 3:1. за 5-8 места - Академия (Тольятти) - Барс (Владикавказ) -3:0. за 5-8 места - АФ «Краснодар» - УОР-5 (Егорьевск) - 1:0. 6 июня (понедельник) – стыковые матчи за 7 место - Барс (Владикавказ) - УОР-5 (Егорьевск) - 0:1. за 5 место - АФ «Краснодар» - Академия (Тольятти) - 2:1. 7 июня (вторник) Матч за 3 место -ЦСКА - Локомотив (Москва)- 0:3. ФИНАЛ -Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) - 0:2. | места 9-16 3 июня (пятница) Крылья Советов (Самара) - Волга (Тверь) - 1:2. АФ (Краснодарский Край) - Шинник (Ярославль) - 2:0. Динамо (Москва) - Алтай (Барнаул) - 6:1. СДЮСШОР ЗЕНИТ - ДЮСШ-6 «КРЕЧЕТ» (Белгород) -1:1 пен-4:3. 5 июня (воскресенье) за 9-12 места - АФ (Краснодарский Край)- Волга (Тверь) - 1:1 пен-4:3. за 9-12 места - Динамо (Москва)- СДЮСШОР ЗЕНИТ - 3:1. за 13-16 места - Алтай (Барнаул) - ДЮСШ-6 «КРЕЧЕТ» (Белгород) - 0:3. за 13-16 места - Крылья Советов (Самара) - Шинник (Ярославль) - 1:1 пен. 5:3. 6 июня (понедельник) – стыковые матчи за 15 место - Алтай (Барнаул) - Шинник (Ярославль) - 2:2 пен: 4:1. за 13 место - ДЮСШ-6 «КРЕЧЕТ» (Белгород) - Крылья Советов (Самара) - 1:1 пен.-3:4. за 11 место - Волга (Тверь) - СДЮСШОР ЗЕНИТ - 1:0. за 9 место - АФ (Краснодарский Край)- Динамо (Москва)- 0:4. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||