РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КЛИП КУБОК КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 8X8




САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КЛИП ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНСКОГО

РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 8X8

ВОЛНА---ГРАЙМ ТАЙМ 4:1(2:0)
СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Гурьев.А-2,Дашкин.Д,Бондаренко.А/Купреенко.И
ПЕРЕДАЧИ:Дашкин.Д-2,Куликов.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

АКВА СТАР---НЕВСКИЕ БЕРЕГА 3:2(1:0)
СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Федоров.А,Лифантьев.Д,Левин.С/Павлов.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Жуков.И,Шарапов.Ю/Севрюк.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Галухин.И(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

ЙОТА---КЛАДЕЗЬ 3:1(3:1)
СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Тенкалюк.А-2,Дударев.А/Демура.П
ПЕРЕДАЧИ:Малышев.М,Деснев.А,Тенкалюк.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/10/10

МЕГАПОЛИС---КЛАДЕЗЬ 6:4(5:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Шмелев.Е-2,Богданов.А,Краснов.Е,Комаров.А,Лютанов.И/Ковалев.И-2,Муравьев.М,Кирсанов.Л
ПЕРЕДАЧИ:Богданов.А-2,Краснов.Е,Куликовский.И/Николаев.А-2,Кирсанов.Л
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ВОЛНА---БЛАГАЯ ВЕСТЬ 9:1(4:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Гурьев.А-3,Куликов.И-2,Соловьев.А,Бондаренко.Г,Некрасов.А,Бондаренко.А/Колосов.А
ПЕРЕДАЧИ:Юсупов.А-5,Галицкий.С,Бондаренко.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МИЛТРАНС---ОЗЕРКИ 4:0(3:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Шмитов.А-2,Ланцов.М,Сидоров.А
ПЕРЕДАЧИ:Царев.В-3,Гречинцев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/7/9

ПЕТРОВИЧ---РУСЬИМПОРТ 3:0(техническое поражение)
СУДЬЯ:Юдин.Ю

АКВА СТАР---ВИТА НПК ГРУПП 5:5(1:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Жуков.И-2,Левин.С,Шаронов.Ю,Масолов.С,Димитропуло.А/Плескачев.М-3,Галин.Д,Кузьмин.Д
ПЕРЕДАЧИ:Шаронов.Ю-2,Левин.С/Плескачев.М,Смирнов.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Мосолов.С(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/1/9

ЛАХТА---ГРАЙМ ТАЙМ 4:2(2:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Алексинский.А-2,Фирсов.И,Ровник.В/Петюр.В,Мыльников.А
ПЕРЕДАЧИ:Иванов.В,Фирсов.И,Ровник.В,Плотников.А/Купреенко.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Фирсов.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---РАРИТЕТ 9:4(5:2)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Балаев.Д-5,Селяк.С,Гусаров.И,Вихров.С,Даутов.Э,Красковский.Р/Васенович.С-2,Нестеренко.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Вихров.С-4,Селяк.С-2,Балаев.Д-2/Григорьев.Ю,Катенов.А,Новгородцев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ДИАКОНТ---САНТЬЯГО 3:3(1:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Лунев.В,Котяшов.Е,Котяшов.Ю/Потуданский.С,Меньшиков.А,Зятин.А
ПЕРЕДАЧИ:Котяшов.Е-2,Котяшов.Ю/Меньшиков.А-2,Ковалев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Михайлов.Р(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БУРУНДУЧКИ---САНТЬЯГО 6:4(5:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Мозалев.П-2,Петров.-2,Тищенко.П,Маклюсов.Д/Меньшиков.А-3,Потуданский.С
ПЕРЕДАЧИ:Маклюсов.Д-2,Найденов.А/Лежнев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ДИАКОНТ---МАНШАФТ 4:0(2:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Котяшов.Ю-3,Лунев.В
ПЕРЕДАЧИ:Тарасов.А,Котяшов.Е,Котяшов.Ю
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Кудряшев.Е(грубая игра)/Масленный.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Масленный.В(вторая желтая)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/8/9

МИЛТРАНС---ЛАХТА 8:5(6:2)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Ланцов.М-3,Царев.В-2,Мельников.А-2,Кажурин.А/Ровник.В-3,Курилов.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Ланцов.М-2,Царев.В,Булахов.Д,Сидоров.А,Кажурин.А/Иванов.В,Курилов.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИРЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОФК---РУСЬИМПОРТ 5:2(2:1)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Галков.М-3,Сухоруков.Д,Харичев.Е/Остахов.В,Козлов.Е
ПЕРЕДАЧИ:Сухоруков.Д,Бабылев.Е,Галков.М,Харичев.Е
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

РАРИТЕТ---БЛАГАЯ ВЕСТЬ 6:3
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Андреев.Н-3,Нестеренко.А,Катанов.А,Виселов.С/Козлов.Д,Лютый.А,Матвеев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Новгородцев.А-3,Григорьев.А/Купрянин.Л
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Григорьев.А(неспорт.поведение),Потапенко.Д(неспорт.поведение)/Матвеев.Д(неспорт.поведение),Козлов.Д(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:6/6/6

ВИТА НПК ГРУПП---НЕВСКИЕ БЕРЕГА 7:2(3:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Плескачев.М-3,Кузьмин.Д,Ржанов.А,Арш.К,Андреев.В/Дима.А,Смышляев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Еферьев.К-2,Сафонов.Е,Смирнов.Д,Андреев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/10

МЕГАПОЛИС---ЙОТА 6:2(5:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Шмелев.Е-2,Ефимов.О-2,Шелгунов.С,Куликовский.И/Жосан.М,Дударев.А
ПЕРЕДАЧИ:Шмелев.Е-2,Лютанов.И/Стародубцев.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ДИАКОНТ---FLS 4:1(1:0)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Котяшов.Е-2,Харламов.А,Сагидулин.Р/Кулаков.Б
ПЕРЕДАЧИ:Лунев.В,Котяшов.Ю,Харламов.А/Коньков.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Лунев.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОЗЕРКИ---РАРИТЕТ 8:3(3:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Коренев.А-3,Иванов.А-2,Черняев.А,Денисенко.К,Карасик.А/Григорьев.Ю-2,Томилов.С
ПЕРЕДАЧИ:Дигич.А-3,Карасик.А,Петров.Н
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКА СУДЬЕ:8/10/10

ПЕТРОВИЧ---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 5:0(2:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Шеремет.В-2,Бабушкин.Д,Северик.К,Мушин.В
ПЕРЕДАЧИ:Городов.Е-2,Адамов.А-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Адамов.В(грубая игра),Бабушкин.Д(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКА СУДЬЕ:10/8/10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---ГРАЙМ ТАЙМ 5:0(4:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Стригас.В-2,Селяк.С,Манаков.М,Даутов.Э
ПЕРЕДАЧИ:Гусаров.И-2,Балаев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

САНТЬЯГО---ЙОТА 6:3(2:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Меньшиков.А-4,Лежнев.А-2/Никифоров.М-2.Дударев.А
ПЕРЕДАЧИ:Филлипов.А-2,Меньшиков.А,Потуданский.С,Сидоренко.А,Датиев.С/Дударев.А-2,Деснев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Азаров.М(неспорт.поведение)/Тенкалюк.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОЗЕРКИ---ЛАХТА 2:0(0:0)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Черняев.А,Бученков.А
ПЕРЕДАЧИ:Овчинников.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОЧГ НАСЬОНАЛЬ---РУСЬИМПОРТ 8:4(5:2)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Васецкий.С-5,Зарядкин.А,Часов.В,Богданов.К/Казимиров.В-2,Тихонов.Б,Пилипенко.Е
ПЕРЕДАЧИ:Виноградов.К-3,Васецкий.С-2,Беляев.Д,Часов.В/Петров.Р-2,Казимиров.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

МИЛТРАНС---ВОЛНА 5:0(3:0)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Ланцов.М-2,Царев.В,Якулив.Д,Горячев.А(а.г)
ПЕРЕДАЧИ:Гречинцев.В-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/3/8

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---ОФК 3:3(1:2)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Бостанов.Т,Самоваров.М,Павлов.А/Назаров.А,Сухоруков.Д,Березняк.В
ПЕРЕДАЧИ:Дима.А,Павлов.А/Шабалин.Д,Воробьев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

FLS---КЛАДЕЗЬ 4:1(3:1)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Кулиш.И-2,Зангев.А,Ананьев.П/Краснов.И
ПЕРЕДАЧИ:Логвин.М-2,Кулиш.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/6/9

АКВА СТАР---ПЕТРОВИЧ 5:4(4:1)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Федоров.А-3.Зеув.А,Димитропуло.А/Северин.К-2,Городов.Е,Батыров.А
ПЕРЕДАЧИ:Федоров.А-2,Алексеев.А,Лифантьев.Д,Птичкин.И/Шеремет.В,Северин.К
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКА СУДЬЕ:9/9/9

Ю-ПИТЕР---ВИТА НПК ГРУПП 1:1(0:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Титов.И/Галин.Д
ПЕРЕДАЧИ:Землев.Р/Смирнов.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Галин.Д(неспорт.поведение),Лаков.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БУРУНДУЧКИ---МАНШАФТ 4:1(1:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Мозалев.П,Сорокин.А,Маклюсов.Д,Сидоров.Е/Давыдов.Д
ПЕРЕДАЧИ:Федоров.Д-2,Куксов.М/Михайлов.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Куликов.П(неспорт.поведение),Данилевский.С(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/9/10

ЦС---ВОЛНА 6:5(2:2)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Манаков.М-2,Герасимов.Б-2,Селяк.С,Кириллов.П/Зыков.А-2,Бондаренко.Г,Гурьев.А,Филлипов.С
ПЕРЕДАЧИ:Манаков.М,Балаев.Д,Кириллов.П/Юсупов.А,Филлипов.С,Шушлебин.А-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Балаев.Д(неспорт.поведение)/Шушлебин.А(неправильная замена),Горланов.С(неправильная замена)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МЕГАПОЛИС---FLS 3:0(2:0)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Степанов.А,Комаров.А,Федоров.С
ПЕРЕДАЧИ:Комаров.С,Федоров.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ЛАХТА---РАРИТЕТ 8:4(4:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Ровник.В-5,Иванов.В-3/Андреев.Н-4
ПЕРЕДАЧИ:плотников.А-2,Кореньков.А,Иванов.В,Храмцов.А/Сиротин.А-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---ПЕТРОВИЧ 8:1(3:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Бостанов.Т-3,Смышляев.Д-3,Полиенко.Д,Куликов.А/Бабушкин.Д
ПЕРЕДАЧИ:фисунов.П-2,Севрюков.Д,Дима.А,Павлов.А/Городов.Е
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---ГРАЙМ ТАЙМ 0:0(0:0)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:---
ПЕРЕДАЧИ:---
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Осташин.И(срыв преспективной атаки),Лютый.А(неспорт.поведение)/Бейбутян.В(неспорт.поведение),Микаэлян.Р(неправильно выполнена замена),Иванюшин.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ВОЛНА---ОЗЕРКИ 3:1(1:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Юсупов.А,Гурьев.А,Бондаренко.Г/Черняев.А
ПЕРЕДАЧИ:Гурьев.А/Пчелинцев.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Горячев.А(неспорт.поведение),Соловьев.А(грубая игра)/Пчелинцев.И(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/4/10
КОМАНДЕ "ОЗЕРКИ" ВЫНЕСЕННО УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, И ПРЕДСТАВИТЕЛЮ КОМАНДЫ,ВЫНЕСЕННО УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ПОВЕДЕННИЕ ПЧЕЛИНЦЕВА ИВАНА ПОСЛЕ МАТЧА!

САНТЬЯГО---КЛАДЕЗЬ 8:2(2:1)
СУДЬЯ:Аньчков.Д
ГОЛЫ:Лежнев.А-2,Зятин.А-2,Азаров.М-2,Меньшиков.А,Жданов.Е/Заварзин.П,Шеин.Д
ПЕРЕДАЧИ:Зятин.А-2,Меньшиков.А-2,Крюков.А/Ковалев.И,Шеин.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Ковалев.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/2/10

 

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---МИЛТРАНС 7:3(3:1)
СУДЬЯ:Аньчков.Д
ГОЛЫ:Герасимов-2,Манаков.М-2,Селяк.С,Визров.С,Балаев.Д/Царев.В-2,Ланцов.М
ПЕРЕДАЧИ:Манаков.М,Вихров.С,Герасимов/Кажурин.А,Булахов.Д,Ланцов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Гусаров.И(срыв атаки)/Кажурин.А(неспорт.поведение),Царев.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/1/10

 

Ю-ПИТЕР---ОФК 3:1(0:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Марковец.И-3/Харичев.Е
ПЕРЕДАЧИ:Красковский.Р,Северин.О,Иванов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Шабалин.Д(грубая игра),Беляев.Е(неспогрт.поведение),Харичев.Е(неспорт.поведение)/Землев.Р(срыв преспект.атаки),Северин.О(грубая игра),Яковлев.А(грубаяигра)
УДАЛЕНИЯ:Беляев.Е(вторая желтая,недесциплинированное поведение)/Лозин.Р(нецензурная брань в адрес арбитра)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

РУСЬИМПОРТ---ВИТА 3:3(0:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Смолин.А-2,Остапов.В/Смирнов.Д-2,Лахов.А
ПЕРЕДАЧИ:Смолин.А,Самохвалов.И,Маркушин.В/Смирнов.Д,Плескачев.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

 

АКВА СТАР---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 2:1(1:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Федоров.А,Лифантьев.Д/Пашедко.К
ПЕРЕДАЧИ:Зуев.А,Звягин.А/Богданов.К
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Богданов.К(грубая игра),Беляев.Д(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

«КЛИП» КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КЛИП КУБОК КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 8X8


ВОЛНА---БУРУНДУЧКИ 4:3(2:1)

СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Гурьев.А-3,Бондаренко/Сорокин.А,Федоров.Д,маклюсов.Д
ПЕРЕДАЧИ:Григорьев.,Соловьев,/Федоров.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕРИЯ:Сорокин.А(неспорт.поведение),Маклюсов.Д(неспорт.поведение)/Соловьев(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/10

ВИТА НПК ГРУПП---ЦС КАЛИНИНСКИЙ 10:2(4:0)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Еферьев.К-3,Михайлов.Н-2,Арш.К-2,Васильев.Д,Плескачев.М,Кузьмин.Д/Селяк.С-2
ПЕРЕДАЧИ:Еферьев.К-3,Кузьмин.Д-2,Смирнов.Д-2,Плескачев.М/Балаев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

Ю-ПИТЕР---МИЛТРАНС 7:3
ГОЛЫ:Землев.Р-3,Зуев.С-2,Марковец.И-2/Ланцов.М,Гречинцев.В,Царев.В
ПЕРЕДАЧИ:Землев.Р-2,Иванов.М-2/Гречинцев.В,Воронин.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Марковец.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/6/8

АКВА СТАР---ЛАХТА 6:3(1:1)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Жуков.И-2,Федоров.А-2,Егоров.П,Зуев.А/Ровник.В-2,Иванов.В
ПЕРЕДАЧИ:Жуков.И-2,Шоропов.Ю/Иванов.В-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Иванов.В(неспорт.поведение),Храмцов.А(неспорт.поведение),Плотников.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Иванов.В(вторая желтая,неспорт.поведение)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/1/7

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---ГРАЙМ ТАЙМ 5:1(2:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Козлов.Д,Карелин.А,Устимов.И,Тлинский.Ю,Граждуков./Петюр.В
ПЕРЕДАЧИ:Козлов.Д,Устимов.И,Тлинский.Ю,Граждуков./Серебряков.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Иванов.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/10/10

 

МЕГАПОЛИС---РАРИТЕТ 10:2(5:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Шмелев.Е-4,Баронян.И-2,Куликовский.И,Ефимов.О,Федоров.С/Новгородцев.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Богданов.А-5,Федоров.С/Григорьев.Ю,Васенович.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Васенович.С(неспорт.поведение),Григорьев.Ю(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---ЙОТА 4:3(2:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Павлов.А-3,Полиенко.Д/Стародубцев.М,Тенкалюк.А,Рударев.А
ПЕРЕДАЧИ:Севрюк.Д,полиенко.Д/Стародубцев.М,Семенов.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Полиенко.Д(неспортивное.поведение)/Тенкалюк.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

ВОЛНА---МАНШАФТ 4:4(3:1) по пенальти 4:3
СУДЬЯ:Аньчков.Д
ГОЛЫ:Бондаренко.Г-2,Зыков.А,Юсупов.А/Масленный.М,СМирнов.А,Панькин.П,Доброславин.А
ПЕРЕДАЧИ:Юсупов.А-2,Дженидзе.С,Горячев.А/Ювко.С,Пенькин.П-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Галицкий.С(срыв атаки)/Ювко.С(срыв атаки),Давыдов.Д(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/10

 

МИЛТРАНС---САНТЬЯГО 7:3(3:0)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Шмитов.А-3,Булахов.А,Воронин.С,Фороща.А,Гречишев.В\Меньшиков.А,Денежкин.П,Сорокодумов.А
ПЕРЕДАЧИ:Гречишев.В-2,Мельников.А,Воронин.С,Кажурин.А\Жданов.Е-2,Сорокодумов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Кажурин.А(грубая игра)\Сорокодумов.М(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\10\10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 4:2(1:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Чернобровченко,Рооп.А,Вихров.С,Селяк.С\Бргданов.К,Пашедко.К
ПЕРЕДАЧИ:Балаев.Д-3,Гусаров.И\Беляев.Д-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Балаев.Д(грубая игра),Манаков.М(неспорт.поведение),Гусаров.И(грубая игра)\Пашедко.К(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Гусаров.И(грубая игра,вторая желтая)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:6\10\10

 

ГРАЙМ ТАЙМ---FLS 3:1(2:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Петюр.В,Куроптев.А-2,\Цимбал.А
ПЕРЕДАЧИ:Петюр.В,Микадлен.Р
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Васильев.К(неспорт.поведение),Коньков.С(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\10\10

АКВА СТАР---ОФК 5:2(1:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Жуков.С-3,Левин.С,Димитропуло.А\Саражинский.Д,Сухориков.Д
ПЕРЕДАЧИ:Алексеев.А,Мосолов.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Богданов.М(грубая игра)\Назаров.А(неспорт.поведение),Хаитов.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9\1\9

РАРИТЕТ---ПЕТРОВИЧ 6:5(4:4)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Васенович.С-2,Новгородцев.А-2,Абайдулов.Т,Сорокин.А\Шеремет.В-3,Косенко.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Новгородцев.А,Андреев.Н\Кишеев.В,Богомолов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\5\9

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---КЛАДЕЗЬ 3:2(2:1)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Родайкин.Я,Севрюков.Д,Дима.А\Ковалев.И,Пивцаев.И
ПЕРЕДАЧИ:Бостанов.Т,Смышляев.Д,Самоваров.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Родайкин.Я(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:7\10\9

 

ДИАКОНТ---БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА 7:1(4:0)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Лунев.В-4,Харламов.А,Котяшов.Е,Евдокимов.Р\Прибытков.И
ПЕРЕДАЧИ:Лунев.В-3,Коташов.Е\Дворцов.П
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\10\10

...





Читайте также:
Зачем изучать экономику?: Большинство людей работают, чтобы заработать себе на жизнь...
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...
Отчет по производственной практике по экономической безопасности: К основным функциональным целям на предприятии ООО «ХХХХ» относятся...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-08-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.027 с.