Список
№ п/п | ФИО | Должность |
Вавилов В.В. | заместитель председателя комиссии по ЖКХ, градостроительству, экологии Общественной палаты Вологодской области, модератор секции | |
Круглова Н.В. | консультант управления энергоэффективности и инженерной инфраструктуры Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области, модератор секции | |
Тушинов В.В. | заместитель Губернатора области | |
Аксенова Р.П. | инженер по охране окружающей среды МУП «Водоканал» | |
Андреева А.В. | главный специалист управления энергоэффективности и инженерной инфраструктуры Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области | |
Анисимов О.Б. | директор МУП «Харовск» | |
Артамошина Д.Ю. | ведущий специалист БУВО «Электронный регион» | |
Асафова Т.Г. | архитектор, кандидат архитектуры, преподаватель кафедры АиГ ВоГУ | |
Бабкина Е.Ю. | заместитель начальника инспекции охраны труда, промышленной безопасности и экологии ЗАО «ВПЗ» | |
Белов А.В. | заместитель главы администрации Харовского муниципального района | |
Белова И.И. | главный специалист по ландшафтному дизайну и цветочному оформлению отдела благоустройства и озеленения Департамента городского хозяйства Администрации г. Вологды | |
Белокурова Е.Ф. | директор ММХ ООО «Импульс» | |
Белый А.В. | заведующий кафедрой городского кадастра и геодезии, доцент, кандидат географических наук | |
Берсенева Е.Г. | начальник отдела экологии и охраны окружающей среды управления строительства, транспорта, дорожного хозяйства и экологии администрации Великоустюгского муниципального района | |
Блохина Е.Ю. | главный специалист технического управления ЗАО «ВПЗ» | |
Болтунов А.Ю. | первый заместитель главы администрации Устюженского муниципального района - начальник управления жилищно–коммунального хозяйства, архитектуры, строительства и экологии администрации Устюженского муниципального района | |
Бубнова Н.А. | заведующий отделом сельского хозяйства, экологии Управления по экономической политике и сельскому хозяйству администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района | |
Власова Т.Е. | главный специалист управления государственного экологического надзора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области | |
Волков В.А. | председатель общественного совета Харовского муниципального района | |
Воропаев С.В. | начальник БУ ветеринарии Вологодской области «Вологодская городская станция по борьбе с болезнями животных» | |
Гажинов С.В. | генеральный директор ОАО «Подшипник» | |
Галов В.С. | консультант Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области | |
Гладышев В.Ю. | заведующий санитарно – гигиеническим отделом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» | |
Грибанов В. С. | архитектор, преподаватель кафедры АиГ ВоГУ | |
Демидова О.Н. | инженер по охране труда ОАО «Фрязиново» | |
Дзельскалей Я.В. | заместитель Межрегиональной общественной экологической организации «ЭКА» | |
Дигалова В.В. | студентка 3 курса ЧГУ | |
Долотова О.С. | исполнительный директор ООО «Вторресурсы» | |
Евстафеев Л.Б. | начальник управления имущественных отношений администрации Усть-Кубинского муниципального района | |
Екимова Е.В. | главный специалист Управления промышленности, природопользования и сельского хозяйства администрации Сокольского муниципального района | |
Жандин В.А. | инженер по охране окружающей среды ПК «Вологодский молочный комбинат | |
Жданов А.В. | директор ООО «БиоГрад» | |
Жданов В.В. | заместитель директора ООО «БиоГрад» | |
Жирнова Ю. В. | директор ООО «АПБ-Сервис» | |
Зайцева Е.В. | член правления РБОО ВОЗЖ «Велес» | |
Заозеров И.Р. | директор УК ООО «Сантехмонтаж» | |
Захаров В.Ю. | член Общественного совета Кирилловского муниципального района | |
Зотикова Д.И. | член общественного совета Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области | |
Иванов Н.Л. | председатель Совета НП «Вологодская ассоциация ТСЖ (ЖСК) и собственников жилья» | |
Ильина Н.А. | старший инспектор по охране окружающей среды Отдела экологии Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды | |
Казаков А.Н. | директор ООО «Вожегодское КХ» | |
Киселев С.Н. | исполняющий полномочия главы администрации Междуреченского муниципального района | |
Клюквина О.Н. | председатель правления РБОО ВОЗЖ «Велес» | |
Копейкин А.Н. | директор консалтинговой компании ООО «ЮниКон» | |
Королева С.Д. | главный специалист администрации Бабаевского муниципального района | |
Коряковский В.Е. | ООО «Завод по переработке пластмасс «Вторэкс» | |
Кулакова С.Ю. | главный специалист управления государственного экологического надзора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области | |
Курганова Т.Ю. | зам. главного врача БУЗ ВО «Центр по профилактике инфекционных заболеваний» | |
Латынский С.С. | член общественного совета Харовского муниципального района | |
Лебедев А.А. | член ОП ВО предыдущих созывов | |
Лысенко Н.Я. | директор ООО «Агроремтехснаб» | |
Мазанова Е.М. | начальник управления энергоэффективности и инженерной инфраструктуры Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области | |
Максимов А.В. | заместитель начальника Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды по коммунальным вопросам | |
Малов В.П. | член общественного совета Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области | |
Маратаев А.В. | начальник управления ЖКХ, транспорта и строительства Администрации Вытегорского муниципального района | |
Маркова Г.С. | член Общественного совета Кирилловского муниципального района | |
Мельникова Л.В. | старший мастер участка по санитарному содержанию ОАО «Фрязиново» | |
Мурашов К.В. | главный специалист управления жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, строительства и экологии администрации Устюженского муниципального района | |
Неградовская Е.Е. | главный специалист отдела геоинфрмационных технологий БУВО «Электронный регион» | |
Ольховская О.Н. | юрисконсульт ООО «Вожегодское КХ» | |
Панов А.М. | генеральный директор ООО УК «РЭС» | |
Пенькова Е.А. | студентка 3 курса ЧГУ | |
Переломова Л.И. | начальник управления природопользования, лесного комплекса, сельского хозяйства администрации Бабушкинского муниципального района | |
Попов А.А. | эколог ЗАО «Онегалеспром» | |
Поспелова М.М. | заведующий отделом сельского хозяйства управления природопользования, лесного комплекса, сельского хозяйства администрации Бабушкинского муниципального района | |
Пузыревская Н.П. | начальник Управления промышленности, природопользования и сельского хозяйства администрации Сокольского муниципального района | |
Савоськина М.И. | председатель Совета солдатских матерей | |
Семенова О.Н. | ведущий специалист Управления промышленности, природопользования и сельского хозяйства администрации Сокольского муниципального района | |
Семенушкина С.Ю. | начальник отдела земельного и экологического контроля администрации Череповецкого муниципального района | |
Сергеева А.В. | начальник отдела охраны окружающей среды администрации Вологодского муниципального района | |
Сесявин А.А. | заместитель управляющего по АХВ «Макси Девелопмент» | |
Сидоров Р.О. | генеральный директор ООО «Завод по переработке пластмасс «Вторэкс» | |
Сизов М.П. | директор МУП «Кредо» | |
Славнухина Л.В. | главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» | |
Смирнова Н.Л. | специалист по охране окружающей среды ООО «Сямженский Водопровод» | |
Старшинова М.А. | главный специалист администрации Чагодощенского муниципального района | |
Стрижов А.Е. | начальник Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области | |
Тарабанов В.А. | инженер по охране труда МБУ «Дорремстрой» | |
Тимофеева О.И. | главный специалист в сфере охраны окружающей среды Управления по экономической политике и сельскому хозяйству администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района | |
Тихова О.М. | начальник Отдела экологии Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды | |
Тихомиров А.А. | директор ООО «ЭкоТрансСервис 1» | |
Тонкова Н.М. | заведующий отделом охраны окружающей среды администрации Вожегодского муниципального района | |
Тряничев Г.В. | генеральный директор АО «Вторресурсы» | |
Файфер Т.А. | ведущий специалист ОА «Апатиты» | |
Хомякова А.В. | эколог АО «Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» | |
Челнокова Н.А. | главный специалист управления государственного экологического надзора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области | |
Шабанов Е.В. | заместитель главного инженера Компании «Лента» | |
Шестаков А.В. | врач по общей гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» | |
Шлома Н.А. | директор ООО «ЭкоЦентр» | |
Шмакин В.Б. | член общественного совета Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области | |
Шныр М.А. | начальник отдела геоинфрмационных технологий БУВО «Электронный регион» | |
Щербакова А.А. | главный специалист УНХК Администрации Кадуйского муниципального района | |
Юрикова Н.А. | директор муниципального казенного учреждения Сокольского муниципального района «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства» | |
Юлин А.В. | первый заместитель руководителя администрации Кирилловского муниципального района |