Региональный Вокальный
Конкурс солистов и ансамблей
«Голоса «СОФИИ»
Регистрация 15.30 Начало конкурса 16.00.
26 ноября 2017 года | ||||||||
№ п/п | категория | Разделение | Возрастная категория | Номер участника | Коллектив | Название произведения | Участник | |
1. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПБ ГБКДУ «Ломоносовский городской дом культуры» | «5 минут до урока» | Шварцер Полина | ||
2. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | Ансамбль «Незабудки» г. Сестрорецк парк, «Дубки», курортный р-н | «Там нет меня» | Прокашева Вероника | ||
3. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПБ ГБУ Приморский Культурный Центр | «If ain’t got you » | Заиди Екатерина | ||
4. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПБ ГБУ Приморский Культурный Центр | «Сцена» | Смирнов Илья | ||
5. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПБ ГБУ Приморский Культурный Центр | «Ангелы» | Казиева Ангелина | ||
6. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПбГБУ «Приморский Культурный Центр».ДК творческая мастерская «Триумф» | «музыка - любовь моя» | Ткачук Анна | ||
7. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | ГБОУ СОШ №382 | «Нарисуй свой мир» | Иванова Кристина | ||
8. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец» ПМК «Юность» | «Загадка Джаза » | Филимонова Елизавета | ||
9. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПБ ГБУ МПЦ ВО студия эстрадного вокала «MixVoice» | «Ивушка» | Шайхова Зарина | ||
10. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПБ ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» | «Загадай Желание » | Федорова Екатерина | ||
11. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | МПБ ГБУ «ПЦ «Альбатрос», ПМК «Юность» | «Миллион голосов» | Малиновская Дарья | ||
12. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | ДК малое Карлино | «Жар-Птица» | Якушина Анна | ||
13. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СПБ ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Факел» | «Чайки над Невой» | Родькина Анна | ||
14. | Эстрадный вокал | Соло | 3 категория 11-13 лет | СОШ №511 | «Мамины Глаза» | Курбатова Валентина | ||
15. | Эстрадный вокал | Соло | 3категория 11-13лет | Школа вокала «Индустрия талантов» | «песенкаПепиты» | Факалы Мария | ||
16. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 3 категория 11-13 | ГБОУ СОШ №382 | «Кошка на диете» | «Рондо» | ||
17. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 3категория 11-13 лет | ГБОУ №604 | «Здравствуй, мир! » | «Новое Поколение» | ||
18. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Факел» | «Звезда» | Ивченко Татьяна | ||
19. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | ГБУ ДМК | «Старый Рояль» | Савранская Александра | ||
20. | Эстрадный вокал | Соло | 4категория 14-17 лет | МБУ КДЦ «София» | «Алые Паруса» | Соколовская Евгения | ||
21. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | МБУ КДЦ «София» | «With You» | Клинкова Юля | ||
22. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | ГБОУ Гимназия №622 | «Seven nation army» | Давитая Мария | ||
23. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | Школа вокала «Индустрия Талантов» | «Я свободен» | Крупнев Лев | ||
24. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | Студия Sound Media Kids | «Магнит» | Гарбусевич Нина | ||
25. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | МУ «ЦКиД» Дом культуры Малое Карлино | «Падает Снег» | Глухова Оксана | ||
26. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец» ПМК «Шушары» | «Золотая Русь » | Иванова Алина | ||
27. | Эстрадный вокал | Соло | 4 категория 14-17 лет | СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец» ПМК «Шушары» | «О далекой Родине » | Елена Подрез | ||
28. | Эстрадный вокал | Соло | 4категория 14-17 лет | ГБОУ школа № 530 | «На осколках звездопала…» | Панькина Светлана | ||
29. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 4 категория 14-17 лет | МБУ КДЦ «София» | «Танго снежинок» | «Yesterday» | ||
30. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 4 категория 14-17 лет | СПБГБУ РПК «Пушкинец» ПМК «Шушары» | «Васильки» | «Эврика» | ||
31. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 4 категория 14-17 лет | ГБОУ СОШ №382 | «Свечи» | «Адажио» | ||
32. | Эстрадный вокал | Соло | 5 категория 17-23 лет | СПбГБУ «Приморский культурный центр» | «Белый танец» | Вилкова Лиана | ||
33. | Эстрадный вокал | Соло | 5 категория 17-23 лет | СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец» ПМК «Шушары» | «Per te» | Дмитрий Левин | ||
34. | Эстрадный вокал | Соло | 5 категория 17-23 лет | Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г Столетовых (ВлГУ) | «Верните память» | Никулина Валерия | ||
35. | Эстрадный вокал | Соло | 5 категория 17-23 лет | СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпино» | «Где тебя найти » | Добрынова Елизавета | ||
36. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Сердце помнит» | Власов Геннадий | ||
37. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Не лукавьте» | Воробьева Наталья | ||
38. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Поцелуй» | Ганжа Виктория | ||
39. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Страсть» | Кузнецов Сергей | ||
40. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Подорожник Трава» | Воротынцева марина | ||
41. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Скажите девушки» | Владимир Майер | ||
42. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | СПБ ГБУ МПЦ ВО студия эстрадного вокала «MixVoice» | «Russian Roulette» | Вишневская Ева | ||
43. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | СПБ ГБУ МПЦ ВО студия эстрадного вокала «MixVoice» | «Can’t buy me love» | Евдокимова Александра | ||
44. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | СПБ ГБУ МПЦ ВО студия эстрадного вокала «MixVoice» | «All of me» | Журавлева Владислава | ||
45. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ КДЦ «София» | «У беды глаза зеленые » | Клеков Виктор | ||
46. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | Дом молодежи «Купчино» | «Беспечный Ангел» | Булышева Анна | ||
47. | Эстрадный вокал | Соло | 6категория 24 и старше | Музыкальная Студия AiStream | «Jodel Time» | Церобаева Нинель | ||
48. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | Музыкальная студия AiStream | «Whenever,wherever» | КаримиуллинаАнастиасия | ||
49. | Эстрадный вокал | Соло | 6 категория 24 старше | Музыкальная студия AiStream | «Dream on» | Курков Сергей | ||
50. | Эстрадный вокал | Малая группа | 6 категория 24 и старше | Музыкальная студия AiStream | «Три зимы» | Дуэт ЦеробаеваНинельи Каримуллина Анастасия | ||
51. | Эстрадный вокал | Малая группа | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «неудачное свидание» | Дуэт: Власов Геннадий Воробьева Наталья | ||
52. | Эстрадный вокал | Малая группа | 6 категория 24 и старше | СПб ГБУ «Александровский Дом Культуры» | «Amazing grace» | Трио «Экспромт» | ||
53. | Эстрадный вокал | Малая группа | 6 категория 24 и старше | Дом Культуры Малое Карлино | «Русь » | Дуэт: Юрий Валяев и Юлия Макарова | ||
54. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Спасибо,музыка» | «Овация» | ||
55. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | СПБ ГБУ МПЦ ВО, студия эстрадного вокала «MixVoice» | «Россия» | «MixVoice» | ||
56. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 6 категория 8-10 лет | МУ «ЦКиД» Дом культуры, Малое Карлино | «Ясноглазая Русь» | «Родник» | ||
57. | Эстрадный вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | СПб ГБУ «Александровский Дом Культуры» | «Из-под дуба, из- под взяза» | «Экспромтз» | ||
58. | Народный Вокал | Соло | 5 категория 17-23 лет | СПБ ГБУ МПЦ ВО, студия эстрадного вокала «MixVoice» | «Кадриль» | Васильева Юлия | ||
59. | Народный Вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» | «Гляжу в озера синие» | Бичоль Ольга | ||
60. | Народный Вокал | Соло | 6 категория 24 и старше | ООО «ДК им. С.М. Кирова» | «Вы, деньки мои» | Татьяна Рыжова | ||
61. | Народный Вокал | Малая группа | 6 категория 24 и старше | СПб ГБУ «Александровский Дом Культуры» | «Лен, Млада сею лен» | Трио «Экспромт» | ||
62. | Народный Вокал | Малая группа | 6 категория 24 и старше | СПБ ГБУ «КДК «Красносельский» | «Волжанка» | Дуэт: Захарова Светлана и Назарчук Елизавета | ||
63. | Народный Вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | ООО «ДК им. С.М. Кирова» | «Вишенье» | «Душегреи» | ||
64. | Народный Вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | СПб ГБУ «Александровский Дом Культуры» | «Жните, мои жнеи» | «Экспромт» | ||
65. | Народный Вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | СПБ ГБУ «КДК «Красносельский» | «Ой,калина» | «Светелка» | ||
66. | Народный Вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | ГБД ОУ д/с №31 | «Молодая, молода» | «Лада» | ||
67. | Народный Вокал | Ансамбль | 6 категория 24 и старше | МБУ КДЦ «София» | «Слава, Богу, что мой муж хороший» | «Тропина» |
Награждение участников!