Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.11 – 30.11.2017г.
Мужской одиночный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Баранов Н. | КМС | г. Шарья | КСО/МСО | 78 | 911 | |||
2. | Комаров И. | КМС | г. Шарья | - | 435 | 110 | |||
3. | Тарасов А. | I | г. Шарья | - | 386 | 92 | |||
4. | Крупин Н. | II | г. Шарья | - | 275 | 176 | |||
5. | Колбин Н. | II | г. Шарья | - | 308 | 74 | |||
6. | Соловьёв П. | II | г. Шарья | - | 230 | 147 | |||
7. | Клопов К. | II | г. Кострома | - | 173 | 177 | |||
8. | Лазарев Н. | I | г. Шарья | - | 334 | 0 | |||
9. | Петухов А. | II | г. Шарья | - | 276 | 41 | |||
10. | Бадьянов В. | III | г. Шарья | - | 256 | 57 | |||
11. | Турпанов С. | КМС | г. Шарья | КСО/ЯРО | 54 | 250 | |||
12. | Беляев М. | КМС | г. Шарья | - | 295 | 0 | |||
13. | Соловьёв А. | III | г. Шарья | - | 220 | 41 | |||
14. | Смирнов Н. | III | Чухломский р-н | - | 224 | 0 | |||
15. | Крохин П. | I | г. Кострома | - | 128 | 74 | |||
16. | Воробьёв М. | б/р | Чухломский р-н | - | 178 | 0 | |||
17. | Андреев Д. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 80 | 90 | |||
18. | Харинов А. | 2ю | г. Шарья | - | 162 | 0 | |||
19. | Шарыгин И. | б/р | Чухломский р-н | - | 151 | 0 | |||
20. | Антипин К. | III | г. Шарья | - | 101 | 41 | |||
21. | Втюрин В. | 2ю | г. Шарья | - | 97 | 41 | |||
22. | Красновский Д. | 1ю | г. Шарья | - | 85 | 41 | |||
23. | Сериков А. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 48 | 72 | |||
24. | Назаренко С. | III | г. Кострома | - | 114 | 0 | |||
25. | Спиридонов С. | III | Чухломский р-н | - | 105 | 0 | |||
26. | Оборин И. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | КСО/ЯРО | 93 | 0 | |||
27. | Оборин Д. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 92 | 0 | |||
28. | Егорушков И. | 2ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 18 | 72 | |||
29. | Щеглов Г. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 87 | 0 | |||
30. | Горобцов Ю. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | КСО/ЯРО | 77 | 0 | |||
31. | Мухин А. | II | г. Шарья | КСО/ТВО | 75 | 0 | |||
32. | Левичев А. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 74 | 0 | |||
33. | Коркин А. | б/р | Чухломский р-н | - | 73 | 0 | |||
34. | Брон М. | I | г. Кострома | - | 70 | 0 | |||
35. | Меньшиков И. | III | г. Кострома | - | 22 | 41 | |||
36. | Конев Н. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 54 | 0 | |||
37. | Смирнов Э. | б/р | Чухломский р-н | - | 30 | 0 | |||
38. | Калугин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 16 | 0 | |||
39. | Яковлев Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 16 | 0 | |||
40. | Бородкин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 14 | 0 |
*
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.11 – 30.11.2017г.
Мужской парный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Баранов Н. | КМС | г. Шарья | КСО/МСО | 81 | 1068 | |||
2. | Комаров И. | КМС | г. Шарья | - | 438 | 110 | |||
3. | Тарасов А. | I | г. Шарья | - | 436 | 110 | |||
4. | Соловьёв П. | II | г. Шарья | - | 300 | 182 | |||
5. | Крупин Н. | II | г. Шарья | - | 264 | 194 | |||
6. | Петухов А. | II | г. Шарья | - | 330 | 92 | |||
7. | Бадьянов В. | III | г. Шарья | - | 255 | 147 | |||
8. | Колбин Н. | II | г. Шарья | - | 327 | 74 | |||
9. | Лазарев Н. | I | г. Шарья | - | 383 | 0 | |||
10. | Беляев М. | КМС | г. Шарья | - | 381 | 0 | |||
11. | Клопов К. | II | г. Кострома | - | 157 | 194 | |||
12. | Турпанов С. | КМС | г. Шарья | КСО/ЯРО | 73 | 250 | |||
13. | Морозов М. | I | г. Шарья | - | 251 | 57 | |||
14. | Соловьёв А. | III | г. Шарья | - | 223 | 57 | |||
15. | Спиридонов С. | III | Чухломский р-н | - | 257 | 0 | |||
16. | Воробьёв М. | б/р | Чухломский р-н | - | 240 | 0 | |||
17. | Смирнов Н. | III | Чухломский р-н | - | 233 | 0 | |||
18. | Крохин П. | I | г. Кострома | - | 146 | 74 | |||
19. | Втюрин В. | 2ю | г. Шарья | - | 152 | 57 | |||
20. | Шарыгин И. | б/р | Чухломский р-н | - | 192 | 0 | |||
21. | Назаренко С. | III | г. Кострома | - | 142 | 0 | |||
22. | Харинов А. | 2ю | г. Шарья | - | 137 | 0 | |||
23. | Антипин К. | III | г. Шарья | - | 75 | 57 | |||
24. | Оборин И. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | КСО/ЯРО | 128 | 0 | |||
25. | Левичев А. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 120 | 0 | |||
26. | Щеглов Г. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 116 | 0 | |||
27. | Оборин Д. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 113 | 0 | |||
28. | Красновский Д. | 1ю | г. Шарья | - | 46 | 57 | |||
29) | Андреев Д. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 101 | 0 | |||
29) | Мухин А. | II | г. Шарья | КСО/ТВО | 101 | 0 | |||
31. | Сериков А. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 97 | 0 | |||
32. | Коркин А. | б/р | Чухломский р-н | - | 86 | 0 | |||
33. | Брон М. | I | г. Кострома | - | 85 | 0 | |||
34. | Меньшиков И. | III | г. Кострома | - | 25 | 57 | |||
35. | Горобцов Ю. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | КСО/ЯРО | 73 | 0 | |||
36. | Цветков П. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 65 | 0 | |||
37. | Смирнов Э. | б/р | Чухломский р-н | - | 40 | 0 | |||
38. | Яковлев Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 39 | 0 | |||
39. | Калугин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 36 | 0 | |||
40. | Базанов А. | б/р | Чухломский р-н | - | 34 | 0 | |||
41. | Бородкин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 22 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.11 – 30.11.2017г.
Женский одиночный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Куликова Е. | I | г. Шарья | - | 410 | 182 | |||
2. | Базанкова Е. | III | г. Шарья | - | 324 | 146 | |||
3. | Малкова В. | III | г. Шарья | - | 306 | 57 | |||
4. | Колтунова П. | III | г. Шарья | - | 232 | 57 | |||
5. | Назаренко Н. | III | г. Кострома | - | 104 | 153 | |||
6. | Касацкая П. | III | г. Шарья | - | 196 | 57 | |||
7. | Коменкова Е. | III | г. Кострома | - | 177 | 74 | |||
8) | Горячева В. | б/р | Чухломский р-н | - | 232 | 0 | |||
8) | Харчикова С. | III | Чухломский р-н | - | 232 | 0 | |||
10. | Решетова М. | 2ю | г. Шарья | - | 214 | 0 | |||
11. | Жукова Д. | III | Шарьинский р-н | - | 149 | 41 | |||
12. | Дубровина П. | III | г. Шарья | - | 187 | 0 | |||
13. | Тимофеева А. | III | г. Шарья | - | 121 | 41 | |||
14. | Додул А. | II | г. Кострома | - | 32 | 110 | |||
15. | Татаринова Т. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 64 | 72 | |||
16. | Шабанова А. | 3ю | г. Шарья | - | 74 | 57 | |||
17. | Шатрова М. | 2ю | г. Шарья | - | 91 | 0 | |||
18. | Смирнова К. | 2ю | г. Шарья | - | 84 | 0 | |||
19. | Николаева К. | 2ю | Чухломский р-н | - | 41 | 0 | |||
20. | Шибаева С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 35 | 0 | |||
21. | Смирнова А.С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 30 | 0 | |||
22. | Горячева Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 19 | 0 | |||
23. | Большакова И. | б/р | Чухломский р-н | - | 15 | 0 | |||
24. | Соловьёва К. | б/р | Чухломский р-н | - | 13 | 0 |
Женский парный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Куликова Е. | I | г. Шарья | - | 376 | 200 | |||
2. | Яркова К. | КМС | г. Шарья | - | 371 | 110 | |||
3. | Базанкова Е. | III | г. Шарья | - | 259 | 146 | |||
4. | Назаренко Н. | III | г. Кострома | - | 122 | 217 | |||
5. | Малкова В. | III | г. Шарья | - | 280 | 57 | |||
6. | Касацкая П. | III | г. Шарья | - | 258 | 74 | |||
7. | Коменкова Е. | III | г. Кострома | - | 144 | 164 | |||
8. | Колтунова П. | III | г. Шарья | - | 226 | 57 | |||
9. | Харчикова С. | III | Чухломский р-н | - | 273 | 0 | |||
10. | Горячева В. | б/р | Чухломский р-н | - | 256 | 0 | |||
11. | Решетова М. | 2ю | г. Шарья | - | 236 | 0 | |||
12. | Николаева К. | 2ю | Чухломский р-н | - | 216 | 0 | |||
13) | Жукова Д. | III | Шарьинский р-н | - | 152 | 57 | |||
13) | Тимофеева А. | III | г. Шарья | - | 152 | 57 | |||
15. | Брон Н. | КМС | г. Кострома | - | 111 | 92 | |||
16) | Смирнова А.С. | 3ю | Чухломской р-н | - | 184 | 0 | |||
16) | Шибаева С. | 3ю | Чухломской р-н | - | 184 | 0 | |||
18. | Дубровина П. | III | г. Шарья | - | 182 | 0 | |||
19. | Додул А. | II | г. Кострома | - | 24 | 74 | |||
20. | Шабанова А. | 3ю | г. Шарья | - | 30 | 57 | |||
21. | Татаринова Т. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 66 | 0 | |||
22. | Смирнова К. | 2ю | г. Шарья | - | 63 | 0 | |||
23. | Шатрова М. | 2ю | г. Шарья | - | 62 | 0 | |||
24. | Горячева Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 59 | 0 | |||
25. | Соловьёва К. | б/р | Чухломской р-н | - | 37 | 0 | |||
26. | Волкова Е. | б/р | Чухломский р-н | - | 35 | 0 | |||
27. | Кукина М. | 3ю | Чухломской р-н | - | 35 | 0 | |||
28. | Лебедева А. | 3ю | Чухломский р-н | - | 21 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.11 – 30.11.2017г.
Смешанный парный разряд – мужчины
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Баранов Н. | КМС | г. Шарья | КСО/МСО | 45 | 871 | |||
2. | Комаров И. | КМС | г. Шарья | - | 402 | 110 | |||
3. | Тарасов А. | I | г. Шарья | - | 350 | 92 | |||
4. | Крупин Н. | II | г. Шарья | - | 239 | 131 | |||
5. | Соловьёв П. | II | г. Шарья | - | 222 | 147 | |||
6. | Клопов К. | II | г. Кострома | - | 137 | 164 | |||
7. | Петухов А. | II | г. Шарья | - | 237 | 57 | |||
8. | Турпанов С. | КМС | г. Шарья | КСО/ЯРО | 40 | 250 | |||
9. | Колбин Н. | II | г. Шарья | - | 232 | 57 | |||
10. | Лазарев Н. | I | г. Шарья | - | 225 | 0 | |||
11. | Морозов М. | I | г. Шарья | - | 178 | 41 | |||
12. | Спиридонов С. | III | Чухломский р-н | - | 195 | 0 | |||
13. | Воробьёв М. | б/р | Чухломский р-н | - | 191 | 0 | |||
14. | Крохин П. | I | г. Кострома | - | 110 | 74 | |||
15. | Шарыгин И. | б/р | Чухломский р-н | - | 158 | 0 | |||
16. | Смирнов Н. | III | Чухломский р-н | - | 156 | 0 | |||
17. | Бадьянов В. | III | г. Шарья | - | 16 | 131 | |||
18. | Беляев М. | КМС | г. Шарья | - | 105 | 0 | |||
19. | Назаренко С. | III | г. Кострома | - | 80 | 0 | |||
20. | Антипин К. | III | г. Шарья | - | 18 | 41 | |||
21. | Коркин А. | б/р | Чухломский р-н | - | 51 | 0 | |||
22. | Соловьёв А. | 3ю | г. Шарья | - | 10 | 41 | |||
23. | Левичев А. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 44 | 0 | |||
24. | Калугин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 34 | 0 | |||
25. | Базанов А. | б/р | Чухломский р-н | - | 33 | 0 | |||
26. | Яковлев Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 32 | 0 | |||
27. | Смирнов Э. | б/р | Чухломский р-н | - | 28 | 0 | |||
28. | Смирнов П. | б/р | Чухломский р-н | - | 14 | 0 |