Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Наро-Фоминского муниципального района
Планируемые мероприятия с 19 июня 2017 года по 25 июня 2017 года
Дата | Время | Мероприятия | Место проведения | Ответственный |
19.06. – 25.06.2017 | В течение дня | Летняя творческая площадка | МБУДО «ЦШИ «Гармония» | Демидова В.Г. |
19.06.2017 | В течение дня | Занятия йогой на свежем воздухе | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
01.06.-30.06.2017 | В течение дня | Спортивно-оздоровительный лагерь с 6-ти часовым пребыванием детей «Победа» | МАУ ЦСШ№1 | В.В. Чесноков |
01.06.-30.06.2017 | В течение дня | Спортивно-оздоровительный лагерь с 6-ти часовым пребыванием детей «Олимпия» | МАУ СШ№2 «Юность» | В.В. Чесноков |
18.06-19.06.2017 | В течение дня | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Чемпионате Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия и стрельбе из пневматического оружия | г. Краснознаменск | А.Г. Штыков |
19.06.2017 | 12:00 | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Первенстве Московской области среди детских команд 2007 г.р. | МАУС КСК Нара | Н.С. Шарапов |
19.06.2017 | 13:30 | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Первенстве Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. | МАУС КСК Нара | Н.С. Шарапов |
20.06.2017 | 10:00 | Проведение обзорной экскурсия по экспозициям музея для воспитанников детского сада №13 | МБУК НФИКМ | Духанова Т.И |
20.06.2017 | 12.00 | «Чубрик» - спектакль театрального коллектива «Зазеркалье» (для детей из школьных лагерей) | Концертный зал МАУК «РДК «Звезда» | Памирова Н.А. |
20.06.2017 | 12:00 | Открытый Турнир по плаванию среди людей с ограниченными возможностями Наро-Фоминского муниципального района. | МБУС ФОКСИ Атлант | О.Б.Клюев |
20.06.2017 | 12:00 | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Первенстве Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. | МАУС Спорткомбинат Строитель | А.В.Михайлов |
20.06.2017 | 13:30 | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Первенстве Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. | МАУС Спорткомбинат Строитель | А.В.Михайлов |
20.06.-25.06.2017 | В течение дня | Участие волонтёров Наро-Фоминского муниципального района в Суперфинале мировой Лиги по водному поло среди мужских сборных команд 2017 года | г.Руза | В.Ю Благодатин |
21.06.2017 | 11:00 | Проведение обзорной экскурсии по экспозициям музея для воспитанников детского сада №13 | МБУК НФИКМ | Духанова Т.И |
21.06.2017 | 17:00 | Тематическая беседа для детей «Вечной памятью живы», посвященная Дню памяти и скорби | Сельский отдел обслуживания читателей в д. Васильчиново ул. Восточная д.21 | Сергина Т.В. |
21.06.2017 | 18:00 | Занятия по брейк-дансу на свежем воздухе. Танцевальный вечер «Танцы на любой вкус» | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
22.06.2017 | В течение дня | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Первенстве Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. | г.Одинцово | А.В.Михайлов |
22.06.2017 | 04.00 | Молодежная акция «День памяти и скорби» | г. Наро-Фоминск пл. Победы | И.О. Павицкий |
22.06.2017 | 10:00 | День открытых дверей в День памяти и скорби. Работа выставки «22 июня ровно в четыре часа», посвященная Дню памяти и скорби | МБУК НФИКМ | Духанова Т.И |
22.06.2017 | 11:00 | Выставка-реквием для детей и взрослых «В ту ночь июня на рассвете...», посвященная Дню памяти и скорби | Информационно-библиографический отдел г. Наро-Фоминск ул. Ленина д.16 | Сергина Т.В. |
22.06.2017 | 10:00 | Митинг на месте гибели Героя Российской Федерации Веры Волошиной | Д. Головково с.п. Ташировское | А.В.Михайлов Е.В. Титков |
22.06.2017 | 11:00 | Торжественная церемония захоронения останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, найденных в ходе поисковых работ 2015-2016 годов года на территории Наро-Фоминского муниципального района. | Воинское захоронение д.Таширово с.п. Ташировское | А.В.Михайлов Е.В. Титков |
22.06.-25.06.2017 | В течение дня | Участие делегации Наро-Фоминского муниципального района в Московском областном молодёжном слёте «Я - гражданин Подмосковья» 3 смена «Молодые политические лидеры/молодёжное самоуправление/ Студенчество» | Истринский район | В.Ю Благодатин |
22.06.2017 | 17:00 | Литературная композиция для детей и взрослых «О тех, кто сражался и победил», посвященная Дню памяти и скорби | Сельский отдел обслуживания читателей в п. Архангельский ул. Комарова д. 7 | Сергина Т.В. |
23.06.2017 | 10:00 | Проведение обзорной экскурсии по экспозициям музея для военнослужащих Кантемировской дивизии. | МБУК НФИКМ | Духанова Т.И |
23.06.2017 | В течение дня | Занятия йогой на свежем воздухе | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
23.06.2017 | 12.00 | «Маленький солдат»-час патриотического воспитания для учащихся 2 - 3 классов школы №6 (оздоровительный лагерь). | Библиотека МАУК «ГДК «Созвездие» ул. Полубоярова, д.5 | И.О. Павицкий |
23.06.2017 | 13.00 | Приём Главы Наро-Фоминского района для выпускников школ - медалистов | Концертный зал МАУК «РДК «Звезда» | Памирова Н.А. |
23.06.2017 | 18:00 | Танцевальный вечер «Танцы на любой вкус» | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
24.06.2017 | 15:00 | Молодёжная игра «Водная битва» | пл. Молодёжная | А.В. Коледин |
24.06.2017 | 11:00 | Тестирование нормативов ГТО | МАУС КСК Нара | А.С. Коротеев |
24.06.2017 | 15.00 | «Алые паруса» - праздник выпускников средних школ района | Площадь Молодежная МАУК «РДК «Звезда» | Памирова Н.А. |
24.06.2017 | 15:00 | Путешествие по памятным местам для детей и юношества «Подвигу солдата поклонимся», посвященное Дню памяти и скорби | Сельский отдел обслуживания читателей в д. Шустиково д. 162 | Сергина Т.В. |
24.06.2017 | 17:00 | Танцевальный вечер «Танцы на любой вкус» | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
24.06.2017 | В течение дня | Фестиваль «Спортивный выходной» (мастер-класс по воркауту, нормативы ГТО), посвященная Международному олимпийскому дню. Турнир по скалолазанию «Олимп», посвященный Международному олимпийскому дню | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
24.06.2017 | 17.00 | «Встречи у фонтана» - концерт Духового оркестра РДК «Звезда» | Площадь Молодежная МАУК «РДК «Звезда» | Памирова Н.А. |
24.06.2017 | 18:00 | Занятия по брейк-дансу на свежем воздухе | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
25.06.2017 | В течение дня | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Первенстве Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. | г.Звенигород | А.В.Михайлов |
25.06.2017 | В течение дня | Участие команды Наро-Фоминского муниципального района в Первенстве Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. | г.Звенигород | А.В.Михайлов |
25.06.2017 | 11:00 | Марафон для юношества и взрослых «Шагает по планете молодежь», посвященный Дню молодежи | Сельский отдел обслуживания читателей в п. Атепцево ул. Совхозная д.3 | Сергина Т.В. |
25.06.2017 | 17:00 | Танцевальный вечер «Танцы на любой вкус» | МБУК «Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского муниципального района» Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | Коротеев С.А. |
25.06.2017 | 18:00 | «ХоллиБум!» - акция, посвященная Дню молодежи | Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского | И.О. Павицкий |
Председатель Комитета А. В. Михайлов