Турнир по боксу на призы Мастера спорта СССР
Владимира Аронова
Город Сокол,
Вологодской области
ФОЦ «Сокол»
Мая – 14 мая 2017 г.
Турнир по боксу на призы Мастера спорта СССР Владимира Аронова
Город Сокол, улица Советская д.17, физкультурно-оздоровительный центр «Сокол»
Мая – 14 мая 2017 г.
Состав участников
Турнира по боксу на призы Мастера Спорта СССР Владимира Аронова
12 мая – 14 мая 2017г. г. Сокол
№ п/п | Фамилия, Имя | Год рождения | Разряд | Вес | Город |
1. | АРХИРЕЕВ ПАВЕЛ | 38.6 | СОКОЛ | ||
2. | ТИТОВ ЕГОР | 55.9 | СОКОЛ | ||
3. | ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР | СОКОЛ | |||
4. | ШКУРАТОВ АЛЕКСАНДР | 34.2 | СОКОЛ | ||
5. | НОСОК МИХАИЛ | 38.2 | СОКОЛ | ||
6. | ЩЕРБАКОВ СТЕПАН | СОКОЛ | |||
7. | ДОБРЯКОВ ЕГОР | 44.5 | СОКОЛ | ||
8. | ШОХИН ИВАН | СОКОЛ | |||
9. | ЛАГУНОВ НИКОЛАЙ | СОКОЛ | |||
10. | КОЧИН ИВАН | 38.6 | СОКОЛ | ||
11. | КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР | 36.4 | СОКОЛ | ||
12. | МЕЗЕНЦОВ ЕГОР | 46.7 | СОКОЛ | ||
13. | КУКАРИН ЕГОР | 44.4 | СОКОЛ | ||
14. | БИЧИК АНТОН | СОКОЛ | |||
15. | ВАХРАМЕЕВ АНТОН | СОКОЛ | |||
16. | ЗАГАДИН АЛЕКСАНДР | СОКОЛ | |||
17. | ЛЕБЕЛЕВ МАКСИМ | 51.7 | СОКОЛ | ||
18. | ТАРАКАНОВ МАТВЕЙ | 32.4 | ПЛЕСЕЦК | ||
19. | СЫНКОВ ЛЕВ | 32.5 | СЕВЕРОДВИНСК | ||
20. | МАКАРЕНКОВ МАТВЕЙ | 54.6 | СОКОЛ | ||
21. | ВЕРЕНИЦИН АНТОН | 39.6 | СОКОЛ | ||
22. | КАПЛИЧ ДЕНИС | 61.4 | СЕВЕРОДВИНСК | ||
23. | МАРКОВ ИВАН | 53.5 | СОКОЛ | ||
24. | МАСЛОВ ЕГОР | 40.8 | СОКОЛ | ||
25. | МАРКОВ АЛЕКСАНДР | 39.0 | СОКОЛ | ||
26. | РЫЖКОВ ГЛЕБ | 40.8 | СОКОЛ | ||
27. | МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ | СЯМЖА | |||
28. | БУНИН АРТЕМ | 33.2 | СЯМЖА | ||
29. | ВОСТРЯКОВ ЕГОР | СЯМЖА | |||
30. | АФОНИН МАКСИМ | СОКОЛ | |||
31. | ВОЛКОВ ДЕМЬЯН | 37.3 | СЯМЖА | ||
32. | ИГНАШЕВ ИГОРЬ | 34.5 | СЯМЖА | ||
33. | БАКУРКОВ ДМИТРИЙ | СОКОЛ | |||
34. | БОГДАНОВ АДАМ | СОКОЛ | |||
35. | МУРГАШОВ АЛЕКСЕЙ | 59.1 | СОКОЛ | ||
36. | РОМАНОВ ВЛАДИМИР | 39.4 | СОКОЛ | ||
37. | АСЛАНЫХАЗАР | 44.1 | СОКОЛ | ||
38. | ЧЕБОКРАНОВ НИКИТА | СОКОЛ | |||
39. | ИСАКОВ ЕГОР | 52.3 | СОКОЛ | ||
40. | КИРИЛЛОВ АРТЕМ | СОКОЛ | |||
41. | НАЗАРЕНКОВ МАКСИМ | 44.5 | СЕВЕРОДВИНСК | ||
42. | ОФИЦЕРОВ НИКИТА | 59.5 | СОКОЛ | ||
43. | СОЛОВЬЕВ РОМАН | СОКОЛ | |||
44. | ФРОЛОВ СТЕПАН | СОКОЛ | |||
45. | КРИНИЧЕВ ИЛЬЯ | 30.5 | СОКОЛ | ||
46. | РАЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР | 42.8 | СОКОЛ | ||
47. | РОМАНОВ КИРИЛЛ | СОКОЛ | |||
48. | МОКИН ЕГОР | 27.7 | СОКОЛ | ||
49. | ГЛАДИН ЕГОР | ВОЛОГДА | |||
50. | ЖИГУЛЬСКИЙ СВЯТОСЛАВ | 68.8 | ВОЛОГДА | ||
51. | ТАРБЕЕВ ДАНИИЛ | 37.5 | ВОЛОГДА | ||
52. | ХРУЛЕВ ДАНИИЛ | 47.6 | ВОЛОГДА | ||
53. | МАРГАРЯН ВЛАДИСЛАВ | ВОЛОГДА | |||
54. | СЕРГЕЕНКОВ МАКСИМ | 27.3 | ВОЛОГДА | ||
55. | ПЕТРОВ АРТЕМ | 51.8 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
56. | ВИННИК ДМИТРИЙ | 29.7 | НЮКСЕНИЦА | ||
57. | СЕРОВ ДАНИЛ | 59.3 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
58. | КОНОВАЛОВ АРТЕМ | 39.9 | ТАРНОГА | ||
59. | НЕКРАСОВ МИХАИЛ | 43.8 | ТАРНОГА | ||
60. | ПЯТЫХ НИКИТА | 49.4 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
61. | НОВИКОВ МАКСИМ | 45.5 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
62. | ЗДОР ДАНИИЛ | 46.8 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
63. | ШАТОВ ДАНИИЛ | 39.7 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
64. | ПОШЕХОНОВ КИРИЛЛ | 44.3 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
65. | СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ | 33.8 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
66. | КРЮЧКОВ НИКИТА | 39.5 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
67. | СМОЛЕНСКИЙ ЗАХАР | 51.2 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
68. | ЛОБЕЕВ РУСЛАН | ЧЕРЕПОВЕЦ | |||
69. | ЦИКИН ЕГОР | 36.2 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
70. | ШЕСТАКОВ ИЛЬЯ | 56.7 | ЧЕРЕПОВЕЦ | ||
71. | РЯБИНИН ИВАН | 28.7 | НЮКСЕНИЦА | ||
72. | КОЧЕРОВ ЕГОР | 56.2 | ВОЛОГДА | ||
73. | КИСЕЛЕВ ЕГОР | 39.9 | ВОЛОГДА | ||
74. | ХОЛОВ ДЖАН | ВОЛОГДА | |||
75. | ГОРБУНОВ КИРИЛЛ | 33.5 | ВОЛОГДА | ||
76. | ПОЛЯК ДАВИД | 28.8 | ВОЛОГДА | ||
77. | КОПЫЛОВ АНДРЕЙ | 38.5 | ВОЛОГДА | ||
78. | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ | 41.4 | ВОЛОГДА | ||
79. | ОСИПЕНКО НИКИТА | 56.1 | ВОЛОГДА | ||
80. | КРЕДИТОВ МАКСИМ | 45.2 | ВОЛОГДА | ||
81. | ИСТОМИН ОЛЕГ | ВОЛОГДА | |||
82. | САВОЧКИН ИЛЬЯ | ВОЛОГДА | |||
83. | КУРБАНМАГОМЕДОВ ГАСЕЙН | ЧЕРЕПОВЕЦ | |||
84. | БУРТИН АЛЕКСЕЙ | 49.9 | ТОНШАЛОВО | ||
85. | ЕРЫКАЛОВ МАТВЕЙ | ТОТЬМА | |||
86. | КОПОСОВ МАКСИМ | ТОТЬМА | |||
87. | КЛЫГИН АНТОН | ТОТЬМА | |||
88. | ГАЗАЛИЕВ НУХИАДИ | ТОТЬМА | |||
89. | ЛОЖКИН ДМИТРИЙ | ТОТЬМА | |||
90. | ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР | ТОТЬМА | |||
91. | БОГОРУКОВ ВИКТОР | 33.3 | ВЕЛЬСК | ||
92. | ЯКОВЛЕВ АРТЕМ | 32.3 | ВЕЛЬСК | ||
93. | ПРИЛУЧНЫЙ ДАНИИЛ | 43.5 | ВЕЛЬСК | ||
94. | ЗЕЛЕНКОВ ВЛАДИМИР | 53.8 | ВЕЛЬСК | ||
95. | ФЕДЫШИН ДЕНИС | 38.3 | ВЕЛЬСК | ||
96. | БОРИСОВ АРТЕМ | ВЕЛЬСК |
Турнир по боксу на призы Мастера спорта СССР Владимира Аронова
Город Сокол, улица Советская д.17, физкультурно-оздоровительный центр «Сокол»
Мая – 14 мая 2017 г.
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
Мая – 14 мая 2017 г г. Сокол
№ п/п | Весовая категория | Фамилия, Имя | Место | Год рождения | Разряд | Город |
28кг | Сергиенков Максим | Вологда | ||||
Мокин Егор | Сокол | |||||
29кг | Рябинин Иван | Нюксеница | ||||
Поляк Давид | Вологда | |||||
30кг | Борисов Артем | Вельск | ||||
Винник Дмитрий | Нюксеница | |||||
32кг | Филиппов Александр | Тотьма | ||||
Михайлов Илья | Сямжа | |||||
33кг | Яковлев Артем | Вельск | ||||
Бунин Артем | Сямжа | |||||
37кг | Ложкин Дмитрий | Тотьма | ||||
Крылов Александр | Сокол | |||||
30кг | Клыгин Антон | Тотьма | ||||
Бичик Антон | Сокол | |||||
32кг | Соловьев Дмитрий | Череповец | ||||
Тараканов Матвей | Плесецк | |||||
34кг | Богоруков Герман | Вельск | ||||
Газалиев Нухкади | Тотьма | |||||
36кг | Игнашев Игорь | Сямжа | ||||
Лобеев Руслан | Череповец | |||||
38кг | Архиреев Павел | Сокол | ||||
Фролов Степан | Сокол | |||||
40кг | Копосов Максим | Тотьма | ||||
Вереницин Антон | Сокол | |||||
41кг | Истомин Олег | Вологда | ||||
Федышин Денис | Вельск | |||||
Чебокранов Никита | Сокол | |||||
Рыжов Глеб | Сокол | |||||
Прилучный Даниил | Вельск | |||||
Некрасов Михаил | Тарнога | |||||
Мезенцев Егор | Сокол | |||||
Ерыкалов Матвей | Тотьма | |||||
Носок Михаил | Сокол | |||||
Волков Демьян | Сямжа | |||||
38.5 | Богданов Адам | Сокол | ||||
Копылов Аркадий | Вологда | |||||
Марков Александр | Сокол | |||||
Крючков Никита | Череповец | |||||
41.5 | Маслов Егор | Сокол | ||||
Шохин Иван | Сокол | |||||
Раевский Александр | Сокол | |||||
Курбанмагомедов Гусейн | Череповец | |||||
44.5 | Асланы Хазар | Сокол | ||||
Добряков Егор | Сокол | |||||
Кредитов Максим | Вологда | |||||
Савочкин Илья | Вологда | |||||
Пятых Никита | Череповец | |||||
Маргарян Владислав | Вологда | |||||
Макаренков Матвей | Сокол | |||||
Зеленков Владимир | Вельск | |||||
Щербаков Степан | Сокол | |||||
Мургашов Алексей | Сокол | |||||
Соловьев Роман | Сокол | |||||
Киселев Дмитрий | Вологда | |||||
Новиков Максим | Череповец | |||||
Хрулев Даниил | Вологда | |||||
Смоленкий Захар | Череповец | |||||
Петров Артем | Череповец | |||||
Марков Александр | Сокол | |||||
Шестаков Илья | Череповец | |||||
Каплич Денис | Северодвинск | |||||
Офицеров Никита | Сокол |
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ И.Я. Богуславский
Судья республиканской категории Сокол
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ А.Ю. Смирнов
Судья Сокол
Турнир по боксу на призы Мастера спорта СССР Владимира Аронова
Город Сокол, улица Советская, д. 17, Физкультурно-оздоровительный центр «Сокол»
Мая – 14 мая 2017 г.
РЕГЛАМЕНТ
Турнира по боксу на призы Мастера спорта СССР Владимира Аронова 12.-14 мая 2017 года | ||||||
Возвратная категория | Вес кг | Количество участников | 12 мая | 13 мая | 14 мая | Всего |
2007-2008 | ||||||
2005-2006 | ||||||
2003-2004 | ||||||
38.5 | ||||||
41.5 | ||||||
44.5 | ||||||
2001-2002 | ||||||