Протокол
«Экодизайн», проводимого в рамках районного проекта «Вовлечение отцов в совместную деятельность с детьми через систему дополнительного образования Красногвардейского района»
Место проведения: г. Бирюч, МБУ ДО «Станция юных натуралистов» Красногвардейского района
Дата и время проведения: 08 ноября 2017 года, 08.00-17.00.
ПРИСУТСТВОВАЛИ:
1. | Литвинова Н.Н. | - | директор МБУ ДО «Станция юных натуралистов», заместитель председателя жюри |
2. | Толстенко С.Н. | - | методист МБУ ДО «Станция юных натуралистов» |
3. | Серкина И.В. | - | главный специалист отдела развития образования управления образования |
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Утверждение результатов выставки – конкурса на лучшую кормушку и скворечник «Экодизайн»
2. Утверждение списка победителей и призёров выставки – конкурса на лучшую кормушку и скворечник «Экодизайн»
СЛУШАЛИ: 1. Результаты выставки – конкурса на лучшую кормушку и скворечник «Экодизайн»:
№ | ФИО автора фотоотчета/видеоотчета | На базе какого учреждения выполнена работа, объединение | ФИО руководителя | Сумма баллов | Место | |
Номинация «Лучшая кормушка» | ||||||
Бережная Анна Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Следопыт» | Дымова Татьяна Николаевна | участие | |||
Горелова Виктория Дмитриевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный эколог» | Костырченко Светлана Николаевна | участие | |||
Дымов Егор Русланович | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», НОУ «Эдельвейс», секция «Гидробиология» | Дымова Татьяна Николаевна | ||||
Ерёмина Милена Алексеевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мастерилка» | Костенко Елена Ивановна | ||||
Звягинцева Анна Витальевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Комнатное цветоводство» | Касаткина Оксана Николаевна | участие | |||
Серов Артём Алексеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мир вокруг нас» | Нетребенко Людмила Александровна | ||||
Коломыцева Анастасия Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мир цветов» | Костенко Елена Ивановна | участие | |||
Костырченко Никита Сергеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный эколог» | Костырченко Светлана Николаевна | участие | |||
Полупанов Андрей Алексеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный натуралист» | Кравченко Лилия Сергеевна | участие | |||
Поздняков Никита Евгеньевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный эколог-краевед» | Толстенко Светлана Николаевна | участие | |||
Маковеев Иван Дмитриевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Экожурналистика» | Лисавцова Лариса Григорьевна | участие | |||
Номинация «Лучший скворечник» | ||||||
Калантаров Илья Русланович | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мир вокруг нас» | Нетребенко Людмила Александровна | ||||
Мурашко Валентина Валерьевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный натуралист» | Кравченко Лилия Сергеевна | ||||
Удовин Артём Сергеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мир вокруг нас» | Удовина Марина Сергеевна | участие | |||
Колесников Егор Евгеньевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный натуралист» | Кравченко Лилия Сергеевна | участие | |||
Лихачева Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный натуралист-зоолог» | Лихачева Марина Дмитриевна | участие | |||
Толстенко Георгий Сергеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный эколог-краевед» | Толстенко Светлана Николаевна | ||||
СЛУШАЛИ: 2. Список победителей и призёров выставки – конкурса на лучшую кормушку и скворечник «Экодизайн»:
№ | ФИО автора фотоотчета/видеоотчета | На базе какого учреждения выполнена работа, объединение | ФИО руководителя | Сумма баллов | Место | |
Номинация «Лучшая кормушка» | ||||||
Серов Артём Алексеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мир вокруг нас» | Нетребенко Людмила Александровна | ||||
Ерёмина Милена Алексеевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мастерилка» | Костенко Елена Ивановна | ||||
Дымов Егор Русланович | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», НОУ «Эдельвейс», секция «Гидробиология» | Дымова Татьяна Николаевна | ||||
Номинация «Лучший скворечник» | ||||||
Калантаров Илья Русланович | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мир вокруг нас» | Нетребенко Людмила Александровна | ||||
Мурашко Валентина Валерьевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный натуралист» | Кравченко Лилия Сергеевна | ||||
6 | Толстенко Георгий Сергеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный эколог-краевед» | Толстенко Светлана Николаевна | |||
ПОСТАНОВИЛИ:
1.1. Утвердить результаты выставки – конкурса на лучшую кормушку и скворечник «Экодизайн»
2.1. Утвердить список победителей и призёров выставки – конкурса на лучшую кормушку и скворечник «Экодизайн»
Подписи членов жюри:
Литвинова Н.Н. |
Толстенко С.Н. |
Серкина И.В. |