олимпиады по русскому языку. 11 класс. 2011-2012 учебный год




ПРОТОКОЛ

Муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников

Олимпиады по русскому языку. 7 класс. 2011-2012 учебный год

 

 

№ пп шифр Ф. И. участника ОУ кол-во баллов место Ф. И. О. учителя
  Шарина Туяра ПСОШ   3,5   Катаева А В
  Григорьев Витя ХСОШ 5,5   Дмитрьева Н
  Мубаракшина Эля НБСОШ №1   Алексеева А Е
  Докторова Саргы Гимназия 4,5   Тарасова Е И
  Афанасьева Лера Гимназия   Тарасова Е И
  Степанов Рома Гимназия 17,5 2 место Тарасова Е И
  Тимофеева Настя ЧСОШ   Иванова АА
  Коренюк Ира НБСОШ №1   Алексеева А Е
  Мельчанов Артем НБСОШ №2 12,5   Лунгуляк М Н
  Шестакова Настя Гимназия   Тарасова Е И
  Тарабукина Нина Мельжахсинская СОШ   Сокольникова А С
  Захарова Аня Бедиминская СОШ   Санникова Е М
  Винокурова Майя Балыктахская СОШ   Бурнашева А Ф
  Макаров Андрей МСОШ №2 1 место Андросова Л Н
  Винокурова Туяра МСОШ №2   Андросова Л Н
  Куприянова Алена МСОШ №2 3-4 место Гоголева Л С
  Шергина Айыына Техтюрская СОШ 3-4 место Дьяконова М И

ПРОТОКОЛ

Муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников

Олимпиады по русскому языку. 8 класс. 2011-2012 учебный год

 

№ пп шифр Ф. И. участника ОУ кол-во баллов место Ф. И. О. учителя
  Кривошапкин А Тюнгюлю   Титова М К
  Захарова Нина МСОШ №1   Давыдова О Е
  Прокопьева Катя МСОШ №1   Давыдова О Е
  Семенова Вика МСОШ №2   Андросова Л Н
  Сергеева Настя Гимназия   Тарасова Е И
  Шарина Юля Гимназия 2-3 место Тарасова Е И
  Романова Саяна Гимназия   Шарина Р П
  Попова Сардана Алтанская СОШ   Пахомова Л С
  Морозова Надя Гимназия 1 место Тарасова Е И
  Дохунаева Саша Балыктахская СОШ   Дьяконова М А
  Гурьева Сахая Балыктахская СОШ   Дьяконова М А
  Стручкова Сардана Хаптагайская СОШ   Кокорева С А
  Цыпандина Саина Балыктахская СОШ   Романова М А
  Герасимов Ариан Хаптагайская СОШ 2-3 место   Кокорева С А
  Назарова Майя Хаптагайская СОШ   Кокорева С А
  Романова Уйгулаана Тюнгюлюнская СОШ   Киренская М Н
  Дмиртьева Нина Техтюрская СОШ   Дьяконова М И
  Артемьева Аня Техтюрская СОШ   Дьяконова М И

ПРОТОКОЛ

Муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников

Олимпиады по русскому языку. 9 класс. 2011-2012 учебный год

 

№ пп шифр Ф. И. участника ОУ кол-во баллов место Ф. И. О. учителя
  Зайнуллин Степа НБСОШ №1   Дмитрьева О И
  Чурадаева Ольга НБСОШ № 2 9,5   Максимова ОО
  Стручкова Лена Балыктахская СОШ   Дьяконова М А
  Захарова Аня Бедиминская СОШ   Санникова Е Д
  Макарова Аня МСОШ №2   Андросова Л Н
  Винокурова Надя Техтюрская СОШ   Дьяконова М И
  Соловьева Ксения Гимназия 3-4 место Шарина Р П
  Сергучев Петя Бедиминская СОШ 15,5 2 место Санникова Е Д
  Находкина Аня Гимназия 19,5 1 место Шарина Р П
  Борисова Катя Тюнгюлюнская СОШ 3-4 место Киренская М И
  Тарабукина Зоя Гимназия   Сидорова С М
  Баишева Наташа Тюнгюлюнская СОШ 8,1   Киренская М И
  Иванова Сардана Тюнгюлюнская СОШ   Сотникова О Н
  Гаврильева Муся Табагинская СОШ 4,5   Брызгалова П Г

ПРОТОКОЛ

Муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников

Олимпиады по русскому языку. 10 класс. 2011-2012 учебный год

 

№ пп шифр Ф. И. участника ОУ кол-во баллов место Ф. И. О. учителя
  Петрулевич Юля НБСОШ №2 аннул   Максимова ОО
  Платонова Влада НБСОШ №2 аннул   Максимова ОО
  Брызгалова Вера Морук 4,5   Варламова М А
  Попова Настя Хаптагайская СОШ   Кокорева С А
  Афанасьева Таня Хаптагайская СОШ   Кокорева С А
  Местникова Сардана Тюнгюлюнская СОШ   Киренская М И
  Аммосов Айан Хаптагайская СОШ 2 место Кокорева С А
  Павлов Степа Табагинская СОШ аннул   Бурнашева П А
  Васильева Фаина Табагинская СОШ   Бурнашева П А
  Бочкарева Диана МСОШ №2 4,5   Савина З Т
  Прибылых Вера Балыктахская СОШ   Говорова А Н
  Федорова Настя МСОШ №2 3-4 место Савина З Т
  Давыдова Роксана МСОШ №2 4,5   Петрова Р В
  Луковцева Яна Гимназия 3-4 место Шарина Р П
  Кычкина Клара Маттинская СОШ 1 место Черкашина Е Н
  участники, чьи работы будут направлены на перепроверку в МО РС(Я) для определения участия на республиканском этапе

ПРОТОКОЛ

Муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников

олимпиады по русскому языку. 11 класс. 2011-2012 учебный год

 

№ пп шифр Ф. И. участника ОУ кол-во баллов место Ф. И. О. учителя
  Самсонова Наташа Хаптагайская СОШ 4-5 место Кокорева С А
  Орлова Люба Хоробутская СОШ 21,5 6 место Горбунова Е П
  Скрябина Вилена Бютейдяхская СОШ 14,5   Пономарева Т Н
  Мохначевская Аня Балыктахская СОШ   Захарова М Д
  Никитин Проня Балыфктахская СОШ   Березкина С А
  Владимиров Гриша НБСОШ №1   Петрова О В
  Шишигина Вера НБСОШ №1   Петрова О В
  Савина Сахаяна Табагинская СОШ   Бурнашева П А
  Романова Шура Табагинская СОШ   Бурнашева П А
  Куприянова Сайыына Чемоикинская СОШ 23,5 3 место Билюкина А П
  Олесова Таня Балыктахская СОШ   Захарова М Д
  Баишева Оля МСОШ № 2   Петрова Р В
  Малгараева Айгуль Хаптагйская СОШ   Семенова М Г
  Шарина Анжела Гимназия 37,5 2 место Тарасова Е И
  Иванова Настя Гимназия 4-5 место Тарасова Е И
  Скрябина Уйгу Гимназия 1 место Тарасова Е И

 

  участники, чьи работы будут направлены на перепроверку в МО РС(Я) для определения участия на республиканском этапе

 





©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!