Группа №7. Мальчики 13-15 лет - 10 км.




Группа №1. Мужчины 18-39 лет - 50 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим

1 Филиппов Андрей Уфа 331 1986 02:02:07,2 +00:00,0 1

2 Павлов Ростислав Благовещенск 355 1977 02:02:12,7 +00:05,5 2

3 Степанов Александр Уфа 368 1989 02:02:45,8 +00:38,6 3

4 Потапов Александр Уфа 332 1993 02:03:49,0 +01:41,8 4

5 Малафеев Артем Оренбург 315 1988 02:05:22,2 +03:15,0 5

6 Хуснутдинов Рушан Ишимбай 327 1991 02:09:52,0 +07:44,8 6

7 Яковлев Петр Уфа 313 1989 02:11:21,1 +09:13,9 7

8 Якупов Айдар Уфа 330 1992 02:14:22,5 +12:15,3 8

9 Каримов Нур Уфа 338 1993 02:19:15,6 +17:08,4 9

10 Ефимов Станислав Уфа 319 1989 02:21:08,1 +19:00,9 10

11 Аминев Загир Уфа 360 1990 02:21:11,8 +19:04,6 11

12 Муратшин Алик Уфа 345 1998 02:22:19,1 +20:11,9 12

13 Нуриев Динар Уфа 318 2018 02:23:42,0 +21:34,8 13

14 Каримов Ильгам Уфа 339 1996 02:26:53,4 +24:46,2 14

15 Антипов Анатолий Стерлитамак 374 1996 02:28:52,0 +26:44,8 15

16 Карсков Виктор Оренбург 326 1990 02:30:07,0 +27:59,8 16

17 Ракипов Ранис Уфа 372 1998 02:30:51,0 +28:43,8 17

18 Павлов Иван Уфа 340 1978 02:31:15,5 +29:08,3 18

19 Туктагулов Илья Кувандык 314 1995 02:31:45,2 +29:38,0 19

20 Мирзаев Айдар Салават 325 1998 02:32:43,6 +30:36,4 20

21 Буюн Александр Булгаково 349 1996 02:36:34,2 +34:27,0 21

22 Киекбаев Ильнур Красноусольский 362 1988 02:36:34,4 +34:27,2 22

23 Капитонов Михаил Стерлитамак 335 1999 02:39:29,7 +37:22,5 23

24 Спиридонов Ростислав Салават 352 1996 02:41:45,4 +39:38,2 24

25 Алешин Владимир Кармаскалы 324 1979 02:41:45,6 +39:38,4 25

26 Тимеряев Расим Уфа 370 1998 02:46:58,8 +44:51,6 26

27 Гатауллин Рустэм Стерлитамак 366 1973 02:47:03,4 +44:56,2 27

28 Саликбаев Алмас Куюргазы 341 1998 02:47:51,6 +45:44,4 28

29 Зарипов Айдар Стерлитамак 375 1999 02:49:18,3 +47:11,1 29

30 Фатыхов Артур Верхотор 342 1980 02:54:48,6 +52:41,4 30

31 Ахмадиев Вагиз Кумертау 348 1963 03:01:19,2 +59:12,0 31

32 Гайфуллин Роберт Кармаскалы 267 1971 03:07:56,1 +05:48,9 32

33 Иванов Денис Кармаскалы 323 1985 03:11:10,4 +09:03,2 33

34 Щеголихин Алексей Уфа 344 1989 03:19:04,7 +16:57,5 34

35 Свистунов Сергей Ишимбай 312 1975 сошел

36 Заманов Руслан Ишимбай 371 1985 сошел

37 Горянин Алексей Кумертау 357 1986 сошел

Группа №2. Женщины 18-39 лет - 30 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим

1 Суркова Ксения Октябрьский 377 1997 01:30:42,4 +00:00,0 1

2 Окунева Екатерина Октябрьский 394 1999 01:30:46,5 +00:04,1 2

3 Федорова Наталья Уфа 393 1996 01:30:47,2 +00:04,8 3

4 Яковлева Марина Уфа 389 1989 01:31:27,2 +00:44,8 4

5 Шамсутдинова Анастасия Стерлитамак 382 1995 01:41:10,2 +10:27,8 5

6 Саттарова Гузель Уфа 386 1993 01:42:26,0 +11:43,6 6

7 Фахретдинова Диана Уфа 381 1988 01:43:35,7 +12:53,3 7

8 Булякова Эльвина Салават 387 01:46:39,4 +15:57,0 8

9 Когур Мария Стерлитамак 395 1999 01:47:06,5 +16:24,1 9

10 Циберман Зоя Кумертау 391 1998 н/ф

Группа №3. Юноши 16-17 лет - 20 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим

1 Смирнов Артем Мелеуз 303 2000 00:53:28,1 +00:00,0 1

2 Ямалетдинов Линар Уфа 294 2000 00:53:29,5 +00:01,4 2

3 Бехтгольдт Кирилл Салават 291 2001 00:59:14,4 +05:46,3 3

4 Захаров Глеб Стерлитамак 305 2001 00:59:15,1 +05:47,0 4

5 Гайнетдинов Руслан Уфа 295 2001 01:00:14,5 +06:46,4 5

6 Головнев Алексей Кумертау 300 2001 01:01:12,1 +07:44,0 6

7 Тукаев Рушан Кумертау 301 2001 01:01:12,4 +07:44,3 7

8 Гумеров Тимур Салават 304 2001 01:01:22,7 +07:54,6 8

9 Уразгулов Ильдус Красноусольский 296 2000 01:01:45,3 +08:17,2 9

10 Рафиков Айдар Салават 293 2001 01:01:59,6 +08:31,5 10

11 Гатауллин Марсель Стерлитамак 302 2001 01:02:04,7 +08:36,6 11

12 Уразгулов Ильдар Красноусольский 297 2000 01:03:23,4 +09:55,3 12

13 Клочков алексей Стерлитамак 299 2000 01:06:27,0 +12:58,9 13

14 Мусин Ильдар Куюргазы 289 2001 01:07:47,2 +14:19,1 14

15 Султанбеков Айнур Стерлитамак 298 2000 01:08:39,0 +15:10,9 15

Группа №4. Мужчины 40-49 лет - 20 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим

1 Муратшин Ильдар Уфа 260 1970 00:57:23,7 +00:00,0 1

2 Галкин Владимир Стерлитамак 254 1972 00:58:22,2 +00:58,5 2

3 Ермолаев Олег Благовещенск 271 1968 00:58:23,3 +00:59,6 3

4 Куликов Максим Уфа 222 1968 00:58:35,7 +01:11,3 4

5 Кутлугильдин Айдар Федоровка 274 1972 01:00:10,4 +02:46,7 5

6 Пешков Вадим Уфа 284 1975 01:00:31,6 +03:07,9 6

7 Ланюгов Андрей Кумертау 266 1971 01:02:34,5 +05:10,8 7

8 Аминев Винер Ахмер 263 1969 01:03:25,4 +06:01,7 8

9 Самигуллин Ильгиз Уфа 262 1970 01:04:42,7 +07:19,0 9

10 Гайфуллин Роберт Кармаскалы 267 1971 01:07:32,3 +10:12,3 10

11 Каскинбаев Фаиз Красноусольский 268 1968 01:07:38,6 +10:14,9 11

12 Багаутдинов Марат Уфа 269 1971 01:08:01,0 +10:37,3 12

13 Абдуллин Ильфак Ишимбай 255 1974 01:11:20,4 +13:56,7 13

14 Литвяков Виктор Мелеуз 276 1971 01:12:38,8 +15:15,1 14

15 Гаус Евгений Уфа 256 1975 01:13:55,8 +16:32,1 15

16 Абзалилов Альберт Стерлитамак 283 1973 01:18:37,3 +21:13,6 16

17 Кинзягулов Урал Ишимбай 277 1971 01:22:57,8 +25:34,1 17

18 Сергеев Сергей Стерлитамак 252 1978 01:42:40,2 +45:16,5 в/к

18 Ибряев Владимир Екатеринбург 278 1978 сошел

Группа №5. Мужчины 50-59 лет - 20 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим

1 Саврасов Александр Уфа 231 1962 00:58:21,4 +00:00,0 1

2 Кузьмин Александр Оренбург 216 1958 01:00:35,2 +02:13,8 2

3 Гафаров Фаиль Красноусольский 227 1967 01:02:26,4 +04:05,0 3

4 Барышев Андрей Оренбург 218 1962 01:06:21,6 +08:00,2 4

5 Кожаев Евгений Стерлитамак 228 1960 01:06:29,5 +08:08,1 5

6 Клименко Юрий Мелеуз 229 1965 01:06:55,6 +08:34,2 6

7 Прокопьев Сергей Оренбург 219 1963 01:06:57,2 +08:35,8 7

8 Степанов Владимир Кумертау 223 1961 01:07:16,6 +08:55,2 8

9 Киекбаев Гайса Красноусольский 226 1958 01:08:10,4 +09:49,0 9

10 Рябов Сергей Ишимбай 217 1959 01:14:53,0 +16:31,6 10

11 Пешехонов Павел Кумертау 224 1966 01:15:42,5 +17:21,1 11

Группа №6. Девушки 16-17 лет - 20 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим

1 Носова Милена Ишимбай 197 2000 01:13:58,1 +00:00,0 1

2 Халитова Ильвина Куюргазы 195 2001 01:16:14,7 +02:16,6 2

3 Панчишина Екатерина Стерлитамак 199 2001 01:23:48,5 +09:50,4 3

4 Сабирова Валерия Стерлитамак 194 2000 01:26:22,3 +12:24,2 4

5 Ларина Евгения Кумертау 198 2000 01:29:19,2 +15:21,1 5

Группа №7. Мальчики 13-15 лет - 10 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим

1 Латыпов Амаль Стерлибаш 161 2002 00:27:47,4 +00:00,0 1

2 Куприянов Данил Стерлитамак 250 2004 00:28:29,7 +00:42,3 2

3 Фахреев Тимур Стерлибаш 158 2003 00:28:47,2 +00:59,8 3

4 Галимов Камиль Стерлибаш 160 2002 00:29:37,7 +01:50,3 4

5 Хабиров Ильяс Стерлитамак 156 2003 00:29:38,5 +01:51,1 5

6 Гайнетдинов Рафаэль Уфа 177 2002 00:30:17,0 +02:29,6 6

7 Минибаев Айдар Стерлитамак 179 2002 00:30:29,5 +02:42,1 7

8 Ямлиханов Ришат Стерлитамак 186 2004 00:30:30,3 +02:42,9 8

9 Афанасьев Игнат Стерлибаш 157 2004 00:30:30,7 +02:43,3 9

10 Фролов Дмитрий Ишимбай 165 2002 00:30:44,0 +02:56,6 10

11 Мишков Андрей Салават 188 2004 00:32:08,6 +04:21,2 11

12 Павлов Иван Ишимбай 174 2001 00:32:10,4 +04:23,0 12

13 Саликбаев Айнур Куюргазы 162 2002 00:32:11,4 +04:24,0 13

14 Сидоров Вадим Стерлитамак 244 2004 00:32:12,2 +04:24,8 14

15 Шоев Азиз Стерлитамак 191 2004 00:32:13,1 +04:25,7 15

16 Атласов Динар Уфа 251 2003 00:32:39,0 +04:51,6 16

17 Имашев Роберт Мелеуз 180 2004 00:32:59,5 +05:12,1 17

18 Афанасьев Георгий Красноусольский 178 2002 00:32:59,8 +05:12,4 18

19 Денисов Данил Стерлитамак 192 2004 00:33:05,7 +05:18,3 19

20 Лесковский Егор Салават 170 2003 00:33:14,0 +05:26,6 20

21 Федоров Илья Мелеуз 183 2004 00:33:14,7 +05:27,3 21

22 Шитов Егор Салават 189 2003 00:34:37,6 +06:50,2 22

23 Рудык Дмитрий Мелеуз 181 2004 00:34:46,1 +06:58,7 23

24 Эйснар Виталий Ишимбай 175 2004 00:35:02,1 +07:14,7 24

25 Хуснияров Ильгиз Стерлитамак 208 2002 00:36:02,0 +08:14,6 25

26 Усков Евгений Стерлитамак 248 2004 00:36:35,3 +08:47,9 26

27 Мусин Ранис Стерлибаш 288 2004 00:36:40,5 +08:53,1 27

28 Сайфутдинов Салават Семенкино 243 2002 00:36:42,1 +08:54,7 28

29 Матвеев Данил Ишимбай 172 2004 00:37:03,3 +09:15,9 29

30 Байбародов Иван Стерлитамак 153 2004 00:37:33,4 +09:46,0 30

31 Сулейманов Денис Стерлитамак 215 2004 00:37:35,2 +09:47,8 31

32 Пищаев Влад Салават 187 2003 00:38:05,9 +10:18,5 32

33 Юсупов Марсель Стерлитамак 214 2004 00:38:06,5 +10:19,1 33

34 Аминев Ильнар Ахмер 168 2003 00:38:07,5 +10:20,1 34

35 Пустовой Игорь Стерлитамак 249 2004 00:38:09,0 +10:21,6 35

36 Елисеев Дмитрий Стерлитамак 245 2004 00:38:10,4 +10:23,0 36

37 Рафиков Марсель Стерлитамак 209 2004 00:38:12,0 +10:24,6 37

38 Жуков Дмитрий Васильевка 164 2004 00:38:31,8 +10:44,4 38

39 Хамидуллин Артем Салават 190 2003 00:39:19,1 +11:31,7 39

40 Мулюков тимур Ахмер 169 2002 00:39:23,4 +11:36,0 40

41 Савельев Кирилл Кумертау 176 2002 00:40:56,2 +13:08,8 41

42 Васильков Никита Стерлитамак 213 2003 00:41:23,2 +13:35,8 42

43 Данилов Роман Семенкино 205 2002 00:42:59,4 +15:12,0 43

44 Кагиров Ильнар Ахмер 166 2004 00:43:48,3 +16:00,9 44

45 Каримов Руслан Ахмер 167 2004 00:47:36,5 +19:49,1 45

46 Кузьмин Эдуард Стерлитамак 210 2004 00:48:30,3 +20:42,9 46

47 Абдуллин Арслан Верхотор 163 2002 00:49:12,4 +21:25,0 47

...





Читайте также:
Развитие понятия о числе: В программе математики школьного курса теория чисел вводится на примерах...
Технические характеристики АП«ОМЕГА»: Дыхательным аппаратом со сжатым воздухом называется изоли­рующий резервуарный аппарат, в котором...
Романтизм как литературное направление: В России романтизм, как литературное направление, впервые появился ...
Основные понятия туризма: Это специалист в отрасли туризма, который занимается...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-21 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.031 с.