Мальчики Бег 60 м 3 декабря 2016 г. Начало: 12-00




Зимнее первенство Свердловской области по легкой атлетике (младший возраст 04-05 г.р.)

Итоговые протоколы

Декабря 2016 г. г. Екатеринбург манеж УГТУ-УПИ

Главная судейская коллегия

Председатель коллегии судей Свердловской области Л.П. Воробьев

по легкой атлетике



Зимнее первенство Свердловской области по легкой атлетике (младший возраст 04-05 г.р.)

Итоговые протоколы

Декабря 2016 г. г. Екатеринбург манеж УГТУ-УПИ

Мальчики Бег 60 м 3 декабря 2016 г. Начало: 12-00

Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Попов Василий 181 .20.04 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 7.7 7.5 3р 20 Семкин А.В.

2 Птицин Вячеслав 72 .20.04 1ю р К-Уральский 7.7 7.6 3р 17 Зыков А.И. Хаустов А.В.

3 Акулов Александр 109 .20.04 Росток Луч ЕкСВУ 7.8 7.7 3р 15 Ерыкалов В.В.

4 Козинчук Василий 646 .20.04 Н-Тагил Юность 8.0 7.9 1юн р 14 Никитченко А.И.

5 Соболев Арсений 61 .20.04 1ю р К-Уральский 8.1 8.1 1юн р 13 Горланов И.А. Дериглазова П.В.

6 Беляев Максим 425 .20.04 Красноуфимск 8.0 8.3 1юн р 12 Петряев С.А.

7 Бутаков Савелий 186 .20.05 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 8.2 1юн р 11 Стецко П.П.

7 Летуновский Александр 21 .20.04 1ю р Юность Луч 8.2 1юн р 11 Дейнеко О.Б.

9 Худяков Кирилл 953 .20.04 2ю р Юность Луч 8.3 2юн р 9 Возженикова М.Е.

9 Кузменко Игорь 106 .20.05 1ю р Росток Луч 8.3 2юн р 9 Ерыкалов В.В.

11 Лесников Олег 203 .20.04 Виктория 8.4 2юн р 7 Горбунова А.О.

11 Поздников Данил 641 .20.04 3ю р Н-Тагил Юность 8.4 2юн р 7 Гагарина Т.М.

11 Расказов Даниил 22 .20.05 2ю р Юность Луч 8.4 2юн р 7 Дейнеко О.Б.

11 Ворошилов Климент 4 .20.05 Юность 8.4 2юн р 7 Масаевы Е.В., Е.Р.

15 Шевченко Всеволод 220 .20.04 Виктория 8.5 2юн р 3 Вырышев В.М.

15 Рахматулин Денис 188 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 8.5 2юн р 3 Стецко П.П.

15 Елькин Данил 696 3.12.05 2ю р Асбест 8.5 2юн р 3 Коршунов В.В.

15 Габов Степан 32 .20.05 3ю р ДЮСШ-19 8.5 2юн р 3 Бойцова А.И.

15 Иванов Дмитрий 551 .20.04 Заречный 8.5 2юн р 3 Плитанова Н.А.

15 Фахретдинов Максим 31 .20.05 3ю р ДЮСШ-19 8.5 2юн р 3 Бойцова А.И.

15 Братцев Ярослав 107 .20.04 2ю р Росток Луч 8.5 2юн р 3 Ерыкалов В.В.

22 Щеголев Леонид 33 .20.04 2ю р ДЮСШ-19 8.6 2юн р 1 Бойцова А.И.

22 Курбатов Дмитрий 683 3.07.04 2ю р Асбест 8.6 2юн р 1 Белясник Н.И.

22 Молоков Данил 686 7.01.06 2ю р Асбест 8.6 2юн р 1 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

22 Соколов Данил 601 .20.04 Лидер 8.6 2юн р 1 Берсенев С.Г.

22 Липов Владислав 265 .20.04 2ю р Н-Тура 8.6 2юн р 1 Коновалов В.В.

22 Мазин Макар 957 .20.04 3ю р Юность Луч 8.6 2юн р 1 Возженикова М.Е.

22 Копытов Егор 24 .20.04 2ю р Юность Луч 8.6 2юн р 1 Дейнеко О.Б.

29 Пятыгин Лев 40 .20.04 ДЮСШ-19 8.7 2юн р 1 Лучинкин Р.А.

29 Ярмухаметов Данил 76 .20.05 2ю р К-Уральский 8.7 2юн р 1 Архипов Ф.М. Филиппова А.В.

29 Шут Данила 69 .20.05 2ю р К-Уральский 8.7 2юн р 1 Зыков А.И. Хаустов А.В.

29 Гурин Дмитрий 156 .20.04 3ю р Березовский Олимп 8.7 2юн р 1 Рязанов В.Н.

29 Наймышев Кирилл 951 .20.04 3ю р Юность Луч 8.7 2юн р 1 Возженикова М.Е.

34 Можаев Леонид 698 30.12.04 2ю р Асбест 8.8 3юн р Белясник Н.И.

34 Новиков Григорий 182 .20.06 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 8.8 3юн р Семкин А.В.

34 Павлов Кирилл 201 .20.04 Виктория 8.8 3юн р Горбунова А.О.

34 Солодков Дмитрий 3 .20.04 Юность 8.8 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

34 Аракаев Эмиль 960 .20.04 3ю р Юность Луч 8.8 3юн р Смирнов А.С.Возженикова М.Е.

34 Вяткин Иван 105 .20.05 Росток Луч 8.8 3юн р Карелины И.Г., В.С.

34 Ануфриев Кирилл 995 .20.04 Камышловский район 8.8 3юн р Сухарева Н.В.

41 Еремеев Николай 444 .20.05 3ю р Ревда 8.9 3юн р Николаева Н.А.

41 Наймушин Константин 245 4.08.04 Полевской 8.9 3юн р Белоногов В.В.

41 Хворов Даниил 972 .20.05 Юность 8.9 3юн р Быкова О.А.

41 Осинцев Вячеслав 684 .20.05 2ю р Асбест 8.9 3юн р Коршунов В.В. Мазунина Е.В.

41 Казаченков Максим 43 .20.04 ДЮСШ-19 8.9 3юн р Лучинкин Р.А.

41 Славгородский Александр 183 .20.04 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 8.9 3юн р Семкин А.В.

41 Кленов Максим 65 .20.04 2ю р К-Уральский 8.9 3юн р Мальцев С.В.

41 Утехин Дмитрий 216 .20.04 3ю р Виктория 8.9 3юн р Вырышев В.М.

41 Колотий Максим 101 .20.06 Росток Луч 8.9 3юн р Карелины И.Г., В.С.

41 Форшев Даниил 946 .20.06 Росток Луч 8.9 3юн р Карелины И.Г., В.С.

41 Скрябин Александр 643 .20.04 3ю р Н-Тагил Юность 8.9 3юн р Гагарина Т.М.

41 Садыков Александр 1 .20.05 Юность 8.9 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

53 Минин Константин 35 .20.06 ДЮСШ-19 9.0 3юн р Бойцова А.И.

53 Гиниятов Артем 42 .20.04 ДЮСШ-19 9.0 3юн р Лучинкин Р.А.

53 Будкевич Егор 214 .20.04 Виктория 9.0 3юн р Вырышев В.М.

53 Боровинский Артем 64 .20.05 2ю р К-Уральский 9.0 3юн р Мальцев С.В.

53 Лавроненко Александр 480 .20.07 Буревестник 9.0 3юн р Черкашин В.Д.

53 Брызгалов Тимофей 561 .20.06 3ю р Олимп Ревда 9.0 3юн р Камаловы Д.В. И.А.

53 Веснин Кирилл 738 .20.06 Богданович 9.0 3юн р Шангин Д.А.

53 Кушников Павел 223 .20.05 Алапаевск 9.0 3юн р Самылов В.В.

53 Колганов Константин 994 .20.04 Камышловский район 9.0 3юн р Сухарева Н.В.

53 Бородулин Алексей 11 .20.06 2ю р Юность 9.0 3юн р Жукова Н.В.

53 Диринг Александр 104 .20.04 Росток Лч 9.0 3юн р Карелины И.Г., В.С.

64 Кочнев Владимир 97 .20.05 Росток Луч 9.1 3юн р Лапшина Л.В.

64 Худяков Егор 213 .20.04 3ю р Виктория 9.1 3юн р Новикова И.В.

64 Иванов Игорь 44 .20.04 ДЮСШ-19 9.1 3юн р Лучинкин Р.А.

64 Рябков Макар 420 .20.05 Росток Швабе Спорт 9.1 3юн р Кавешникова В.Г.

64 Пашнов Андрей 969 .20.04 Юность Луч 9.1 3юн р Возженикова М.Е.

64 Соловьев Павел 965 .20.06 Юность Луч 9.1 3юн р Возженикова М.Е.

64 Зыкин Леонид 99 .20.04 Росток Луч 9.1 3юн р Лапшина Л.В.

71 Зиновьев Михаил 144 .20.04 3ю р Березовский Олимп 9.2 3юн р Волошин В.И.

71 Егоров Роман 151 .20.04 3ю р Березовский Олимп 9.2 3юн р Колпаков Н.В.

71 Ерохин Григорий 146 .20.04 2ю р Березовский Олимп 9.2 3юн р Жукова Л.В.

71 Захаров Роман 606 .20.05 Лидер 9.2 3юн р Галюков В.А.

71 Ципилов Максим 311 .20.05 Факел Екатеринбург 9.2 3юн р Типер Н.Ю.

71 Остриков Дмитрий 185 .20.04 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 9.2 3юн р Семкин А.В.

71 Подоруев Вадим 102 .20.06 Росток Луч 9.2 3юн р Карелины И.Г., В.С.

71 Межин Михаил 38 .20.06 ДЮСШ-19 9.2 3юн р Лучинкин Р.А.

71 Солодовников Влад 91 .20.04 Росток Луч 9.2 3юн р Деревянко М.Х.

71 Журавлев Аркадий 6 .20.05 Юность 9.2 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

71 Мещереков Ярослав 424 10.02.05 3ю р Красноуфимск 9.2 3юн р Неволина Г.В.

71 Ковалёв Даниил 954 .20.04 Юность Луч 9.2 3юн р Возженикова М.Е.

83 Кудинов александр 443 .20.04 3ю р Ревда 9.3 3юн р Николаева Н.А.

83 Сергеев Андрей 242 24.06.04 Полевской ДЮСШ 9.3 3юн р Сурина М.В.

83 Бутолин Никита 640 .20.05 Н-Тагил Юность 9.3 3юн р Гагарина Т.М.

83 Антонов Лев 682 9.11.04 2ю р Асбест 9.3 3юн р Белясник Н.И.

83 Сангинов Азрабхон 313 .20.05 Факел Екатеринбург 9.3 3юн р Типер Н.Ю.

83 Дунаев Дмитрий 189 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 9.3 3юн р Стецко П.П.

83 Кудряшов Тихон 562 .20.05 Олимп Ревда 9.3 3юн р Камаловы Д.В. И.А.

83 Судаков Валерий 244 17.04.05 Полевской 9.3 3юн р Белоногов В.В.

83 Хардин Максим 103 .20.04 Росток Луч 9.3 3юн р Карелины И.Г., В.С.

83 Сухарев иван 993 .20.04 Камышловский район 9.3 3юн р Сухарева Н.В.

83 Абызов Матвей 16 .20.06 Юность 9.3 3юн р Жукова Н.В.

83 Цыренщиков Матвей 956 .20.06 Юность Луч 9.3 3юн р Возженикова М.Е.

83 Абызов Тимофей 14 .20.06 Юность 9.3 3юн р Жукова Н.В.

96 Шаймарданов Вячеслав 695 . . 0 Асбест СДЮСШОР 9.4 Мазунина Е.В.

96 Иванюк Василий 688 26.01.04 2ю р Асбест 9.4 Белясник Н.И.

96 Губин Николай 46 .20.05 ДЮСШ-19 9.4 Лучинкин Р.А.

96 Самойлов Дмитрий 314 .20.05 3ю р Факел Екатеринбург 9.4 Типер Н.Ю.

96 Иванов Дмитрий 152 .20.04 3ю р Березовский Олимп 9.4 Колпаков Н.В.

96 Махов Егор 982 .20.04 3ю р Виктория 9.4 Поздняков Д.Г.

96 Давыдов Даниил 2 .20.04 Юность 9.4 Масаевы Е.В., Е.Р.

103 Перепелкин Алексей 611 .20.05 Лидер 9.5 Галюков В.А.

103 Цыпышев Вадим 475 .20.05 Буревестник 9.5 Черкашин В.Д.

103 Бородин Слава 227 .20.04 Алапаевск 9.5 Харлова М.В.

103 Кондаков Алексей 34 .20.04 ДЮСШ-19 9.5 Бойцова А.И.

103 Шиликов Владислав 445 .20.05 3ю р Ревда 9.5 Николаева Н.А.

103 Шапета Лев 205 .20.05 Виктория 9.5 Горбунова А.О.

103 Парыгин Никита 419 .20.05 Росток Швабе Спорт 9.5 Кавешникова В.Г.

103 Кушников Владимир 222 .20.05 Алапаевск 9.5 Самылов В.В.

103 Таджитдинов Глеб 12 .20.04 Юность 9.5 Жукова Н.В.

103 Лучников Матвей 997 .20.06 Камышловский район 9.5 Сухарева Н.В.

103 Игнатьев Георгий 967 .20.06 Юность Луч 9.5 Возженикова М.Е.

114 Комисаров Лев 191 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 9.6 Колчина П.А.

114 Михайлов Станислав 215 .20.04 3ю р Виктория 9.6 Вырышев В.М.

114 Гриненко Андрей 41 .20.06 ДЮСШ-19 9.6 Лучинкин Р.А.

114 Комаров Валентин 984 .20.05 3ю р Виктория 9.6 Поздняков Д.Г.

114 Амелько Лев 207 .20.05 Виктория 9.6 Горбунова А.О.

114 Постников Стас 184 .20.04 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 9.6 Семкин А.В.

114 Аванесян Давид 243 10.05.05 Полевской 9.6 Белоногов В.В.

114 Кийко Вадим 669 .20.08 Динамо 9.6 Шабалина Н.И.

114 Красногирь Сергей 211 .20.04 Виктория 9.6 Свинцов В.Ю.

114 Половов Тимофей 945 .20.05 Росток Луч 9.6 Карелины И.Г., В.С.

124 Ильин Степан 241 19.04.05 Полевской 9.7 Сурина М.В.

124 Неустроев Дмитрий 479 .20.06 Буревестник 9.7 Черкашин В.Д.

124 Гладышев Дмитрий 226 .20.04 Алапаевск 9.7 Харлова М.В.

124 Хаджилаев Назир 670 .20.05 Динамо 9.7 Шабалина Н.И.

124 Молочков Кирилл 691 5.01.05 3ю р Асбест 9.7 Коршунов В.В.

124 Копылов Максим 219 .20.05 Виктория 9.7 Вырышев В.М.

124 Рыбин Илья 461 .20.04 Буревестник 9.7 Лизунова Е.Г.

124 Волков Степан 418 .20.05 Росток Швабе Спорт 9.7 Кавешникова В.Г.

124 Сердюк Алексей 39 .20.05 ДЮСШ-19 9.7 Лучинкин Р.А.

124 Пульников Роман 7 .20.05 Юность 9.7 Масаевы Е.В., Е.Р.

134 Зарецкий Вадим 472 .20.06 Буревестник 9.8 Черкашин В.Д.

134 Сутягин Данил 204 .20.05 Виктория 9.8 Горбунова А.О.

134 Лесков Лев 473 .20.04 Буревестник 9.8 Черкашин В.Д.

134 Маргаритов Артём 964 .20.04 Юность Луч 9.8 Возженикова М.Е.

134 Новосёлов Константин 966 .20.06 Юность Луч 9.8 Возженикова М.Е.

134 Чемякин Глеб 948 .20.06 Росток Луч 9.8 Карелины И.Г., В.С.

140 Гончаров Михаил 5 .20.04 Юность 9.9 Масаевы Е.В., Е.Р.

141 Романов Иван 202 .20.04 Виктория 9.9 Горбунова А.О.

141 Зубов Максим 477 .20.07 Буревестник 9.9 Черкашин В.Д.

141 Большанков Степан 48 .20.05 ДЮСШ-19 9.9 Лучинкин Р.А.

144 Рябов Михаил 610 .20.05 Лидер 10.0 Галюков В.А.

144 Зорин Тимофей 218 .20.04 Виктория 10.0 Вырышев В.М.

146 Ширяев Илья 45 .20.05 ДЮСШ-19 10.1 Лучинкин Р.А.

147 Рудько Александр 963 .20.05 Юность Луч 10.2 Возженикова М.Е.

147 Плотников Максим 609 .20.05 Лидер 10.2 Галюков В.А.

147 Раскатов Арсений 667 .20.05 Динамо 10.2 Шабалина Н.И.

150 Казиев Рустам 47 .20.05 ДЮСШ-19 10.3 Лучинкин Р.А.

151 Алфёров Михаил 668 .20.05 Динамо 10.4 Шабалина Н.И.

152 Коновалов Иван 968 .20.05 Юность Луч 10.9 Возженикова М.Е.

Сатартинов Ростислав 446 .20.05 3ю р Ревда Николаева Н.А.

Антипов Савелий 217 .20.05 2ю р Виктория Вырышев В.М.Поздняков Д.Г.

Поварницин Лев 681 27.02.04 3ю р Асбест Мазунина Е.В.

Чернов Никита 442 .20.04 2ю р Ревда Николаева Н.А.

Комисаров Данил 192 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 Бондарь М.В.

Агеев Вячеслав 212 .20.04 2ю р Виктория Новикова И.В.

Шавкунов Дмитрий 206 .20.04 Виктория Горбунова А.О.

Рожков Леонид 441 .20.04 2ю р Ревда Михалев С.Н.

Кукарцев Артём 476 .20.05 Буревестник Черкашин В.Д.

Константинов Егор 947 .20.05 Росток Луч Карелины И.Г., В.С.

Рожин Сергей 312 .20.05 Факел Екатеринбург Типер Н.Ю.

Лушников Андрей 983 .20.04 2ю р Виктория Поздняков Д.Г.

Рыжков Никита 77 .20.04 2ю р К-Уральский Архипов Ф.М. Филиппова А.В.

Крайнов Александр 981 .20.05 3ю р Виктория Поздняков Д.Г.

Бекетов Павел 462 19.01.04 1ю р Буревестник Ясников В.И.

Осокин Вадим 665 .20.05 Динамо Шабалина Н.И.

Душанин Никита 422 2.11.05 2ю р Красноуфимск Неволина Г.В.

Ласков Александр 101 .20.05 Росток Луч Пирожникова Л.С., Черноножкин

В.П.

Захаркин Богдан 642 .20.04 Н-Тагил Юность Гагарина Т.М.

Кузнецов Артем 552 .20.06 Заречный Плитанова Н.А.

Фатниев Рустам 961 .20.05 Юность Луч Смирнов А.С.Возженикова М.Е.

Королёв Владимир 962 .20.05 Юность Луч Смирнов А.С.Возженикова М.Е.

Стругов Кирилл 421 21.08.04 2ю р Красноуфимск Неволина Г.В.

Ахметшин Денис 959 .20.06 Юность Луч Возженикова М.Е.

Шаймарданно Слава 60 . . 0

Меньшиков Григорий 37 .20.05 ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Алексеев Иван 91 .20.04 Росток Деревянко М.Х.

Коршунов Иннокентий 36 .20.05 ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Алексеев Ваня 91 .20.04 Росток Деревянко М.Х.

Фахретдинов Максим 31 .20.05 3ю р ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Некрасова Екатерина 161 .20.05 Краснотурьинск Заикин В.В.

Беляев Максим 425 .20.04 Красноуфимск ДЮСШ Петряев С.А.






Читайте также:
Пример художественного стиля речи: Жанры публицистического стиля имеют такие типы...
Функции, которые должен выполнять администратор стоматологической клиники: На администратора стоматологического учреждения возлагается серьезная ...
Расчет длины развертки детали: Рассмотрим ситуацию, которая нередко возникает на...
Методы цитологических исследований: Одним из первых создателей микроскопа был...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.027 с.