Мальчики Бег 200 м 4 декабря 2016 г. Начало: 12-30




Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Козинчук Василий 646 .20.04 Н-Тагил Юность 27.4 1юн р 20 Никитченко А.И.

1 Акулов Александр 109 .20.04 Росток Луч ЕкСВУ 27.4 1юн р 20 Ерыкалов В.В.

3 Летуновский Александр 21 .20.04 1ю р Юность Луч 28.5 2юн р 15 Дейнеко О.Б.

3 Кузменко Игорь 106 .20.05 1ю р Росток Луч 28.5 2юн р 15 Ерыкалов В.В.

5 Калмыков Михаил 952 .20.04 2ю р Юность Луч 28.8 2юн р 13 Возженикова М.Е.

6 Лесников Олег 203 .20.04 Виктория 29.0 2юн р 12 Горбунова А.О.

7 Бекетов Павел 462 19.01.04 1ю р Буревестник 29.3 2юн р 11 Ясников В.И.

8 Худяков Кирилл 953 .20.04 2ю р Юность Луч 29.4 2юн р 10 Возженикова М.Е.

9 Ворошилов Климент 4 .20.05 Юность 29.7 2юн р 9 Масаевы Е.В., Е.Р.

10 Братцев Ярослав 107 .20.04 2ю р Росток Луч 29.8 2юн р 8 Ерыкалов В.В.

10 Расказов Даниил 22 .20.05 2ю р Юность Луч 29.8 2юн р 8 Дейнеко О.Б.

10 Минин Евгений 100 .20.04 Росток Луч 29.8 2юн р 8 Лапшина Л.В.

13 Афанасьев Яков 108 .20.05 Росток Луч 29.9 2юн р 5 Ерыкалов В.В.

14 Можаев Леонид 698 30.12.04 2ю р Асбест 30.1 2юн р 4 Белясник Н.И.

14 Курбатов Дмитрий 683 3.07.04 2ю р Асбест 30.1 2юн р 4 Белясник Н.И.

14 Шевченко Всеволод 220 .20.04 Виктория 30.1 2юн р 4 Вырышев В.М.

14 Пятыгин Лев 40 .20.04 ДЮСШ-19 30.1 2юн р 4 Лучинкин Р.А.

18 Щеголев Леонид 33 .20.04 2ю р ДЮСШ-19 30.2 2юн р 1 Бойцова А.И.

18 Павлов Кирилл 201 .20.04 Виктория 30.2 2юн р 1 Горбунова А.О.

20 Сигабатуллин Родион 363 .20.04 3ю р Первоуральск 30.3 2юн р 1 Ананьин А.В.

21 Будкевич Егор 214 .20.04 Виктория 30.4 2юн р 1 Вырышев В.М.

21 Поздников Данил 641 .20.04 3ю р Н-Тагил Юность 30.4 2юн р 1 Гагарина Т.М.

21 Миняйло Николай 958 .20.06 3ю р Юность Луч 30.4 2юн р 1 Возженикова М.Е.

24 Бутар Эдуард 96 .20.04 Росток Луч 30.5 2юн р 1 Лапшина Л.В.

24 Иванов Игорь 44 .20.04 ДЮСШ-19 30.5 2юн р 1 Лучинкин Р.А.

24 Бирюзов Андрей 122 3011200 Н-Тагил Спутник 30.5 2юн р 1 Шаповалова Т.И.

27 Копытов Егор 24 .20.04 2ю р Юность Луч 30.7 3юн р Дейнеко О.Б.

27 Солодков Дмитрий 3 .20.04 Юность 30.7 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

29 Лебедев Кирилл 321 .20.04 Лесной Факел 30.8 3юн р Кузнецов Н.А.

29 Антонов Лев 682 9.11.04 2ю р Асбест 30.8 3юн р Белясник Н.И.

29 Черных Андрей 49 .20.04 ДЮСШ-19 30.8 3юн р Килинкаров Р.М.

32 Годяев Михаил 364 .20.05 3ю р Первоуральск 30.9 3юн р Ананьин А.В.

33 Мазин Макар 957 .20.04 3ю р Юность Луч 31.0 3юн р Возженикова М.Е.

34 Рукавицин Владислав 362 .20.04 3ю р Первоуральск 31.1 3юн р Ананьин А.В.

34 Хворов Даниил 972 .20.05 Юность 31.1 3юн р Быкова О.А.

34 Ныробуев Данил 23 .20.04 2ю р Юность Луч 31.1 3юн р Дейнеко О.Б.

37 Пикулев Илья 690 17.08.04 2ю р Асбест 31.2 3юн р Коршунов В.В.

37 Ерохин Григорий 146 .20.04 2ю р Березовский Олимп 31.2 3юн р Жукова Л.В.

37 Веснин Кирилл 738 .20.06 Богданович 31.2 3юн р Шангин Д.А.

37 Вяткин Иван 105 .20.05 Росток Луч 31.2 3юн р Карелины И.Г., В.С.

41 Калинин Дмитрий 368 .20.05 3ю р Первоуральск 31.3 3юн р Немытова Р.Р.

42 Щапов Егор 486 .20.05 Ирбит 31.4 3юн р Лоозе В.В.

42 Скрябин Александр 643 .20.04 3ю р Н-Тагил Юность 31.4 3юн р Гагарина Т.М.

42 Наймушин Кирилл 951 .20.04 3ю р Юность Луч 31.4 3юн р Возженикова М.Е.

45 Исаков Иван 485 .20.04 Ирбит 31.5 3юн р Лоозе В.В.

45 Хардин Максим 103 .20.04 Росток Луч 31.5 3юн р Карелины И.Г., В.С.

47 Драгунов Данил 323 .20.05 Лесной Факел 31.6 3юн р Кузнецов Н.А.

48 Наймышев Константин 245 4.08.04 Полевской 31.7 3юн р Белоногов В.В.

48 Диринг Александр 104 .20.04 Росток Луч 31.7 3юн р Карелины И.Г., В.С.

50 Садыков Александр 1 .20.05 Юность 31.8 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

51 Брызгалов Тимофей 561 .20.06 3ю р Олимп Ревда 31.9 3юн р Камаловы Д.В. И.А.

52 Аванесян Давид 243 10.05.05 Полевской 32.0 3юн р Белоногов В.В.

52 Остриков Дмитрий 185 .20.04 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 32.0 3юн р Семкин А.В.

52 Бородулин Алексей 11 .20.06 2ю р Юность 32.0 3юн р Жукова Н.В.

55 Кочнев Владимир 97 .20.05 Росток Луч 32.1 3юн р Лапшина Л.В.

55 Махов Егор 982 .20.04 3ю р Виктория 32.1 3юн р Поздняков Д.Г.

55 Гиниятов Артем 42 .20.04 ДЮСШ-19 32.1 3юн р Лучинкин Р.А.

58 Котегов Михаил 25 .20.04 Юность Луч 32.2 3юн р Дейнеко О.Б.

58 Межин Михаил 38 .20.06 ДЮСШ-19 32.2 3юн р Лучинкин Р.А.

58 Жезлов андрей 694 16.09.04 3ю р Асбест 32.2 3юн р Коршунов В.В.

58 Егоров Роман 151 3ю р Березовский Олимп 32.2 3юн р Колпаков Н.В.

58 Худяков Егор 213 .20.04 3ю р Виктория 32.2 3юн р Новикова И.В.

63 Никоноров Артем 650 .20.05 Невьянский 32.3 3юн р Чумичев М.Г., Клеянкина А.И.

64 Королёв Владимир 962 .20.05 Юность Луч 32.4 3юн р Смирнов А.С.Возженикова М.Е.

65 Казаченков Максим 43 .20.04 ДЮСШ-19 32.5 3юн р Лучинкин Р.А.

65 Абызов Матвей 16 .20.06 Юность 32.5 3юн р Жукова Н.В.

65 Давыдов Даниил 2 .20.04 Юность 32.5 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

68 Крайнов Александр 981 .20.05 3ю р Виктория 32.6 3юн р Поздняков Д.Г.

68 Неймышев Максим 489 .20.05 Ирбит 32.6 3юн р Лоозе В.В.

68 Дружинин Артем 361 .20.04 3ю р Первоуральск 32.6 3юн р Ананьин А.В.

71 Хадеев Альберт 98 .20.04 Росток Луч 32.7 3юн р Лапшина Л.В.

71 Мещереков Ярослав 424 10.02.05 3ю р Красноуфимск 32.7 3юн р Неволина Г.В.

73 Михайлов Станислав 215 .20.04 3ю р Виктория 32.8 3юн р Вырышев В.М.

73 Цыренщиков Матвей 956 .20.06 Юность Луч 32.8 3юн р Возженикова М.Е.

75 Дунаев Дмитрий 189 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 32.9 3юн р Стецко П.П.

75 Постников Стас 184 .20.04 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 32.9 3юн р Семкин А.В.

75 Черпаков Никита 689 7.12.04 3ю р Асбест 32.9 3юн р Мазунина Е.В.

78 Копосов Алексей 322 .20.04 Лесной Факел 33.0 3юн р Рязнов С.Н.

78 Соловьёв Павел 955 .20.06 Юность Луч 33.0 3юн р Возженикова М.Е.

80 Пашнов Андрей 969 .20.04 Юность Луч 33.1 3юн р Возженикова М.Е.

80 Судаков Валерий 244 17.04.05 Полевской 33.1 3юн р Белоногов В.В.

82 Иванов Дмитрий 152 .20.04 3ю р Березовский Олимп 33.5 3юн р Колпаков Н.В.

82 Журавлев Аркадий 6 .20.05 Юность 33.5 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

84 Турышев Максим 430 .20.05 Красноуфимск 33.7 3юн р Петряев С.А.

85 Сергеев Андрей 242 24.06.04 Полевской 33.8 3юн р Сурина М.В.

85 Коркунов Иннокентий 36 .20.05 ДЮСШ-19 33.8 3юн р Бойцова А.И.

87 Зорин Тимофей 218 .20.04 Виктория 34.0 3юн р Вырышев В.М.

88 Комаров Валентин 984 .20.05 3ю р Виктория 34.1 Поздняков Д.Г.

88 Абызов Тимофей 14 .20.06 Юность 34.1 Жукова Н.В.

90 Зыкин Леонид 99 .20.04 Росток Луч 34.2 Лапшина Л.В.

91 Довгалюк Роман 91 .20.05 Росток Луч 34.3 Петренко О.Н.

92 Авдюков Дмитрий 644 .20.05 Невьянский 34.4 Затолокин А.П.

92 Сутягин Данил 204 .20.05 Виктория 34.4 Горбунова А.О.

92 Кудряшов Тимофей 562 .20.05 Олимп Ревда 34.4 Камаловы Д.В. И.А.

92 Хаджилаев Назир 670 .20.05 Динамо 34.4 Шабалина Н.И.

96 Окалин Сергей 647 .20.05 Невьянский 34.5 Затолокин А.П.

96 Кондаков Алексей 34 .20.04 ДЮСШ-19 34.5 Бойцова А.И.

98 Новосёлов Константин 966 .20.06 Юность Луч 34.6 Возженикова М.Е.

98 Маргаритов Артём 964 .20.04 Юность Луч 34.6 Возженикова М.Е.

100 Солодовников Влад 91 .20.04 Росток 34.7

101 Сердюк Алексей 39 .20.05 ДЮСШ-19 34.8 Лучинкин Р.А.

101 Игнатьев Георгий 967 .20.06 Юность Луч 34.8 Возженикова М.Е.

103 Гончаров Михаил 5 .20.04 Юность 35.0 Масаевы Е.В., Е.Р.

104 Романов Иван 202 .20.04 Виктория 35.2 Горбунова А.О.

105 Пешков Матвей 697 5.09.04 3ю р Асбест 35.2 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

106 Шапета Лев 205 Виктория 36.4 Горбунова А.О.

107 Большанков Степан 48 .20.05 ДЮСШ-19 36.5 Лучинкин Р.А.

108 Алфёров Михаил 668 .20.05 Динамо 36.8 Шабалина Н.И.

109 Рудько Александр 963 .20.05 Юность Луч 36.9 Возженикова М.Е.

110 Ковалёв Даниил 954 .20.04 Юность Луч 37.6 Возженикова М.Е.

111 Коновалов Иван 968 .20.05 Юность Луч 39.7 Возженикова М.Е.

Новиков Григорий 182 .20.06 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 Семкин А.В.

Габов Степан 32 .20.05 3ю р ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Попов Василий 181 .20.04 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 Семкин А.В.

Красногирь Сергей 211 .20.04 Виктория Свинцов В.Ю.

Комисаров Лев 191 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 Колчина П.А.

Агеев Вячеслав 212 .20.04 2ю р Виктория Новикова И.В.

Комисаров Данил 192 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 Бондарь М.В.

Лушников Андрей 983 .20.04 2ю р Виктория Поздняков Д.Г.

Пашнов Андрей 963 .20.04 Юность Луч Возженикова М.Е.

Абросимов Дмитрий 431 .20.05 Красноуфимск Петряев С.А.

Копылов Максим 219 .20.05 Виктория Вырышев В.М.

Бутаков Савелий 186 .20.05 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 Стецко П.П.

Антипов Савелий 217 .20.05 2ю р Виктория Вырышев В.М.Поздняков Д.Г.

Ахметшин Денис 959 .20.06 Юность Луч Возженикова М.Е.

Раскатов Арсений 667 .20.05 Динамо Шабалина Н.И.

Кийко Вадим 669 .20.08 Динамо Шабалина Н.И.

Фахретдинов Максим 31 .20.05 3ю р ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Шавкунов Дмитрий 206 .20.04 Виктория Горбунова А.О.

Аракаев Эмиль 960 .20.04 3ю р Юность Луч Смирнов А.С.Возженикова М.Е.

Бородин Слава 227 .20.04 Алапаевск Харлова М.В.

Славгородский Александр 183 .20.04 1ю р Новоуральск ДЮСШ-4 Семкин А.В.

Смирнов Павел 763 .20.04 Синегорец Шагалеев Г.В.

Рахматулин Денис 188 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 Стецко П.П.

Бутолин Никита 640 .20.05 Н-Тагил Юность Гагарина Т.М.

Душанин Никита 422 2.11.05 2ю р Красноуфимск Неволина Г.В.

Сафаров Дамир 296 .20.06 Рубин

Ильин Степан 241 19.04.05 Полевской Сурина М.В.

Осокин Вадим 665 .20.05 Динамо Шабалина Н.И.

Стругов Кирилл 421 21.08.04 2ю р Красноуфимск Неволина Г.В.

Герасимов Артем 646 .20.04 3ю р Н-Тагил Юность

Гладышев Дмитрий 226 .20.04 Алапаевск Харлова М.В.

Кулагин Дмитрий 736 .20.06 Богданович Шангин Д.А.

Богданов Данил 737 .20.05 Богданович Клементьев Я.С.

Казанцев Виталий 649 .20.05 Невьянский Чумичев М.Г., Клеянкина А.И.

Липов Владислав 265 .20.04 Н-Тура Коновалов В.В.

Утехин Дмитрий 216 .20.04 3ю р Виктория Вырышев В.М.

Шаймарданов Вясеслав 695 15.06.05 3ю р Асбест Мазунина Е.В.

Соснин Артемий 965 .20.06 Юность Луч Возженикова М.Е.

Захаркин Богдан 642 .20.04 Н-Тагил Юность Гагарина Т.М.

Губин Николай 46 .20.05 ДЮСШ-19 Лучинкин Р.А.

Фатниев Рустам 961 .20.05 Юность Луч Смирнов А.С.Возженикова М.Е.

Меньшиков Григорий 37 .20.05 ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Костин Дмитрий 121 2302200 Н-Тагил Спутник Шаповалова Т.И.

Захаричев Данил 124 90.62.04 Н-Тагил Спутник Шаповалова Т.И.

Шахматов Тимофей 123 2007200 Н-Тагил Спутник Шаповалова Т.И.

...





Читайте также:
Задачи и функции аптечной организации: Аптеки классифицируют на обслуживающие население; они могут быть...
Основные этапы развития астрономии. Гипотеза Лапласа: С точки зрения гипотезы Лапласа, это совершенно непонятно...
Что входит в перечень работ по подготовке дома к зиме: При подготовке дома к зиме проводят следующие мероприятия...
Определение понятия «общество: Понятие «общество» употребляется в узком и широком...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.02 с.