Девочки Бег 60 м 3 декабря 2016 г. Начало: 11-00




Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Кузьмина Александра 122 3107200 Н-Тагил 8.1 8.0 1р 20 Шаповалова Т.И.

2 Хохлова Мария 40 .20.04 ДЮСШ-19 8.2 8.1 2р 17 Лучинкин Р.А.

3 Козловская Анна 72 .20.04 2 р К-Уральский СДЮСШОР 8.4 8.2 2р 15 Зыков А.И. Хаустов А.В.

3 Иванова Ульяна 402 .20.04 Росток Швабе Спорт 8.4 8.2 2р 15 Кавешникова В.Г.

5 Махаева Олеся 63 .20.04 2 р К-Уральский СДЮСШОР 8.4 8.4 2р 13 Горланов И.А. Дериглазова П.В.

6 Хохлова Ксения 41 .20.05 3 р ДЮСШ-19 8.5 3р 12 Лучинкин Р.А.

6 Торопкина Полина 148 .20.04 3 р Березовский Олимп 8.5 3р 12 Жукова Л.В.

6 Ткаченко Анастасия 311 .20.05 3 р Факел Екатеринбург 8.5 3р 12 Веселова Т.Ю.

6 Прохорова Анастасия 314 .20.04 3 р Факел Екатеринбург 8.5 3р 12 Типер Н.Ю.

6 Леушева Мария 104 .20.04 Росток Луч 8.5 3р 12 Карелины И.Г., В.С.

6 Скороходова Дарья 971 .20.04 Юность 8.5 3р 12 Быкова О.А.

6 Ляшина Яна 958 .20.06 1ю р Юность Луч 8.5 3р 12 Возженикова М.Е.

6 Коновалова Ксения 10 .20.04 Юность 8.5 3р 12 Масаевы Е.В., Е.Р.

6 Некрасова Еатерина 161 .20.05 Краснотурьинск 8.5 3р 12

6 Чебыкина Анастасия 91 .20.04 Росток Луч 8.5 3р 12 Петренко О.Н.

16 Быкова Ксения 266 .20.04 3 р Н-Тура 8.6 3р 2 Хандошка В.В.

16 Чащина Александра 73 .20.04 3 р К-Уральский СДЮСШОР 8.6 3р 2 Зыков А.И. Хаустов А.В.

16 Наумова Антонина 403 .20.04 Росток Швабе Спорт 8.6 3р 2 Кавешникова В.Г.

16 Калниш Ксюша 318 .20.04 1ю р Факел Екатеринбург 8.6 3р 2 Типер Н.Ю.

16 Рыбина Елизавета 43 .20.04 ДЮСШ-19 8.6 3р 2 Лучинкин Р.А.

16 Зайцева Полина 156 .20.04 3ю р Березовский Олимп 8.6 3р 2 Рязанов В.Н.

16 Султаншина Илона 316 .20.04 3 р Факел Екатеринбург 8.6 3р 2 Типер Н.Ю.

16 Кислицына Екатерина 601 .20.04 Лидер 8.6 3р 2 Берсенев С.Г.

16 Асотрян Анна 19 .20.04 Юность 8.6 3р 2 Жуковы А.В., Н.В.

25 Посадских Мария 563 .20.04 1ю р Олимп Ревда 8.7 3р 1 Камаловы Д.В. И.А.

25 Антонова Мария 34 .20.05 2ю р ДЮСШ-19 8.7 3р 1 Бойцова А.И.

25 Казакова Валерия 641 .20.05 3 р Н-Тагил Юность 8.7 3р 1 Гагарина Т.М.

25 Суровцева Анастасия 181 .20.04 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 8.7 3р 1 Колчина П.А.

29 Сальникова Ксения 602 .20.05 Лидер 8.8 3р 1 Берсенев С.Г.

29 Петрова Мария 661 .20.04 Динамо 8.8 3р 1 Шабалина Н.И.

29 Бабицина Дарья 224 .20.04 Алапаевск 8.8 3р 1 Харлова М.В.

29 Ильина Юлия 105 .20.04 Росток Луч 8.8 3р 1 Карелины И.Г., В.С.

29 Рябовлюк Анастасия 151 .20.04 1ю р Березовский Олимп 8.8 3р 1 Колпаков Н.В.

29 Краснова Анастасия 182 .20.04 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 8.8 3р 1 Бондарь М.В.

29 Киселева Алина 108 .20.05 1ю р Росток Луч 8.8 3р 1 Ерыкалов В.В.

29 Ильина Дарья 26 .20.05 3 р Юность Луч 8.8 3р 1 Дейнеко О.Б.

37 Кавешникова Екатерина 401 .20.04 Росток Швабе Спорт 8.9 3р 1 Кавешникова В.Г.

37 Бучнева Мария 664 .20.04 1ю р Динамо 8.9 3р 1 Шабалина Н.И.

37 Казаченкова Марина 973 .20.04 Юность 8.9 3р 1 Быкова О.А.

37 Паршина Анастасия 35 .20.04 ДЮСШ-19 8.9 3р 1 Бойцова А.И.

37 Радостаева Екатерина 221 .20.05 Алапаевск 8.9 3р 1 Самылов В.В.

37 Бессонова Мария 245 6.01.04 Полевской 8.9 3р 1 Сурина М.В.

37 Беспалова Елизаветова 696 8.07.04 1ю р Асбест 8.9 3р 1 Коршунов В.В.

37 Кокорина Софья 404 .20.04 Росток Швабе Спорт 8.9 3р 1 Кавешникова В.Г.

37 Козионова Елена 425 18.06.05 3 р Красноуфимск 8.9 3р 1 Неволина Г.В.

46 Прыткова Анастасия 981 .20.04 3 р Виктория УрФУ 9.0 1юн р 1 Поздняков Д.Г.

46 Шагбанова Карина 62 .20.05 3 р К-Уральский СДЮСШОР 9.0 1юн р 1 Горланов И.А. Дериглазова П.В.

46 Батуева Диана 267 .20.04 1ю р Н-Тура 9.0 1юн р 1 Хандошка В.В.

46 Пермитина Милана 603 .20.04 Лидер 9.0 1юн р 1 Берсенев С.Г.

46 Бабушкина Юлия 96 .20.04 Росток Луч 9.0 1юн р 1 Лапшина Л.В.

46 Марычева Александра 33 .20.04 3 р ДЮСШ-19 9.0 1юн р 1 Бойцова А.И.

46 Кондакова София 642 .20.05 3 р Н-Тагил Юность 9.0 1юн р 1 Гагарина Т.М.

46 Шурпкова Алина 774 .20.05 Факел Екатеринбург 9.0 1юн р 1 Типер Н.Ю.

46 Яговкина Елена 38 .20.05 ДЮСШ-19 9.0 1юн р 1 Бойцова А.И.

46 Афонина Екатерина 946 .20.04 Росток Луч 9.0 1юн р 1 Карелины И.Г., В.С.

46 Харитонова Вероника 188 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 9.0 1юн р 1 Колчина П.А.

46 Стафеева Екатерина 4 .20.05 Юность 9.0 1юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

46 Рештан Алина 21 .20.04 1ю р Юность Луч 9.0 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

46 Шевдунова Снежана 23 .20.05 1ю р Юность Луч 9.0 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

60 Котова Екатерина 461 .20.04 Буревестник 9.1 1юн р 1 Лизунова Е.Г.

60 Бознак Анна 244 11.11.04 Полевской 9.1 1юн р 1 Свинцов В.Ю.

60 Яшкина Анна 555 .20.05 Заречный 9.1 1юн р 1 Плитанова Н.А.

60 Симонова Алена 67 .20.05 1ю р К-Уральский СДЮСШОР 9.1 1юн р 1 Мальцев С.В.

60 Белоусова Полина 564 .20.04 3ю р Олимп Ревда 9.1 1юн р 1 Камаловы Д.В. И.А.

60 Кострикова Екатерина 327 .20.04 Лесной Факел 9.1 1юн р 1 Кузнецов Н.А.

60 Денисова Дана 17 .20.05 Юность 9.1 1юн р 1 Жукова Н.В.

60 Солощенко Зоя 11 .20.04 1ю р Юность 9.1 1юн р 1 Жукова Н.В.

60 Беленкова Ольга 954 .20.05 1ю р Юность Луч 9.1 1юн р 1 Возженикова М.Е.

69 Гилязитдинова Ангелина 249 11.02.05 Полевской 9.2 1юн р 1 Белоногов В.В.

69 Измоденова Екатерина 204 .20.04 Виктория 9.2 1юн р 1 Свинцов В.Ю. Каримова М.Д.

69 Щуко Мария 695 14.10.04 2ю р Асбест 9.2 1юн р 1 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

69 Абашева Виктория 70 .20.06 1ю р К-Уральский СДЮСШОР 9.2 1юн р 1 Мальцев С.В.

69 Красная Софья 187 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 9.2 1юн р 1 Колчина П.А.

69 Квашнина Милана 206 .20.04 1ю р Виктория 9.2 1юн р 1 Новикова И.В.

69 Бойко Валерия 157 .20.04 2ю р Березовский Олимп 9.2 1юн р 1 Рязанов В.Н.

69 Васильева Дарья 312 .20.04 1ю р Факел Екатеринбург 9.2 1юн р 1 Типер Н.Ю.

69 Попова Алина 611 .20.04 Лидер 9.2 1юн р 1 Галюков В.А.

69 Мамина Вера 61 .20.05 3 р К-Уральский СДЮСШОР 9.2 1юн р 1 Горланов И.А. Дериглазова П.В.

69 Файзуханова Алена 446 .20.04 1ю р Ревда 9.2 1юн р 1 Николаева Н.А.

69 Анрусяк Анна 481 .20.04 1ю р Росток 9.2 1юн р 1 Скляров К.В.

69 Зобнина Юлия 5 .20.04 Юность 9.2 1юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

69 Иванова Софья 996 .20.04 Камышловский район 9.2 1юн р 1 Сухарева Н.В.

69 Холмогорцева Виктория 8 .20.04 Юность 9.2 1юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

69 Бажукова Влада 22 .20.04 1ю р Юность Луч 9.2 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

69 Трубеева Владлена 3 .20.04 Юность 9.2 1юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

86 Джо Кристина 320 .20.05 2ю р Факел Екатеринбург 9.3 1юн р 1 Типер Н.Ю.

86 Маракулина Алина 185 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 9.3 1юн р 1 Колчина П.А.

86 Бориско Надежда 66 .20.05 1ю р К-Уральский СДЮСШОР 9.3 1юн р 1 Мальцев С.В.

86 Андриевских Алена 37 .20.06 ДЮСШ-19 9.3 1юн р 1 Бойцова А.И.

Бобылева Анна 992 .20.04 Камышловский район 9.3 1юн р 1 Сухарева Н.В.

91 Челпанова Полина 772 .20.04 2ю р Факел Екатеринбург 9.4 1юн р 1 Типер Н.Ю.

91 Смирнова Жанна 319 .20.06 2ю р Факел Екатеринбург 9.4 1юн р 1 Типер Н.Ю.

91 Клементьева Анастасия 604 .20.04 Лидер 9.4 1юн р 1 Берсенев С.Г.

91 Волкова Анна 422 14.12.04 2ю р Красноуфимск 9.4 1юн р 1 Неволина Г.В.

91 Кузнецова Милена 684 7.11.06 2ю р Асбест 9.4 1юн р 1 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

91 Бочкарева Елизавета 689 19.92.05 1ю р Асбест 9.4 1юн р 1 Коршунов В.В.

91 Михайловва Анастасия 551 .20.04 Заречный 9.4 1юн р 1 Плитанова Н.А.

91 Иванова Дорина 64 .20.05 1ю р К-Уральский СДЮСШОР 9.4 1юн р 1 Горланов И.А. Дериглазова П.В.

91 Гибадуллина Полина 68 .20.05 2ю р К-Уральский СДЮСШОР 9.4 1юн р 1 Мальцев С.В.

91 Юлаева Инга 147 .20.05 2ю р Березовский Олимп 9.4 1юн р 1 Жукова Л.В.

91 Алабугова Ксения 28 .20.05 1ю р Юность Луч 9.4 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

91 Хужахметова Рената 12 .20.04 1ю р Юность 9.4 1юн р 1 Жукова Н.В.

91 Шилько Екатерина 99 .20.06 Росток Луч 9.4 1юн р 1 Пирожникова Л.С., Черноножкин

В.П.

96 Другова Диана 421 6.12.05 1ю р Красноуфимск 9.3 1юн р 1 Неволина Г.В.

104 Кондратьева Дарья 643 .20.04 3 р Н-Тагил Юность 9.5 2юн р 1 Гагарина Т.М.

104 Бояркина Екатерина 911 .20.04 3ю р Березовский Олимп 9.5 2юн р 1 Рязанов В.Н.

104 Красуцкая Екатерина 268 .20.05 2ю р Н-Тура 9.5 2юн р 1 Хандошка В.В.

104 Карцева Анна 947 .20.05 Росток Луч 9.5 2юн р 1 Карелины И.Г., В.С.

104 Дульцева Арина 561 .20.05 1ю р Олимп Ревда 9.5 2юн р 1 Камаловы Д.В. И.А.

104 Мусихина Софья 211 .20.04 2ю р Виктория 9.5 2юн р 1 Вырышев В.М.

104 Шкляева Елизавета 694 4.08.04 1ю р Асбест 9.5 2юн р 1 Коршунов В.В.

104 Першина Полина 683 15.05.06 1ю р Асбест 9.5 2юн р 1 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

104 Иванова Александра 315 .20.04 1ю р Факел Екатеринбург 9.5 2юн р 1 Типер Н.Ю.

104 Лобанова Анастасия 71 .20.06 1ю р К-Уральский СДЮСШОР 9.5 2юн р 1 Мальцев С.В.

104 Шурмакова Виктория 101 .20.05 Росток Луч 9.5 2юн р 1 Черноножкин В.П., Пирожникова

Л.С.

104 Куликова Александра 92 .20.04 Росток Луч 9.5 2юн р 1 Петренко О.Н.

104 Сафронова Анастасия 92 .20.05 Росток Луч 9.5 2юн р 1 Деревянко М.Х.

104 Хмылёва Соня 91 .20.04 Росток Луч 9.5 2юн р 1 Деревянко М.Х.

104 Алехина Дарья 24 .20.05 1ю р Юность Луч 9.5 2юн р 1 Дейнеко О.Б.

119 Маркина Ксения 146 .20.05 2ю р Березовский Олимп 9.6 2юн р 1 Жукова Л.В.

120 Подлеснова Дарья 152 .20.04 1ю р Березовский Олимп 9.6 2юн р 1 Колпаков Н.В.

120 Ваганова Анастасия 183 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 9.6 2юн р 1 Стецко П.П.

120 Кукушина Анна 721 .20.06 Богданович 9.6 2юн р 1 Шангин Д.А.

120 Филимонова анастасия 691 22.06.04 2ю р Асбест 9.6 2юн р 1 Коршунов В.В.

120 Александрова Виктория 686 16.05.07 2ю р Асбест 9.6 2юн р 1 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

120 Артемова Влада 913 .20.04 3ю р Березовский Олимп 9.6 2юн р 1 Рязанов В.Н.

120 Горшенина Виктория 447 .20.05 2ю р Ревда 9.6 2юн р 1 Николаева Н.А.

120 Андреева Софья 160 .20.04 2ю р Березовский Олимп 9.6 2юн р 1 Рязанов В.Н.

120 Лобок Виктория 30 .20.05 Юность уч 9.6 2юн р 1 Дейнеко О.Б.

120 Гаязова Анастасия 27 .20.05 1ю р Юность Луч 9.6 2юн р 1 Дейнеко О.Б.

120 Гончарова Виктория 16 .20.05 Юность 9.6 2юн р 1 Жукова Н.В.

120 Литвина Валерия 957 .20.05 2ю р Юность Луч 9.6 2юн р 1 Возженикова М.Е.

132 Носовская София 644 .20.04 1ю р Н-Тагил Юность 9.7 2юн р 1 Гагарина Т.М.

132 Кокоулина Арина 610 .20.05 Лидер 9.7 2юн р 1 Галюков В.А.

132 Курдюмова Мария 443 .20.05 2ю р Ревда 9.7 2юн р 1 Михалев С.Н.

132 Азьмагулова Зинаида 247 28.06.05 Полевской 9.7 2юн р 1 Белоногов В.В.

132 Ахмадиева Динара 150 .20.04 2ю р Березовский Олимп 9.7 2юн р 1 Жукова Л.В.

132 Говорухина Яна 949 .20.06 Росток Луч 9.7 2юн р 1 Карелины И.Г., В.С.

132 Барсукова Вероника 449 .20.04 3ю р Ревда 9.7 2юн р 1 Николаева Н.А.

132 Шарыгина Маргарита 7 .20.05 Юность 9.7 2юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

132 Федорова Алина 29 .20.05 2ю р Юность Луч 9.7 2юн р 1 Дейнеко О.Б.

141 Семеновых Екатерина 36 . . 0 ДЮСШ-19 9.8 2юн р 1

141 Заливан Валерия 149 .20.05 Березовский Олимп 9.8 2юн р 1 Жукова Л.В.

141 Пяткова Яна 687 5.02.06 2ю р Асбест 9.8 2юн р 1 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

141 Фатикзянова Ксения 243 13.08.05 1ю р Полевской 9.8 2юн р 1 Сурина М.В.

141 Караваева Александра 912 .20.05 3ю р Березовский Олимп 9.8 2юн р 1 Рязанов В.Н.

141 Коваль Анна 102 .20.04 Росток Луч 9.8 2юн р 1 Пирожникова Л.С., Черноножкин

В.П.

147 Черепкова Ульяна 313 1ю р Факел Екатеринбург 9.9 2юн р 1 Типер Н.Ю.

147 Кузьминых Дарья 685 22.09.07 2ю р Асбест 9.9 2юн р 1 Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

147 Сайфуллина Алиса 209 .20.04 2ю р Виктория 9.9 2юн р 1 Новикова И.В.

147 Мелкова Полина 159 .20.04 3ю р Березовский Олимп 9.9 2юн р 1 Рязанов В.Н.

147 Скопина Инна 42 .20.04 ДЮСШ-19 9.9 2юн р 1 Лучинкин Р.А.

147 Семисынова Виктория 562 .20.05 3ю р Олимп Ревда 9.9 2юн р 1 Камаловы Д.В. И.А.

147 Чермошенцева Мария 93 .20.06 Росток Луч 9.9 2юн р 1 Петренко О.Н.

147 Куликова Юлия 998 .20.04 Камышловский район 9.9 2юн р 1 Сухарева Н.В.

155 Игнатова Кира 983 .20.06 1ю р Виктория УрФУ 10.0 3юн р Поздняков Д.Г.

155 Гоголева Александра 984 .20.06 1ю р Виктория УрФУ 10.0 3юн р Поздняков Д.Г.

155 Шмелева Ирина 444 .20.05 3ю р Ревда 10.0 3юн р Николаева Н.А.

155 Щербакова Мария 773 .20.04 2ю р Факел Екатеринбург 10.0 3юн р Типер Н.Ю.

155 Новоселова Елизавета 207 .20.04 2ю р Виктория 10.0 3юн р Новикова И.В.

155 Пономарева Екатерина 254 1209200 Полевской ДЮСШ 10.0 3юн р Сурина М.В.

155 Пахаренко Серафима 9 .20.05 Юность 10.0 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

155 Ларюшкина Екатерина 13 .20.06 3ю р Юность 10.0 3юн р Жукова Н.В.

163 Палакян Шагине 154 .20.04 1ю р Березовский Олимп 10.1 3юн р Жукова Л.В.

163 Велина Виктория 801 .20.04 Росток Луч 10.1 3юн р Лапшина Л.В.

163 Петрова Ксения 186 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 10.1 3юн р Колчина П.А.

163 Васильева Полина 201 .20.04 Виктория 10.1 3юн р Горбунова А.О.

Габдулхаева Эвелина 208 .20.05 3ю р Виктория 10.1 3юн р Новикова И.В.

163 Киселева Екатерина 922 .20.05 2ю р Юность Луч 10.1 3юн р Дейнеко

168 Лаптева Полина 212 .20.04 3ю р Виктория 10.2 3юн р Вырышев В.М.

168 Лимонова Алиса 948 .20.05 Росток Луч 10.2 3юн р Карелины И.Г., В.С.

168 Сухих Ксения 184 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 10.2 3юн р Бондарь М.В.

168 Голендухина Снежана 94 .20.05 Росток Луч 10.2 3юн р Деревянко М.Х.

172 Шахоткина Юлия 771 .20.04 1ю р Факел Екатеринбург 10.3 3юн р Типер Н.Ю.

172 Михайлова алина 699 6.01.06 2ю р Асбест 10.3 3юн р Коршунов В.В. Гуреева А.Д.

172 Савич Владислава 2 .20.04 Юность 10.3 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

173 Терентьева Василиса 923 .20.05 Юность Луч 10.3 3юн р Дейнеко О.Б.

176 Степанова Татьяна 945 .20.04 Росток Луч 10.4 3юн р Карелины И.Г., В.С.

177 Глушакова Полина 100 .20.05 Росток Луч 10.6 б/р Лапшина Л.В.

177 Токарева Мария 985 .20.06 3ю р Виктория УрФУ 10.6 б/р Поздняков Д.Г.

177 Пшихова Елизавета 445 .20.05 3ю р Ревда 10.6 б/р Николаева Н.А.

180 Комарова Дарья 663 .20.04 2ю р Динамо 10.7 б/р Шабалина Н.И.

181 Догадаева Арина 476 .20.06 Буревестник 10.8 б/р Черкашин В.Д.

181 Герасимова Александра 662 .20.04 Динамо 10.8 б/р Шабалина Н.И.

183 Лейдерман Ксения 474 .20.06 Буревестник 10.9 б/р Черкашин В.Д.

184 Ильяшенко Юлия 213 .20.05 Виктория 11.3 б/р Вырышев В.М.

Андреева Ульяна 74 .20.04 К-Уральский Зыков А.И. Хаустов А.В.

Рыбина Елизавета 43 .20.04 ДЮСШ-19 Лучинкин Р.А.

Пайвина Анастасия 39 .20.04 ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Никитина Полина 205 .20.05 Виктория Свинцов В.Ю. Каримова М.Д.

Фазулина Диана 448 .20.05 1ю р Ревда Николаева Н.А.

Элькина Майя 609 .20.05 Лидер Галюков В.А.

Пепина Ангелина 407 .20.05 Росток Швабе Спорт Кавешникова В.Г.

Глазунова Полина 955 .20.04 1ю р Юность Луч Возженикова М.Е.

Бойко Валерия 607 .20.04 Лидер Галюков В.А.

Гузенко Полина 20 .20.07 2ю р Юность Жукова Н.В., Обоянская А.С.

Андреева Ульяна 74 .20.04 3 р К-Уральский СДЮСШОР Зыков А.И. Хаустов А.В.

Копылова Анастасия 405 .20.04 Росток Швабе Спорт Кавешникова В.Г.

Сулейманова Анастасия 982 .20.04 3 р Виктория УрФУ Поздняков Д.Г.

Родина Кристина 103 .20.05 Росток Луч Карелины И.Г., В.С.

Адамович Валерия 101 .20.06 Росток Луч Карелины И.Г., В.С.

Гурьянова Милана 478 .20.06 Буревестник Черкашин В.Д.

Куренёва Елизавета 471 .20.07 Буревестник Черкашин В.Д.

Суворова Мария 420 .20.05 Росток Швабе Спорт Кавешникова В.Г.

Попова Диана 317 .20.04 3 р Факел Екатеринбург Типер Н.Ю.

Валеева Виктория 688 10.09.04 3 р Асбест Коршунов В.В.

Докторова Юлия 14 .20.04 2ю р Юность Жукова Н.В.

Савельева Влада 158 .20.04 3ю р Березовский Олимп Рязанов В.Н.

Мордяшова София 640 .20.04 3 р Н-Тагил Юность Гагарина Т.М.

Удачина Алина 144 .20.04 2ю р Березовский Олимп Волошин В.И.

Щелконогова Полина 730 .20.06 Богданович Клементьев Я.С.

Полякова Елена 986 .20.04 1ю р Виктория Поздняков Д.Г.

Захарова Алена 18 .20.04 1ю р Юность Жукова Н.В.

Кондратова Валерия 102 .20.05 Росток Луч Карелины И.Г., В.С.

Серетюк Полина 614 .20.05 Лидер Галюков В.А.

Козырина Полина 6 .20.05 Юность Масаевы Е.В., Е.Р.

Цветкова Софья 800 .20.04 Росток Луч Лапшина Л.В.

Санникова Полина 100 .20.05 Росток Луч Пирожникова Л.С., Черноножкин

В.П.

...





Читайте также:
Ограждение места работ сигналами на перегонах и станциях: Приступать к работам разрешается только после того, когда...
История русского литературного языка: Русский литературный язык прошел сложный путь развития...
ТЕМА: Оборудование профилактического кабинета: При создании кабинетов профилактики в организованных...
Термины по теме «Социальная сфера»: Общество — сумма связей, система отношений, возникающая...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.032 с.