Расписание занятий СПО на 12 октября 2017 г. (четверг)
Пи-1-354 | Пр-1-353 | С-1-350 | Э-1-351 | Св-1-352 | |||||||
МАТЕМАТИКА Репкина А.А. ауд. 40 | РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА Музалева И.А. ауд. 22 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | |||||||
БИОЛОГИЯ Резник Л.Е. ауд. 9 | ИНФОРМАТИКА Заприкута А.А. ауд. 15 | РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА Музалева И.А. ауд. 22 | 2 | РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА Музалева И.А. ауд. 22 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | ||||||
АНГЛ. ЯЗЫК Ильина Н.Д., 23 | БИОЛОГИЯ Резник Л.Е. ауд. 9 | АНГЛ. ЯЗЫК Ильина Н.Д., 23 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | ИНФОРМАТИКА Заприкута А.А. ауд. 15 | |||||||
Пи-2-346 | Пр-2-345 | С-2-342 | Э-2-343 | Св-2-344 | |||||||
ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ Коссова Л.А. ауд. 21 | ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ Заприкута Н.В. ауд. 38 | СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫИ МЕХАНИЗМЫ Воробьева Н.В. ауд. 24 | МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ Янова Т.И. ауд. 5 | ОСНОВЫФИЛОСОФИИ Ковалева М.В. ауд. 29 | |||||||
ОСНОВЫПРОГРАММИРОВАНИЯ Заприкута Н.В. ауд. 38 | ЭЛЕМЕНТЫМАТЕМАТИЧЕСКОЙ ЛОГИКИ Репкина А.А. ауд. 40 | СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫИ МЕХАНИЗМЫ Воробьева Н.В. ауд. 24 | МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ Янова Т.И. ауд. 5 | ФИЗИКА Печникова И.Н. ауд. 17 | |||||||
ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ Музалева И.А. ауд. 22 | ЭЛЕМЕНТЫВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ Репкина А.А. ауд. 40 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | |||||||
ИСТОРИЯ Ковалева М.В. ауд. 29 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | ||||||||||
Пи-3-340 | Пр-3-339 | С-3-336 | Э-3-337 | Св-3-338 | |||||||
ОБРАБОТКА ОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИИ Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | АРХИТЕКТУРА КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ Заприкута А.А. ауд. 15 | ОРГ. ТЕХНОЛОГИЧ. ПРОЦЕССОВ Смирнова О.Н. ауд. 26 | ТИПОВЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ Феоктистов В.Н. К.Маркса, №73 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ Анисимов Р.В. К.Маркса, №70 | |||||||
ОБРАБОТКА ОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИИ Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ Капин А.В. ауд. 36 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Смирнова О.Н. ауд. 26 | ТИПОВЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ Феоктистов В.Н. К.Маркса, №73 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ Анисимов Р.В. К.Маркса, №70 | |||||||
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ Сахарова В.Е. ауд. 35 | ПРИКЛАДНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ Капин А.В. ауд. 36 | ИНФОРМ. ТЕХНОЛОГИИ В ПД Заприкута Н.В. ауд. 38 | ЭЛЕКТРИЧ. И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧ. ОБОРУДОВАНИЕ Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | ДЕТАЛИ МАШИН Янова Т.И. ауд.41 | |||||||
АНГЛ. ЯЗЫК Ильина Н.Д., 23 | ПРИКЛАДНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ Капин А.В. ауд. 36 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | |||||||
Расписание занятий СПО на 12 октября 2017 г. (четверг)
Пр-4-334 | Пи-4-335 | С-4-331 | Э-4-332 | Тм-4-333 | |||||
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК / АНГЛ. ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 / Ильина Н.Д. ауд. 23 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ПРОМЫШЛ. И ГРАЖД. ЗДАНИЙ Печникова И.Н. ауд. 17 | 1 ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | |||||
ОСНОВЫЭКОНОМИКИ Коссова Л.А. ауд. 21 | АУДИТ Сахарова В.Е. ауд. 35 | СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТНО-СТРОИТ.РАБОТ Хлопова М.С. ауд. 29 | 2 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | 2ЭКОНОМИКА ОТРАСЛИ Билько Н.В. ауд. 13 | ||||
ТЕХНОЛОГИЯ РАЗРАБОТКИ ПО Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТРУКТ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Билько Н.В. ауд. 13 | ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И КАЧЕСТВО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Печникова И.Н. ауд. 17 | 3 ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ Минкина Л.В. ауд. 5 | |||||
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА РАЗРАБОТКИ ПО Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Репкина А.А. ауд. 13 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Воробьева Н.В. ауд. 24 | ПЛАНИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОИЗВОД. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Билько Н.В. ауд. 13 | 4 ОБОРУДОВАНИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ПР-ВА Янова Т.И. ауд. 41 | |||||
АНГЛ. ЯЗЫК/НЕМЕЦКИЯ ЯЗ. Ильина Н.Д., 23 / Конина Н.А., 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | 5НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | |||||||
Б-2-347 | Б-3-341 | Та-2-348 | З-2-349 | ||||||
БУХ. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОВЕД. И ОФОРМЛЕНИЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ Сахарова В.Е. ауд. 35 | ИНФОРМАТИКА Заприкута Н.В. ауд. 38 | ||||||||
ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫИСТОЧНИКОВ ФОРМИРОВ. ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ Сахарова В.Е. ауд. 35 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ Янова Т.И. ауд. 41 | КАМЕРАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА РЕЗ-ТОВ ПОЛЕВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ Самойленко Д.В. ауд. 27 | ||||||
ОРГ. РАСЧЕТОВ С БЮДЖЕТОМ И ВНЕБЮДЖЕТНЫМИ ФОНДАМИ Сахарова В.Е. ауд. 35 | РАЗРАБОТКА И АНАЛИЗ ПРОЕКТОВ МЕЖХОЗ. И ВНУТРИХОЗ. ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА Самойленко Д.В. ауд. 27 |
Расписание занятий ВО на 12 октября 2017 г. (четверг)
С-2-79 | Эт-2-80 | С-3-77 | Эт-3-78 | |||||||||
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫИ ОБОРУДОВАНИЕ Кузин В.В. ауд. 3 | 1 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Дорохов Д.О. ауд. 31 | |||||||||||
АНГЛ. ЯЗЫК/ ФРАНЦУЗСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Ильина Н.Д., 23 / Конина Н.А., 28 | СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИКА Кузин В.В. ауд. 3 | 2 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | ||||||||||
ФИЛОСОФИЯ Ковалева М.В. ауд. 29 | ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ Воробьева Н.В. ауд. 24 | 3КЛАССИФИКАЦИЯ, УСТРОЙСТВО И НАЗНАЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ Анисимов Р.В. К.Маркса, № 70 | ||||||||||
СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА Печникова И.Н. ауд. 17 | 4КЛАССИФИКАЦИЯ, УСТРОЙСТВО И НАЗНАЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ Анисимов Р.В. К.Маркса, № 70 | |||||||||||
С-4-75 | Эт-4-76 | |||||||||||
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ Билько Н.В. ауд. 13 | 1 ЭКОНОМИКА ОТРАСЛИ Распашнова Л.И. ауд. 27 | |||||||||||
КОНСТРУКЦИИ ИЗ ДЕРЕВА И ПЛАСТМАСС Марфин К.В. ауд. 27 | 2 ОРГ. ПЕРЕВОЗОЧНЫХ УСЛУГ Дорохов Д.О. ауд. 31 | |||||||||||
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СВАРКУ Марфин К.В. ауд. 27 | ОСНОВЫРАБОТОСПОСОБНОСТИ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ Дорохов Д.О. ауд. 31 | |||||||||||
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СВАРКУ Марфин К.В. ауд. 27 | ОСНОВЫРАБОТОСПОСОБНОСТИ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ Дорохов Д.О. ауд. 31 | |||||||||||