Результаты участников
Всероссийской олимпиады студентов
образовательных организаций высшего образования
по направлению подготовки 42.03.01
«Реклама и связи с общественностью» (24-27 апреля 2017 г., Красноярск)
в номинации тестирования (закрытые и открытые вопросы)
и анализа коммуникационных проектов
(индивидуальное первенство)
ФИО участника | закрытые вопросы тестирования | открытые вопросы тестирования | Итог тестирования | анализ коммуникационных проектов | Итоговые оценки индивид. первенства |
1. Абдысадыков Эрлан (КНУ, Киргизия, г. Бишкек) | 31,6 | 34,7 | 66,3 | 123,3 | |
2. Адрионова Мария Владимировна (НГПУ, г. Новосибирск) | 91,6 | 37,4 | |||
3. Арбатова Анастасия Алексеевна (СФУ, г.Красноярск) | 61,6 | 45,0 | 106,6 | 166,6 | |
4. Архипцева Нелли Маратовна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург) | 83,3 | 63,4 | 146,7 | 195,7 | |
5. Бакшеев Данила Алексеевич (БГУ, г.Улан-Удэ) | 63,4 | 36,8 | 100,2 | 169,2 | |
6. Балданов Нима-Цырен Батожаргалович (БГУ, г.Улан-Удэ) | 91,6 | 24,7 | 116,3 | 76,7 | |
7. Балданова Ксения Борисовна (БГУ, г.Улан-Удэ) | 71,6 | 64,8 | 136,4 | 183,4 | |
8. Белоусова Кристина Дмитриевна (КрасГАУ, г. Красноярск) | 40,0 | 35,7 | 75,7 | 101,7 | |
9. Бердигулов Искендер Рыскелдиевич (КНУ, Киргизия, г. Бишкек) | 36,6 | 17,0 | 53,6 | ------ | 53,6 |
10. Березина Тамара Георгиевна (СФУ, г.Красноярск) | ------- | 25,0 | 25,0 | ------ | 25,0 |
11. Богатырева Алина Станиславовна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург) | 48,4 | 40,3 | 88,7 | 113,7 | |
12. Бондарь Максим Сергеевич (СибГАУ, г. Красноярск) | 83,4 | 32,0 | 115,4 | 124,4 | |
13. Бочкарев Денис Александрович (СибГАУ, г. Красноярск) | 90,0 | 32,5 | 122,5 | 166,5 | |
14. Брем Мария Юрьевна (КрасГАУ, г. Красноярск) | 43,4 | 31,0 | 74,4 | 110,4 | |
15. Васендина Алиса Сергеевна (СибГАУ, г. Красноярск) | 58,4 | 47,7 | 106,1 | 150,1 | |
16. Вдовина Анастасия Андреевна (САФУ, г. Архангельск) | 53,4 | 49,3 | 102,7 | 146,7 | |
17. Воробьева Ирина Эдуардовна (АГУ, г Барнаул) | 63,4 | 58,7 | 122,1 | 189,1 | |
18. Гавлясэк Константин Владимирович (КемГУ, г.Кемерово) | 71,6 | 49,3 | 120,9 | 52,5 | 173,4 |
19. Гаценбиллер Артур Феликсович (КемГУ, г.Кемерово) | 55,0 | 35,7 | 90,7 | 150,7 | |
20. Герасимова Наталья Витальевна (ТГУ, Томск) | 78,4 | 55,0 | 133,4 | 169,4 | |
21. Давидян Виктория Эрнестовна (РУДН, г. Москва) | 53,4 | 57,0 | 110,4 | 180,4 | |
22. Дашичева Ирина Юрьевна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург) | 68,4 | 38,0 | 106,4 | 162,4 | |
23. Довбыш Дарья Юрьевна (СибГАУ, г. Красноярск) | 58,4 | 50,0 | 108,4 | 161,4 | |
24. Дормидонтов Александр Алексеевич (СВФУ, г. Якутск) | 41,6 | 43,0 | 84,6 | 92,6 | |
25. Дроздов Павел Алексеевич (СПбПУ, г. Санкт-Петербург) | 51,6 | 35,0 | 86,6 | 144,6 | |
26. Дык Елизавета Васильевна (ТГУ, Томск) | 78,4 | 60,0 | 138,4 | 210,4 | |
27. Дьячковская Айталина Максимовна (СВФУ, г. Якутск) | 61,6 | 49,0 | 110,6 | 173,6 | |
28. Егорова Ольга Сергеевна (ЗабГУ, г. Чита) | 56,6 | 55,0 | 111,6 | 122,6 | |
29. Емельянова Ольга Сергеевна (РУДН, г. Москва) | 63,4 | 64,3 | 127,7 | 158,7 | |
30. Ермачкова Юлия Александровна (КемГУ, г.Кемерово) | 61,6 | 43,3 | 104,9 | 149,9 | |
31. Ерохина Александра Валерьевна (ТГУ, Томск) | 83,4 | 65,7 | 149,1 | 65,3 | 214,4 |
32. Железняков Максим Николаевич (БГУ, г.Улан-Удэ) | 70,0 | ------ | |||
33. Игнатова Ксения Игоревна (СибГАУ, г. Красноярск) | 66,6 | ------ | 66,6 | ------ | 66,6 |
34. Истомина Ирина Сергеевна (СибГАУ, г. Красноярск) | 43,4 | ------ | 43,4 | ------ | 43,4 |
35. Кадолова Анастасия Павловна (СибГАУ, г. Красноярск) | 38,4 | 33,3 | 71,7 | 97,7 | |
36. Калугина Юлия Владимировна (СибГАУ, г. Красноярск) | 63,4 | 37,5 | 100,9 | 164,9 | |
37. Карасева Ольга Олеговна (СФУ, г.Красноярск) | 50,0 | 36,7 | 86,7 | 116,7 | |
38. Келина Анна Андреевна (УрФУ, г. Екатеринбург) | 83,4 | 70,0 | 153,4 | 70,5 | 223,9 |
39. Кетова Надежда Николаевна (КрасГАУ, г. Красноярск) | 46,6 | 42,3 | 88,9 | 113,9 | |
40. Конон Евгения Игоревна (ЗабГУ, г. Чита) | 46,6 | 52,3 | 98,9 | 148,9 | |
41. Кореняк Александр Владимирович (АГУ, г Барнаул) | 46,6 | 46,0 | 92,6 | 127,6 | |
42. Кузнецов Владислав Константинович (СГАУ, г. Самара) | 83,4 | 66,0 | 149,4 | 211,4 | |
43. Лимарева Анастасия (КНУ, Киргизия, г. Бишкек) | 50,0 | 45,5 | 95,5 | 147,5 | |
44. Лойко Марина Анатольевна (СФУ, г.Красноярск) | 46,6 | 54,0 | 100,6 | 176,6 | |
45. Максимов Андрей Александрович (СибГАУ, г. Красноярск) | 68,4 | 50,0 | 118,4 | 168,4 | |
46. Мартыненко Наталья Александровна (КемГУ, г.Кемерово) | 48,4 | 45,3 | 93,7 | 153,7 | |
47. Миновская София Игоревна (АГУ, г Барнаул) | 48,4 | 47,3 | 95,7 | 136,7 | |
48. Миронова Светлана Александровна (ХГУ, г. Абакан) | 53,4 | 42,7 | 96,1 | 166,1 | |
49. Монш Марина Петровна (НГТУ, Новосибирск) | 50,0 | 20,7 | 70,7 | 88,7 | |
50. Николаева Мария Валерьевна (УрФУ, г. Екатеринбург) | 56,6 | 42,2 | 98,8 | 173,8 | |
51. Олжобай уулу Амангельди (КНУ, Киргизия, г. Бишкек) | 43,4 | ------ | 43,4 | 17,5 | 60,9 |
52. Петрова Екатерина Александровна (СФУ, г.Красноярск) | 51,6 | ------ | 51,6 | ------ | 51,6 |
53. Попов Дмитрий Евгеньевич (КНУ, Киргизия, г. Бишкек) | 43,4 | ------ | 43,4 | 53,4 | |
54. Потапов Александр Иванович (СВФУ, г. Якутск) | 55,0 | 16,7 | 71,7 | 87,7 | |
55. Привалова Анастасия Алексеевна (НГПУ, г. Новосибирск) | 60,5 | 32,5 | |||
56. Рассадина Елена Игоревна (БГУ, г.Улан-Удэ) | 76,6 | 36,8 | 113,4 | 161,4 | |
57. Ревякина Карина Евгеньевна (АГУ, г Барнаул) | 53,4 | 45,3 | 98,7 | 179,7 | |
58. Рогожкина Татьяна Павловна (НГТУ, Новосибирск) | 58,4 | 42,3 | 100,7 | 135,7 | |
59. Рослякова Анна Сергеевна (УрФУ, г. Екатеринбург) | 56,6 | 73,7 | 130,3 | 167,3 | |
60. Рыдзевская Каролина Геннадьевна (АГУ, г Барнаул) | 55,0 | 69,7 | 176,7 | ||
61. Сазонова Яна Александровна (ЗабГУ, г. Чита) | 45,0 | 44,3 | 89,3 | 141,3 | |
62. Смирнов Михаил Игоревич (РУДН, г. Москва) | 55,0 | 65,3 | 120,3 | 202,3 | |
63. Смирнов Никита Ярославович (ХГУ, г. Абакан) | 58,4 | 49,0 | 107,4 | 67,5 | 174,9 |
64. Соболев Виктор Викторович (КрасГАУ, г. Красноярск) | 41,6 | 39,3 | 80,9 | 116,9 | |
65. Сологуб Влада Игоревна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург) | 56,6 | 41,7 | 98,3 | 153,3 | |
66. Степанова Юлия Анатольевна (СВФУ, г. Якутск) | 55,0 | 32,3 | 87,3 | 99,3 | |
67. Суванкулов Байаман Суванкулович (КНУ, Киргизия, г. Бишкек) | 41,6 | 49,5 | 91,1 | 123,1 | |
68. Тен Евгений Павлович (СВФУ, г. Якутск) | 53,4 | 22,3 | 75,7 | 133,7 | |
69. Тененева Анастасия Андреевна (НГПУ, г. Новосибирск) | 65,0 | 50,7 | 115,7 | ------ | 115,7 |
70. Титова Станислава Олеговна (САФУ, г. Архангельск) | 51,6 | 56,7 | 108,3 | 160,3 | |
71. Удовкина Мария Эдуардовна (СВФУ, г. Якутск) | 53,4 | 29,5 | 82,9 | 167,9 | |
72. Фомичева Татьяна Олеговна (СибГАУ, г. Красноярск) | 80,0 | ------ | 80,0 | ||
73. Хамхоева Дарья Владиславовна (НГТУ, Новосибирск) | 35,0 | 18,0 | |||
74. Харахонова Мария Александровна (СГАУ, г. Самара) | 85,0 | 60,0 | |||
75. Холмогорова Вероника Андреевна (ЗабГУ, г. Чита) | 53,4 | 43,3 | 96,7 | 142,7 | |
76. Хрущева Ульяна Сергеевна (СФУ, г.Красноярск) | 36,6 | ------ | 36,6 | ------ | 36,6 |
77. Цветкова Алина Эдуардовна (ХГУ, г. Абакан) | 40,0 | 39,7 | 79,7 | 148,7 | |
78. Цыбенов Александр Сергеевич (БГУ, г.Улан-Удэ) | 58,4 | 53,0 | 111,4 | 165,4 | |
79. Чалых Марина Юрьевна (СФУ, г.Красноярск) | 50,0 | 42,0 | |||
80. Черемнова Ульяна Федоровна (КНУ, Киргизия, г. Бишкек) | 50,0 | 34,0 | |||
81. Шевцова Дарья Викторовна (СибГАУ, г. Красноярск) | 56,6 | 52,7 | 109,3 | 160,3 | |
82. Шилова Яна Витальевна (ХГУ, г. Абакан) | 46,6 | 34,0 | 80,6 | 149,6 | |
83. Шиляева Виктория Викторовна (КрасГАУ, г. Красноярск) | 55,0 | 34,7 | 89,7 | ------ | 89,7 |
84. Юшкова Анастасия Вячеславовна (СФУ, г.Красноярск) | 48,4 | ------ | 48,4 | ------ | 48,4 |
85. Ямских Максим Евгеньевич (СибГАУ, г. Красноярск) | 61,6 | 44,3 | 105,9 | 150,9 |