Возрастная группа 14-15 лет




РЕЗУЛЬТАТЫ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО КЁКУСИН КАРАТЭ.

Декабря 2017 года, спорткомплекс «Тезуче», г.Казань,РТ

Лет, кумитэ

 

 

Гр. «А» - 25 кг

1м.Осипов леонид (Костромская обл)

2м.Брусняк Альберт (Костромская обл)

3м.Калинин Илья (Марий-Эл)

3м.Грушев Альберт (Республика Татарстан)

 

Гр. «Б», - 25 кг

1м.Адамов Никита (Ивановская обл)

2м.Лапшин Максим (Ивановская обл)

3м.Пустоселов Максим(Марий-Эл)

3м.Полухин Виктор (Кировская обл)

 

Гр. «Б» -30 кг

1м.Рокунов Владислав (Республика Мордовия)

2м.Давидчук Даниил(Московская обл)

3м.Коржан Никита (Краснодарский край)

 

Гр. «А» - 30 кг

1м.Бариев Амир (Республика Татарстан)

2м.Галиев Тимур (Республика Татарстан)

3м.Мирзоев Сибирхан (Новосибирская обл)

3м.Носков Всеволод (Кировская обл)

 

Гр. «А» - 35 кг

1м.Зарипов Ильдар (Московская обл)

2м.Ижбулатов Даниил (Республика Татарстан)

3м.Куроедов Артем (Ивановская обл)

3м.Нотфуллин Эрик (Республика Татарстан)

 

Гр. «Б» - 35 кг

1м.Виноградов Иван (Московская обл)

2м.Князьков Лев(Краснодарский край)

3м.Беляев Артем (Краснодарский край)

3м.Магомедов Руслан (Московская обл)

 

Гр. «А», - 40 кг

1м.Верин Александр(Костромская обл)

2м.Иванов Дмитрий (Марий-Эл)

3м.Зиятдинов Амир(Республика Татарстан)

Гр. «Б» - 40 кг

1м.Гарипов Алим (Республика Татарстан)

2м.Литвинов Александр (Краснодарский край)

 

Гр. «Б» + 40 кг

1м.Кукушкин Сергей (Костромская обл)

2м.Блинов Савелий (Кировская обл)

3м.Зуев Даниил (Смоленская обл)

3м.Титов Егор (Марий-Эл)

 

Гр.»А», -25 кг

1м.Толубаева Руслана (Краснодарский край)

2м.Ефремова Анастасия(Республика Татарстан)

3м.Хамидуллина Анастасия(Республика Татарстан)

Гр. «Б» - 33 кг

1м.Кондратьева Анастасия (Костромская обл)

2м.Тихомирова Александра (Ивановская обл)

3м.Шилова Мария (Краснодарский край)

3м.Проценко Алина (Московская обл)

 

Гр. А+Б, АБС

1м.Киселева Алиса (Московская обл)

2м.Быстрова Валентина (Костромская обл)

3м.Рябко Варвара (Московская обл)

Лет, кумитэ

 

Гр. «А» - 30 кг

1м.Егоров Влад (Республика Татарстан)

2м.Шурыгин Юрий (Кировская обл)

3м.Балберов Давид (Республика Татарстан)

3м.Бусуек Данила (Ивановская обл)

 

Гр. «А» - 35 кг

1м.Хаялев Тимур (Республика Татарстан)

2м.Шурыгин Павел (Кировская обл)

3м.Артмаонов Альберт (Краснодарский край)

3м.Камалетдинов Алмаз (Республика Татарстан)

 

Гр. «А» - 40 кг

1м.Краснов Михаил (Республика Татарстан)

2м.Горбунов Данил (Ивановская обл)

3м.Кутянов Владислав (Республика Удмуртия)

3м.Смирнов Алексей (Ивановская обл)

 

Гр. «А» -45 кг

1м.Воеводин Денис(Ивановская обл)

2м.Швецов Александр (Кировская обл)

3м.Гарфутдинов Рифат (Республика Татарстан)

3м.Шарафутдинов Руслан (Республика Татарстан)

 

Гр. «А» + 50 кг

1м.Хамидуллин Ярослав (Ивановская обл)

2м.Козлов Данила (Ивановская обл)

Гр. «Б» - 30 кг

1м.Мишунин Родион (Нижегородская обл)

2м.Хабиров Эмиль (Респубика Башкортостан)

3м.Коптев Александр (Ивановская обл)

3м.Погудин Вячеслав (Кировская обл)

 

Гр. «Б» - 33 кг

1м.Войталов Никита (Республика Башкортостан)

2м.Сафиуллин Марсель (Республика Башкортостан)

3м.Журавлев Матвей (Кировская обл)

3м.Самерханов Адель (Республика Татарстан)

 

Гр. «Б» - 35 кг

1м.Савельев дмитрий (Ивановская обл)

2м.Костров Владислав (

3м.Зарипов Салех (Республика татарстан)

3м.Смоленцев Роман (Марий-Эл)

Гр. «Б» - 40 кг

1м.Крылов Егор(Ивановская обл)

2м.Сурин Александр(Республика Мордовия)

3м. Атаманчук Николай (Пермский карй)

3м.Валеев Руслан(Ивановская обл)

 

 

Гр. «Б» -45 кг

1м.Феоктистов Савелий (Москва)

2м.Фирсов Данил (Марий-Эл)

3м.Ахуньянов Давид (Республика Башкортостан)

3м.Василец Вячелав (Кировская обл)

Гр. «Б» + 50 кг

1м.Петров Егор (Марий-Эл)

2м.Звягин Михаил (Ивановская обл)

3м.Палкин Владислав (Республика Татарстан)

3м.Федоров Артем (Республика Татарстан)

Дев гр. «А» - 30 кг

1м.Филимонова Мария (Ивановская обл)

2м.Студнева Арина (Смоленская обл)

3м.Романова Вероника (Ивановская обл)

3м.Викторова Лидия (Костромская обл)

 

Дев. Гр. «Б» - 35 кг

1м.Пинчук Ольга (Ивановская обл)

2м. Захарян Вероника (Пермский край)

3м.Недвиженко Ирина (Ивановская обл)

3м.Фирсова Любовь (Марий-Эл)

 

Гр. «А» - 40 кг

1м.Корнилова Александра (Марий-Эл)

2м.Степанова Кира (Смоленская обл)

3м.Дикова Регина (Республика Татарстан)

 

Дев. Гр. А+Б» + 40 кг

1м. Скворцова Галина (Ивановская обл)

2м.Савинова Алена (Ивановская обл)

 

 

Дев. Гр. «Б» - 40 кг

1м.Юлова Ольга (Ивановская обл)

2м.Макарова Екатерина (Марий-Эл)

 

 

Лет

 

Гр. «Б» - 35 кг

1м.Красильников Семен (Пермский край)

2м. Глушков Андрей (Кировская обл)

3м. Ростов Вячеслав (Московская обл)

3м. Криштопа Даниил (Ивановская обл)

Гр. «Б» - 40 кг

1м.Белогуров Илья (Республика Мордовия)

2м.Приказчиков Вадим (Республика Мордовия)

3м.Урванцев Алексей (Кировская обл)

3м.Кузнецов Артем (Кировская обл)

 

Гр. «Б» - 45 кг

1м.Белоусов Богдан (Марий-Эл)

2м.Оленников Илья (Новосибирская обл)

3м.Ширбитов Малик (Республика Татарстан)

3м.Бурданов Юрий (Московская обл)

 

Гр. «Б» - 50 кг

1м.Никитин Данила (Московская обл)

2м.Серюгов Илья (Ивановская обл)

3м.Саргсян Артур (Ивановская обл0

3м.Теребников Константин (Московская обл)

 

Гр. «Б» - 55 кг

1м.Замлянский Артем (Московская обл)

2м.Климанов Матвей (Ивановская обл)

3м.Синицын Максим (Республика Татарстан)

3м.Демков Константин (Марий-Эл)

 

 

Гр. «Б» 60 кг. – 60 кг

1м. Великов Глеб (Ивановская обл)

2м.Женихов Егор (Кировская обл0

3м.Манвелян Нарик (Ивановская обл)

3м.Оленькин Илья (Московская обл)

 

Гр. «Б» + 60 кг

1м.Попов Михаил (Марий-Эл)

2м.Богомолов Олег (Костромская обл)

 

Гр. «А» - 35 кг

1м.

Тарасов Арсений (Московская обл)

2м.Софронов Максим (Кировская обл)

3м.Безруков Данил (Кировская обл)

3м.Корниенко Даниил (Ивановская обл)

 

Гр. «А» - 40 кг

1м.Мовсисян Араз (Краснодарский край)

2м.Зарипов Амир (Московская обл0

3м.Хазиев Рафаэль (Республика Татарстан)

 

Гр. «А» - 47кг

1м.Федоров данил (Марий-Эл)

2м.Москвин Никита (Марий-Эл)

3м.Геворгян Рамзик (Краснодарский край)

 

Гр. «А» + 58 кг

 

1м.Гвоздев Артем (Кировская обл)

2м.Матюшин Денис(ивановская обл)

3м.Астахов Евгений (Смоленская обл)

3м. Голошумов Борис (Смоленская обл)

 

Гр. «А» - 60 кг

1м.Попков Павел (Новосибирская обл)

2м.Епифанов Михаил (Кировская обл)

3м.Шитько Эрнст (Краснодарский край)

3м.Палуев Дмитрий (Ивановская обл)

Девушки 12-13 лет

гр. «Б» + 60 кг

1м.Гущина Анастасия (Костромская обл)

2м.Аверина Татьяна (Ивановская обл)

3м.Мухаррямова Маргарита *(Республика Башкортостан)

 

Гр. «Б» - 40 кг

1м.Проценко Диана (Московская обл)

2м.Колпакова Анастасия (Ивановская обл)

 

Гр. «Б» - 55 кг

1м.Дукина София (Краснодарский край)

2м.Сенникова Варвара (Кировская обл)

3м.Гришанова Инна (Ивановская обл)

 

Гр. «А» - 40 кг

1м.Казначеева Юлия (Ивановская обл)

2м. Филимонова Татьяна (Ивановская обл)

 

Гр. «А» - 60 кг

1м.Степаненкова Владислава (Смоленская обл)

2м.Иванцова Анна (Кировская обл)

3м.Якупова Алина (Республика Татарстан)

 

Возрастная группа 14-15 лет

Гр. «Б» - 45 кг

1м.Ануфриев Тимофей (Кировская обл)

2м.Белов Иван (Ивановская обл)

 

 

Гр. «Б» - 55 кг

1м.Кочунов Никита (Ивановская обл)

2м.Файзуллин Амир (Марий-Эл)

3м.Авякан Рафаэл (Краснодарский край)

3м.Позрев Глеб (Ивановская обл)

 

Гр. «А» -55кг

1м.Кожин Иван (Кировская обл)

2м.Чикишев Иван (Кировская обл)

3м.Вахитов Айнур (Республика Татарстан)

3м.Васильев Никита (Ивановская обл)

 

Гр. «Б» - 60 кг

1м.Гачегов Иван(Московская обл)

2м.Ишаев Айдар (Республика Татарстан)ъ

3м.Гараев Булат (Республика Татарстан)

3м.Емелин Иван(Кировская обл)

 

Гр. «Б» - 65 кг

1м.Урванцев Александр(Кировская обл)

2м.Яндемиров Никита (Марий-Эл)

3м.Ковязин Григорий (Кировская обл)

3м.Козлов Егор (Ивановская обл)

 

Гр. «А» - 65 кг

1м.Агалаков Андрей (Кировская обл)

2м.Вахрушев Денис (Республика Татарстан)

3м.Замалов Аскар (республика Татарстан)

3м.Бастраков лев (Марий-Эл)

 

Гр. «Б» - 70 кг

1м.Юрченко Кирилл (Краснодарский край)

2м.Кононов Александр (Удмуртская Республика)

3м.Махмудов марат (Ивановская обл)

3м.Ахметов Артур (республика Татарстан)

 

Гр. «А» + 70 кг

1м.Тетерюк Александр (Ивановская обл)

2м.Широбоков Ефим (Республика Татарстан)

3м.Аверин Кирилл (Новосибирская обл)

3м.Максютов Айдар (Республика Башкортостан)

 

Гр. «Б» + 70 кг

1м.Паршин Сергей (Московская обл)

2м.Макарычев Иван (Московская обл)

3м.Загидуллин Зуфар (Республика Татарстан)

 

Девушки 14-15 лет

 

Гр. «Б» - 55 кг

1м.Соколова Юлианна (Марий-Эл)

2м.Карпова Евгения (республика Мордовия)

3м.Нагимова Ангелина (Республика Башкортостан)

3м.Архипова Виктория (Ивановская обл)

 

АБС гр «Б»

1м.Швагина Кристина (Республика Татарстан)

2м.Влсова Эллада (Республика Татарстан)

3м.Лепис Надежда (Республика Башкортостан)

 

...





Читайте также:
Основные признаки растений: В современном мире насчитывают более 550 тыс. видов растений. Они составляют около...
Определение понятия «общество: Понятие «общество» употребляется в узком и широком...
Новые русские слова в современном русском языке и их значения: Менсплейнинг – это когда мужчина что-то объясняет...
Книжный и разговорный стили речи, их краткая характеристика: В русском языке существует пять основных...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-04 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.031 с.