Дизайн
Время | 4 ДИЗ | 3 ДИЗ | |||||||||||||
Понедельник | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Живопись – 67 | Проектирование (Арефьева И.А.) – 46 | |||||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Живопись – 67 | Проектирование (Арефьева И.А.) – 46 | ||||||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Психология общения (Василенко Е.Ю.) – 92 | Основы философии (Яшнов Д.С.) – 107 | БЖД – 55 (Русакова Т.А.) | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | ||||||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Психология общения Основы философии - 107 | Основы философии Психология общения - 92 | Физическая культура – 2 | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | ||||||||||
Вторник | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Проект. - 46 (Абрамова И.М.) | Рисунок – 68 | Проект. - 42 (Алабин М.П.) | Живопись – 67 | Английский язык (Шер Е.А.) - 55 | |||||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Проект. - 46 (Абрамова И.М.) | Рисунок – 68 | Проект. - 42 (Алабин М.П.) | Живопись – 67 | Рисунок (Живулин В.И.) – 70 | Английский язык (Шер Е.А.) – 14 Немецкий язык (Карпачева Л.В.) – 92 | |||||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Методика работы (Абрамова И.М.) – 106 | ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) | Рисунок (Живулин В.И.) – 70 | Проект. - 55 (Алабин М.П.) | Проектирование (Арефьева И.А.) – 46 | Проект. – 42 (Кудашова Е.И.) | |||||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) | Методика работы (Абрамова И.М.) – 106 | Английский язык (Шер Е.А.) - 62 | Проект. - 55 (Алабин М.П.) | Проектирование (Арефьева И.А.) – 46 | Проект. – 42 (Кудашова Е.И.) | |||||||||
Среда | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Живопись – 67 | Проект. - 46 (Алабин М.П.) | Живопись – 68 | Рисунок – 70 (Лукьянова Л.А.) | ||||||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Основы философии - 107 (Яшнов Д.С.) | Конструирование (Кудашова Е.И.) – 42 | Живопись – 67 | Проект. - 46 (Алабин М.П.) | Живопись – 68 | Рисунок – 70 (Лукьянова Л.А.) | |||||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | Рисунок – 70 | Живопись – 67 (Арефьева И.А.) | Основы педагогики (Василенко Е.Ю.) – 92 | ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) | ||||||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | Рисунок – 70 | Живопись – 67 (Арефьева И.А.) | ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) | Основы педагогики (Василенко Е.Ю.) – 92 | ||||||||||
Четверг | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Проект. - 55 (Абрамова И.М.) | Живопись – 67 (Лукьянова Л.А.) | Рисунок – 68 (Дементьева М.А.) | История стилей в дизайне (Дрянцова Т.В.) – 46 | СОМ (Алабин М.П.) – 106 | |||||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Проект. - 55 (Абрамова И.М.) | Живопись – 67 (Лукьянова Л.А.) | Рисунок – 68 (Дементьева М.А.) | СОМ (Алабин М.П.) – 106 | История стилей в дизайне (Дрянцова Т.В.) – 46 | ||||||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Конструирование (Кудашова Е.И.) – 42 | Психология общения (Василенко Е.Ю.) – 92 | Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) | Живопись – 67 | Рисунок – 68 (Дементьева М.А.) | Рисунок – 70 (Лукьянова Л.А.) | |||||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 | Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) | Живопись – 67 | БЖД – 5 (Русакова Т.А.) | |||||||||||
Пятница | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 | Живопись – 67 (Арефьева И.А.) | Основы теории рекламы (Дрянцова Т.В.) – 46 | Методика работы (Абрамова И.М.) – 5 | |||||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Проектирование (Кудашова Е.И.) – 42 | Живопись – 67 (Арефьева И.А.) | Методика работы (Абрамова И.М.) – 5 | Основы теории рекламы (Дрянцова Т.В.) – 46 | ||||||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Проект. - 55 (Абрамова И.М.) | Иск. фотографии (Пандази О.П.) – 5 | Проект. - 40 (Алабин М.П.) | Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) | Рисунок (Живулин В.И.) – 70 | Живопись – 68 | Проект. – 42 (Кудашова Е.И.) | ||||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Иск. фотографии (Пандази О.П.) – 5 | Физическая культура – 2 | Проект. - 46 (Дрянцова Т.В.) | Рисунок (Живулин В.И.) – 70 | Живопись – 68 | Проект. – 42 (Кудашова Е.И.) | |||||||||
Суббота | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Живопись (Лукьянова Л.А.) – 67 | Проект. - 42 (Алабин М.П.) | История мировой культуры (Яшнов Д.С.) – 107 | ||||||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Рисунок – 70 (Дементьева М.А.) | Живопись (Лукьянова Л.А.) – 67 | Проект. - 42 (Алабин М.П.) | История мировой культуры (Яшнов Д.С.) – 107 | Физическая культура – 2 | ||||||||||
12.05-12.50 13.00-13.45 | Физическая культура – 2 | Иск. фотографии (Пандази О.П.) – 5 | Рисунок (Живулин В.И.) – 70 | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | |||||||||||
13.55-14.40 14.50-15.35 | Рисунок (Живулин В.И.) – 70 | Живопись – 68 (Лукьянова Л.А.) | |||||||||||||
Дизайн
Время | 2 ДИЗ | 1 ДИЗ | |||||||||||
Понедельник | 8.15-9.00 9.10-9.55 | История - 98 (Мерлушкина Ю.А.) | Комп. – 40 (Пандази О.П.) | Литература (Чернина А.А.) – 99 | Живопись – 47 (Устинова М.В.) | Рисунок- 45 (Руднева Н.Е.) | |||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | История – 98 Литература (Чернина А.А.) – 99 | Инф. техн. – 5 (Скалкина К.С.) | Комп. – 40 (Пандази О.П.) | ОБЖ – 106 (Мячина И.Ю.) | Живопись – 47 (Устинова М.В.) | Рисунок- 45 (Руднева Н.Е.) | |||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Англ. язык (Шер Е.А.) - 61 | Живопись – 47 (Живулин В.И.) | Рисунок- 45 (Арефьева И.А.) | Инф. техн. – 46 (Пандази О.П.) | Русский язык (Чернина А.А.) - 99 | Черчение – 42 (Кудашова Е.И.) | Цветоведение (Попова И.В.) – 40 | ||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Живопись – 47 (Живулин В.И.) | Рисунок- 45 (Арефьева И.А.) | ОИМ – 40 (Попова И.В.) | История (Мерлушкина Ю.А.) – 98 | Русский язык (Чернина А.А.) - 99 | ||||||||
Вторник | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Живопись - 47 (Дементьева М.А.) | Шрифт – 5 (Пандази О.П.) | История - 98 (Мерлушкина Ю.А.) | Цветоведение (Попова И.В.)-40 | Рисунок – 45 (Скалкина К.С.) | Литература (Чернина А.А.) – 99 | ||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Живопись - 47 (Дементьева М.А.) | Инф. техн. – 5 (Пандази О.П.) | История – 98 Литература (Чернина А.А.) - 99 | Черчение – 42 (Кудашова Е.И.) | Рисунок – 45 (Скалкина К.С.) | Комп. – 40 (Попова И.В.) | Комп. – 40 (Арефьева И.А.) | ||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Физическая культура – 2 | Основы психологии (Василенко Е.Ю.) – 92 ауд. | Англ. язык (Шер Е.А.) - 61 | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | Рисунок – 45 (Устинова М.В.) | ||||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Основы психологии (Василенко Е.Ю.) – 92 ауд. | Пласт. анатомия- 70 (Живулин В.И.) | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | Рисунок – 45 (Устинова М.В.) | |||||||||
Среда | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Рисунок - 45 (Дементьева М.А.) | Живопись - 47 (Арефьева И.А.) | ТТЖ – 55 (Живулин В.И.) | Цветоведение (Попова И.В.) – 40 | Черчение – 42 (Кудашова Е.И.) | |||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Рисунок - 45 (Дементьева М.А.) | Живопись - 47 (Арефьева И.А.) | Шрифт – 40 (Попова И.В.) | Физическая культура – 2 | ТТЖ – 55 (Живулин В.И.) | ||||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Комп. – 46 (Алабин М.П.) | Рисунок – 45 (Живулин В.И.) | ИМК - 107 (Яшнов Д.С.) | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | Черчение – 42 (Кудашова Е.И.) | Живопись – 47 (Устинова М.В.) | |||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Комп. – 46 (Алабин М.П.) | Живопись – 47 (Живулин В.И.) | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | Рисунок – 45 (Устинова М.В.) | |||||||||
Четверг | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Пласт. анатомия (Живулин В.И.) -70 | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | Комп. – 42 (Кудашова Е.И.) | Живопись- 47 (Устинова М.В.) | Рисунок – 45 (Пандази О.П.) | Английский язык (Шер Е.А.) – 62 Немецкий язык (Карпачева Л.В.) – 63 | ||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Информ. техн. – 5 (Скалкина К.С.) | Пласт. анатомия (Живулин В.И.)-70 | Комп. – 42 (Кудашова Е.И.) | Живопись- 47 (Устинова М.В.) | Рисунок – 45 (Пандази О.П.) | Цветоведение (Попова И.В.) – 40 | История (Мерлушкина Ю.А.) – 98 | ||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | Комп. – 55 (Алабин М.П.) | Пласт. анатомия (Живулин В.И.)-61 | Рисунок- 45 (Устинова М.В.) | Комп. – 63 (Пандази О.П.) | Живопись – 47 (Скалкина К.С.) | ОИМ (Попова И.В.) – 40 | |||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | Комп. – 55 (Алабин М.П.) | Рисунок- 45 (Устинова М.В.) | Живопись – 47 (Скалкина К.С.) | ОИМ (Попова И.В.) – 40 | |||||||||
Пятница | 8.15-9.00 9.10-9.55 | ИМК - 107 (Яшнов Д.С.) | Английский язык (Шер Е.А.) – 99 Немецкий язык (Карпачева Л.В.) – 55 | Живопись- 47 (Пандази О.П.) | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | Живопись - 45 (Руднева Н.Е.) | |||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | География - 106 (Мячина И.Ю.) | ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) | Живопись- 47 (Пандази О.П.) | Англ. язык (Шер Е.А.) - 55 | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | Живопись - 45 (Руднева Н.Е.) | |||||||
12.40-13.25 13.35-14.20 | ИЗО - 61 (Никифораки Н.В.) | Рисунок - 45 (Арефьева И.А.) | Живопись- 47 (Устинова М.В.) | Математика и информатика (Вязовкина О.Н.) - 98 | Живопись - 67 (Руднева Н.Е.) | ||||||||
14.30-15.15 15.25-16.10 | ОИМ – 40 (Алабин М.П.) | Англ. язык (Шер Е.А.) - 61 | Живопись - 47 (Арефьева И.А.) | Рисунок- 45 (Устинова М.В.) | Естествознание - 106 (Мячина И.Ю.) | Рисунок - 67 (Руднева Н.Е.) | |||||||
Суббота | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Рисунок – 45 (Живулин В.И.) | Физическая культура – 2 | Живопись – 47 (Пандази О.П.) | Естествознание - 106 (Мячина И.Ю.) | ОИМ– 40 (Попова И.В.) | |||||||
10.05-10.50 11.00-11.45 | Шрифт (Попова И.В.) – 40 | Рисунок – 45 (Живулин В.И.) | География – 106 (Мячина И.Ю.) | Живопись – 47 (Пандази О.П.) | Комп. – 46 (Скалкина К.С.) | Математика и информатика (Вязовкина О.Н.) – 98 | |||||||
12.05-12.50 13.00-13.45 | Рисунок - 45 (Дементьева М.А.) | ОИМ (Попова И.В.) – 40 | Живопись – 47 (Скалкина К.С.) | ОБЖ – 106 (Мячина И.Ю.) | |||||||||
13.55-14.40 14.50-15.35 | Живопись - 47 (Дементьева М.А.) | Шрифт (Попова И.В.) – 40 | Рисунок – 45 (Скалкина К.С.) | Физическая культура – 2 | |||||||||
Хореографическое творчество
Время | 4 Х | 3 Х | 2 Х | 1 Х | |
Понедельник | 8.15-9.00 9.10-9.55 | ----- Психология общения – 107 | НХК – 61 (Яшнов Д.С.) | Народный танец (Топорков Д.С.) – 3 | |
10.05-10.50 11.00-11.45 | Психология общения (Василенко Е.Ю.) – 107 | ИХИ (Панько К.А.) – 14 | Русский танец (Львова Н.А.) – 3 | ----- История - 98 | |
12.40-13.25 13.35-14.20 | ИОПД – 5 (Скалкина К.С.) | Народный танец (Новикова Л.П.) – 3 | История (Мерлушкина Ю.А.) – 98 | Народный танец (Львова Н.А.) - 4 | |
14.30-15.15 15.25-16.10 | Классический танец (Панько К.А.) – 3 | КПТ (Новикова Л.П.) – 4 | География – 106 (Мячина И.Ю.) | ||
Вторник | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Народный танец (Новикова Л.П.) – 3 | Аэробика (Васильева Т.А.) – 4 | Французский язык (Карпачева Л.В.) – 92 | Литература – 106 (Гущина Н.В.) |
10.05-10.50 11.00-11.45 | КПТ (Васильева Т.А.) – 2 | Классический танец (Панько К.А.) – 4 | Классический танец (Васильева Т.А.) – 3 | ||
12.40-13.25 13.35-14.20 | КПТ (Васильева Т.А.) – 3 | ИХИ (Панько К.А.) – 14 | Инф.тех. (Скалкина К.С.) -5 История – 98 | ИМК – 107 (Яшнов Д.С.) | |
14.30-15.15 15.25-16.10 | ПОПД (Мерлушкина Ю.А.) – 98 | Французский язык (Карпачева Л.В.) – 14 | ОДиМА в хореогр. иск. - 3 ----- | ИМК (Яшнов Д.С.) - 107 --- | |
Среда | 8.15-9.00 9.10-9.55 | НХТ – 99 (Демина Л.Г.) | Классический танец (Васильева Т.А.) – 3 | Народный танец (Топорков Д.С.) – 2 | --- Русский язык – 106 |
10.05-10.50 11.00-11.45 | Аэробика (Панько К.А.) – 3 | Основы педагогики (Василенко Е.Ю.) - 92 | Отеч. литература (ГущинаН.В.) – 106 | Классический танец (Васильева Т.А.) – 4 | |
12.40-13.25 13.35-14.20 | Методика препод. ДС (Васильева Т.А.) – 14 | Народный танец (Новикова Л.П.) – 4 | Аэробика (Панько К.А.) – 3 | Естествознание (Мячина И.Ю.) - 106 | |
14.30-15.15 15.25-16.10 | Методика работы с ЛТК (Васильева Т.А.) – 14 | Техника и худож. оформлен. КПТ – 4 | ЭОПП – 106 (Мячина И.Ю.) | ||
16.20-17.05 17.15-18.00 | ОБЖ (Мячина И.Ю.) - 106 --- | ||||
Четверг | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Народный танец (Новикова Л.П.) – 3 | Литература (отеч. и зар.) (Гущина Н.В.) – 99 | Бальный танец (Никонова В.Н.) – 4 | Музыкальная подготовка (Андреева Т.А.) - 14 |
10.05-10.50 11.00-11.45 | Классический танец (Панько К.А.) – 3 | КПТ (Новикова Л.П.) – 4 | Русский язык (Гущина Н.В.) – 99 | КПТ – 2 (Васильева Т.А.) | |
12.40-13.25 13.35-14.20 | КПТ (Васильева Т.А.) – 2 | Сценическая подготовка (Новикова Л.П.) – 3 | Сценическая подготовка – 4 (Борисов А.А.) | История – 98 (Мерлушкина Ю.А.) – 98 | |
14.30-15.15 15.25-16.10 | Возрастная психология (Василенко Е.Ю.) – 92 | Историко-бытовой танец (Васильева Т.А.) – 3 | Культура речи (ГущинаН.В.) - 99 | Обществоведение - 98 (Мерлушкина Ю.А.) | |
Пятница | 8.15-9.00 9.10-9.55 | --- БЖД (Мячина И.Ю.) – 106 | Классический танец (Васильева Т.А.) – 2 | Классический танец (Панько К.А.) – 4 | Народный танец (Львова Н.А.) – 2 |
10.05-10.50 11.00-11.45 | Французский язык (Карпачева Л.В.) – 14 | Русский танец – 4 (Львова Н.А.) | ОБЖ (Русакова Т.А.) – 92 | Аэробика (Васильева Т.А.) – 3 | |
12.40-13.25 13.35-14.20 | Сценическая подготовка (Новикова Л.П.) – 3 | СКД – 99 (Демина Л.Г.) | История отеч. культуры (Яшнов Д.С.) - 107 | Французский язык (Карпачева Л.В.) – 14 | |
14.30-15.15 15.25-16.10 | ЭМСКС (Демина Л.Г.) – 99 | Основы философии (Яшнов Д.С.) – 107 --- | Математ. и информат. – 98 --- | ||
Суббота | 8.15-9.00 9.10-9.55 | Современный танец (Борисов А.А.) – 3 | Математика и информат. – 98 (Вязовкина О.Н.) | ||
10.05-10.50 11.00-11.45 | |||||
12.05-12.50 13.00-13.45 | |||||
13.55-14.40 14.50-15.35 |