Предварительный состав участников по состоянию на 14.03.2018




Предварительный состав участников по состоянию на 14.03.2018

открытого лично-командного Первенства г.Чебоксары по пауэрлифтингу (жим)

Экипировочный дивизион

юноши (2000-2004) +105 Итого
     

 

ЮНОШИ

Корнилов Денис - Чебоксары СШ им.Соколова ПСж Егоров В.А.
Пирожков Владимир - Чебоксары СШ им.Соколова 47,5 ПСж Егоров В.А.
Иванов Данил - Чебоксары Атмосфера - - Леонтьев В.В.
Иванов Никита - Чебоксары Атмосфера - - Леонтьев В.В.
                 
Хуснутдинов Марсель - Зеленодольск Зеленодольск Чст Крысин И.А
Иванов Ярослав Чебоксары СШ им.Соколова ПРж Тимофеев А.Б.
Куприянов Дмитрий - Чебоксары СШ им.Соколова 62,5 ПСж Егоров В.А.
Скворцов Анатолий - Кугеси Кугеси - - Александров О.И.
Паршин Максим Новочебоксарск ФЦ «Академия Спорта» - - Миронов В.Н.
                 
Шашков Борис - Чебоксары СШ им.Соколова - - Егоров В.А.
Архипов Федор - Чебоксары СШ им.Соколова - - Леонтьев В.В. Егоров В.А.
Васильев Иван Цивильск "ДЮСШ "Асамат" Чсж Кабуркин А.Н.
                 
Никитин Кенжес - Чебоксары СШ им.Соколова ПРж Тимофеев А.Б.
Никитин Андрей I Чебоксары СШ им.Соколова - - Тимофеев А.Б.
Барин Тимофей - Чебоксары СШ им.Соколова - - Егоров В.А.
Цапырин Антон - Чебоксары СШ им.Соколова - - Леонтьев В.В. Егоров В.А.
Никифоров Антон - Чебоксары Атмосфера - - Леонтьев В.В.
                 
Шерстнев Илья - Зеленодольск Зеленодольск ПРт Крысин И.А

 


 

 

Экипировочный дивизион

юниорки (1995-2004) +72 Итого
   

 

юниоры (1995-1999) +120 Итого
       

 

ЮНИОРКИ

Филатова Анастасия - Бугульма Бугульма - - Крюков В.П.
                 
Лаврова Софья Новочебоксарск Новочебоксарск - - Ахтямова А.В Федченко М.И
Ахтямова Диана - Новочебоксарск Новочебоксарск - - Ахтямова А.В Федченко М.И
                 
Савельева Ксения КМС Чебоксары СШ им.Соколова ПРж Кострюков В.В.
Видонова Любовь Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
Бердникова Алина - Бугульма Бугульма - - Крюков В.П.
                 
Федотова Александра - Бугульма Бугульма - - Крюков В.П.

ЮНИОРЫ

Емельянов Кирилл Цивильск "ДЮСШ "Асамат" Чсж Кабуркин А.Н.
                 
Миронов Анатолий Цивильск "ДЮСШ "Асамат" Чсж Рыжов Е.Л.
                 
Никитин Алексей I Чебоксары СШ им.Соколова Псж Тимофеев А.Б.
Ржанцов Александр - Цивильск "ДЮСШ "Асамат" Чсж Рыжов Е.Л.
                 
Тарасов Алексей Чебоксары СШ им.Соколова 152,5 ПСж Тимофеев А.Б.
Петров Станислав II Чебоксары СШ им.Соколова Псж Тимофеев А.Б.
Васильев Семен Новочебоксарск Новочебоксарск 100,0 Пст Морозов С.К.
Иванов Павел - Новочебоксарск Новочебоксарск - - Ахтямова А.В Федченко М.И
                 
Тарганов Павел КМС Новочебоксарск Новочебоксарск 132,5 Псж Морозов С.К.
Логинов Сергей - Новочебоксарск Новочебоксарск - - Ахтямова А.В Федченко М.И
Филиппов Евгений Новочебоксарск Новочебоксарск - - Ахтямова А.В Федченко М.И

Предварительный состав участников по состоянию на 14.03.2018

открытого лично-командного Чемпионата г.Чебоксары по пауэрлифтингу (жим)

Экипировочный дивизион

женщины (1994 и старше) +72 Итого
 

 

мужчины (1994 и старше) +120 Итого

 

 

ЖЕНЩИНЫ

Ситдикова Айгуль МС Зеленодольск Зеленодольск 132,5 ЧРт Крысин И.А
Якстёркина Анастасия КМС Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
                 
Егорова Евгения КМС Чебоксары РАТИБОР 67,5 Чст Николаева Е.В.
Васильева Оксана Новочебоксарск Новочебоксарск - - Ахтямова А.В Федченко М.И
                 
Николаева Екатерина МС Чебоксары РАТИБОР Чсж самостоятельно
Вахрамеева Дарья МС Зеленодольск Зеленодольск ПРж Крысин И.А
Рябинина Татьяна I Йошкар-Ола Марий Эл Атлант Ч.обл. Кудрявцев М.Ю.
Иванова Алевтина МС Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
Савицкая Евгения МС Чебоксары СШ им. Соколова     Кострюков В.В.
                 
Мартынова Татьяна КМС Чебоксары СШ им.Соколова Чсж Тимофеев А.Б.
Мудрая Александра - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
                 
Кудрявцева Эллина МС Чебоксары РАТИБОР +72 ПРжВ Николаева Е.В.

 

МУЖЧИНЫ

Соколов Геннадий КМС Козловка ООО «Автофургон» - - Мясников М.А., Соловьёв Д.А.
                 
Герасимов Евгений КМС Зеленодольск Зеленодольск ЧРТт Крысин И.А
Богданов Андрей Чебоксары СШ им.Соколова ЧСж Кострюков В.В.
Аристов Дмитрий I Чебоксары СШ им.Соколова Псж Тимофеев А.Б.
                 
Юсупов Рустем МС Зеленодольск Зеленодольск ЧРТж Крысин И.А
Отнюшков Дмитрий II Чебоксары СШ им.Соколова 127,5 Псж Тимофеев А.Б.
Велиев Бахтияр - Чебоксары СШ им.Соколова - - Егоров В.А. Леонтьев В.В.
Осипов Кирилл КМС Зеленодольск Зеленодольск - - Крысин И.А
                 
Половов Алексей КМС Ульяновск УлГТУ ВТж Стафеев А.И.
Федоров Алексей КМС Чебоксары СШ им.Соколова Чсж Кострюков В.В. Тимофеев А.Б.
Сизов Сергей КМС Йошкар-Ола ФитЛайн 192,5 Чсж Попцов А.Н.
Шарафиев Ильнур - Зеленодольск Зеленодольск ЧРТж Крысин И.А
Сапожников Александр Чебоксары СШ им.Соколова ЧСж Кострюков В.В.
Александров Валерий КМС Цивильск "ДЮСШ "Асамат" - - Кабуркин А.Н.
Евдокимов Олег КМС Новочебоксарск ФЦ «Академия Спорта» - - Миронов В.Н.
Каршков Евгений КМС Новочебоксарск ФЦ «Академия Спорта» - - Миронов В.Н.
                 
Дудин Александр МС Йошкар-Ола ФитЛайн Чсж Попцов А.Н.
Полагушин Дмитрий КМС Ульяновск УлГТУ Чсж Стафеев А.И.
Сопин Андрей КМС Зеленодольск Зеленодольск Чсж Крысин И.А
Сусликов Илья КМС Йошкар-Ола Марий Эл Атлант Ч.обл. Кудрявцев М.Ю.
Киселев Роман КМС Чебоксары СШ им.Соколова ЧСж Кострюков В.В.
Иванов Михаил Цивильск "ДЮСШ "Асамат" - - Рыжов Е.Л.
                 
Имамиев Раиль - Зеленодольск Зеленодольск Чсж Крысин И.А
Оганян Михаил - Зеленодольск Зеленодольск Чсж Крысин И.А
Петров Сергей II Чебоксары РАТИБОР Чсж Николаева Е.В.
Булатов Александр - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
Коркин Кирилл - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
                 
Тесёлкин Дмитрий МС Зеленодольск Зеленодольск ЧПФОт Крысин И.А
Бомонин Дмитрий МС Чебоксары СШ им.Соколова 227,5 ЧСж Кострюков В.В.
Мазиков Руслан МС Новочебоксарск Новочебоксарск 215,0 ПРжВ Морозов С.К.
Серяков Евгений КМС Зеленодольск Зеленодольск ЧРТт Крысин И.А
Клементьев Павел I Чебоксары СШ им.Соколова 182,5 Чсж Кострюков В.В. Тимофеев А.Б.
Туменко Станислав Цивильск "ДЮСШ "Асамат" Чсж Кабуркин А.Н.
Чадаев Александр - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
                 
Абрамов Артем - Зеленодольск Зеленодольск +120 187,5 Чсж Крысин И.А
Смирнов Дмитрий МС Чебоксары СШ им.Соколова +120 - - Кострюков В.В.

Классический дивизион

женщины (1994 и старше) +72 Итого

 

мужчины (1994 и старше) +120 Итого

 

ЖЕНЩИНЫ

Романова Мария - Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
                 
Саперова Елена   Чебоксары Адреналин 47,5 ЧСж Игнатьев А.Б.
Якстёркина Анастасия КМС Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
Ларионова Жанна - Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
Волкова Светлана - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
Азизова Гульшат - Чебоксары Территория фитнеса - - Эриванов А.И.
                 
Федорова Евгения КМС Ульяновск УлГТУ 57.5 Чсж Стафеев А.И.
Шипунова Ольга - Чебоксары Мустанг Чсж Сидоров М.И.
Егорова Евгения КМС Чебоксары РАТИБОР 52,5 Чсж Николаева Е.В.
Иванова Кристина - Чебоксары Спартак 47,5 Чсж Кузнецов Р.М.
Лиховид Анна - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
                 
Орлова Ольга МСМК Чебоксары GreenGo - - Самостоятельно
Максимова Ольга - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
Видонова Любовь г. Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
Палькова Анна - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
Чернова Анастасия - Чебоксары ЧГУ - - Атласкин А.Л.
Будлдырева Ирина - Чебоксары Территория фитнеса - - Эриванов А.И.
                 
Казакова Татьяна - Чебоксары - 72,5 Чсж Алексеев А.Е.
Филянина Елена КМС Ульяновск Ульяновск - - самостоятельно
Бянкина Мария - Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
Чернова Ксения - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
Алиева Луиза - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
                 
Демидова Маргарита - Чебоксары GreenGo +72 - - Орлова О.В.
Кудрявцева Эллина МС Чебоксары РАТИБОР +72 - - Николаева Е.В.

МУЖЧИНЫ

Соколов Геннадий КМС Козловка ООО «Автофургон» - - Мясников М.А., Соловьёв Д.А.
Иванов Ярослав Чебоксары СШ им.Соколова - - Тимофеев А.Б.
Андрианов Олег - Новочебоксарск Новочебоксарск - - Ахтямова А.В Федченко М.И
                 
Богданов Андрей Чебоксары СШ им.Соколова ЧСж Кострюков ВВ
Гаврилов Александр - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
Шашков Егор - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
Константинов Леонид - Чебоксары РАТИБОР - - Николаева Е.В.
Коротин Иван - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
                 
Гаврилов Дмитрий - Чебоксары Мустанг Чсж Сидоров М.И.
Чураков Алексей Чебоксары СШ им.Соколова 127,5 ЧСж Кострюков В.В.
Миронов Максим - Йошкар-Ола Йошкар-Ола - - Самостоятельно
                 
Половов Алексей КМС Ульяновск УлГТУ Чсж Стафеев А.И.
Васильев Алексей   Новочебоксарск Новочебоксарск 162,5 Пгж Морозов С.К.
Игнатьев Алексей КМС Чебоксары Адреналин 157,5 ЧСж самостоятельно
Михайлов Вячеслав - Кугеси Кугеси Чсж Александров О.И.
Сапожников Александр Чебоксары СШ им.Соколова ЧСж Кострюков В.В.
Степанов Александр Чебоксары СШ им.Соколова Чсж Тимофеев А.Б.
Федоров Алексей КМС Чебоксары СШ им.Соколова - - Кострюков В.В. Тимофеев А.Б.
Шулепов Сергей Чебоксары REDSHELL - - самостоятельно
Шурупов Михаил - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
Ефимов Александр - Козловка ООО «Автофургон» - - Соловьёв Д.А.
Васильев Александр - Мар.Посад Мар.Посад - - самостоятельно
Касьянов Александр КМС Новочебоксарск ФЦ «Академия Спорта» - - Миронов В.Н.
Скиба Александр - Чебоксары Мустанг - - самостоятельно
                 
Полагушин Дмитрий КМС Ульяновск УлГТУ 182,5 Чсж Стафеев А.И.
Огоньков Григорий - Чебоксары Мустанг 172,5 Чсж Сидоров М.И.
Кудрявцев Сергей - Кугеси Кугеси Чсж Александров О.И.
Иванов Николай - Звенигово Звенигово ЧСж самостоятельно
Сайфеев Роман - Чебоксары СШ им.Соколова 137,5 ПСж Егоров В.А.
Герасимов Василий - Чебоксары Red Shell Чсж самостоятельно
Разумов Алексей КМС Чебоксары СШ им.Соколова - - Кострюков В.В.
Милютин Алексей КМС Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
Каримов Егор   Чебоксары Адреналин - - самостоятельно
                 
Урядников Станислав КМС Йошкар-Ола ФитЛайн 207,5 Чсж Попцов А.Н.
Крайнов Андрей - Чебоксары Мустанг 197,5 Чсж Сидоров М.И.
Федоров Сергей - Чебоксары Мустанг Чсж Сидоров М.И.
Захаров Павел КМС Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
Беляев Александр КМС Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
                 
                 
Радьков Владимир КМС Новочебоксарск Новочебоксарск 182,5 Чсж Морозов С.К.
Макаров Антон - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
Андреев Александр КМС Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
Арланов Александр - Чебоксары Атлант - - Максимов Ю.А.
                 
Кивилев Юрий МС Чебоксары Новочебоксарск +120 205,0 Чгж Морозов С.К.
Смирнов Дмитрий МС Чебоксары СШ им.Соколова +120 - - Кострюков В.В.

Предварительный состав участников по состоянию на 14.03.2018

Чемпионата г.Чебоксары по спорту лиц с поражением ОДА (пауэрлифтинг)

Экипировочный дивизион

женщины (2004 и старше) +67 Итого
     

 

мужчины (2004 и старше) +97 Итого
 

 

ЖЕНЩИНЫ

Петрова Кристина - Чебоксары СШ им. Соколова - - Кострюков В.В.
                 
Лытякова Светлана - Ульяновск ОГКУ УСАШ _Ульяновск - - Стафеев А.И.
                 
Волкова Светлана III Ульяновск ОГКУ УСАШ _Ульяновск +67 - Стафеев А.И.

 

МУЖЧИНЫ

Модакалов Андрей - Ульяновск ОГКУ УСАШ _Ульяновск - - Стафеев А.И.
                 
Анисов Владимир - Кугеси Кугеси Чсж Александров О.И.
Мухаметгалиев Айрат - Лениногорск Татарстан - - самостоятельно
                 
Колесов Максим 14.06.1986 II Ульяновск ОГКУ УСАШ _Ульяновск 102,5 - Стафеев А.И.
Белов Олег - Чебоксары СШ им. Соколова - - Кострюков В.В.
                 
Степанов Дмитрий КМС Новочебоксарск Новочебоксарск 160,0 ПРж Морозов С.К.
Кузин Алексей КМС Цивильск "ДЮСШ "Асамат" Чсж Кабуркин А.Н.
Леонидов Дмитрий   Чебоксары СШ им. Соколова     Кострюков В.В.
                 
Патшин Владимир III Кугеси Кугеси Чсж Александров О.И.
Шатунов Михаил III Йошкар-Ола Марий Эл Атлант Ч.обл. Кудрявцев М.Ю.
Семёнов Алексей - Чебоксары GreenGo - - Орлова О.В.
Семенов Семен   Чебоксары СШ им. Соколова - - Кострюков В.В.
                 
Ванько Александр II Ульяновск ОГКУ УСАШ _Ульяновск - Стафеев А.И.
Гисметуллин Альберт .1995 - Ульяновск ОГКУ УСАШ _Ульяновск - Стафеев А.И.
Тюлькин Руслан - Зеленодольск Зеленодольск Чс Крысин И.А
                 
Ногаев Евгений - Новочебоксарск Новочебоксарск 90,0 Чсж Морозов С.К.
                 
Намеднев Вдадислав - Зеленодольск Зеленодольск +97 Чс Крысин И.А
Скрынник Иван - Новочебоксарск Новочебоксарск +97 115,0 Чсж Морозов С.К.
Матюнин Алексей - Чебоксары СШ им. Соколова +97 - - Кострюков В.В.

 

...





Читайте также:
Функции, которые должен выполнять администратор стоматологической клиники: На администратора стоматологического учреждения возлагается серьезная ...
Обряды и обрядовый фольклор: составляли словесно-музыкальные, дра­матические, игровые, хореографические жанры, которые...
Конфликтные ситуации в медицинской практике: Наиболее ярким примером конфликта врача и пациента является...
Расчет длины развертки детали: Рассмотрим ситуацию, которая нередко возникает на...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-30 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.019 с.