Дата проведения: 20 мая 2017 г.
Место проведения: спортивно-концертный комплекс (футбольный стадион с искусственной травой при тёплой погоде) Парка Культуры и Отдыха «Дубки», г. Сестрорецк
Начало соревнований: 14.00
С 12.00 Приход, разминка (разминаться можно на футбольном поле, заходить только в кроссовках)
13.55 Построение на церемонию открытия соревнования
14.00 Парад, представление команд Чир дисциплин и стантов
14.20 - 17.00 Соревнования Чир дисциплин и стантов
17.00 Церемония Награждения Чир дисциплин и стантов
Перерыв, Разминка Данс команд
18.00 Парад открытия соревнований в дисциплине Данс и Шоу
18.00 – 20.00 Соревнования Данс дисциплин и Шоу
20.00 Награждение Данс дисциплин и Шоу
14.00 Выход на парад:
1. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург
2. ВЫКРУТАСЫВеликий Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ирина
3. КАЙОТЫВеликий Новгород, тренер Прядко Анна
4. КАПИТОШКИ Волхов, тренер Максимова Ольга
5. КУРАЖ Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Никитина Елизавета
6. КАРАМЕЛЬКИ Великий Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ирина
7. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫСанкт-Петербург, Национальный Исследовательский Университет Информационных технологий, механики и оптики, тренеры команд Колина Анастасия, Прохин Дмитрий
8. ОСЬМИНОГИ Великий Новгород, тренеры Линник Екатерина, Полякова Ирина
9. ПАТРИОТЫСестрорецк, тренер Стефановская Екатерина
10. ФСЦ Волхов, тренер Максимова Ольга
11. ШТОРМ Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья
12. BLACKBEARS Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья
13. DANGEROUS Санкт-Петербург, тренер Петрушак Александра
14. DIAMONDS Санкт-Петербург, тренер Шабельник Даниил
15. E.X.T.R.A. JUNIORS Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета
16. FLOWERS Санкт-Петербург, тренеры Чазова Ирина, Подольский Алексей
17. GREENLIGHTTITANS Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья
18. LIBERTY Санкт-Петербург, тренер Трофимова Алина
19. LIGHTERS Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана
20. NEEDLES Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Дарья, Дашкин Иван
21. ROCK Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана
22. STARK Санкт-Петербург, тренер Трофимова Алина
23. STELLA Санкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана
24. TITANS Санкт-Петербург, тренер КерхеснерИлья
14.20 – 14.35
ЧИР МЛАДШИЕ ДЕТИ
1. ОСЬМИНОГИ Великий Новгород, тренеры Линник Екатерина, Полякова Ирина
2. ПАТРИОТЫСестрорецк, тренер Стефановская Екатерина, капитан Мартемьянова Виктория
3. КАПИТОШКИ Волхов, тренер Максимова Ольга, капитан Маймистова Оля
14.35 – 15.05
ЧИР МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ
1. ВЫКРУТАСЫ(ВНЕ КОНКУРСА) (показательное выступление) Великий Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ирина
2. ROCK - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана, капитан Саркисян Мария
3. ФСЦ - Волхов, тренер Максимова Ольга, капитан Пампулева Лиза
4. FLOWERS - Санкт-Петербург, тренеры Чазова Ирина, Подольский Алексей, капитан Затеева Мария
5. КАРАМЕЛЬКИ - Великий Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ирина
6. STARK - Санкт-Петербург, тренер Трофимова Алина
7. КУРАЖ - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Никитина Елизавета
15.05 – 15.30
ЧИР ЮНИОРКИ
1. LIGHTERS - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана, капитан Захарова Мария
2. DANGEROUS - Санкт-Петербург, тренер Петрушак Александра, капитан Волкова(Чудинова) Владислава
3. ШТОРМ - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Салаткова Арина
4. ФСЦ - Волхов, тренер Максимова Ольга, капитан Виротченко Ангелина
5. LIBERTY - Санкт-Петербург, тренер Трофимова Алина, капитан Рябова Алина
15.30 – 15.40
ЧИР МИКС ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ
1. NEEDLES - Санкт-Петербург, тренер Иван Дашкин
2. E.X.T.R.A. JUNIORS - Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета, капитан Труфанова Арина
15.40 – 15.50
ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ _ ЮНИОРКИ
1. ШТОРМ 2 - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Волкова Элина
2. КАЙОТЫ1 - Великий Новгород, тренер Прядко Анна
3. E.X.T.R.A. JUNIORS - Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета, капитан Полканова Ксения
4. КАЙОТЫ2 - Великий Новгород, тренер Прядко Анна
5. ШТОРМ 1 - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Салаткова Арина
15.50 – 15.55
ГРУППОВЫЕ СТАНТЫМИКС ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ
1. NEEDLES - Санкт-Петербург, тренер Иван Дашкин, капитан - Сенькина Анна
2. E.X.T.R.A. JUNIORS - Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета, капитан Трефилова Кристина
15.55 – 16. 15
ЧИР ЖЕНЩИНЫ
1. STELLA - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, капитан Беляева Наталья
2. TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья
3. NEEDLES - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, тренер Иван Дашкин, Воробьёва Дарья, капитан – Кострова Виктория
4. BLACKBEARS - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Сотникова Татьяна
16.15 – 16. 25
ЧИР МИКС МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
1. DIAMONDS - Санкт-Петербург, тренер Шабельник Даниил, капитан Шунаев Денис
2. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ- НИУ ИТМО(Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных технологий, механики и оптики) тренер команды Колина Анастасия, капитан команды Прохин Дмитрий
3. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург
16.25 – 16.35
ГРУППОВЫЕ СТАНТЫЖЕНЩИНЫ
1. NEEDLES 3 - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, тренер Иван Дашкин
1. BLACKBEARS - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Сотникова Татьяна
2. NEEDLES 1- Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна,тренер Иван Дашкин
3. LIGHTERS - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана, капитан Киселева Полина
4. NEEDLES 2 - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, тренер Иван Дашкин
5. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург, тренер – Горячева Ксения, капитан - Олехова Екатерина
16.35 – 16.45
ГРУППОВЫЕ СТАНТЫМИКС МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
1. GREEN LIGHT TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья, капитан Мусина Дарига
2. TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья
3. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ1 - НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных технологий, механики и оптики) тренер команды Прохин Дмитрий, капитан команды Захарова Татьяна
4. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ- 2 НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных технологий, механики и оптики) тренер Прохин Дмитрий, капитан Мамедова Эльнара
16.45 – 16.55
ПАРТНЕРСКИЕ СТАНТЫМУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
1. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ- 2 НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных технологий, механики и оптики) тренер команды Прохин Дмитрий, капитан команды Захарова Татьяна
2. DIAMONDS 1 - Санкт-Петербург, тренер и капитан Жуков Дмитрий
3. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ1 - НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных технологий, механики и оптики) тренер и капитан команды Прохин Дмитрий
4. DIAMONDS - Санкт-Петербург, тренер и капитан Собинкин Роман
17.00 Церемония награждения Чир дисциплин и Стантов
Перерыв, Разминка Данс команд
18.00 Парад открытия соревнований в дисциплине Данс и Шоу
Выход на парад:
1. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург
2. ИНФИНИТИ Санкт-Петербург, тренер Шпакова Ирина
3. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ
4. МЧС GIRLSTEAM Студенческий Спортивный клуб «Невские львы» Санкт-Петербург, тренер Плотникова Анастасия
5. МЧС UNIVERSITYTEAM Санкт-Петербург, Студенческий Спортивный клуб «Невские львы» тренер Плотникова Анастасия
6. ASSORTI Санкт-Петербург, тренер Проворнова Александра
7. BLACKBEARS Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья
8. CALIPSOСанкт-Петербург
9. DANCEBRILLIANTS Санкт-Петербург, тренер Кожевникова Светлана
10. DIAMONS Санкт-Петербург, тренер Королева Анна
11. ENERGY Санкт-Петербург, СПБГЭУ, тренер Бурганова Мария, тренер Репникова Анастасия
12. FOXES Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксения
13. FOXESREPEATСанкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана
14. FOXESJUNIOR Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксения
15. LITTLEFOXES Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксения
16. LIGHTERS Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана
17. NEEDLES Санкт-Петербург
18. TITANS Санкт-Петербург, тренер Керхестнер Илья
19. TORNADO Санкт-Петербург, тренер Титова Ксения
20. TWINSPAVLOVS Санкт-Петербург
18.20 – 18.35
ЧИР ФРИСТАЙЛ МЛАДШИЕ ДЕТИ
1. ASSORTI - Санкт-Петербург, тренер Проворнова Александра, капитан Титова Карина
2. LIGHTERS - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана, капитан Шевцова Алиса
3. DANCE BRILLIANTS - Санкт-Петербург, тренер Кожевникова Светлана, капитан Яковлева Виталина
18.35 – 18.50
ЧИР ФРИСТАЙЛ МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ
1. DANCE BRILLIANTS - Санкт-Петербург, тренер Кожевникова Светлана, капитан Мануилова Марина
2. LITTLE FOXES - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксения, капитан Шнурова Маруся
3. ASSORTI - Санкт-Петербург, тренер Проворнова Александра, капитан Чаленко Вика
18.50 – 19.00
ЧИР ФРИСТАЙЛ ЮНИОРКИ
1. ИНФИНИТИ - Санкт-Петербург, тренер Шпакова Ирина, капитан Ольга Максимова
2. FOXES JUNIOR - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксения, капитан Ивлева Полина
3. FOXES - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксения, капитан Родионова Полина
19.00 – 19.05
ЧИР ФРИСТАЙЛ ДВОЙКИ ЮНИОРКИ
1. FOXES - Санкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана
2. FOXES REPEAT - Санкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана
19.05 – 19.25
ЧИР ФРИСТАЙЛ ЖЕНЩИНЫ
2. TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья
3. BLACK BEARS - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Борисова Юлия
4. МЧС GIRLS TEAMС - Студенческий Спортивный клуб «Невские львы» Санкт-Петербург, тренер Плотникова Анастасия, капитан Долгова Алина
5. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург, тренер – Горячева Ксения, капитан - Олехова Екатерина
6. NEEDLES - Санкт-Петербург - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, тренер – Воробьёва Дарья, капитан – Кострова Виктория
19.25 – 19.35
ЧИР ФРИСТАЙЛ ДВОЙКИ ЖЕНЩИНЫ
1. TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья
2. DIAMONS 3 - Санкт-Петербург, тренер Королева Анна, капитан Семеренко Татьяна
3. DIAMONS 1 - Санкт-Петербург, тренер Королева Анна, капитан Семеренко Татьяна
4. TWINSPAVLOVS - Санкт-Петербург, капитан Павлова Марина
5. DIAMONS 2 - Санкт-Петербург, тренер Королева Анна, капитан Семеренко Татьяна
20.35 – 20.00
ЧИР ДАНС ШОУ
7. NEEDLES - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, тренер – Воробьёва Дарья, капитан – Кострова Виктория
8. TORNADO - Санкт-Петербург, тренер Титова Ксения
9. МЧС UNIVERSITY TEAM - Санкт-Петербург, Студенческий Спортивный клуб «Невские львы» тренер Плотникова Анастасия, капитан Долгова Алина
10. ENERGY - Санкт-Петербург, СПБГЭУ, тренер Бурганова Мария, тренер Репникова Анастасия
11. BLACK BEARS - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Сотникова Татьяна
12. CALIPSO - Санкт-Петербург, тренер - Трапезникова Полина
13. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ
14. DIAMONDS - Санкт-Петербург, ( Санкт-Петербургский Государственный университет противопожарной службы МЧС России), тренер – Королёва Анна, капитан – Плещенко Кристина
20.00 Парад закрытия соревнований
Награждение дисциплин Данс и Шоу