ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ АНСАМБЛИ
Лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра |
1. | Коллектив эстрадного пения Дворца культуры РУПП «Гранит» «M.Red 4-7лет 14уч. | «Сердце Беларуси», слова: Дарья Надина, музыка: Дарья Надина | Соц Снежана Николаевна – руководитель коллектива | Дворец культуры РУПП «Гранит», г. Микашевичи, Брестская обл. |
2. | El Niño Эль Ниньо-5лет Участники из Эквадора, Франции, России, Венгрии. 5 уч. | Yellow Submarine Джон Леннон/Пол Маккартни | Перегуд Ольга Юрьевна | Минская Международная Школа QSI |
3. | Дуэт Федин Михаил, Полойко Надежда 6-7 лет | «Boy and girl» муз. и сл. Е. Дрозд, А. Лазин | Волкова Наталья Васильевна | Эстрадная студия «Пой со мной!» |
4. | Эстрадная студия “Импульс” 6-7лет 6уч. | Надоело быть маленькими миленькими Сл и муз Елизавета Васильева | Копытова Алина Дмитриевна | ГУДО ЦТДМ “Родничок” |
5. | Образцовая вокально-эстрадная студия «Лира» младший ансамбль «Почемучки»-7лет 6уч. | «Бухта-барахта» | Голубева Татьяна Владимировна | Образцовая вокально-эстрадная студия «Лира |
Эстрадный вокал ансамбли 8-10 лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра |
1. | Трио «Модерн» Зубович Диана Салтукова Елизавета Осипова Яна – 9 лет | Муз. Б.Стоун, сл. Д.Геллер «А мне бы петь и танцевать» | Антонова Оксана Николаевна | ГУО «Детская школа искусств №1 г.Кричева» DCHII1@mail.ru |
2. | Вокальная группа «Presto» Сокол Савелий (6 лет), Михайлова Мария(6 лет), Романчик Вероника (7 лет), Трифоненко Тимур (8 лет), Кленовкая Алиса (9 лет) 5уч. | «Самолётик», авторы: Людмила Енко, Дмитрий Артюх | Сокол Юлия Викторовна | Музыкальный центр «Presto», г. Заславль |
3. | Акулич Никита и Забелло Мария 7-9лет | До свиданья, мама! | Язотченко Мария Андреевна | Продюсерский центр «Талант Групп» |
4. | Детская студия развития «Умничка» Лисай Вероника Примак Анна Сарбай Ульяна 6-9лет (3 уч.) + 6 подтанцовка (Школа танца «Baby dance» г.Гродно рук.Войтюшкевич А.Е.) | «Детство выбирай» сл. Александр Зотов, муз. Сергей Толкунов | Татьяна Сергеевна Крышалович | Детская студия развития «Умничка» г.Скидель |
5. | Харитоненко Яна Харитоненко Злата -8лет | «Наш сосед» слова и музыка Б. Потемкина | Колесник Светлана Викторовна | Школа эстрадного вокала «STARWAY» |
Эстрадный вокал ансамбли 11-13 лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра |
1. | Дуэт Полина и Анастасия Шкелёнок-11лет | «Каласочкi, зярнятачкi» словы Людмiлы Вайновай, музыка Алены Атрашкевiч | Шкелёнок Евгения Михайловна | Колодищанский Дом культуры Студия эстрадного вокала «Consonance» |
2. | Ансамбль – квартет «Радуга надежд» 12-13лет 4уч. | «Дети всей земли» Сл. и муз.: Екатерина Комар | Шишлянникова Лариса Владимировна | Минская область, г.Жодино ГУО «Средняя школа №9 г.Жодино» вокальная студия «Радуга надежд» |
3. | Коллектив эстрадного пения Дворца культуры РУПП «Гранит» «M.Red» 9-12лет 9уч. | «Иван Купала», слова: Натальи Осошник, музыка: Виталий Осошник | Соц Снежана Николаевна – руководитель коллектива | Дворец культуры РУПП «Гранит», г. Микашевичи, Брестская обл. |
4. | Секстет «Талант Групп» 10-13лет 6уч. | Пой! | Веренич Марина Геннадьевна | Продюсерский центр «Талант Групп» |
5. | Журко Мария, Секушенко Полина, Шуткова Валерия (трио вокально-хоровой студии "Созвездие")-11лет 3уч. | "Навстречу ветру" музыка и аранжировка Тим Огнев, слова Ольга Огнева | Решко Инга Валентиновна | вокально-хоровая студия "Созвездие" (ГУО "Средняя школа №41 г. Могилева" |
6. | Образцовая вокально-эстрадная студия «Лира» 10-11лет 8уч | «Моя Беларусь» | Голубева Татьяна Владимировна | ГУО «Средняя школа №1 г. Горки» |
Эстрадный вокал ансамбли 14-17 лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра |
1. | Дуэт Ковхута Екатерина и Сорока Татьяна-14лет | «Бяжы», автор и исполнитель Naka | Юревич Наталия Александровна | Объединение «Вокал и постановка голоса» ГУДО «Центр творчества г. п. Глуска» |
2. | Эстрадная студия “Импульс” 14-15лет 6уч. | Небо на ладони Сл. и муз Сосо Павлиашвили | Копытова Алина Дмитриевна | ГУДО ЦТДМ “Родничок” |
Эстрадный вокал ансамбли 18 лет и старше
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра |
1. | Дуэт: Васильева Светлана и Васильева Диана Игоревны-19лет | "Белый ангел" сл.Лебедева А. муз. Тимофеева Т. | Мирончук Ольга Игоревна | Студия "До ре ми" МГКИ (Минск) |
2. | Любительский вокальный ансамбль «Комплимент» Дворца Культура БЕЛАЗ 19-39лет акапельное вступление -4уч. | Русская народная песня «Порушка – Параня» | Мигура Анна Алексеевна | ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ |