Справка
от 17.02.2020 г.
В соответствии с планом массовых мероприятий отдела образования на 2019 – 2020 учебный год, в МБУДО «Центр детского технического творчества», с 10 по 15 февраля прошел муниципальный фотоконкурс «Военный в нашей семье». В фотоконкурсе приняли участие обучающиеся ОО Гайского городского округа: МАОУ «СОШ № 3», МАОУ «СОШ № 4», МАОУ «СОШ № 8», МАОУ «СОШ № 10», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «Новониколаевская СОШ им. В.С. Иванченко», МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок», МАДОУ «Детский сад № 20 «Дюймовочка», МАДОУ «Детский сад № 10 «Гнездышко», МАДОУ «Детский сад № 19 «Ручеек», МАДОУ «Детский сад № 17 «Ласточка», МАДОУ «Детский сад № 14 «Малышок», МАДОУ «Детский сад № 7 «Буратино», МАДОУ «Детский сад № 18 «Ладушки», МБДОУ «Детский сад № 21 «Кораблик».
Общее количество работ – 192.
Работы оценивались открытым голосованием населения Гайского городского округа на официальной странице МБУДО «Центр детского технического творчества» Вконтакте.
Участники представили фотоматериалы по следующим номинациям:
- «Ретро»;
- «Моя профессия - военный»;
- «Армейская жизнь»;
- «Юный защитник».
Подвиг участников Великой Отечественной войны неоценим. Память о победителях и героях должна сохранятся в памяти людей как можно дольше. Участники номинации «Ретро» чтят память о своих близких. В связи с этим по решению рабочей группы все участники номинации награждены грамотами.
№ | Ф.И. участника | Номинация | ОО (возраст) | Место |
Зленко Карина | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 10 «Гнездышко» | I | |
Хлыстов Василий | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Мамыкина Полина | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 20 «Дюймовочка» | I | |
Фаттахов Амир | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Фатеева Дарья и Фатеева Злата | «Ретро» | МБОУ «СОШ № 6» | I | |
Синицын Сергей | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Райкевич Юлия | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Плотников Кирилл | «Ретро» | МАДОУ «Д /с № 10 Гнездышко» | I | |
Липатов Евгений | «Ретро» | МАДОУ «Д /с № 10 «Гнездышко» | I | |
Колошкин Никита | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Файзуллина Амелия | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 7 «Буратино» | I | |
Батаева Мария | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Жумакулов Ярослав | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 10» | I | |
Федорова Мария | «Ретро» | МБОУ «СОШ № 6» | I | |
Зазулин Иван | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Шелков Станислав | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Чуднов Кирилл | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Кабальнова Елена | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 4» | I | |
Гонтарь Егор | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 4» | I | |
Сидякина Ева | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 10» | I | |
Чужайкин Александр | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Панченко Дарья | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Замудрякова Валерия | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Дьяконов Никита | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Ерохина Валерия | «Ретро» | МБОУ «СОШ № 6» | I | |
Боссерт Савелий | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Коваленко Роман | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Сасыкина Варвара | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Галеев Кирилл | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Пасько Арсений | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Михайлов Артем | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 14 «Малышок» | I | |
Поисковый Отряд | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Абрамова Юлия | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 7 «Буратино» | I | |
Назарова Юлия | «Ретро» | 24.11.1985 г. | I | |
Касенова Самира | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 10» | I | |
Белогай Семен | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 19 «Ручеек» | I | |
Валитова Арина | «Ретро» | 11 лет | I | |
Котымаев Илья | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 19 «Ручеек» | I | |
Пугач Кирилл | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Топчиенко Ольга Яковлевна | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Пацай Мария | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Михайлов Евгений | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Черногребель Кирилл | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Бенеда Арина | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | I | |
Есипенко Виктория | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 4» | I | |
Ермухамбетов Данияр | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 4» | I | |
Богданов Егор | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 4» | I | |
Басов Иван | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 4» | I | |
Якунин Денис | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 4» | I | |
Фаттахова Амина | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 19 «Ручеек» | I | |
Антипин Артем | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 19 «Ручеек» | I | |
Якунин Денис | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 19 «Ручеек» | I | |
Мамбетова Инзиля | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 19 «Ручеек» | I | |
Карпенко Николай | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 19 «Ручеек» | I | |
Ипатов Максим | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Ильбактин Рафаэль | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Иванцова Екатерина | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Завренко Сергей | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Голубкина Александра | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Голубкина Ксения | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Гетман Савелий | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Вагапова Дарина | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок», | I | |
Ткачева Ульяна | «Ретро» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Воронов Кирилл | «Ретро» | МБОУ «СОШ № 6» | I | |
Прошина София | «Ретро» | МАДОУ «Д/с № 17 «Ласточка» | I | |
Перепятько Егор | «Ретро» | МАДОУ «Детский сад № 17 «Ласточка» | I | |
Сементина Елена | «Ретро» | МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» | I | |
Колмакова Дарья | «Моя профессия – военный» | МАДОУ «Д/с № 10 «Гнездышко» | I | |
Салмина Анастасия | «Моя профессия – военный» | МАДОУ «Д/с № 10 «Гнездышко» | II | |
Сушицкая Регина Ганиюловна | «Моя профессия – военный» | МАДОУ «Д/с № 10 «Гнездышко» | II | |
Тушинова Ксения | «Моя профессия – военный» | МАДОУ «Д/с №19 «Ручеек» | II | |
Герлинский Никита | «Моя профессия – военный» | МАОУ «СОШ № 10» | III | |
Шабаршова Марина | «Моя профессия – военный» | МАДОУ «Д/с № 10 «Гнездышко» | III | |
Пономарев Дмитрий | «Моя профессия – военный» | МБОУ «СОШ № 6» | III | |
Мамбетова Ильгиза | «Армейская жизнь» | МАДОУ «Д/с №19 «Ручеек» | I | |
Белогай Семен | «Армейская жизнь» | МАДОУ «Д/с №19 «Ручеек» | I | |
Дюсембаева Дарина | «Армейская жизнь» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Михайлов Андрей | «Армейская жизнь» | МАОУ «СОШ № 8» | II | |
Швецова Надежда | «Армейская жизнь» | МАОУ «СОШ № 8» | II | |
Петровская Анастасия | «Армейская жизнь» | МАОУ «СОШ № 8» | II | |
Шабаршова Марина | «Армейская жизнь» | МАДОУ «Д/с № 10 «Гнездышко» | II | |
Горьканова Анастасия | «Армейская жизнь» | МАДОУ «Д/с № 14 «Малышок» | III | |
Бикбулатова Эвелина | «Армейская жизнь» | МАОУ «СОШ № 8» | III | |
Ермакова Кира | «Армейская жизнь» | МАДОУ «Д/с № 20 «Дюймовочка» | III | |
Абдуллина Азалия | «Армейская жизнь» | МАДОУ «Д/с №19 «Ручеек» | III | |
Межуева Любовь | «Юный защитник» | МАОУ «СОШ № 8» | I | |
Кофейникова Злата | «Юный защитник» | МАДОУ «Д/с № 20 «Дюймовочка» | I | |
Колесникова Варвара | «Юный защитник» | МАДОУ «Д/с № 20 «Дюймовочка» | I | |
Мурый Александр | «Юный защитник» | МАДОУ «Д/с № 20 «Дюймовочка» | II | |
Лихацкий Никита | «Юный защитник» | МАДОУ «Д/с № 14 «Малышок» | II | |
Чернега Арина | «Юный защитник» | МАОУ «СОШ № 8» | II | |
Чернега Александра | «Юный защитник» | МАОУ «СОШ № 8» | II | |
Моисеева Валерия | «Юный защитник» | МБДОУ «Д/с № 21 «Кораблик» | II | |
Жабина Надежда | «Юный защитник» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | II | |
Педагогический коллектив | «Юный защитник» | МАДОУ «Д/с № 18 «Ладушки» | III | |
Опекунова Елизавета | «Юный защитник» | МАОУ «СОШ № 3» | III | |
Жумакуловы Варвара и Ярослав | «Юный защитник» | МБДОУ «Д/с № 15 «Теремок» и МАОУ «СОШ № 10» | III | |
Усерова Елизавета | «Юный Защитник» | МБОУ «Новопетропавловская ООШ» | III | |
Манушкин Иван Егорович | «Юный защитник» | МБОУ «Новопетропавловская ООШ» | III |
Победители фотоконкурса награждены почетными грамотами.
Рабочая группа: /Трунилов В.М./
/Батаева З.Ф./
/Черных О.А/
/Опекунова А.С./