ПРОТОКОЛ
Праздничного мероприятия,
посвященного «Дню физкультурника» 12.08.2017 года.
№ | ФИО | результаты | Место | |||||||||||||
Дартс 7-10 лет | ||||||||||||||||
1. | Петренко Максим | - | ||||||||||||||
2. | Хаханов Данил | III | ||||||||||||||
3. | Малюков Максим | - | ||||||||||||||
4. | Смольков Даниил | II | ||||||||||||||
5. | Бабинцев Михаил | |||||||||||||||
6. | Дырнаев Данил | |||||||||||||||
7. | Ляхов Вячкслав | I | ||||||||||||||
8. | Балыклов Артем | - | ||||||||||||||
9. | Лазарь Александр | |||||||||||||||
10. | Скорочкина Дарья | |||||||||||||||
11. | Симбирцева Елизавета | |||||||||||||||
12. | Пастухова Ульяна | |||||||||||||||
13. | Бурякова Светлана | |||||||||||||||
14. | Борзова Виктория | |||||||||||||||
Дартс 11-14 лет | ||||||||||||||||
15. | Пугачева Ульяна | III | ||||||||||||||
16. | Ичкитидзе Нина | |||||||||||||||
17. | Гришина Алена | II | ||||||||||||||
18. | Щетинин Максим | |||||||||||||||
19. | Майоров Владимир | I | ||||||||||||||
20. | Юдина Виктория | |||||||||||||||
21. | Емелина Виктория | |||||||||||||||
22. | Фартукова Дарья | |||||||||||||||
23. | Башкирова Арина | |||||||||||||||
24. | Курнушко Анна | |||||||||||||||
25. | Башкирова Наталья | |||||||||||||||
Дартс 15 лет и старше | ||||||||||||||||
26. | Борисова Дарья | |||||||||||||||
27. | Щетинина Светлана | |||||||||||||||
28. | Тукмаков Николай | I | ||||||||||||||
29. | Антонов Иван | |||||||||||||||
30. | Сущик Анастасия | |||||||||||||||
31. | Корягина Юлия | |||||||||||||||
32. | Евдошенко Николай | |||||||||||||||
33. | Бранчаев иван | |||||||||||||||
34. | Скуратов Темур | |||||||||||||||
35. | Федченко Александр | II | ||||||||||||||
36. | Пиладов Табриз | |||||||||||||||
37. | Чернов Александр | I | ||||||||||||||
38. | Ушаков Сергей | |||||||||||||||
39. | Антонова Надежда | |||||||||||||||
40. | Майорова Светлана | |||||||||||||||
41. | Борисова Светлана | |||||||||||||||
42. | Фомина Екатерина | |||||||||||||||
43. | Лучкина Дарья | |||||||||||||||
45. | Симонова Юлия | |||||||||||||||
45. | Горшенин Николай | |||||||||||||||
46. | Тявин Виктор | |||||||||||||||
Волейбол – девушки. | ||||||||||||||||
47. | Борисова Дарья | III | ||||||||||||||
48. | Кулигина Валерия | |||||||||||||||
49. | Паршина Калерия | II | ||||||||||||||
50. | Данилина Ника | |||||||||||||||
51. | Павлова Елизавета | I | ||||||||||||||
52. | Лучкина Дарья | |||||||||||||||
Волейбол - мужчины | ||||||||||||||||
53. | Горшенин Николай | II | ||||||||||||||
54. | Тявин Виктор | |||||||||||||||
55. | Бранчаев Иван | III | ||||||||||||||
56. | Скуратов Темур | |||||||||||||||
57. | Майоров Николай | I | ||||||||||||||
58. | Щербаков Михаил | |||||||||||||||
Велоспорт - мальчики | ||||||||||||||||
59. | Елистратов Иван | 2,15 | ||||||||||||||
60. | Антонов Денис | 1,13 | I | |||||||||||||
61. | Титов Кирилл | 1,42 | III | |||||||||||||
62. | Шевченко Даниил | 1,30 | II | |||||||||||||
63. | Титов Андрей | 1,30 | II | |||||||||||||
Рывок гири 16 кг – мужчины | ||||||||||||||||
64. | Майоров Владимир | II | ||||||||||||||
65. | Рубцов Владимир | III | ||||||||||||||
66. | Виндов Иван | I | ||||||||||||||
Прыжки в длину с места | ||||||||||||||||
67. | Нестеров Кирилл – 9 лет | |||||||||||||||
68. | Неверов Богдан – 10 лет | |||||||||||||||
69. | Антонов Иван -16 лет | |||||||||||||||
70. | Овсепян Артур – 9 лет | |||||||||||||||
71. | Федотов Евгений – 10 лет | |||||||||||||||
72. | Петренко Максим – 10 лет | |||||||||||||||
73. | Пугачева Ульяна – 12 лет | |||||||||||||||
74. | Елистратов Иван – 3 года | |||||||||||||||
75. | Бабинцев Михаил – 10 лет | |||||||||||||||
76. | Фартукова Дарья – 11 лет | |||||||||||||||
77. | Фартуков Роман – 5 лет | |||||||||||||||
78. | Ичкитидзе Нина – 13 лет | |||||||||||||||
79. | Дырнаев Данил – 8 лет | |||||||||||||||
80. | Клемешов Константин – 13 лет | х | Х | |||||||||||||
81. | Юдина Виктория – 12 лет | |||||||||||||||
82. | Курнушко Анна – 12 лет | |||||||||||||||
83. | Башкирова Арина – 11 лет | |||||||||||||||
84. | Башкирова Наталья – 11 лет | |||||||||||||||
85. | Глухота Кирилл – 14 лет | |||||||||||||||
86. | Солодовник Роман – 14 лет | |||||||||||||||
87. | Черников Данил – 11 лет | |||||||||||||||
88. | Иванов Михаил – 5 лет | |||||||||||||||
89. | Воротников Влад – 9 лет | |||||||||||||||
90. | Кирсанов Александр – 16 лет | |||||||||||||||
91. | Асманов Эльдар – 9 лет | |||||||||||||||
92. | Глухота Даниил – 10 лет | |||||||||||||||
93. | Курышов Виктор – 11 лет | |||||||||||||||
94. | Шувалов Дмитрий – 12 лет | |||||||||||||||
95. | Амусин Александр – 10 лет | |||||||||||||||
96. | Майоров Шакир – 10 лет | |||||||||||||||
97. | Чижов Андрей – 4 года | |||||||||||||||
98. | Ким Варвара – 3 года | |||||||||||||||
99. | Малюков Максим – 7 лет | |||||||||||||||
100. | Бутузов Андрей – 9 лет | |||||||||||||||
101. | Бутузова Анастасия – 12 лет | |||||||||||||||
102. | Антонова Софья – 12 лет | |||||||||||||||
103. | Антонова Олеся – 14 лет | |||||||||||||||
104. | Замарин Владимир -9 лет | |||||||||||||||
Наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье мужчины | ||||||||||||||||
105. | Татрабрин Вадим | |||||||||||||||
106. | Елистратов алексей | |||||||||||||||
107. | Тявин Виктор | |||||||||||||||
108. | Горшенин Николай | II | ||||||||||||||
109. | Майоров Владимир | |||||||||||||||
110. | Капшук Илья | 14,5 | III | |||||||||||||
111. | Загуменников Владимир | |||||||||||||||
112. | Кирсанов Александр | I | ||||||||||||||
113. | Солодовник Роман | |||||||||||||||
114. | Глухота Кирилл | |||||||||||||||
115. | Глухота Даниил | 9,5 | ||||||||||||||
116. | Шувалов Дмитрий | |||||||||||||||
117. | Курышов Виктор | |||||||||||||||
118. | Черников Данила | 5,5 | ||||||||||||||
119. | Амусин Александр | |||||||||||||||
120. | Андреев Максим | |||||||||||||||
121. | Плотников Никита | 9,5 | ||||||||||||||
Наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье женщины | ||||||||||||||||
122. | Корягина Юлия | 21,5 | II | |||||||||||||
123. | Елистратова Ирина | I | ||||||||||||||
124. | Гайдамако Галина | 20,5 | III | |||||||||||||
125. | Пиганова Ольга | |||||||||||||||
126. | АТнасырова Надежда | |||||||||||||||
127. | Федченко Анна | |||||||||||||||
128. | Шамина Виолетта | 10,5 | ||||||||||||||
129. | Резник Оксана | |||||||||||||||
130. | Шамина Светлана | 11,5 | ||||||||||||||
131. | Майорова Светлана | |||||||||||||||
132. | Коршунова Антонина | |||||||||||||||
133. | Башкирова Наталья | |||||||||||||||
134. | Бурякова Светлана | 9,5 | ||||||||||||||
135. | Курнушко Анна | |||||||||||||||
136. | Воротникова Светлана | |||||||||||||||
Бег на скорость 30 м(с) мальчики 6-8 лет | ||||||||||||||||
137. | Чижов Андрей | 7,35 | III | |||||||||||||
138. | Малюков Максим | 7,40 | IV | |||||||||||||
139. | Фартуков Роман | 7,30 | II | |||||||||||||
140. | Лазарь Александр | 7,23 | I | |||||||||||||
Бег на скорость 30 м(с) девочки 6-8 лет | ||||||||||||||||
141. | Шамина Виолетта | 5,37 | III | |||||||||||||
142. | Федченко Анна | 5,40 | IV | |||||||||||||
143. | Борзова Виктория | 5,35 | II | |||||||||||||
144. | Симбирцева Елизавета | 5,32 | I | |||||||||||||
Бег на скорость 60 м(с) мальчики 9-10 лет | ||||||||||||||||
145. | Борзов Иван | 9,36 | ||||||||||||||
146. | Нестеров кирилл | 9,35 | ||||||||||||||
147. | Бабинцев Михаил | 9,32 | I | |||||||||||||
148. | Евстафьев Михаил | 9,34 | III | |||||||||||||
149. | Ляхов вячеслав | 9,33 | II | |||||||||||||
150. | Романов Данил | 9,9 | ||||||||||||||
151. | Балыклов Артем | 9,9 | ||||||||||||||
152. | Штуккерт Андрей | 9,7 | ||||||||||||||
153. | Овсепян Артур | 9,8 | ||||||||||||||
154. | Алексушин Виктор | 9,9 | ||||||||||||||
155. | Неверов Богдан | 10,00 | ||||||||||||||
156. | Амусин Александр | 9,6 | ||||||||||||||
157. | Петренко Максим | 9,7 | ||||||||||||||
158. | Рогожников Илья | 9,8 | ||||||||||||||
159. | Федотов Евгений | 9,9 | ||||||||||||||
160. | Майоров Шакир | 10,2 | ||||||||||||||
161. | Глухота Данил | 10,3 | ||||||||||||||
162. | Османов Эльдар | - | ||||||||||||||
163. | Воротников Владислав | - | ||||||||||||||
Бег на скорость 60 м(с) девочки 9-10-11 лет | ||||||||||||||||
164. | Плотникова Елизавета | 9,9 | ||||||||||||||
165. | Скорочкина Дарья | 10,00 | ||||||||||||||
166. | Башкирова Арина | 9,7 | II | |||||||||||||
167. | Башкирова Наталья | 9,8 | III | |||||||||||||
168. | Фартукова Дарья | 9,6 | I | |||||||||||||
169. | Антонова Соня | 10,00 | ||||||||||||||
170. | Пугачева Ульяна | 9,9 | ||||||||||||||
Бег на скорость 100 м(с) мальчики 11-12 лет | ||||||||||||||||
171. | Шувалов Дмитрий | 16,00 | I | |||||||||||||
172. | Черников Данил | 16,07 | III | |||||||||||||
173. | Курышов Виктор | 16,05 | II | |||||||||||||
Бег на скорость 100 м(с) мальчики 13-15 лет | ||||||||||||||||
174. | Кирсанов Александр | 13,02 | I | |||||||||||||
175. | Антонов Иван | 13,03 | II | |||||||||||||
176. | Рубцов Кирилл | 14,00 | ||||||||||||||
177. | Федотов Кирилл | 13,09 | ||||||||||||||
178. | Плотников Никита | 13,03 | II | |||||||||||||
179. | Симбирцев Владимир | 14,00 | ||||||||||||||
180. | Солодовник Роман | 13.07 | ||||||||||||||
181. | Глухота Кирилл | 13.08 | ||||||||||||||
Бег на выносливость 1000 м(с) девочки 8-9 лет | ||||||||||||||||
182. | Симбирцева Елизавета | 5,01 | I | |||||||||||||
183. | Скорочкина Дарья | 6,20 | II | |||||||||||||
Бег на выносливость 1000 м(с) девочки 11-12 лет | ||||||||||||||||
184. | Плотникова Елизавета | 5,30 | I | |||||||||||||
185. | Антонова Соня | 5,40 | II | |||||||||||||
Бег на выносливость 1000 м(с) мальчики 9-10 лет | ||||||||||||||||
186. | Бабинцев Михаил | 4,02 | I | |||||||||||||
187. | Ляхов Вячеслав | 4,18 | ||||||||||||||
188. | Евстафьев Михаил | 4,16 | ||||||||||||||
189. | Балыклов Артем | 5,24 | ||||||||||||||
190. | Романов Данил | 5,00 | ||||||||||||||
191. | Штуккерт Андрей | 4,15 | III | |||||||||||||
192. | Борзов Иван | 4,50 | ||||||||||||||
193. | Алексушин Виктор | 6,20 | ||||||||||||||
194. | Амусин Алексей | 4,20 | ||||||||||||||
195. | Хаханов Данил | 4,09 | II | |||||||||||||
196. | Рогожников Илья | 6,00 | ||||||||||||||
197. | Лазарь Александр | 5,55 | ||||||||||||||
Бег на выносливость 2000 м(с) мужчины | ||||||||||||||||
198. | Плотников Никита | 7,48 | III | |||||||||||||
199. | Федотов Кирилл | 7,38 | I | |||||||||||||
200. | Рубцов Кирилл | 10,33 | ||||||||||||||
201. | Кирсанов Александр | 8,27 | ||||||||||||||
202. | Бабинцев Алексей | 8,40 | ||||||||||||||
203. | Тарабрин Вадим | 10,10 | ||||||||||||||
204. | Горшенин Н.И. | 8,57 | ||||||||||||||
205. | Тявин В.И. | 10,37 | ||||||||||||||
206. | Загуменников В. | 8,00 | ||||||||||||||
207. | Симбирцев Владимир | 7,47 | II | |||||||||||||
208. | Солодовник Роман | 8,34 | ||||||||||||||
209. | Глухота Кирилл | 9,30 | ||||||||||||||
210. | Шувалов Дмитрий | 10,35 | ||||||||||||||
211. | Курышов Виктор | 10,45 | ||||||||||||||
Бег на выносливость 3000 м(с) юноши | ||||||||||||||||
212. | Рубцов Кирилл | 13,00 | ||||||||||||||
213. | Кирсанов Александр | 14,50 | ||||||||||||||
214. | Глухота Кирилл | 18,00 | ||||||||||||||
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа мужчины | ||||||||||||||||
215. | Тявин Виктор | |||||||||||||||
216. | Загуменников Владимир | |||||||||||||||
217. | Амусин Александр | II | ||||||||||||||
218. | Горшенин Николай | |||||||||||||||
219. | Чижов Андрей – 4 года | |||||||||||||||
220. | Майоров Владимир | - | ||||||||||||||
221. | Титов Андрей – 5 лет | |||||||||||||||
222. | Титов Кирилл – 5 лет | |||||||||||||||
223. | Фартуков Роман – 5 лет | |||||||||||||||
224. | Андреев Маским | II | ||||||||||||||
225. | Бутузов Максим | I | ||||||||||||||
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа женщины | ||||||||||||||||
226. | Атнасырова Надежда | III | ||||||||||||||
227. | Корягина Юлия | II | ||||||||||||||
228. | Елистратова Ирина | I | ||||||||||||||
Подтягивание из виса на высокой перекладине мужчины | ||||||||||||||||
229. | Загуменников В.А. | |||||||||||||||
230. | Андреев Максим | |||||||||||||||
231. | Тявин В.И. | |||||||||||||||
232. | Есипов Максим | |||||||||||||||
233. | Жарков Анатолий | |||||||||||||||
234. | Щетинин | |||||||||||||||
235. | Поладов Т. | |||||||||||||||
236. | Бутузов Максим | I | ||||||||||||||
237. | Курышов Виктор | |||||||||||||||
238. | Шувалов Дмитрий | |||||||||||||||
239. | Солодовник Роман | |||||||||||||||
240. | Глухота Кирилл | |||||||||||||||
241. | Кирсанов Александр | II | ||||||||||||||
242. | Глухота Даниил | III | ||||||||||||||
243. | Майоров Шакир | |||||||||||||||
244. | Асманов Ильдар | |||||||||||||||
Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин.) | ||||||||||||||||
245. | Андреев Максим | I | ||||||||||||||
246. | Амусин Александр | |||||||||||||||
247. | Евсеев Никита | |||||||||||||||
248. | Халиков Алексей | |||||||||||||||
249. | Нестеров Кирилл | |||||||||||||||
250. | Неверов Богдан | |||||||||||||||
251. | Тявин В.И. | |||||||||||||||
252. | Загуменников Владимир | |||||||||||||||
253. | Петренко Максим | |||||||||||||||
254. | Горшенин Н.И. | |||||||||||||||
255. | Майоров Владимир | II | ||||||||||||||
256. | Жарков Анатолий | III | ||||||||||||||
257. | Каширский Данила | |||||||||||||||
258. | Бутузов Андрей | |||||||||||||||
259. | Замарин Владимир | |||||||||||||||
Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин.) | ||||||||||||||||
260. | Корягина Юлия | |||||||||||||||
261. | Салецкая Софья | |||||||||||||||
262. | Ичкитидзе Нина | II | ||||||||||||||
263. | Бутузова Анастасия | II | ||||||||||||||
264. | Антонова Софья | |||||||||||||||
265. | Юдина Виктория | I | ||||||||||||||
266. | Фартукова Дарья | |||||||||||||||
267. | Елистратова И.В. | |||||||||||||||
268. | Антонова Олеся | |||||||||||||||
Главный судья соревнований: Кирсанов В.Г.____________________
Секретарь соревнований: Симбирцева О.В._______________________