Положение на 1 сентября 2014 года
1.
| А. Кузнецов (Ардатов; 22+)
|
|
| 2.
| К. Корытов (Размазлей, ДЮСШ;19+)
|
|
| 3.
| Е. Молодцов (Ардатов-Н.Н.;!!; 2+)
|
|
| 4.
| А. Колесников (ЦДОД-ДЮСШ; 16+)
|
|
| 5.
| М. Молодцов (АСОШ-2,ДЮСШ;!!;0+)
|
|
| 6.
| О. Шаповалова (Ард.-Саранск;!!; 5+)
|
|
| 7.
| Дан. Жидков (ЦДОД-ДЮСШ; 24+)
|
|
| 8.
| М. Елисеев (ЦДОД-ДЮСШ; 19+)
|
|
| 9.
| А. Сорокин (Ардатов;!!,3+)
|
|
| 10.
| А. Круглов (Ардатов; 14+)
|
|
| 11.
| А. Гришечкин (Размазлей;!!; 1+)
|
|
| 12.
| А. Верин (Размазлей;!!, 1+)
|
|
| 13.
| Р. Котоменков (Ардатов;!; 2+)
|
|
| 14.
| В. Чуркин (Ардатов; 21+)
|
|
| 15.
| А. Шибакин (АСОШ-1, ДЮСШ,22+)
|
|
| 16.
| О. Садовников (Ардатов;!! 2+)
|
|
| 17.
| С. Устимов (Ардатов;!!; 0+)
|
|
| 18.
| А. Куракин (АСОШ-1, ЦДОД,17+)
|
|
| 19.
| В. Абрамов (Ардатов;!!; 1+)
|
|
| 20.
| М. Сарин (Размазлей;!!; 5+)
|
|
| 21.
| А. Алимпиев (Круглово)
|
|
| 22.
| А. Крутов (Ардатов;!!; 3+)
|
|
| 23.
| А. Котоменков (ЦДОД-ДЮСШ; 34+)
|
|
| 24.
| Дм. Жидков (Ардатов)
|
|
| 25.
| А. Новожилов (Ардатов; 4+)
|
|
| 26.
| С. Козин (Ардатов-Арзамас)
|
|
| 27.
| Р. Коженкова (Ардатов)
|
|
| 28.
| В. Марахтанов (АКТТ, Ардатов)
|
|
| 29.
| И. Медведев (АСОШ-2)
|
|
| |
30.
| В. Крылов (АКТТ, Ардатов)
|
|
| 31.
| А. Беляков (Размазлей, ДЮСШ;!; 0+)
|
|
| 32.
| Р. Партасов (Ард. р-он – Моск. обл)
|
|
| 33.
| М. Процив (АСОШ-2, ДЮСШ)
|
|
| 34.
| Н. Тараканов (АСОШ-1, ЦДОД)
|
|
| 35.
| Е. Баранова (АСОШ-2)
|
|
| 36.
| И. Коженков (Ардатов)
|
|
| 37.
| А. Ежков (Размазлей)
|
|
| 38.
| Д. Рожнов (АСОШ-1)
|
|
| 39.
| М. Гришин (АСОШ-2)
|
|
| 40.
| Д. Санаев (АСОШ-1)
|
|
| 41.
| А. Гиниатулин (Размазлей)
|
|
| 42.
| С. Санаев (АСОШ-1)
|
|
| 43.
| И. Кротов (Размазлей)
|
|
| 44.
| В. Ромашкин (АСОШ-2)
|
|
| 45.
| Е. Морозов (АСОШ-2)
|
|
| 46.
| Д. Шаланин (АСОШ-2)
|
|
| 47.
| Н. Гришанин (АСОШ-2)
|
|
| 48.
| Н. Борисов (АСОШ-2)
|
|
| 49.
| А. Тараканов (АСОШ-1, ЦДОД)
|
|
| 50.
| А. Миронов (АСОШ-2, ЦДОД)
|
|
| 51.
| А.Митряева (АСОШ-2)
|
|
| 52.
| А. Ометов (АСОШ-2)
|
|
| 53.
| Д. Елисеев (ЦДОД)
|
|
| 54.
| А. Зрилина (АСОШ-1)
|
|
| 55.
| Д. Галкин (АСОШ-2)
|
|
| 56.
| К. Казаков (АСОШ-2)
|
|
| 57.
| Вас. Молодцов (АСОШ-2)
|
|
| 58.
| А. Сапожников (АСОШ-2)
|
|
| |
Примечания:
1. В списке учтены теннисисты, сыгравшие, как минимум, в двух турнирах с начала подсчета рейтингов и принявшие участие хотя бы в одном соревновании в течение текущего спортивного сезона.
2. В списке жирным шрифтом выделены теннисисты не старше 1996 года рождения (в межрайонном – теннисисты Ардатовского района).
3. Первая цифра в правых колонках – рейтинговое число, вторая – количество рейтинговых подсчетов; знак «!» после фамилии – предупреждение о снятии очков за неучастие в турнирах (по 20 очков за каждый); знак «!!» – сняты очки за неучастие в турнирах; знаки «+», «2+» и т. д.- количество сыгранных турниров, идущих в зачет п.4. настоящего примечания.
4. Очки за неучастие не снимаются, если игрок (входящий в число пятнадцати лучших) пропустил турнир после пяти и более сыгранных рейтинговых турниров. При этом происходит «погашение» пяти турниров.
|
Положение на 1 сентября 2014 года
Юноши, мужчины +:
1.
| А. Щелик (Арзамас)
|
|
| 2.
| С. Садилов (Арзамас)
|
|
| 3.
| А. Куманеев (Лукоянов)
|
|
| 4.
| А. Козлов (Арзамас)
|
|
| 5.
| Р. Лянный (Кулебаки)
|
|
| 6.
| В. Панкратов (Кулебаки)
|
|
| 7.
| А. Спиркин (Арзамас)
|
|
| 8.
| А. Емкин (Арзамас)
|
|
| 9.
| М. Викулов (Дзержинск)
|
|
| 10.
| А. Захаров (Лукоянов)
|
|
| 11.
| И. Гусев (Лукоянов)
|
|
| 12.
| С. Тютюлин (Лукоянов)
|
|
| 13.
| В. Малышев (Хватовка, Арз. район)
|
|
| 14.
| К. Хомутов (Арзамас)
|
|
| 15.
| С. Латыпов (Вад)
|
|
| 16.
| А. Сивков (Кулебаки)
|
|
| 17.
| А. Кузнецов (Ардатов)
|
|
| 18.
| В. Васильев (Кулебаки)
|
|
| 19.
| Анд. Астапов (Хват., Арзам. район)
|
|
| 20.
| В. Клюкин (Дивеево)
|
|
| 21.
| Н. Разнова (Арзамас)
|
|
| 22.
| А. Селиверстов (Лукоянов)
|
|
| 23.
| И. Кузнецов (Вад)
|
|
| 24.
| О. Грибанов (Арзамас)
|
|
| 25.
| М. Панов (Березовка, Арзам. р-он)
|
|
| 26.
| К. Корытов (Ардатовский район)
|
|
| 27.
| В. Минов (Дивеево)
|
|
| 28.
| Е. Молодцов (Ардатов-Н.Н.)
|
|
| 29.
| Алина Овчаренко (Арзамас)
| 1021
| 5
| 30.
| И. Колюбаев (Возн. р-он)
|
|
| 31.
| В. Апрятин (Возн. р-он)
|
|
| 32.
| А. Колесников (Ардатов)
|
|
| 33.
| А. Рубенин (Вадский район)
|
|
| 34.
| Р. Шашков (Арзамас)
|
|
| 35.
| М. Молодцов (Ардатов)
|
|
| 36.
| О. Шаповалова (Ардатов-Саранск)
|
|
| 37.
| Дан. Жидков (Ардатов)
|
|
| 38.
| Е. Спиркина (Арзамас)
|
|
| 39.
| М. Елисеев (Ардатов)
|
|
| 40.
| К. Краснова (Лукоянов)
| 974
| 4
| 41.
| В. Оленев (Дивеево)
|
|
| 42.
| Т. Кукушкин (Арзамасский район)
|
|
| 43.
| А. Сорокин (Ардатов)
|
|
| 44.
| В. Щукина (Дивеево-Арзамас)
| 953
| 7
| 45.
| А. Калентьев (Дивеево)
|
|
| 46.
| М. Замалеев (Арзамас)
|
|
| 47.
| Л. Кондаков (Елизарьево, Див.р-он)
|
|
| 48.
| А. Климаков (Возн. р-он)
|
|
| 49.
| А. Круглов (Ардатов)
|
|
| 50.
| В. Зорин (Арзамас)
|
|
| 51.
| А. Давтян (Арзамасский район)
|
|
| 52.
| А. Гришечкин (Ардатовский район)
|
|
| 53.
| А. Верин (Ардатовский район)
|
|
| 54.
| В. Коновалов (Хват., Арзам. район)
|
|
| |
55.
| М. Остроухов (Кулебаки)
|
|
| 56.
| Р. Котоменков (Ардатов)
|
|
| 57.
| Н. Стеценко (Первомайск)
|
|
| 58.
| А. Беляков (Ардатовский район)
|
|
| 59.
| Р. Майоров (Вознесенский район)
|
|
| 60.
| Г. Балабанов (Ардатов)
|
|
| 61.
| Д. Калинин (Арзамасский район)
|
|
| 62.
| Р. Партасов (Ард. р-он – Моск. обл)
|
|
| 63.
| А. Ганин (Моск. обл.)
|
|
| 64.
| А. Шибакин (Ардатов)
|
|
| 65.
| И. Смирнов (Арзамасский район)
|
|
| 66.
| В. Головкин (Хват., Арз. район)
|
|
| 67.
| В. Абрамов (Ардатов)
|
|
| 68.
| А. Котоменков (Ардатов)
|
|
| 69.
| А. Кузьмин (Дивеево)
|
|
| 70.
| В. Чуркин (Ардатов)
|
|
| 71.
| М. Сарин (Ардатовский район)
|
|
| 72.
| А. Куракин (Ардатов)
|
|
| 73.
| А. Алимпиев (Ардатовский район)
|
|
| 74.
| И. Мельничук (Павлово)
|
|
| 75.
| В. Попков (Возн. р-он)
|
|
| 76.
| Дм. Жидков (Ардатов)
|
|
| 77.
| А. Ширякин (Дивеево)
|
|
| 78.
| А. Новожилов (Ардатов)
|
|
| 79.
| Н. Романов (Дивеево)
|
|
| 80.
| А. Орлов (Вад)
|
|
| 81.
| Д. Воронов (Первомайск)
|
|
| 82.
| А. Труханов (Криуша, Вознес. р-он)
|
|
| 83.
| А. Ионов (Павлово)
|
|
| 84.
| А. Зверев (Дивеево)
|
|
| 85.
| Е. Курмышов (Первомайск)
|
|
| 86.
| С. Шестаков (Дивеево)
|
|
| 87.
| Е. Веретенников (Вад)
|
|
| 88.
| М. Процив (Ардатов)
|
|
| 89.
| А. Голышев (Вад)
|
|
| 90.
| М. Гришин (Ардатов)
|
|
| 91.
| А. Лопатин (Первомайск)
|
|
| 92.
| А. Ометов (Ардатов)
|
|
| |
Теннисисты, чей межрайонный рейтинг требует уточнения
М. Разнов (Арзамас) – 1234
А. Яшунин (Арзамас) - 1176
В. Бегенин (Арзамас) – 1124
К. Хомутов (Арзамас) - 1078
Ю. Пещеров (Арзамас)-1076
Н. Разнова (Арзамас) – 1074
С. Вдовин (Арзамас) – 1074
Д. Астапов (Арзамас) - 1074
Курин (Лукоянов) – 1030
В. Николаев (Арзамас) -1024
А. Майоров (Арзамас) – 951
М. Тарасова (Арз.-Див.) – 951
А. Солдатов (Кулебаки) – 931
Т. Фролова (Кулебаки) - 919
| А. Хохлов (Кулебаки) – 918
А. Виткалов (Кулебаки) – 912
А. Колягин (Арзамас) – 907
Н. Кураева (Арзамас) – 907
М. Еремин (Вад) – 906
Д. Назаров (Арзамас) – 901
Р. Козлов (Павлово) - 878
М. Ометов (Ардатов) – 859
А. Ионов (Павлово) – 852
О. Князева (Кулебаки) – 847
Г. Петраков (Кулебаки) – 844
А. Ануфриев (Кулебаки)– 838
М. Серованов (Павлово) - 810
А. Дубовский (Дивеево) - 778
О.Сенаторов (Павлово) –767
|