ПРОТОКОЛ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК»
Определение звания в зависимости от количества набранных баллов:
От 9.1 до 10- Победитель
От 8.1 до 9.0 - лауреат I степени
От 7.1 до 8.0 - лауреат II степени
От 6.1 до 7.0 - лауреат III степени
До 6.0 – участник, дипломант
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
Уважаемые руководители или представители юных артистов просим вас вписать в дипломы звание.
(Если вы стали Победителем или дипломантом мы заменим диплом)
Номинация «Хореография» (в соответствии с возрастом)
Номинация «Вокал» Возрастная категория от 6 до 9 лет
1. | Полевая Серафима | «Красные сапожки» | 8.8 | лауреат I степени |
2. | Ефименков Кирилл | «Буденовец» | 9.0 | лауреат I степени |
3. | Касабулатова Алиса | «Мама» | 8.0 | лауреат II степени |
4. | Наумчук Эмилия | «Капелька» | 7.0 | лауреат III степени |
5. | Тагирова Эвелина | «А в лесу грибочки» | 5.8 | дипломант |
6. | Бегачева Настя | «Земляника» | 6.6 | лауреат III степени |
7. | Гришмановская Дарья | «Песня о волшебниках» | 6.2 | лауреат III степени |
8. | Крыкова Мария | «Пока я звездочка» | 9.6 | Победитель |
9. | Алиса Брызгалова | «Tu mas promis» | 7.0 | лауреат III степени |
10. | Даша Ермакова | «Бьет бит» | 6.6 | лауреат III степени |
11. | Хачатур Шарапханян | «Нас учили быть птицами» | 8.0 | лауреат II степени |
12. | Лейла Насим | «Алые паруса» | 8.6 | лауреат I степени |
13. | Вероника Беляева | «Поле полюшко» | 9.9 | Победитель |
14. | Алиса Молчанова | «Вася» | 9.6 | Победитель |
Номинация «Вокал» Возрастная категория от 9 до 12 лет
15. | Александрова Маргарита | «В гостях у сказки» | 8.0 | лауреат II степени |
16. | Босова Кира | «The start» | 9.8 | Победитель |
17. | Жукова София | «Я и солнышко» | 8.0 | лауреат II степени |
18. | Разина Серафима | «Канатоходка» | 8.0 | лауреат II степени |
19. | Чуйкова Валерия | Вальс из мф Анастасия | 8.0 | лауреат II степени |
20. | Тагиров Влад | «Кто придумал светофор» | 7.0 | лауреат III степени |
21. | Коловнякова Виктория | «Кукушка» | 9.0 | лауреат I степени |
22. | Кузнецова Катя | «Пиратский блюз» | 9.0 | лауреат I степени |
23. | Макасеева Екатерина | «Ticket to the moon» | 9.0 | лауреат I степени |
24. | Высоковских Кристина | «Город белых ночей» | 9.0 | лауреат I степени |
25. | Иванова Елизавета | «Краски лета» | 8.8 | лауреат I степени |
26. | Любава Гольцова | «Я – огонь, ты – вода» | Победитель | |
27. | Роман Родионов | «Ты, гори, гори мой костёр» | Победитель | |
28. | Артём Бобин | «Весёлый ветер» | 9.6 | Победитель |
29. | Настя Смирнова | «На воздушном шаре» | 8.0 | лауреат II степени |
30. | Оленева Екатерина | «Мир» | Победитель | |
31. | Эвелина Сланина | «Я вернусь» | Победитель | |
32. | Подберезных Мария | «Вприпрыжку» | 8.0 | лауреат II степени |
33. | Рунар Кязимов | «Это музыка» | 8.4 | лауреат I степени |
Номинация «Вокал» Ансамбль (в соответствии с возрастными категоиями)
34. | Ансамбль «Карамельки» | «Все ли можно сосчитать» | 9.2 | Победитель |
35. | Вокальный ансамбль «Веста» | «Бибика» | 6.6 | лауреат III степени |
36. | Ансамбль «Мальчишки» | «Музыка зовет» | 7.0 | лауреат III степени |
37. | Васильева Елизавета и Юрчак Кристина | «Песня про папу и дочку» | 8.0 | лауреат II степени |
38. | Вокальная студия «Арт-этюд» | «Осенний боюз» | 7.0 | лауреат III степени |
39. | Хоровая студия «Мечта» | «Мир, который нужен мне» | Победитель | |
40. | Шоу группа «Карамельки» | «Микки Маус» | 9.4 | Победитель |
41. | Ансамбль «Добродеюшка» | «Русские матрешечки» | Победитель |
Номинация «Хореография» (в соответствии с возрастными категоиями)
42. | Студия сюжетного танца «Антошка» | «Красные колпачки» | 8.0 | лауреат II степени |
43. | Детская хореографическая студия «Я хочу танцевать» | «Строим дом» | 7.8 | лауреат II степени |
44. | Образцовый хореографический ансамбль «Юность» | «До-ре-ми» | 8.4 | лауреат I степени |
45. | Хореографический ансамбль «Апельсин» | «Заводной механизм» | 7.8 | лауреат II степени |
46. | Хореографический ансамбль «Апельсин» солистка | «Босиком по облакам» | 5.6 | дипломант |
47. | Хореографический Ансамбль «Фиеста» | «Красные шапочки» | 6.6 | лауреат III степени |
48. | Подгот. группа Образцового детского хореографического коллектива «Орфей» | «Удалые молодцы» | 9.0 | лауреат I степени |
49. | Хореографический ансамбль «Фиеста» | «Русская плясовая» | 8.8 | лауреат I степени |
50. | Образцовый хореографический ансамбль «Юность» | «Горячий парень» | 9.0 | лауреат I степени |
51. | Хореографическая студия «Бусинки» | «Учитель танцев» | 7.0 | лауреат III степени |
52. | Театр танца «Ритмы Петербурга» | «Ученье- свет» | 6.8 | лауреат III степени |
53. | Детская хореографическая студия «Я хочу танцевать» | «Китайский танец» | 8.0 | лауреат II степени |
54. | Хореографический ансамбль «Фиеста» | «Цветущая вишня» | 9.6 | Победитель |
55. | Образцовый хореографический ансамбль «Юность» | «Маленькая страна» | 7.6 | лауреат II степени |
56. | Хореографическая студия «Потешки» | «Зазеркалье» | 9.1 | Победитель |
57. | Студия танца «ГарДАрикА» | «Часики» | 7.0 | лауреат III степени |
58. | Студия танца «ГарДАрикА» | «Зимние забавы» | 6.6 | лауреат III степени |
59. | Студия танца «ГарДАрикА» | «Натараджи» | 9.3 | Победитель |
СОСТАВ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК» 29 октября 2017 г. Концертный зал «У финляндского»
Наталья Викторовна ТУШИНСКАЯ - Заведующая балетной труппой Приморского театра оперы и балета г. Владивосток. Педагог-хореограф детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Звездный лед»,
Вера Владимировна БАДУЛИНА Преподаватель класса сольного пения училища им. Римского Корсакова, Преподаватель кафедры Музыкального театра Санкт-Петербургского института гуманитарного образования
Андрей Викторович БЕЛИКОВ - Заслуженный артист России, Главный балетмейстер Ансамбля песни и танца Западного военного округа
Алексей Ефимович ДОБРАШ - Заслуженный работник культуры Российской Федерации руководитель народного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» ГОБУСПО «Ленинградский областной колледж культуры и искусства»
Председатель жюри: Михаил Александрович ЛУКОНИН Певец, лауреат международных конкурсов, звезда Петербургской сцены