На летнюю сессию 2015-2016 уч. год
Юридический факультет
Дни | Часы | 22 Ю | 24 Ю | 42 юз-б | 54 юв2-б | |
гр. пр. | уг. пр. | |||||
Понедельник 04.04.16 | 9.00-10.30 | 10.00 СОБРАНИЕ ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | Конфликтология (фак.) Куликова И.В. ауд.№312 | Уголовное право Урцмиханов З.С. ауд.№306 | ||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | Политология ауд.№312 | Политология ауд.№312 | Угол. процесс ауд.№306 | Криминалистика Куприянов Ю.В. ауд.№212 | ||
16.00-17.30 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | ||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Вторник 05.04.16 | 9.00-10.30 | Право соц. обеспеч-я Печенкина Н.А. ауд.№312 | Уголовно-исполн. право Годунов О.И. ауд.№306 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Политология Редков Е.С. ауд.№312 | Политология Редков Е.С. ауд.№312 | Конфликтология (фак.) Куликова И.В. ауд.№212 | Уголовное право Урцмиханов З.С. ауд.№306 | ||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | ||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Среда 06.04.16 | 9.00-10.30 | 10.00 СОБРАНИЕ ауд.№312 | ||||
10.45-12.15 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№306 | |||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | Право соц. обесп. ауд.№301 | 15.00 Предприним-е право экзамен ауд.№312 | ||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 07.04.16 | 9.00-10.30 | Политология (зачет) ауд.№312 | ПППД Годунов О.И. ауд.№306 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Политология (зачет) ауд.№312 | Конфликтология (фак.) (зачет) ауд.№212 | Криминалистика Куприянов Ю.В. ауд.№306 | |||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Пятница 08.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | МПП Редков С.К. ауд.№212 | |||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Право соц. обесп. ауд.№212 | |||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Суббота 09.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№312 | Юрид. лица Зарипов Д.Р. ауд.№306 | Теория док. Годунов О.И ауд.№301 | ||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№312 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№312 | Юридич. психология Куварзина О.В. ауд.№203 | |||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Воскресенье 10.04.16 | 9.00-10.30 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№212 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№212 | Земельное право Редков С.К. ауд.№306 | Жил. право Третьякова ауд.№301 | Суд. медиц. Белоликов ауд.№109 |
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Право соц. обесп. ауд.№301 | Юридич. психология Куварзина О.В. ауд.№306 | ||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Понедельник 11.04.16 | 9.00-10.30 | ПППД Годунов О.И. ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№306 | |||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | МПП ауд.№306 | |||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Вторник 12.04.16 | 9.00-10.30 | 10.00 СОБРАНИЕ ауд.№306 | Криминалистика (экзамен) ауд.№109 | |||
10.45-12.15 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№306 | |||||
12.30-14.00 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А.ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | ||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | ||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Среда 13.04.16 | 9.00-10.30 | БЖД Ершов Ю.А. ауд.№312 | БЖД Ершов Ю.А. ауд.№312 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№212 | |||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | МПП Редков С.К. ауд.№212 | |||||
17.45-19.15 | Арбитражный процесс Гаврилов В.П. ауд.№306 | |||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 14.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовное право защ. кур. работ ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | ||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | ||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Пятница 15.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовное право экзамен ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№312 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№312 | ||||
12.30-14.00 | Право соц. обеспеч-я (зачет) ауд.№212 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Суббота 16.04.16 | 9.00-10.30 | Земельное право Редков С.К. ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Админ. право Ковалев М.А. ауд.№312 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№306 | Юридич. психология (диф. зачет) ауд.№301 | ||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Воскресенье 17.04.16 | 9.00-10.30 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№312 | Трудовое право Капралова Ю.Г. ауд.№312 | Земельное право Редков С.К. ауд.№306 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | |
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Понедельник 18.04.16 | 9.00-10.30 | БЖД Ершов Ю.А. ауд.№312 | БЖД Ершов Ю.А. ауд.№312 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№306 | ||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | ||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | Арбитражный процесс Гаврилов В.П. ауд.№212 | |||||
19.20-20.50 | ||||||
Вторник 19.04.16 | 9.00-10.30 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Уголовный процесс защ. кур. работ ауд.№306 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Админ. право экзамен ауд.№212 | Админ. право экзамен ауд.№212 | МПП Редков С.К. ауд.№312 | |||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Среда 20.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовный процесс экзамен ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А. ауд.№312 | Гражд. право ч.1 Печенкина Н.А.ауд.№312 | ||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | МПП Редков С.К. ауд.№312 | |||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 21.04.16 | 9.00-10.30 | Гражд. право ч.1 (экзамен) ауд.№312 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Гражд. право ч.1 (экзамен) ауд.№312 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | ||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Пятница 22.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | БЖД (зачет) ауд.№212 | БЖД (зачет) ауд.№212 | ||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | МПП (экзамен) ауд.№212 | Жил. право экзамен ауд.№306 | Суд. медиц. экзамен ауд.№310 | |||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Суббота 23.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | 11.30 Труд. право (экзамен) ауд.№212 | 11.30 Труд. право (экзамен) ауд.№212 | ||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Воскресенье 24.04.16 | 9.00-10.30 | Земельное право (экзамен) ауд.№312 | Юрид. лица экзамен ауд.№306 | Теория док. экзамен ауд.№109 | ||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Понедельник 25.04.16 | 9.00-10.30 | Проблемы ТГиП (диф. зачет) ауд.№312 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Уголовный процесс Урцмиханов З.С. ауд.№306 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Вторник 26.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовный процесс защ. кур. работ ауд.№306 | ПППД (экзамен) ауд.№312 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Среда 27.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовный процесс экзамен ауд.№306 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 28.04.16 | 9.00-10.30 | Уголовно-исп. право (экзамен) ауд.№312 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 |
Специалист по уч.-мет. работе УМО Шувалова О.И.
«УТВЕРЖДАЮ»
«ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ» Проректор-директор Ивановского филиала
ИВАНОВСКИЙ филиал ________________К.А. Полозова РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ заочного отделения
На летнюю сессию 2015-2016уч.год
Юридический факультет
Дни | Часы | 52 юсз-б | 56 юв2-б | 52 юз-б | ||
гр. пр. | уг. пр. | гр. пр. | уг. пр. | гр.пр. | уг. пр. | |
Понедельник 04.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | Орг. нотариата Ершов Ю.А. ауд.№310 | Судеб. бухгалт. Ветрова Т.В. ауд.№109 | ||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | Право интеллект. собств-ти Бибик Д.О. ауд.№301 | |||||
16.00-17.30 | МЧП Зарипов Д.Р. ауд.№306 | МЧП Зарипов Д.Р. ауд.№306 | ||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Вторник 05.04.16 | 9.00-10.30 | 10.00 СОБРАНИЕ ауд.№212 | ||||
10.45-12.15 | Орг. нотариата Ершов Ю.А. ауд.№310 | Судеб. бухг. Ветрова Т.В. ауд.№301 | Орг. нотариата Ершов Ю.А. ауд.№310 | Судеб. бухг. Ветрова Т.В. ауд.№301 | ||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | Право интеллект. собств-ти Бибик Д.О. ауд.№301 | |||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | Арбитражный процесс Гаврилов В.П. ауд.№301 | |||||
19.20-20.50 | ||||||
Среда 06.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | 11.30 СОБРАНИЕ ауд.№301 | |||||
12.30-14.00 | Орг. нотариата ауд.№310 | Суд. бухгалт. ауд.№109 | ||||
14.15-15.45 | Право интеллект. собств-ти Бибик Д.О. ауд.№306 | |||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 07.04.16 | 9.00-10.30 | Орг. нотариата Ершов Ю.А. ауд.№310 | Суд. бухгалт. Ветрова Т.В. ауд.№109 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Право интеллек. собств-ти Бибик Д.О. ауд.№301 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Пятница 08.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | 15.00 МЧП (экзамен) ауд.№306 | 15.00 МЧП (экзамен) ауд.№306 | Орг. нотариата Ершов Ю.А. ауд.№310 | Суд. бухгалт. Ветрова Т.В. ауд.№109 | ||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | Арбитражный процесс Гаврилов В.П. ауд.№312 | |||||
19.20-20.50 | ||||||
Суббота 09.04.16 | 9.00-10.30 | Юрид. лица Зарипов Д.Р. ауд.№306 | Теория док-в Годунов О.И. ауд.№301 | Юрид. лица Зарипов Д.Р. ауд.№306 | Теория док-в Годунов О.И. ауд.№301 | Налоговое право Третьяков Н.С. ауд.№212 |
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Экологическое право Редков С.К. ауд.№212 | Экологическое право Редков С.К. ауд.№212 | ПиООБсТиЭ Куприянов Ю.В. ауд.№301 | |||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Воскресенье 10.04.16 | 9.00-10.30 | Налоговое право Третьяков Н.С. ауд.№312 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Право интеллек. собств-ти (зачет) ауд.№312 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Понедельник 11.04.16 | 9.00-10.30 | ПиООБсТиЭ Куприянов Ю.В. ауд.№301 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Орг. нотариата Ершов Ю.А. ауд.№310 | Суд. бухгалт. Ветрова Т.В. ауд.№109 | ||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
Вторник 12.04.16 | 9.00-10.30 | Орг. нотариата экзамен ауд.№310 | Орг. нотариата экзамен ауд.№310 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Суд. бухгалт. экзамен ауд.№301 | Суд. бухгалт. экзамен ауд.№301 | ||||
14.15-15.45 | Юридич. лица Зарипов Д.Р. ауд.№310 | Теория доказ-в Годунов О.И. ауд.№109 | ||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | Арбитражный процесс Гаврилов В.П. ауд.№306 | |||||
19.20-20.50 | ||||||
Среда 13.03.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ПиООБсТиЭ Куприянов Ю.В. ауд.№306 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Право интеллект. собственности Бибик Д.О. ауд.№312 | Право интеллект. собственности Бибик Д.О. ауд.№312 | Юридич. лица Зарипов Д.Р. ауд.№310 | |||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 14.04.16 | 9.00-10.30 | Теория доказ-в Годунов О.И. ауд.№109 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | МПП Редков С.К. ауд.№306 | МПП Редков С.К. ауд.№306 | Юридич. лица Зарипов Д.Р. ауд.№310 | |||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Пятница 15.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Экологическое право (зачет) ауд.№312 | Экологическое право (зачет) ауд.№312 | Юрид. лица ауд.№310 | |||
17.45-19.15 | Арбитражный процесс Гаврилов В.П. ауд.№306 | |||||
19.20-20.50 | ||||||
Суббота 16.04.16 | 9.00-10.30 | Налоговое право Третьяков Н.С. ауд.№312 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ПиООБсТиЭ (зачет) Куприянов Ю.В. ауд.№109 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
Воскресенье 17.04.16 | 9.00-10.30 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | ||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
Понедельник 18.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Орг. нотариата экзамен ауд.№310 | Судеб. бухг. экзамен ауд.№205 | ||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | МПП (экзамен) Редков С.К. ауд.№312 | МПП (экзамен) Редков С.К. ауд.№312 | ||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Вторник 19.04.16 | 9.00-10.30 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | ||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Теория доказ-в Годунов О.И. ауд.№109 | |||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
Среда 20.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | Право интеллект. собственности (зачет) ауд.№212 | Право интеллект. собственности (зачет) ауд.№212 | ||||
16.00-17.30 | Арбитражный процесс Гаврилов В.П. ауд.№306 | |||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 21.04.16 | 9.00-10.30 | Теория доказ-в Годунов О.И. ауд.№109 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | Проблемы ТГиП Сизарова Е.Г. ауд.№212 | |||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | Юридич. лица Зарипов Д.Р. ауд.№310 | |||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Пятница 22.04.16 | 9.00-10.30 | ПиООБсТиЭ Куприянов Ю.В. ауд.№306 | ПиООБсТиЭ Куприянов Ю.В. ауд.№306 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Суббота 23.04.16 | 9.00-10.30 | Налоговое право (экзамен) ауд.№109 | ||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
Воскресенье 24.04.16 | 9.00-10.30 | Юридич. лица экзамен ауд.№306 | Теория доказ. экзамен ауд.№109 | Юридич. лица экзамен ауд.№306 | Теория доказ. экзамен ауд.№109 | |
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
Понедельник 25.04.16 | 9.00-10.30 | Проблемы ТГиП (диф. зачет) ауд.№312 | Теория доказ. экзамен ауд.№306 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Вторник 26.04.16 | 9.00-10.30 | Проблемы ТГиП диф. зачет ауд.№212 | Проблемы ТГиП диф. зачет ауд.№212 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
Среда 27.04.16 | 9.00-10.30 | |||||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | 15.00 Юрид. лица экзамен ауд.№310 | |||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | ||||||
19.20-20.50 | ||||||
Четверг 28.04.15 | 89.00-10.30 | ПиООБсТиЭ (зачет) Куприянов Ю.В. ауд.№212 | ПиООБсТиЭ (зачет) Куприянов Ю.В. ауд.№212 | |||
10.45-12.15 | ||||||
12.30-14.00 | ||||||
14.15-15.45 | ||||||
16.00-17.30 | ||||||
17.45-19.15 | Арбитражный процесс (экзамен) ауд.№312 | |||||
19.20-20.50 |
Специалист по уч.-мет. работе УМО Шувалова О.И. |
«УТВЕРЖДАЮ»
«ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ» Проректор-директор Ивановского филиала
ИВАНОВСКИЙ филиал ________________К.А. Полозова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ заочного отделения