РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 – 28 сентября 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 1 курс
Дни | Время | Ю-91 | П-92 |
23.09 ПНД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | 15.00 Русский язык и культура речи Бахарева С.Э. аудитория №14 | 15.00 Русский язык и культура речи Бахарева С.Э. аудитория №14 | |
16.20 – 17.40 | Русский язык и культура речи Бахарева С.Э. аудитория №14 | Русский язык и культура речи Бахарева С.Э. аудитория №14 | |
24.09. ВТР | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | Латинский язык Нечипуренко Н.Г. аудитория №4 | Латинский язык Нечипуренко Н.Г. аудитория №4 | |
14.50 – 16.10 | Латинский язык Нечипуренко Н.Г. аудитория №4 | Латинский язык Нечипуренко Н.Г. аудитория №4 | |
16.20 – 17.40 | |||
25.09. СРД | 8.30 – 9.50 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 |
10.00 – 11.20 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 | |
11.30 – 12.50 | История Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | История Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | |
13.20 – 14.40 | История Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | История Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | |
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
26.09. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | Современные концепции естествознания Баранов А.В. аудитория №14 | Современные концепции естествознания Баранов А.В. аудитория №14 | |
14.50 – 16.10 | 15.00 История государства и права зарубежных стран Ветров И.И. аудитория №14 | 19.00-21.00 Анатомия центральной нервной системы Овсянко Е.В. аудитория №11 | |
16.20 – 17.40 | История государства и права зарубежных стран Ветров И.И. аудитория №14 | ||
27.09. ПТН | 8.30 – 9.50 | История государства и права России (семинар) Петренко М.С. аудитория №14 | |
10.00 – 11.20 | История государства и права России (семинар) Петренко М.С. аудитория №14 | ||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
28.09. СБТ | 8.30 – 9.50 | ВОСКРЕСЕНЬЕ: 10.00-16.10 Анатомия центральной нервной системы Овсянко Е.В. аудитория №11 | |
10.00 – 11.20 | История государства и права России Петренко М.С. аудитория №4 | ||
11.30 – 12.50 | История государства и права России Петренко М.С. аудитория №4 | ||
13.20 – 14.40 | История государства и права России Петренко М.С. аудитория №4 | ||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!
Утверждаю Ректор Гусев Д.О.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 – 28 сентября 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 курс
Дни | Время | Ю-81 | П-82 |
23.09 ПНД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
24.09. ВТР | 8.30 – 9.50 | Уголовное право (общая часть) Матвеев И.В. аудитория №14 | |
10.00 – 11.20 | Уголовное право (общая часть) Матвеев И.В. аудитория №14 | ||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
25.09. СРД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | 18.00-21.00 Математическая статистика Фомичева Е.В. аудитория №4 | ||
18.00 – 21.00 | |||
26.09. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | 13.00-16.00 Теория государства и права Швецова И.Ю. аудитория №4 | ||
14.50 – 16.10 | Теория государства и права Швецова И.Ю. аудитория №4 | ||
16.20 – 17.40 | |||
27.09. ПТН | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | |
11.30 – 12.50 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | |
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
28.09. СБТ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!
Утверждаю Ректор Гусев Д.О.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 – 28 сентября 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 3 курс
Дни | Время | Ю-71 | П-72 | М-73 |
23.09 ПНД | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | Экономика предприятия Уколов Ю.Д. ауд. №14 | |||
11.30 – 12.50 | Экономика предприятия Уколов Ю.Д. ауд. №14 | |||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | ||||
16.20 – 17.40 | ||||
24.09. ВТР | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | ||||
11.30 – 12.50 | ||||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | ||||
16.20 – 17.40 | ||||
25.09. СРД | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | Жилищное право Зыков С.В. ауд. №4 | Экономика предприятия Уколов Ю.Д. ауд. №1 | ||
11.30 – 12.50 | Жилищное право Зыков С.В. ауд. №4 | Экономика предприятия Уколов Ю.Д. ауд. №1 | ||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | ||||
16.20 – 17.40 | ||||
26.09. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | ||||
11.30 – 12.50 | ||||
13.20 – 14.40 | 13.00-16.00 Теория государства и права Швецова И.Ю. ауд. №4 | 18.00-21.00 Общепсихологический практикум (2-я часть) Дмитриева Е.Ю. ауд. №1 | ||
14.50 – 16.10 | Теория государства и права Швецова И.Ю. ауд. №4 | |||
16.20 – 17.40 | ||||
27.09. ПТН | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | ||||
11.30 – 12.50 | ||||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | 18.00-21.00 Социальная психология Полунина С.Ю. ауд. №14 | |||
16.20 – 17.40 | ||||
28.09. СБТ | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | ||||
11.30 – 12.50 | ||||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | ||||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!
Утверждаю Ректор Гусев Д.О.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 – 28 сентября 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 4 курс
Дни | Время | Ю-61 | П-62 |
23.09 ПНД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
24.09. ВТР | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | 18.00-21.00 Психология стресса Лабецкая С.А. аудитория №1 | ||
16.20 – 17.40 | |||
25.09. СРД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Жилищное право Зыков С.В. аудитория №4 | ||
11.30 – 12.50 | Жилищное право Зыков С.В. аудитория №4 | ||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
26.09. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
17.50 – 19.10 | |||
27.09. ПТН | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
28.09. СБТ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | Этнопсихология Шамолин Р.В. аудитория №14 | ||
13.20 – 14.40 | Этнопсихология Шамолин Р.В. аудитория №14 | ||
14.50 – 16.10 | Этнопсихология Шамолин Р.В. аудитория №14 | ||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!