Положение на 04. 03. 19 «Лига 2008» Подгруппа «А»




Положение на 11. 03. 19

Команда
«Динамо»   5:0 3:0 6:4 2:7 7:0 8:1 4:2 2:1 1:1 7:2 5:6 7:5
«Солоницевка» 0:5   3:6 7:2 1:2 5:6 1:4 4:2 0:1 7:3 1:3 3:7 0:10
«ДЮСШ-12» 0:3 6:3   8:0 1:3 1:3 4:1 3:3 3:1 8:3 4:1 3:2 0:1
«ФК Слава» 4:6 2:7 0:8   3:11 4:5 2:3 4:4 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
«Н.Водолага» 7:2 2:1 3:1 11:3   0:3 6:1 2:4 5:0 8:1 6:1 3:0 0:3
«Первая столица» 0:7 6:5 3:1 5:4 3:0   0:5 5:1 4:0 4:3 3:2 1:9 1:3
«ХФК Свет» 1:8 4:1 1:4 3:2 1:6 5:0   4:1 5:6 9:5 7:2 4:8 2:6
«ХТЗ» 2:4 2:4 3:3 4:4 4:2 1:5 1:4   4:2 1:1 3:5 1:6 4:7
«TESLA-3» 1:2 1:0 1:3 3:0 0:5 0:4 6:5 2:4   2:4 3:4 1:9 0:7
«ДЮСШ-ХФТИ» 1:1 3:7 3:8 3:0 1:8 3:4 5:9 1:1 4:2   7:6 0:8 2:3
«Газовик» Ч.Донец 2:7 3:1 1:4 3:0 1:6 2:3 2:7 5:3 4:3 6:7   1:5 2:9
«Олимпик-УФК-1» 6:5 7:3 2:3 3:0 0:3 9:1 8:4 6:1 9:1 8:0 5:1   6:4
«Олимпик-УФК-2» 5:7 10:0 3:0 1:0 3:0 3:1 6:2 7:4 7:0 3:2 9:2 4:6  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2003-2004»

Положение на 11. 03. 19

 

М Команда И В Н П Р/м О
«Олимпик-УФК-1» 69-23
«Олимпик-УФК-2» 61-24
«Динамо» 57-29
«Н.Водолага» 53-20
«Первая столица» 35-40
«ДЮСШ-12» 41-34
«ХФК Свет» 46-49
«Газовик» Ч.Донец 32-55
«ДЮСШ-ХФТИ» 33-57
«Солоницевка» 32-51
«ХТЗ» 30-45
«TESLA-3» 20-42
«ФК Слава» 19-59

 

 

Результаты матчей и турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2003-2004» 1 – 4 места

Положение на 11. 03. 19

Команда
«Олимпик-УФК-2»   5:7 1:1 3:0 6:2 4:6 6:6
«Динамо» 7:5 1:1   2:7 0:3 5:6 2:4
«Н.Водолага» 0:3 2:6 7:2 3:0   3:0 1:0
«Олимпик-УФК-1» 6:4 6:6 6:5 4:2 0:3 0:1  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2003-2004» 1 – 4 места

Положение на 11. 03. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«Олимпик-УФК-1» 28-22
«Н.Водолага» 16-11
«Олимпик-УФК-2» 19-21
«Динамо» 17-26

 

Результаты матчей и турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2003-2004» 5 – 8 места

Положение на 11. 03. 19

Команда
«ДЮСШ-12»   1:3 1:1 4:1 5:4 4:1 7:2
«Первая столица» 3:1 1:1   0:5 1:4 3:2 3:0
«ХФК Свет» 1:4 4:5 5:0 4:1   7:2 6:2
«Газовик» Ч.Донец 1:4 2:7 2:3 0:3 2:7 2:6  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2003-2004» 5 – 8 места

Положение на 11. 03. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«ДЮСШ-12» 18-11
«ХФК Свет» 20-12
«Первая столица» 8-11
«Газовик» Ч.Донец 9-30

 

Результаты матчей и турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2003-2004» 9 – 12 места

Положение на 11. 03. 19

Команда
«ДЮСШ-ХФТИ»   3:7 9:0 1:1 9:1 4:2 3:2
«Солоницевка» 7:3 0:9   4:2 1:2 0:1 4:4
«ХТЗ» 1:1 1:9 2:4 2:1   4:2 6:4
«TESLA-3» 2:4 2:3 1:0 4:4 2:4 4:6  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2004» 9 – 12 места

Положение на 11. 03. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«ДЮСШ-ХФТИ» 29-13
«ХТЗ» 16-21
«Солоницевка» 16-21
«TESLA-3» 15-21

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «А»

Положение на 11. 03. 19

Команда
«ДЮСШ-1-1»   2:1 5:4 2:1 1:2 8:0 10:1 9:2 3:2 2:3 4:0 6:1
«Металлист-2» 1:2   7:1 4:0 4:12 3:0 14:3 2:3 3:2 2:8 5:7 3:7
«ДЮСШ-12» 4:5 1:7   7:0 0:11 7:0 4:6 1:1 1:5 0:8 3:1 5:6
«ФК Слава» 1:2 0:4 0:7   0:9 7:0 2:4 0:3 0:6 2:4 1:4 1:4
«ХТЗ-1» 2:1 12:4 11:0 9:0   7:2 11:4 8:1 3:2 4:4 4:3 4:1
«Коммунар» 0:8 0:3 0:7 0:7 2:7   0:3 0:9 0:4 0:3 1:7 0:11
«ДЮСШ-ХФТИ» 1:10 3:14 6:4 4:2 4:11 3:0   2:4 4:8 1:2 3:2 2:6
«Колос Дергачи» 2:9 3:2 1:1 3:0 1:8 9:0 4:2   1:5 2:8 1:2 3:6
«Динамо-1» 2:3 2:3 5:1 6:0 2:3 4:0 8:4 5:1   1:2 4:0 1:1
«Олимпик-УФК-1» 3:2 8:2 8:0 4:2 4:4 3:0 2:1 8:2 2:1   14:0 2:3
«Авангард»Мерефа 0:4   7:5 1:3 4:1 3:4 7:1 2:3 2:1 0:4 0:14   0:4
«Валки» 1:6 7:3 6:5 4:1 1:4 11:0 6:2 6:3 1:1 3:2 4:0  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «А»

Положение на 11. 03. 19

 

М Команда И В Н П Р/м О
«ХТЗ-1» 75-22
«Олимпик-УФК-1» 61-20
«ДЮСШ-1-1» 51-17
«Валки» 50-27
«Динамо-1» 40-18
«Металлист-2» 48-47
«Колос Дергачи» 30-43
«Авангард»Мерефа 26-44
«ДЮСШ-ХФТИ» 33-63
«ДЮСШ-12» 33-43
«ФК Слава» 14-47
«Коммунар» 3-69

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «В»

Положение на 11. 03. 19

Команда
«ДЮСШ-1-2»   3:3 0:4 4:2 4:3 1:0 8:2 9:2 2:2 0:3 3:4 25:1 4:2
«Металлист-1» 3:3   0:1 10:1 2:2 6:1 8:3 16:0 8:0 5:3 3:6 23:3 3:2
«ДЮСШ-13» 4:0 1:0   15:1 5:2 8:4 4:3 14:2 7:1 5:1 3:6 3:0 1:1
«Бабаи» 2:4 1:10 1:15   3:5 1:10 1:4 7:2 4:2 0:3 1:18 8:1 3:5
«ХТЗ-2» 3:4 2:2 2:5 5:3   1:12 4:5 3:0 7:1 9:4 0:4 13:1 5:7
«Сокол» 0:1 1:6 4:8 10:1 12:1   3:2 16:2 2:1 5:2 1:8 15:1 4:8
«Арсенал» 2:8 3:8 3:4 4:1 5:4 2:3   9:5 1:0 1:1 3:3 14:3 1:4
«Колос Балаклея» 2:9 0:16 2:14 2:7 0:3 2:16 5:9   6:0 3:5 2:7 9:2 2:7
«Динамо-2» 2:2 0:8 1:7 2:4 1:7 1:2 0:1 0:6   1:2 0:8 12:1 4:1
«Первая столица» 3:0 3:5 1:5 3:0 4:9 2:5 1:1 5:3 2:1   1:5 17:3 4:1
«Олимпик-УФК-2» 4:3 6:3 6:3 18:1 4:0 8:1 3:3 7:2 8:0 5:1   3:0 8:4
«Виктория» 1:25 3:23 0:3 1:8 1:13 1:15 3:14 2:9 1:12 3:17 0:3   0:3
«Олимпик-УФК-2006» 2:4 2:3 1:1 5:3 7:5 8:4 4:1 7:2 1:4 1:4 4:8 3:0  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

«Лига 2005» Подгруппа «В»

Положение на 11. 03. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«Олимпик-УФК-2» 80-21
«ДЮСШ-13» 70-21
«Металлист-1» 87-25
«ДЮСШ-1-2» 63-28
«Сокол» 73-41
«Первая столица» 46-38
«Олимпик-УФК-2006» 45-39
«Арсенал» 48-44
«ХТЗ-2» 54-48
«Бабаи» 32-79
«Динамо-2» 24-49
«Колос Балаклея» 35-95
«Виктория» 16-145

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2005» 1 – 6 места

Положение на 11. 03. 19

Команда
«ХТЗ-1»   4:4 2:1 5:1 8:0 2:2
«Олимпик-УФК-1» 4:4   3:2 3:1 5:3 9:1
«ДЮСШ-1-1» 1:2 2:3   1:1 6:0 2:2
«Олимпик-УФК-2» 1:5 1:3 1:1   6:3 6:3
«ДЮСШ-13» 0:8 3:5 0:6 3:6   1:0
«Металлист-1» 2:2 1:9 2:2 3:6 0:1  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2005» 1 – 6 места

Положение на 11. 03. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«Олимпик-УФК-1» 24-11
«ХТЗ-1» 21-8
«Олимпик-УФК-2» 15-15
«ДЮСШ-1-1» 12-8
«ДЮСШ-13» 7-25
«Металлист-1» 8-20

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2005» 7 – 13 места

Команда
«Валки»   1:1 7:3 2:3 7:1 1:3 2:0
«Динамо-1» 1:1   2:3 2:3 5:1 0:1 7:3
«Металлист-2» 3:7 3:2   2:4 2:2 1:4 1:3
«ДЮСШ-1-2» 3:2 3:2 4:2   1:0 0:3 4:2
«Сокол» 1:7   1:5 2:2 0:1   5:2 4:8
«Первая столица» 3:1 1:0 4:1 3:0 2:5   4:1
«Олимпик-УФК-2006» 0:2 3:7 3:1 2:4 8:4 1:4  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2005» 7 – 13 места

М Команда И В Н П Р/м О
«Первая столица» 17-8
«ДЮСШ-1-2» 15-11
«Валки» 24-13
«Динамо-1» 17-12
«Олимпик-УФК-2006» 17-22
«Металлист-2» 12-22
«Сокол» 13-25

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2005» 14 – 19 места

Положение на 11. 03. 19

Команда
«Колос Дергачи»   1:2 4:2 3:4 4:5 1:3
«Авангард»Мерефа 2:1   2:3 3:1 2:3 2:3
«ДЮСШ-ХФТИ» 2:4 3:2   2:3 1:1 3:2
«Арсенал» 4:3 1:3 3:2   5:4 4:1
«ХТЗ-2» 5:4 3:2 1:1 4:5   5:3
«Бабаи» 3:1 3:2 2:3 1:4 3:5  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2005» 14 – 19 места

Положение на 11. 03. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«Арсенал» 17-13
«ХТЗ-2» 14-11
«ДЮСШ-ХФТИ» 11-12
«Бабаи» 12-15
«Авангард»Мерефа 11-11
«Колос Дергачи» 13-16

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2005» 20 – 25 места

Положение на 11. 03. 19

Команда
«ДЮСШ-12»   7:0 7:0 12:2 3:0 3:0
«ФК Слава» 0:7   7:0 7:2 13:3 0:2
«Коммунар» 0:7 0:7   4:9 1:2 0:3
«Колос Балаклея» 2:12 2:7 9:4   9:2 6:0
«Виктория» 0:3 3:13 2:1 2:9   1:12
«Динамо-2» 0:3 2:0 3:0 0:6 12:1  

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу II этап

«Лига 2005» 20 – 25 места

Положение на 11. 03. 19

М Команда И В Н П Р/м О
«ДЮСШ-12» 32-2
«ФК Слава» 27-14
«Колос Балаклея» 28-25
«Динамо-2» 17-10
«Виктория» 8-38
«Коммунар» 5-28

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2006»

Команда
«Феникс»   5:1 4:2 9:0 14:1 6:4 10:1 11:1 7:2 11:1 10:1 2:2 14:2 9:2 5:2 4:5 13:0
«ДЮСШ-5» 1:5   4:3 6:4 6:2 1:5 3:1 5:0 4:4 8:0 0:2 2:1 4:1 1:5 9:1 6:1 2:1
«ДЮСШ-13-1» 2:4 3:4   10:4 5:1 4:3 6:2 6:0 7:3 2:1 5:0 3:2 8:3 3:0 11:2 5:1 4:1
«ДЮСШ-13-2» 0:9 4:6 4:10   7:2 2:5 3:2 7:3 1:5 6:5 2:10 2:7 4:4 4:5 2:1 0:7 3:8
«ДЮСШ-13-3» 1:14 2:6 1:5 2:7   0:11 0:8 6:1 0:11 6:3 2:5 2:6 2:4 1:4 3:2 1:3 2:4
«ДЮСШ-Волна» 4:6 5:1 3:4 5:2 11:0   19:0 11:1 0:3 2:0 5:2 6:3 8:0 3:3 7:0 6:4 5:1
«Солоницевка» 1:10 1:3 2:6 2:3 8:0 0:19   4:4 1:16 2:2 2:1 4:2 3:4 2:2 4:6 3:6 3:5
«Коммунар» 1:11 0:5 0:6 3:7 1:6 1:11 4:4   3:10 1:3 2:3 1:6 1:4 0:4 4:0 0:9 0:4
«Мастер мяча-1» 2:7 4:4 3:7 5:1 11:0 3:0 16:1 10:3   6:0 7:0 6:0 4:1 2:1 10:0 7:1 9:2
«Мастер мяча-2» 1:11 0:8 1:2 5:6 3:6 0:2 2:2 3:1 0:6   3:3 3:1 4:2 1:0 8:2 2:3 3:6
«Мастер мяча-3» 1:10 2:0 0:5 10:2 5:2 2:5 1:2 3:2 0:7 3:3   3:1 3:2 1:3 11:1 1:3 2:2
Мастер мяча-2007 2:2 1:2 2:3 7:2 6:2 3:6 2:4 6:1 0:6 1:3 1:3   1:0 2:4 3:2 2:5 5:2
«ФК Слава» 2:14 1:4 3:8 4:4 4:2 0:8 4:3 4:1 1:4 2:4 2:3 0:1   1:4 2:1 3:2 1:2
«ДЮСШ-8-1» 2:9 5:1 0:3 5:4 4:1 3:3 2:2 4:0 1:2 0:1 3:1 4:2 4:1   12:0 4:2 2:1
«ДЮСШ-8-2» 2:5 1:9 2:11 1:2 2:3 0:7 6:4 0:4 0:10 2:8 1:11 2:3 1:2 0:12   1:5 0:3
«Кобра-ЦПТО-3» 5:4 1:6 1:5 7:0 3:1 4:6 6:3 9:0 1:7 3:2 5:2 3:1 2:3 2:4 5:1   4:3
«Первая столица» 0:13 1:2 1:4 8:3 4:2 1:5 5:3 4:0 2:9 2:2 6:3 2:5 2:1 1:2 3:0 3:4  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2006»

М Команда И В Н П Р/м О
«Феникс» 134-27
«ДЮСШ-13-1» 84-31
«Мастер мяча-1» 105-28
«ДЮСШ-Волна» 100-30
«ДЮСШ-5» 62-36
«ДЮСШ-8-1» 55-33
«Кобра-ЦПТО-3» 61-48
«Мастер мяча-3» 48-50
«Первая столица» 45-58
«Мастер мяча-2007» 44-47
«Мастер мяча-2» 39-61
«ФК Слава» 34-65
«ДЮСШ-13-2» 51-89
«Солоницевка» 42-89
«ДЮСШ-13-3» 31-94
«Коммунар» 22-93
«ДЮСШ-8-2» 21-99

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2007»

Команда
«ДЮСШ-13»   3:1 4:0 6:3 8:1 5:1 6:1 11:0 6:1 6:1 5:1 6:3 4:4 6:1 9:1 5:1
«Н.Водолага» 1:3   1:0 6:3 2:4 10:3 3:2 8:1 1:2 4:3 4:3 0:3 1:5 2:1 6:2 4:1
«ДЮСШ-8-1» 0:4 0:1   5:5 1:6 1:1 3:1 3:0 0:1 5:1 4:10 0:4 1:2 1:3 3:1 0:4
«ДЮСШ-8-2» 3:6 3:6 5:5   0:5 2:3 1:0 6:0 2:3 6:0 0:8 1:4 1:6 0:3 1:3 0:3
Академия футбола-1 1:8 4:2 6:1 5:0   7:4 12:0 8:0 5:2 24:0 5:3 1:4 5:0 9:1 6:1 5:1
Академия футбола-2 1:5 3:10 1:1 3:2 4:7   8:0 7:2 6:1 9:1 4:1 0:8 0:8 4:3 5:1 5:0
«Коммунар» 1:6 2:3 1:3 0:1 0:12 0:8   1:1 1:2 4:1 0:7 1:6 3:13 0:3 0:3 2:1
«Мастер мяча» 0:11 1:8 0:3 0:6 0:8 2:7 1:1   3:5 2:5 1:9 2:10 1:9 1:7 2:4 2:1
Мастер мяча-2008 1:6 2:1 1:0 3:2 2:5 1:6 2:1 5:3   8:0 2:5 0:5 2:4 3:8 4:1 4:2
«Штурм» 1:6 3:4 1:5 0:6 0:24 1:9 1:4 5:2 0:8   1:7 2:9 2:8 1:7 1:5 0:0
«Динамо» 1:5 3:4 10:4 8:0 3:5 1:4 7:0 9:1 5:2 7:1   2:4 2:3 3:2 4:0 6:3
«Песочин» 3:6 3:0 4:0 4:1 4:1 8:0 6:1 10:2 5:0 9:2 4:2   7:5 5:2 5:1 4:0
«ДЮСШ-12-1» 4:4 5:1 2:1 6:1 0:5 8:0 13:3 9:1 4:2 8:2 3:2 5:7   1:0 3:2 8:0
«Волчанск» 1:6 1:2 3:1 3:0 1:9 4:3 3:0 7:1 8:3 7:1 2:3 2:5 0:1   9:2 3:1
«ДЮСШ-12-2 » 1:9 2:6 1:3 3:1 1:6 1:5 3:0 4:2 1:4 5:1 0:4 1:5 2:3 2:9   2:0
«Валки» 1:5 1:4 4:0 3:0 1:5 0:5 1:2 1:2 2:4 0:0 3:6 0:4 0:8 1:3 0:2  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

 

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2007»

М Команда И В Н П Р/м О
«ДЮСШ-13» 90-20
«Песочин» 81-23
«Академия футбола-1» 103-27
«ДЮСШ-12-1» 79-31
«Н.Водолага» 53-36
«Академия футбола-2» 60-50
«Динамо» 71-38
«Волчанск» 53-39
«Мастер мяча-2008» 40-49
«ДЮСШ-12-2» 29-58
«ДЮСШ-8-1» 27-44
«ДЮСШ-8-2» 31-55
«Коммунар» 16-70
«Валки» 18-50
«Штурм» 19-104
«Мастер мяча» 18-94

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2008» Подгруппа «А»

Команда
«Мастер мяча»   6:2 0:9 0:3 1:2 1:8 1:2 0:2 1:8 2:4 4:3 1:3 0:5 0:11 4:2 1:4
«Мастер мяча-7» 2:6   1:10 1:10 1:6 0:5 3:6 2:10 0:11 0:9 2:9 0:0 1:8 0:8 1:5 1:15
«Арена-2009-1» 9:0 10:1   10:2 3:2 12:1 11:1 7:3 2:3 1:4 6:1 8:0 17:0 5:2 14:7 17:1
«ДЮСШ-4-2» 3:0 10:1 2:10   1:5 4:4 2:5 1:7 0:6 1:9 4:2 5:1 1:4 3:8 2:2 3:0
«ДЮСШ-13-2» 2:1 6:1 2:3 5:1   10:2 4:1 2:3 2:3 0:3 3:2 5:2 3:7 2:2 1:2 13:1
«Фрунзенец-49» 8:1 5:0 1:12 4:4 2:10   6:6 0:10 3:11 2:8 3:0 7:4 3:2 1:5 5:8 4:1
«Авангард» Мерефа 2:1 6:3 1:17 5:2 1:4 6:6   2:3 4:9 5:3 3:4 4:4 6:2 3:4 2:3 5:2
«Динамо-2» 2:0 10:2 3:7 7:1 3:2 10:0 3:2   3:2 0:2 4:2 4:0 6:0 8:3 2:1 4:3
Академия футбола-1 8:1 11:0 3:2 6:0 3:2 11:3 9:4 2:3   4:1 7:0 8:0 7:0 1:2 21:0 12:3
«ДЮСШ ХФТИ» 4:2 9:0 4:1 9:1 3:0 8:2 3:5 2:0 1:4   3:3 3:0 4:1 1:1 4:9 9:1
«Коммунар» 3:4 9:2 1:6 2:4 2:3 0:3 4:3 2:4 0:7 3:3   5:1 2:5 0:4 8:1 0:3
«ДЮСШ-1» 3:1 0:0 0:8 1:5 2:5 4:7 4:4 0:4 0:8 0:3 1:5   1:3 1:11 1:1 6:1
«ДЮСШ-Волна» 5:0 8:1 0:17 4:1 7:3 2:3 2:6 0:6 0:7 1:4 5:2 3:1   2:7 2:2 2:1
«Солоницевка» 11:0 8:0 2:5 8:3 2:2 5:1 4:3 3:8 2:1 1:1 4:0 11:1 7:2   2:1 7:6
«TESLA-3» 2:4 5:1 7:14 2:2 2:1 8:5 3:2 1:2 0:21 9:4 1:8 1:1 2:2 1:2   1:3
«ДЮСШ-12» 4:1 15:1 1:17 0:3 1:13 1:4 2:5 3:4 3:12 1:9 3:0 1:6 1:2 6:7 3:1  

 

 

Турнирная таблица Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 04. 03. 19 «Лига 2008» Подгруппа «А»

М Команда И В Н П Р/м О
«Арена-2009-1» 132-27
«Академия футбола-1» 115-21
«Динамо-2» 69-27
«Солоницевка» 77-34
«ДЮСШ ХФТИ» 67-30
«ДЮСШ-13-2» 60-34
«ДЮСШ-Волна» 42-61
«Авангард» Мерефа 55-61
«Фрунзенец-49» 54-82
«TESLA-3» 45-72
«ДЮСШ-4-2» 42-64
«Коммунар» 41-53
«ДЮСШ-12» 45-85
«ДЮСШ-1» 22-64
«Мастер мяча» 22-68
«Мастер мяча-7» 15-118

 

 

Результаты матчей Чемпионата г. Харькова по футзалу

 

Положение на 11. 03. 19 «Лига 2008» Подгруппа «В»

...





Читайте также:
Роль химии в жизни человека: Химия как компонент культуры наполняет содержанием ряд фундаментальных представлений о...
Продление сроков использования СИЗ: Согласно пункта 22 приказа Минздравсоцразвития России от...
Этапы развития человечества: В последние годы определенную известность приобрели попытки...
Назначение, устройство и принцип работы автосцепки СА-3 и поглощающего аппарата: Дальнейшее развитие автосцепки подвижного состава...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.039 с.